Регистрация   Вход


Хотели бы вторую книгу об отношениях Лины и Артема?

Конечно
92%
92% [ 39 ]
Не интересно
0%
0% [ 0 ]
Нет, хочется о новых героях
7%
7% [ 3 ]

Всего голосов: 42 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ИллюSия: > 13.03.18 09:59


Надя, спасибочки!
Очень будем ждать главу целиком
И забегая вперед...Макаров у нас это...?
И скоро корпоратив
Интересненько

...

Latinskaya: > 15.03.18 21:29


Девочки, привет! Всем новеньким добро пожаловать
Спасибо за комментарии, не успеваю отвечать, пишу главу



Юляшик писал(а):
Надюш, спасибо за спойлер) М-да, даже боюсь подумать, что будет дальше))))

Юляш, дальше самое сложное. И интересное


Alenychka писал(а):
Надя, спасибо за кусочек главы, жду полную!

Алена, пишу))
Alenychka писал(а):
Да, Ксеня слегка грубовата, но может в душе добра и весела

Просто в этот день настроение не то было))
Скоро узнаем о Ксюше, она как-никак тоже один из главных героев в этой истории..




НатаЛис писал(а):
Ксения видать еще та акула, за ней не за стоит - за словом в карман не лезет, сама знает, что говорить, но уж слишком остра, да и наглая она. И как ее Андрей терпит.

Акула акул просто. Этот вопрос уже задавали, любовь, не думаете?)
НатаЛис писал(а):
Недалекое будущее интересное, новенькая всех интригует.

"Свежее мясо" как ее за глаза назовут...
НатаЛис писал(а):
Вдохновения.

Спасибо, Лис!






ИллюSия писал(а):
Очень будем ждать главу целиком

Наташа, пишу, как только свободная минута выдается.
ИллюSия писал(а):
И забегая вперед...Макаров у нас это...?

Казанова местного пошива))) А по характеру - Ксюша в мужском обличии)
ИллюSия писал(а):
И скоро корпоратив Интересненько

Угу, через несколько глав. Вот там-то и начнется...

...

Latinskaya: > 18.03.18 20:50


Всем привет! Добро пожаловать

Айсир писал(а):
Привет! Только сейчас увидела эту тему и заинтересовалась, в чем же помог герой героине, что аж влюбил ее в себя Принимайте в читатели

Уже в первой главе все узнаете)

ИллюSия писал(а):
Пока жду главу, пошла перечитывать в новой редакции

Наташа, наверно не заметили разницу?) А для меня глобальная))
Новая глава почти готова, сегодня будет! Многие уже читали кусочек, теперь будет готовая.

...

Latinskaya: > 18.03.18 23:29


 » Глава 3





Всю неделю я была сама не своя. Андрей это замечал, спрашивал в чем дело, но я отмалчивалась. Не хотелось быть ябедой или неженкой, которая при первых трудностях бежит за помощью. Сплетни в офисе поутихли, но порой я все равно ловила взгляды, полные ненависти и презрения. Особенно со стороны Марины. Чем вызвана такая неприязнь я не понимала, как и того, какой Ксенией она вечно старалась меня запугать, пусть и не прямо. Вскоре я познакомилась с Ксенией лично...

Была примерно середина рабочего дня. Андрей с самого утра был у себя в кабинете. В детали я не вдавалась, но по обрывкам фраз поняла, что у фирмы маячит серьезный контракт, правда, все еще под вопросом, и грозит вот-вот сорваться.

Пока я была занята документами, которые Андрей просил вбить в базу данных, упустила момент, когда оказалась в холле не одна. Услышав цокот каблуков, подняла голову от экрана компьютера и увидела перед собой незнакомую женщину. Все в ней говорило о роскоши и элегантности. Не останавливаясь, она прошла мимо меня и уже потянулась к ручке двери шефа, как я опомнилась и, встав, попыталась ее остановить.

- Простите, но к нему нельзя. Как вас представить?

- Советую по-хорошему отойти с моей дороги, дорогая, пока ты не вылетела отсюда как пробка, - она смерила меня ледяным взглядом и вновь попыталась открыть дверь.

- Я должна предупредить Андрея Сергеевича о том, что к нему посетитель. Как мне вас представить? - хоть я и была поражена грубостью девушки, старалась подавить эмоции.

- Слушай сюда, маленькая нахалка. Если ты сейчас же... - на этих словах ее прервал звук открывающейся двери и удивленный взгляд Андрея.

- Ксюша? Что ты здесь делаешь?

- А что, не могу навестить своего любимого мужа? - с этими словами она наклонилась вперед и поцеловала мужчину в губы, не обращая внимания на меня. А я во все глаза уставилась на разворачивающуюся перед моими глазами картину. То, что он женат, стало для меня большой неожиданностью. Не знаю, почему, но я была удивлена этим фактом. Я поспешила отвернуться от пары, но Андрей опомнился первым и отстранил от себя девушку.

- Ксень, я на работе, - он откашлялся и посмотрел на меня.

- А, это недоразумение. На какой свалке ты только ее нашел? - брюнетка смерила меня презрительным взглядом. Под таким взглядом действительно начинаешь чувствовать себя каким-то насекомым...

- Ксюш, подбирай слова, когда говоришь о человеке. Когда ты научишься быть тактичнее?

- Никогда, милый. Это ты у нас Робин Гуд, борец за права серых и убогих, а не я. Я пришла взять ключи от машины, моя еще в сервисе, а водителя отпустила, у него дочка заболела, - она капризно надула губы. - В четыре у меня пилатес, а потом маникюр и встреча с подругами, - мужчина достал из кармана ключи и отдал девушке. - Спасибо, любимый, - она снова поцеловала его и буквально выпорхнула из офиса.

- Извини за эту сцену, - после ее ухода он махнул в сторону, куда удалилась Ксения. И только сейчас до меня дошло, о ком говорила Марина. - Она иногда перегибает.

- Те... Вам не за что извиняться, - я действительно считала, что он не обязан просить прощения за хамство своей жены. Я едва не назвала его на "ты". Мы на работе, и он мой начальник, нужно соблюдать дистанцию. Промолчав, он ушел в свой кабинет, а я, выдохнув, села за стол, запустив руки в волосы. Да уж, отличное начало дня.

- Ну, как тебе наша Ксения, познакомилась? - ко мне подошла Марина с ехидной улыбкой. Чего и следовало ожидать. Не пойму, что ей от меня нужно? Прицепилась с первого дня.

- Я работаю, мне некогда сплетничать.

- То есть это я сплетница? - она заорала так громко, что я поморщилась. - Если ты шефа окрутила вокруг пальца своей смазливой невинной мордашкой, то со мной такое не пройдет. Если надеешься, раздвигая ноги, заарканить его - не старайся, не ты первая, не ты последняя. Он не дурак, чтобы ради дешевой интрижки потерять все.

- Ты себя имеешь в виду? - уточнила я, подразумевая ее последнюю фразу. Я уже поняла, что если хочешь выжить здесь, придется кусаться в ответ.

- Дрянь, - она явно не ожидала такого ответа и, не найдя, что ответить, ушла обратно в кабинет, хлопнув дверью. Ненормальная.

До конца рабочего дня я была занята делами. Однако как только закончила, на меня накатила жуткая апатия. Сказывался скандал с Ксенией, да и истерики Марины настроения не прибавляли. Взъелась на меня на ровном месте. Думаю, ее слухи подогревало и то, что Андрей отвозил и привозил меня с работы и обратно.

- Можно вас попросить об услуге? - уже у подъезда, попросила я, когда мужчина собрался уезжать.

- Ян, давай договоримся. На работе соблюдаем субординацию, а наедине на "ты", договорились? - после моей попытки возразить, он дождался неуверенного кивка. - Так о чем ты говорила?

- Я получила аванс, завтра выходной, и мне бы хотелось купить новых вещей. Да и по городу погулять, а то я, кроме офиса и квартиры, нигде не бываю, - получилось как-то жалобно. Даже обвиняюще, хотя вины Андрея в этом нет.

- Учитывая твой последний выход, не думаю, что это хорошая идея, - усмехнулся он. Понимаю, что не хотел меня задеть, но все равно стало обидно. - Эй, не обижайся, я пошутил, - он подмигнул. - Съезжу завтра с тобой, проведу экскурсию.

- Не стоит, я...

- Не спорь, я так решил.

- А как же ваша жена? Она не будет против? - после моих слов улыбка спала с его лица.

- За Ксюшу не волнуйся, у нее есть куда более интересные дела, чем я. - Все, беги, отдыхай. Я завтра за тобой заеду.

- Пока, - прошептала я, открывая дверь. Дойдя до подъезда, увидела, что машина так и не уехала. Как только закрылась дверь подъезда, услышала звук отъезжающей машины.


***





- Ты что-то спросил? Я не расслышала, - смущенно переспросила, посмотрев на брюнета. Мы уже несколько часов гуляли по городу, и я восхищалась каждым зданием, каждым кирпичиком. Видеть на картинках в интернете - одно, а вживую - словно попадаешь в другую реальность. Архитектура просто завораживала своим видом.

- Я спросил, ты не устала? Можем зайти куда-нибудь, перекусить, - я действительно чувствовала себя немного утомленной, но эйфория от проведенного времени напрочь сняла всю усталость.

- Можно, - в конце улицы как раз был ресторанчик быстрого питания, о чем я и сообщила Андрею.

- Нет, съездим в какой-нибудь ресторан. Тут недалеко есть парочка хороших мест.

- Ты за здоровое питание или... - я оборвала себя на полуслове, осознав тот бред, что только что произнесла. Андрей - взрослый обеспеченный мужчина, и, конечно, он ни за что не пойдет со мной в дешевую забегаловку. Не его уровень. Это снова заставило меня вспомнить, какие мы разные, и что он просто добр ко мне. Обычная жалость, а не попытка подружиться.

- Хотя, знаешь, пойдем, - не знаю, что заставило его переменить решение, но это меня порадовало.

Не прошло и пяти минут, как мы сидели за столиком и рассматривали меню. Я заказала обычный гамбургер и колу, а Андрей, казалось, скупил половину всего. Я едва сдерживала смех, когда официантка принесла весь заказ. На маленьком столике не осталось места, негде было яблоку упасть.

- Я уже и забыл, как это вкусно, - взяв гамбургер, Андрей откусил от него кусок и показал мне большой палец. В этот момент он казался не взрослым мужчиной, бизнесменом, а обычным парнем. Смотря на то, с каким удовольствием он ест, во мне проснулся зверский аппетит, и я тут же принялась за еду, будто голодала недели. Фастфуд здесь, действительно, был очень вкусный. Не то что в нашем городе. Атмосфера за столиком была такая теплая, уютная, что разговоры были ни к чему. Я чувствовала себя с ним очень комфортно, несмотря на разницу в возрасте и то, что он мой начальник. С ним было легко.

- Спасибо за сегодняшний... - я не успела договорить, отвлек мой телефон, лежащий на столике. Увидев имя абонента, улыбка пропала.

- Неприятный звонок? - Андрей вопросительно посмотрел на меня, заметив перемену в моем настроении. Я поставила телефон на беззвучный режим и перевернула экраном вниз. Не хотелось разговаривать с Ильей сейчас. Да и вообще, не готова пока.

- Вроде того. Бывший парень, - не знаю, зачем, добавила я.

- Если доставляет проблемы, я могу поговорить, - ну, вот, снова включил режим "героя". А, может, Ксения была права, и он действительно тот самый рыцарь современного общества?

- Не стоит, я все-таки надеюсь, что скоро ему надоест биться в закрытую дверь.

- По тебе и не скажешь, что у тебя такой суровый характер, - он откинулся на спинку диванчика и вопросительно на меня посмотрел.

- Скажи, а ты бы смог простить измену? Предательство? - я и не заметила, как наш разговор перешел на столь серьезные темы. Но менять что-то уже поздно, поэтому я затаила дыхание, ожидая его ответа. И его высказывание меня не разочаровало.

- Нет. Я сам никогда не изменял, и измену не прощу. Для меня этот человек просто умрет.

- А еще называешь суровой меня, - усмехнулась.

- Потому что ты ребенок. У тебя сейчас все чувства обострены, все на максимум. Если любовь, то одна и до гроба, если замуж, то только по любви, - его "ребенок" неприятно царапнуло.

- Я не ребенок, мне восемнадцать. И возраст - не главное, ты так не считаешь? Можно и в сорок совершать глупые поступки, цифра роли не играет.

- Сдаюсь, сдаюсь, - он усмехнулся и поднял руки вверх.

- И что плохого в том, чтобы стремиться к лучшему? Иметь хорошую работу, крепкую семью и надежных друзей рядом? Разве есть в этом что-то плохое?Что плохого в том, чтобы выйти замуж по любви и родить детей от любимого человека?

- Нет, ты права. Здесь нет ничего плохого. Ты молодец, я верю, что у тебя все получится. Будет карьера, которую ты построишь. Будут любящий муж и дети. У тебя все сложится, - серьезно произнес он и подмигнул. А мне на мгновение показалось, что его настроение резко изменилось в худшую сторону.

- Я что-то не то сказала?

- Нет, все в порядке. Ты прости, я забыл, у меня еще дела. Поедем, отвезу тебя, - расплатившись по счету, он широкими шагами направился к выходу. А я следом за ним, едва поспевая. Всю дорогу до квартиры меня не покидало ощущение, будто я сказала что-то не то. Едва я вышла из машины, как Андрей сорвался с места. Наверное, я никогда не смогу понять поступков этого мужчины...

...

Лена Кулёминатор: > 19.03.18 00:18


Терпеть не могу подобных Ксении...
Они считают людей лишь грязью под ногами...
При этом из себя ничего особо не представляя...

Надюша,

...

Марфа Петровна: > 19.03.18 01:26


Надя, привет.
Какая же эта Марина приставучая! Яна и так не очень уютно чувствует себя на новом рабочем месте, а тут еще и эта пугает женой шефа.
Встреча с Ксюшей получилась не очень радостной, ведь Яна не пускала ее в кабинет Андрея. Думаю, та такое поведение Яне не простит.
Спасибо огромное за продолжение!!!

...

ИллюSия: > 19.03.18 10:17


Всем привет!
Надя, спасибо за главу...
Ксения у нас такая героиня занятая маникюр, пилатес, подружки и т.д. и т.п.
А Андрей говорит Яне чтобы та не волновалась, якобы Ксюше не до него... ну-ну
Вот Марина когда сплетничала, об этом и говорила что если об этом узнает Ксения, а она непременно узнает, она вышвырнет ее отсюда вон.
Ну раз интересное начнется с корпоратива...то подождем пока с выводами
Надя Flowers

...

НатаЛис: > 19.03.18 10:30


Надя, спасибо за главу. Guby
Ксения абсолютно не тактична, королева видимо всего мира и привыкла ни в чем себе не отказывать. Еще и безумно занятая. Но вряд ли она нормально отреагирует, если узнает, что Андрей симпатизирует Яне или просто составляет компанию, добрые люди передадут. Все-таки муж и жена, хотя мне их отношения не понятны. Марина - приставучая и завистливая сплетница. Чего с нее взять, лишь бы поорать и посплетничать, попала Яна в самый что ни на есть гадюшник.
Вдохновения. Serdce

...

Alenychka: > 19.03.18 10:32


Надя, спасибо за продолжение) Flowers
Ксения видимо типичная жена не любящая мужа, зато деньги очень и очень...

...

anjelika: > 19.03.18 12:28


Спасибо!!!Ох,долгожданное продолжение!!!Марина ,есть коллективы ,где вот такие особы ходят всех учат и сплетни разводят...и завистью давятся...А жёнушка мегера...потому что чувствует ,что муж её не любит...,а только зависит...бизнес родственный...понятно теперь почему они в западне окажутся ,..только ,чтобы разорвать этот круг надо чем то жертвовать ...и думать ,что главное для тебя...Получается ,что Андрей будет трусом..?или здесь будут другие причины... Sad

...

Latinskaya: > 19.03.18 23:39


Всем привет Всем новеньким добро пожаловать!


Лена Кулёминатор писал(а):
Терпеть не могу подобных Ксении... Они считают людей лишь грязью под ногами...

У Ксюши был пример для подражания с детства..
Лена Кулёминатор писал(а):
При этом из себя ничего особо не представляя...

Ксюша особый персонаж. Местами вы будете ее ненавидеть, а местами жалеть.
Лена Кулёминатор писал(а):
Надюша,

Ленок,




Марфа Петровна писал(а):
Какая же эта Марина приставучая! Яна и так не очень уютно чувствует себя на новом рабочем месте, а тут еще и эта пугает женой шефа.

Марина сама по себе ничего не стоит, вот и пытается припугнуть. Марина лицемерка, она сама ненавидит Ксюшу, но всячески старается натравить ту на Яну.
Яна правильно сказала - Андрей на ее уловки не ведется и ее это бесит.
Марфа Петровна писал(а):
Встреча с Ксюшей получилась не очень радостной, ведь Яна не пускала ее в кабинет Андрея. Думаю, та такое поведение Яне не простит.

Даже если бы Яна пустила ее без вопросов, то все равно не угодила бы.
Во-первых, Ксюша такой человек, что для нее социальный класс многое значит. Все ее знакомства исключительно с нужными людьми. Ну и конечно без длинного языка Марины не обошлось.
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!!!

Ира, тебе спасибо




ИллюSия писал(а):
Надя, спасибо за главу...

Наташа,
ИллюSия писал(а):
Ксения у нас такая героиня занятая маникюр, пилатес, подружки и т.д. и т.п.

Ксюша себя любит. Ты правильно заметила, ее увлечения все о себе.
Позже будет еще один факт о Ксюше, который расшатал их отношения.
ИллюSия писал(а):
А Андрей говорит Яне чтобы та не волновалась, якобы Ксюше не до него... ну-ну

Она любит его, это правда. Но себя и свой комфорт ставит выше.
ИллюSия писал(а):
Вот Марина когда сплетничала, об этом и говорила что если об этом узнает Ксения, а она непременно узнает, она вышвырнет ее отсюда вон.

Для Марины странно такое внимание Андрея. Она хоть и старается унизить Яну, но видит, что Андрей уделяет ей много времени.
ИллюSия писал(а):
Ну раз интересное начнется с корпоратива...то подождем пока с выводами

Да нет, выводы делать не рано, впереди еще много ситуаций) Следующая начнется прямо с их прогулки.




НатаЛис писал(а):
Ксения абсолютно не тактична, королева видимо всего мира и привыкла ни в чем себе не отказывать. Еще и безумно занятая. Но вряд ли она нормально отреагирует, если узнает, что Андрей симпатизирует Яне или просто составляет компанию, добрые люди передадут. Все-таки муж и жена, хотя мне их отношения не понятны. Марина - приставучая и завистливая сплетница. Чего с нее взять, лишь бы поорать и посплетничать, попала Яна в самый что ни на есть гадюшник.

Все в точку)
Отношения Ксюши с Андреем сложные. Оба виноваты в разладе между ними.
НатаЛис писал(а):
Вдохновения.

Спасибо, Лис!



Alenychka писал(а):
Надя, спасибо за продолжение)

Алена,
Alenychka писал(а):
Ксения видимо типичная жена не любящая мужа, зато деньги очень и очень...

Ошибаетесь) Ксюша с детства привыкла к роскоши, она бы и без Андрея жила безбедно.





anjelika писал(а):
Спасибо!!!Ох,долгожданное продолжение!!!Марина ,есть коллективы ,где вот такие особы ходят всех учат и сплетни разводят...и завистью давятся...А жёнушка мегера...потому что чувствует ,что муж её не любит...,а только зависит...бизнес родственный...понятно теперь почему они в западне окажутся ,..только ,чтобы разорвать этот круг надо чем то жертвовать ...и думать ,что главное для тебя...Получается ,что Андрей будет трусом..?или здесь будут другие причины...

Ох, сколько вопросов)
Да, сплетники и завистники есть везде. И к лучшему, что Марина сразу показала свое "я", а не устроила какую-то подляну.
Ксюша сложный персонаж, мне ее даже жаль в какой-то степени. Она одинока. Неужели Андрей походит на человека, который бы женился просто так?
С чего вы взяли, что бизнес семейный?) Да, с бизнесом есть свои подводные камни, но там кое-что другое..
То есть Андрей бросит Яну и останется с Ксюшей, чтобы не потерять все? Интересное предположение, но не отвечу) Могу лишь сказать что кое-что случится и они действительно расстанутся.





Ефросинья писал(а):
Спасибо, что решили продолжать эту тему. Как-то с пролога зацепила история. Так что я ждала.

Вдохновения не было на эту тему) Но теперь в голове сложилась картинка и буду выкладывать главы по мер е написания (если все пойдет по плану, к апрелю завершу))

...

Latinskaya: > 21.03.18 18:02


Milusha писал(а):
Ну и женушка у Андрея, не очень приятная личность.

Ну чем-то же она его зацепила.. Wink
Milusha писал(а):
Надя, спасибо за продолжение!

Мила,

Лоскуток писал(а):
Спасибо !

...

Latinskaya: > 21.03.18 21:49


 » Арт от Ани/Neakrie

Пока пишется очередная глава, принесла арт от Нюты! Дорогая, большое спасибо за невероятное исполнение tender Serdce





И баннер в подпись для желающих Wink





Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22036][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/1001581/373407756.4f/0_1fadf4_96cbb3b1_orig.gif[/img][/url]

...

Dusya peligrim: > 22.03.18 00:10


Надюш, привет !
Да , не позавидуешь сейчас Яне - так и стараются *укусить* всякие марины и ксюши
Да ещё симпатия к начальнику ...
Ей срочно нужна подруга !
Мне вот интересно, а Андрей не видит, что нравится Яне ?, или привык к вниманию девушек.
Но то что он обходителен и очень дружелюбен - это радует.
Раз за разом приходит на помощь Яне, неужели настолько добр и хорош?
Или же тоже что-то испытывает к ней shuffle ?
А вот между супругами, особой любви не увидела - растеряли они её,
Или же не любовь там была , а симпатия.
Холодно между ними и натянуто, как-будто держатся они на *последнем дыхании*.
Надя, спасибо за главу
П.с
Latinskaya писал(а):
принесла арт от Нюты!
Шикарно tender
Красивая пара, а какие объятия страстные...
И цвет - супер!
Нюта, спасибо за красоту
Надя, что делишься и радуешь нас.

...

Юляшик: > 22.03.18 10:40


Привет Wink
Не знаю, почему некоторые люди ставят себя выше других?! Оскорбляют, унижают, кидаются обидными и некрасивыми словами. Хотя, ведь, если их же одеть в те же старые шмотки, не накрасить, да и прическу не сделать... то еще надо посмотреть, как будет выглядеть!
Та же самая Марина, что она из себя представляет? Ничего!
Конечно, Марина ревнует, скорее всего она спит и видит, как отодвигает в сторону Ксюшу)
А тут на горизонте прехорошенькое, молоденькое создание Very Happy
Андрей скорее всего видит интерес к себе со стороны Яны, но может он это определяет ее благодарностью.
Надя, спасибо за продолжение! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение