Регистрация   Вход


Анюточка: > 01.06.15 17:00


Честно? После прочтения ПРОЛОГА вся эйфория спала. Я даже не знаю что сказать, а тем более написать! Мысли просто в кучу. Героев безмерно жаль, видно столько любви в этих 'рваных' жестах, в словах, даже в бездействии Димы. Очень больно! Жду... Что же будет дальше

...

OlenkaL: > 01.06.15 17:00


Здравствуйте! Ксюша, поздравляю с началом нового романа!!! Я в читателях)))

...

Lya-rus-s G: > 01.06.15 17:04


Марина В писал(а):
почему вы думаете что Юля сможет что-то объяснить дочери

Марина, потому, что я говорила не о причине разлуки, а в целом о разлуке, о расставании, о боли которая при этом возникает...
Если вспомнить как Денис уезжал... Оксана настолько точно, скрупулезно выписала эту сцену, как рвалась между ними та струна, которая их связывала...
Поэтому я думаю, что Юлия найдет слова чтобы, всё объяснить дочери, она сама прошло через расставание и боль....

...

таняюшка: > 01.06.15 17:05


Как во всех своих произведениях, с первых строк -- четкость, строгость, ПРОНЗИТЕЛЬНОСТЬ и .....ГРУСТЬ ! Большое спасибо, Оксана! Читать Ваши произведения -одно удовольствие.

...

Morskaya: > 01.06.15 17:06


Ксюша, с новым начинанием!))) Так пронзительно и захватывающе, как и всегда у тебя!)))Я в читателях)))

...

Аquamarinе: > 01.06.15 17:14


Ксюш, спасибо за пролог Guby

Пока мало информации... но стало грустно, что в попытке доказать что то друг другу Катя и Дима, они потеряли то что у них всегда было.

...

мотильда: > 01.06.15 17:16


Ксюша, поздравляю с началом нового романа!!! Я в читателях)))

...

снежок: > 01.06.15 17:29


Вот это начало! Прямо плакать хочется, слов нет, одни эмоции. Спасибо любимый автор!

...

Lubushka: > 01.06.15 17:32


Ксюша, спасибо, дорогая за новый роман! Flowers
Посмотрев Трейлер сразу поняла, будет много переживаний...
Пролог, подтвердил догадки...
Ксюша, только, ты так можешь писать wo wo wo
Непременно буду читать, спасибо дорогая, повторюсь снова - вкусно пишешь, хочется, лакомиться снова и снова Flowers

...

Margot Valois: > 01.06.15 17:32


Невероятно сильный и пронзительный пролог, что с первых строк усиливает наши переживания за героев, и их переживания принимаются как свои собственные.

...

riina: > 01.06.15 17:38


Добрый день! Оксана, поздравляю с началом нового романа!!! Пролог цепляет, заставляя думать, угадывать, что же было до). Хочется побольше узнать об очаровательной и своенравной принцессе Кате Шауриной! Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!!! Flowers

...

ekaterinagalkina: > 01.06.15 17:41


Привет, Стайка! Привет, Ксюша! Мамочки! Как же пронзительно, как по надорванной струне прошлась, когда прочитала пролог! Ксюша, Вы как всегда неподражаемы! "На краю неба", как и все Ваши книги, определенно ждет успех среди Ваших верных читателей, и притянет много-много новых wo Успехов, крепкого здоровья, полета фантазии, верных друзей и читателей, вдохновения Вам Flowers Примите в ряды верных читателей, пожалуйста!!! tender

...

Fleir: > 01.06.15 17:45


Вот это пролог! Шандарахнуло. Сижу в шоке. Sad Столько боли на двоих. Не знаю, как Катюша переживет эту ситуацию. Наверняка и найдется какое-то разумное объяснение всем поступкам. Но простить такое предательство.... даже и не знаю, возможно ли это?!

...

Малинка: > 01.06.15 17:49


Ксюша, поздравляю с открытием новой темы!!!!!
Спасибо за пролог!!!!! Заинтриговала - это не то слово, взорвала мозг прологом.....
Вдохновения тебе!!!!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение