Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

К.С. Харрис "Почему исповедуются короли"



Suoni: > 07.06.15 15:35


Зачем сердце-то вырезать?
Как хорошо, что есть продолжение! Огромное удовольствие!

Леся, Таня, спасибо!

...

Arinarisha: > 07.06.15 16:53


Спасибо за продолжение! очень долгожданная глава! Ar

...

ароника: > 07.06.15 19:34


Большое спасибо замечательной команде за новую главу.

...

NatashaSoik: > 07.06.15 21:12


Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers

...

Irisha-IP: > 07.06.15 21:20


lesya-lin писал(а):
Благодарность моя не знает границ, но имеет вполне материальное выражение - новую главу

А мы-то как рады, не передать ( - один из бурных восторгов) и, скажу честно, положа руку на сердце - прежде всего твоему появлению и только потом главе.
lesya-lin писал(а):
Глава 7

Леся, Таня, спасибо за главу в чудесном переводе и прекрасном оформлении ( )
lesya-lin писал(а):
– По словам француженки, Пельтан согласился пойти с ней к заболевшей девочке, живущей во Дворе Висельника. Они как раз возвращались оттуда, когда на них напали. – Гибсон поднялся из-за стола. – Я пообещал сходить туда сегодня после обеда и посмотреть, как там ребенок. Мать девочки – нищая вдова. Не хочешь составить мне компанию?

Хочется верить в то, что Харрис и в этот раз пощадит главного свидетеля и оставит в живых (надеюсь, не придётся мне жалеть о таких мечтаниях и она окажется добрым порядочным человеком), ну и круг друзей не сузится, т.е. и Гибсон, и Лавджой будут всегда рядом в трудную минуту расследования
Ещё раз спасибо

...

На-та-ли: > 07.06.15 21:43


Леся, с возвращением Ar Flowers
Спасибо вам с Таней за новую главу Serdce
что то я беспокоюсь за Александри. Надеюсь эта девушка всё же окажется такой , как кажется на первый взгляд : милой и доброй и не замешаной ни в каких интригах политических.

...

Svetlaya-a: > 07.06.15 23:02


Ура, продолжение!
Леся, Таня, спасибо большое! Интересно, расследование велели прекратить, но Генри готов порасспршивать... За это могут По головке не погладить!

...

barsa: > 08.06.15 02:06


Огромное вам спасибо за продолжение, Леся и святая женщина Таня! Guby rose
Сюжет продолжает закручиваться: зачем же сердце вырезать - может, за предательство?
Ну и потенциальная любовь Гибсона все еще под подозрением - каким же образом она во всем этом замешана?

...

kosthel: > 08.06.15 10:47


Огромное спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers

...

Nafisa: > 08.06.15 13:13


Леся, Таня, СПАСИБО за перевод новой главы. Интересные события произошли, Александри пришла в себя и даже побеспокоилась о больном ребенке... но какое давление на полицию, нельзя расследовать убийство... это просто ужасно.

...

Vali: > 08.06.15 13:42


Лесечка! Pester Pester Pester
lesya-lin писал(а):
– Француза ударили в спину кинжалом. Тот, кто это сделал, либо хорошо знал, куда нужно метить, либо ему крупно повезло. Клинок пронзил сердце.

– Значит, Пельтан был уже мертв, когда убийца вскрывал ему грудную клетку?

– Да.

– Хвала Господу хотя бы за это, – Девлин сделал большой, медленный глоток эля. – А ты можешь определить, каким инструментом вырезано сердце?

Любое убийство ужасно, но такая жестокость... Остается только согласится с Девлином.
lesya-lin писал(а):
– Я узнал месье Армона Вондрея, того, кто, по твоим словам, приходил, чтобы опознать тело Пельтана. Мне не было известно имя этого человека, однако я видел его раньше. С Джарвисом.

Куда уж без Джарвиса, он вездесущ.
Леся, Таня спасибо огромное!!! Serdce rose Serdce rose Serdce

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение