Регистрация   Вход


РЫЖАЯ: > 06.02.17 12:07


fima писал(а):
Кроме шуток. Претензии о моральном ущербе не принимаются, помним, да?)))

Да ,не надо нас пугать ,дорогой автор, и предупреждать не надо!
Мы через такое прошли!
В СТАЕ сколько переплакали с Юлькой пока Дениса два года ждали.
А в ПЕРЕРЫВЕ НА ЖИЗНЬ сколько напсиховались с Герой ,пока его Мармеладку с того света вытаскивали и заново жить заставляли!
В ТЫ У МЕНЯ ОДНА вообще чуть не чокнулись от психологических заморочек Ванюши с его Мурочкой !
(надеюсь ничего не перепутала)
Так что, автор, мы стайка -закаленная!
Да и у Сереги вон как кровь в грудь торкнула, видно сильно она его зацепила в прошлом !

...

zuyzik: > 06.02.17 12:35


Всем привет!
Я чёт с дуру первый раз прочитала название на французский манер- МАЖАРиН)))! Думаю и, что это за зверь-то такой)))). Пролог внёс некоторую ясность.)))Серёжка поди точно не "травоядный", он как зуб точит на Маришу.

...

Викинг: > 06.02.17 12:41


Ёкарный Бабай! Какой мужчина
Ксюша, преклоняюсь перед твоим выбором мужчин... ух, домой бы такого утянуть rofl
В предвкушении главы!

...

IriSik: > 06.02.17 13:05


Оксаночка! Приветствую)) с новой темк Poceluy Poceluy Poceluy ой! благодарных и преданных читателей!! Flowers Flowers Flowers

...

Lya-rus-s G: > 06.02.17 13:54


Здравствуйте, Оксана, девочки!!
Оксана, с новой темой тебя! Легкого пера и вдохновения!!!

Значит. Сергей, да? Видимо немало ему Мариша кровушки выпила, теперь нас ждет алаверды так сказать... Думаю самое главное, чтобы такие герои нашему дорогому автору кровь не попортили...
Удачи, Оксана!!

А таки понимаю, что будет ЖАРА... Laughing

...

Alla Naymova: > 06.02.17 14:18


Ух ты)))))Однозначно буду читать)))))

...

Ledi Ydacha: > 06.02.17 14:24


с Почином!
Вот это интрига))видать те еще страсти)люблю борьбу характеров Laughing Very Happy Ar Ar

...

РЫЖАЯ: > 06.02.17 15:01


Ledi Mary писал(а):
zuyzik писал(а):Я чёт с дуру первый раз прочитала название на французский манер- МАЖАРиН)))

Зоя, ты такая не одна)) Я тоже. Постеснялась сразу признаться))

Девчонки, вы чё? Какие французы! rofl
Только наши мужики так" красиво" могут матом ругаться!
И нервы мотать!
А уж как Голубчики водочку бухают... французикам и не снилось!
Но видно они у нас потому и такие, потому что только мы можем их умертвить и от одного взгляда , как Мариша, и оживить!

...

zyla-yan: > 06.02.17 15:09


С новой темой! Я в - читателях. С нетерпением жду.

...

baklazhan: > 06.02.17 15:13


МАЖАРИН, конечно притягивает это - 100%))) но пока,как то мне страшновато,пугает он меня Cool
Чувствуется в нем такааааая МОЩЬ и СИЛА,что ударная волна может и погубить!!!!
А вот Мариша мне сразу понравилась и образ,практически такой как я представляла) Такая немного холодная и надменная! wo
Сильная женщина - взяла себя в руки,как она ответила в конце...
Цитата:
— Все нормально, — спокойно сказала она. — Ты же знаешь, со мной такое бывает. Закажи мне лучше холодной воды. А лучше воды со льдом.

Оксана,СПАСИБО!!!!!!

...

dara: > 06.02.17 15:18


Всем привет!

Оксана, поздравляю с началом новой захватывающей истории..Такой злющий серьёзный дядя..Злопамятный..Барышня Марина чем-то его ну очень разозлила..По поводу барышни - похожа на здравомыслящую, и вроде не робкая лань..Хотя, конечно, при встрече со злобным Серёжей оробела..А кто бы не оробел, увидев такого и в таком настрое? С нетерпением жду мыслей обоих героев из их общего прошлого..

...

olzya: > 06.02.17 16:01


Поздравляю с началом нового произведения! Убежденна, что будет не хуже, а может и лучше предыдущих wo wo Пролог очень заинтриговал!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение