Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Избранник Натали (ИЛР)



Виктория В: > 08.07.17 21:10 vip


 » Глава восьмая

...

Наядна: > 08.07.17 21:22


Виктория спасибо за главу! tender
Вот же фифа Натали.. денег на наряды надо а то чего это стоило не волнует.. да пришлось продать имущество..
Первая неудача у Владимира.. но ничего военные не сдаются))
Какой же еще ребенок Катя.. tender

...

Margot Valois: > 08.07.17 21:53


Викуля, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Натали добилась своего - Митя сделал предложение, но у него не было иного выхода. А Катюша - святая простота, но чувствую, что ей придется очень тяжело, когда будет видеть Митю каждый день, и чувства пробудятся с новой силой Embarassed С другой стороны - молодому человеку долго в женихах ходить, за это время много чего может произойти, ой, только бы не напророчить плохого Embarassed

...

Виктория В: > 08.07.17 22:35


Ира, Риточка, спасибо за скорые отзывы! Flowers

Наядна писал(а):
Вот же фифа Натали.. денег на наряды надо а то чего это стоило не волнует.. да пришлось продать имущество..

Так обычно ведут себя все неработающие девушки. Нравиться молодым людям надо, пусть родители выкладывают денежку.
Наядна писал(а):
Первая неудача у Владимира.. но ничего военные не сдаются

Ира, как же ты хорошо изучила Владимира! wo
Наядна писал(а):
Какой же еще ребенок Катя

Счастливая девушка-дитя. Smile
Margot Valois писал(а):
Натали добилась своего - Митя сделал предложение, но у него не было иного выхода. А Катюша - святая простота, но чувствую, что ей придется очень тяжело, когда будет видеть Митю каждый день, и чувства пробудятся с новой силой

Да, Рита, образовался любовный треугольник. Пока Катя находится в полном неведении относительно своих чувств, но любовь рано или поздно откроет ей глаза, и ей придется несладко. Sad
Margot Valois писал(а):
С другой стороны - молодому человеку долго в женихах ходить, за это время много чего может произойти, ой, только бы не напророчить плохого

Риточка, все случится, и хорошее и плохое. Ok

Еще раз спасибо за душевные отзывы, и также девочкам, поставившим сердечки. tender Flowers

...

Tannit: > 08.07.17 23:07


Приветствую!
Спасибо за продолжение. Flowers
Вика, покажи портрет Бельского, если есть. Smile Очень хочется на него посмотреть.

...

Lady in White: > 09.07.17 07:19


Виктория, спасибо за интересное продолжение!

Вот и состоялась встреча Владимира с Натали Не терпится увидеть, как пойдёт соблазнение. Владимиру надо в узде держать свои эмоции, а то Натали хорошо по его взгляду поняла, что она ему не особо-то нравится. А вот реакция Кати меня очень удивила. М-да, и впрямь святая простота. Или не полюбила она Митю?..

...

Виктория В: > 09.07.17 09:44


Всем добрейшего!

Tannit писал(а):
Спасибо за продолжение

Таня, пожалуйста! Smile
Tannit писал(а):
Вика, покажи портрет Бельского, если есть. Очень хочется на него посмотреть.

Вот он во всей своей красе! tender
Lady in White писал(а):
Виктория, спасибо за интересное продолжение!

Ри, рада тебя видеть. Very Happy
Lady in White писал(а):
Вот и состоялась встреча Владимира с Натали Не терпится увидеть, как пойдёт соблазнение. Владимиру надо в узде держать свои эмоции, а то Натали хорошо по его взгляду поняла, что она ему не особо-то нравится.

Да, Бельский сделает выводы из своего первоначального провала и изменит тактику. Но Натали крепкий орешек. Laughing
Lady in White писал(а):
А вот реакция Кати меня очень удивила. М-да, и впрямь святая простота. Или не полюбила она Митю?

Катя полюбила Митю, но еще не отдает себе в этом полного отчета, она душой совсем еще дитя. Но недаром Катя попросила родителей найти ей такого мужа как Митя. Wink

Дорогие Леди, всем спасибо за сердечки! Flowers Flowers Flowers

...

натали: > 09.07.17 11:15


Вика спасибо за главу. Да дела! Митю вынудили сделать предложение, а Владимир решился проучить коварную интриганку. А Катя святая простота! Так искренне рада за сестру, видать Митя не затронул серьёзно сердечко девушки. А может это и к лучшему, сдается мне избраником её будет Владимир. wo

...

Виктория В: > 09.07.17 13:58


натали писал(а):
Вика спасибо за главу.

Натали, добрейшего! Flowers
натали писал(а):
Да дела! Митю вынудили сделать предложение, а Владимир решился проучить коварную интриганку.

Митя слишком мягкий для того чтобы за себя постоять, приходится это делать за него его опекуну. shuffle
натали писал(а):
А Катя святая простота! Так искренне рада за сестру, видать Митя не затронул серьёзно сердечко девушки. А может это и к лучшему, сдается мне избраником её будет Владимир.

Интересное предложение - Катя и Владимир. Как говорится, противоположности сходятся, но хочется Митю сделать счастливым, он это заслуживает. Так что подумаю.
Натали, спасибо за душевный отзыв. rose

...

Tannit: > 09.07.17 15:42


Приветствую!
Виктория В писал(а):
Tannit писал(а):
Вика, покажи портрет Бельского, если есть. Очень хочется на него посмотреть.
Вот он во всей своей красе! tender
Спасибо. Знаю его по роману Дианы. Не мой тип, совсем не привлекает. А ведь только собралась влюбиться. Однако, замечу, что полностью отвечает образу Бельского. wo

...

Виктория В: > 09.07.17 17:37


Tannit писал(а):
Спасибо. Знаю его по роману Дианы. Не мой тип, совсем не привлекает. А ведь только собралась влюбиться.

Натали он тоже не понравился. Crazy
Таня, но я как автор постараюсь, чтобы вы с моей главгероиней в него влюбились. Wink

...

Марьяша: > 09.07.17 19:26


Виточка, спасибо за главу. Катя, добрая, милая девочка, она не считает несправедливым то, что сестра выйдет замуж за Митю Ooh А вот Натали сильно удивила. Отчего так испугалась Владимира? Ведь он пока ещё ничего не сделал shuffle Заметила, что Владимир отметил красоту Наташи. Ну теперь все лето впереди, и кто знает как все обернётся Ooh
Спасибо, дорогая, я уже в ожидание продолжения Pester

...

Виктория В: > 09.07.17 20:07


Марьяшенька, приветствую!

Марьяша писал(а):
Катя, добрая, милая девочка, она не считает несправедливым то, что сестра выйдет замуж за Митю

Да, Катя, ангельская душа, желает счастья старшей сестре больше своего собственного. Smile
Марьяша писал(а):
А вот Натали сильно удивила. Отчего так испугалась Владимира? Ведь он пока ещё ничего не сделал

Владимир любезно улыбается, но смотрит таким холодным взглядом, что у нее мороз по коже идет.
Марьяша писал(а):
Заметила, что Владимир отметил красоту Наташи.

Натали обладает неординарной утонченной красотой, даже такой предубежденный против нее человек как Бельский это заметил.
Ok
Марьяша писал(а):
Ну теперь все лето впереди, и кто знает как все обернётся

Да уж, это лето окажется для моих героев тернистым путем к счастью. Wink
Марьяша писал(а):
Спасибо, дорогая, я уже в ожидание продолжения

Марьяша, постараюсь. Спасибо за душевный отзыв. Guby

...

натаниэлла: > 09.07.17 20:33


Привет!
Вика, спасибо за главу
Вот Катя удивила. Иногда и двенадцатилетние девицы проявляют больше сообразительности и чувствуют повышенный к себе интерес. Но видимо ее сердце просто еще спит. Не встретила она своего суженого.
Натали... ей Митя, кажется, очень понравился, раз считает его самым-самым. А вот ее испуг перед Бельским смотрится как интуитивное прозрение. Не с добром он к ней явился, хотя вежлив и говорит складно.
Посмотрим, что у них выйдет. Бельский отступать не намерен.

...

Виктория В: > 09.07.17 21:52


натаниэлла писал(а):
Привет!
Вика, спасибо за главу

Нат, всегда рада тебя видеть.
натаниэлла писал(а):

Вот Катя удивила. Иногда и двенадцатилетние девицы проявляют больше сообразительности и чувствуют повышенный к себе интерес. Но видимо ее сердце просто еще спит. Не встретила она своего суженого.

Просто у Кати действует такая психологическая установка - пока Натали замуж не выйдет нечего ей заглядываться на молодых людей. Ей хорошо в семье, в родительском доме, она не особо стремится что-либо менять в своей жизни и пока не задумывается об изменении своего семейного положения. Поэтому она воспринимает полюбившегося ей Митю скорее как доброго товарища. Smile
натаниэлла писал(а):
Натали... ей Митя, кажется, очень понравился, раз считает его самым-самым.

Да, Митя оказался единственным знакомым ей молодым человеком, которого Натали захотела видеть своим мужем. Поэтому она и согласилась на бесчестное предложение Груни. Ok
натаниэлла писал(а):
А вот ее испуг перед Бельским смотрится как интуитивное прозрение. Не с добром он к ней явился, хотя вежлив и говорит складно.
Посмотрим, что у них выйдет. Бельский отступать не намерен.

Натали проницательна и догадывается, что от Бельского ей ничего хорошего ждать не приходится.
Спасибо, дорогая, за отзыв! rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение