Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Рыцарь в потускневших доспехах"



ingrid: > 11.04.15 17:04


О, спасибо!!! Прямо в канун Very Happy праздникаSmile!

...

Катюня Now and Forever: > 11.04.15 18:46


Ооо, к празднику подарок какой! Спасибище огромное, девчата! Вот читаю в переводе и понимаю, что совсем другие впечатления нежели в оригинале ))) Ярче и динамичнее, что ли... wo И приятно все-таки снова вернуться назад, даже зная, чем закончится вся история!

И с наступающим всех празднующих

...

Dizel: > 11.04.15 19:24


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру
Какой тут злодейский злодей
Честно думала, что мама девочки уже мертва, а оно вон как

...

Фуся: > 11.04.15 20:34


Спасибо за продолжение и оформление Flowers

...

Ани: > 11.04.15 20:54


Привет!
Катя,Алена,Ира,спасибо за продолжение! Very Happy
Ну хоть увидели,кто там такой смелый,чтобы против Блейда идти.Удивительно,что про него никто ничего не знал,ведь он там давно окопался,все эти ножи в туннеле и разные ходы...А Блейд в своем доме все замечает,как Эсме подавлена и догадывается,что это Рип виноват.

...

barsa: > 11.04.15 21:24


Девочки, спасибо за новый кусочек удовольствия! Guby Flowers
Наконец-то Рип с Блейдом занялись делом , давно пора навести порядок в Чепеле.
А Рип начал задумываться, так ли Эсме противно стать его трэлью, как он до этого считал. Wink

...

Кассиопея: > 11.04.15 21:32


Девочки, спасибо за новый перевод!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

С огромным удовольствиес прочла о том, как Рип спас маленькую Мэгги. А сцена преследования тесааков вышла до ужаса жуткой. Так и представляю себе эти катакомбы. Просто мурашки пробирают. Лавно пора было поставить в известность Блейда о том, что происходит. Хорошо, что они смогли спасти мать малышки. Она не останется сироткой.

То что отношения между Эсме и Рипом разладились заметили все, не только Уилл. Блейд полностью прав... Рип недооценивает себя.


С нетерпением жду продолжения...

р.с. Оформление просто бесподобное!!!!!!!!!!!!!!!! tender tender tender tender tender tender tender tender tender

...

Шастик: > 11.04.15 23:27


Вот даже Блейд говорит, что надо было раньше сказать. И ведь действительно, вдвоем они справились быстрее.
Рассмешила сцена, где Блейд все доставал и доставал оружие. Где он его только на себе не прячет))) Laughing И дал Рипу пищу для размышлений. Лиж бы он долго не думал, а то поздно будет. Очень рада, мама Мэгги жива осталась. Девочка хоть сиротой не останеться.
Вот я надеюсь Рип хоть с этим не хорошим тесаком, редиской этой, разберется быстро.

Катюша, Алена, Архивариус, девочки огромное спасибо за перевод главы и шикарное оформление. Flowers Flowers Flowers

...

indigo-luna: > 12.04.15 14:06


Катя, Алена, Архи, спасибо за главу! Pester Очень рада встрече с Блейди, обожаю диалоги с его участием! tender Ar Ну и простите что я настоящий хомяк, которому только новые переводы и подавай... и чем больше тем лучше... я читаю эту книгу, а все равно мне мало, Stena все равно хочу еще и остальные книги серии, особенно, Джаспера и Мину с Лео ...

...

gloomy glory: > 12.04.15 18:49


indigo-luna писал(а):
я настоящий хомяк, которому только новые переводы и подавай... и чем больше тем лучше... я читаю эту книгу, а все равно мне мало

Всему своё время Wink К сожалению, планов и желаний у команды много, а рук мало
indigo-luna писал(а):
Очень рада встрече с Блейди, обожаю диалоги с его участием!

Кстати, во втором романе серии, про Уила и Лену, будет достаточно Блейда и Онории, что не может не радовать))) Автор не задвинула полюбившихся героев и позволила нам хоть и уже немного со стороны, но понаблюдать за их жизнью
Вы только дождитесь

...

Angelin: > 12.04.15 19:03


Перевод – KattyK
Редактура – Talita
Оформление – Архивариус, KattyK
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и явился возмутитель спокойствия,с безумными планами и четким расчетом.Что ж,избавиться от него быстро не получиться,ровно как и пологаться только на силу...

...

djulindra: > 12.04.15 19:22


Поздравляю с праздником Святой Пасхи! Flowers

Катя, Алена, Ира, спасибо за чудесную главу к празднику tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение