Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



Иллюзия: > 07.10.16 19:23



Я на отзывы отвечу позже, боюсь, много позже... Только с работы, птенцы есть хотят и дел накопилось) Но приду, обязательно! А теперь...
1. Выкладываю, как и обещала, образы) Но! Хочу выложить их просто чумовым коллажем от Леночки (надеюсь, представлять её не надо )) Сами образы, вживую, так сказать, будут на первой странице темы, скорей всего завтра)
2. И я пошла сама переодеваться, потому что влюбилась в Аю и давно люблю Кутюрье))

Пы. Сы. Всем - Guby и я - счастлива!)

...

ma ri na: > 07.10.16 19:31


Лена!!!!! Какая красота))) Спасибо)

...

Dusya peligrim: > 07.10.16 19:56


О Боже!!! Ксюша - восхитительно, волшебно, умопомрачительно!
Открыла, вздохнула... и выдохнула только тогда, когда воздуха совсем нахрен не осталось, и мурашки побежали по затылку.
Лена - шедевр, Крот прекрасен, и даже лучше чем в жизни,)если бы он смог увидеть это, думаю обалдел)), все для любимого, да , ну а Ая - я от неё прибалдела, глаза затягивает, ведьмюченские прям) а кто это, я не узнала)). Восхитительная пара!
Лена спасибо, за радость, что даришь нам!
Ксюша, с обалденным нарядом тебя! Шикардос!!! Какие резкие и четкие мазки, какие скулы, я влюблена...

...

Minichka: > 07.10.16 19:56


Всем привет!

Ксюша, поздравляю с первым пополнением красоты в капилочку темы Отдельное огромное мерси за главы
Наряд у тебя шикарный Ничего удивительного, у нашего любимого дизайнера по другому быть не может
Ленусик, дорогая моя,ну тут слов нет Невероятной красоты шикарность Я залюбовалась!Браво

...

летний цветочек: > 07.10.16 20:24


Какая красотень в теме
Ая - глаза поражают прямо в сердце
У Кости взгляд затягивает в свою пучину
Лена это потрясающе,Кутюрье вы художник
(почти как Крот Wink )

...

Tessi: > 07.10.16 20:42


Ксения, только увидела сегодня новую темку, сразу всё прочла, только начало и такой накал страстей, ну у тебя как всегда завораживает с самого начала, я в читателях Ar

...

Викинг: > 07.10.16 21:23


Лена, это просто божественно!
Ох, а какие у Аи глаза?! не знаю настоящие такие или специально сделаны в ФШ....но они невероятно прекрасны! Serdce
Спасибо за такую красоту! Guby

Ксюша, а Крот наш и от глазок ее поплывет, да? или это просто и меня не в ту степь понесло? Hun в любом случае коллаж прекрасный!))
Шикарно приоделась Wink [/b]

...

Малинка: > 07.10.16 22:04


Шикарный коллаж ! ! !
Спасибо автору! ! !

...

moxito: > 07.10.16 22:10


Девочки, спасибо всем огромное за дико приятные слова в мой адрес! Это все заслуга только автора. Так пишет, что руки сами тянутся в ФШ. А ее умение подбирать внешки для героев еще больше подпитывает это желание. С Аи я просто легла. Глаза нереальные. Ну и мужчину своего обидеть грех.
Мой провайдер сегодня испытывает меня на прочность, поэтому я кратенько. Буду завтра. Всех лю.

...

KimiR: > 07.10.16 22:42


Иллюзия писал(а):
KimiR писал(а):
сильно...мощно...убило наповал...
Варя! Наконец-то я узнала имя! по отзыву - я рада, что вас убило, как бы это двояко не звучало)) Убило-то с моих строк)
...
Ксения, спасибо...конечно с ваших строк Embarassed ...с этой фразы...она такая вкусная...такая смачная...такая необычная...шедевральная wo wo

...

Антик: > 07.10.16 22:56


Обалденный коллаж к прекрасному роману!!! tender tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение