Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Слон и Моська (СЛР 18+)



митюшка: > 21.07.17 14:38


"Так вот это «нечто» стояло, сильно запрокинув голову и, щурясь от яркого полуденного солнца, по всей видимости, напрямую принимало витамин Д.
«Мало того, что рыжая, так еще и идиотка», - подумал тогда Заураби.
У него тут под кондиционером пот по спине градом стекает, а она кайф ловит. Мда, странный всё-таки народ эти женщины.
Несмотря на то, что выжившая из ума девушка вызывала лишь стойкую неприязнь, Артур не мог оторваться от ее созерцания."


Нормально: ему жарко, а она - идиотка. Типично мужская логика! Gun rofl

...

Кира Муромцева: > 21.07.17 15:06


Принимайте в читатели! Безумно понравился пролог. tender да и образ подобран то,что надо. Laughing

...

kanifolka: > 22.07.17 12:34


Ксеня, очень понравилось начало! спасибо!

...

xeniageorg: > 23.07.17 14:29


diamond писал(а):
Ксеня, привет! preved Я с тобой! Laughing
Мне такие мужчины, как Артур, очень, даже нравятся! tender
Досталось ему, столько пережил! Военный конфликт, видимо, было предательство, потеря солдат его подразделения, контузия, семьи лишился, увольнение, неустроенный быт, одиночество! Многовато для одного. Sad
Интересно, доступ к сыну у него есть? Похоже, тоже нет! Sad
Может, рыжее солнце его вытянет из серой мрачности?

Добрый день, Люда! Рада Вам во всех темах!
Да, Артура судьба действительно не жалела Sad Нет, с сыном они не видятся. Бывшая жена настроила ребенка против отца. Рыжее солнце его не просто "вытянет", Катя его так тряхнет, что славные былые времена серости будут вызывать ностальгию rofl
Ленук писал(а):
Спасибо, люблю военных людей.чувствую моя любимая пара будет.

Ну вот, Гера с Алимом и Маша с Олегом вытирают горькие слезы белым платочком)) А Катя с Артуром косятся на них с видом победителя tender
митюшка писал(а):
Нормально: ему жарко, а она - идиотка. Типично мужская логика! Gun rofl

Конечно, что мужским мозгом не понять - то неправильно))
Кира Муромцева писал(а):
Принимайте в читатели! Безумно понравился пролог. tender да и образ подобран то,что надо. Laughing

Кирочка, здравствуйте! Добро пожаловать! Мое Вам алаверды: Эмин и Полина тоже смотрятся очень органично tender tender Flowers
kanifolka писал(а):
Ксеня, очень понравилось начало! спасибо!

Главное, чтобы дальше не разочаровать rofl Катя Flowers

...

ralia: > 28.07.17 18:44


добрый вечер)))

добавьте пж в читатели))))

...

xeniageorg: > 31.07.17 19:46


 » Красивая визуализация

Полюбуйтесь вместе со мной Wink tender





Баннер в подпись для всех желающих уже в шапке темы Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение