Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР)



Кому вы желаете победы на гонках собачьих упряжек?

Лике
47%
47% [ 8 ]
Николасу Трентону
52%
52% [ 9 ]

Всего голосов: 17 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

натаниэлла: > 02.01.18 14:53


Виктория В писал(а):

Не думаю, что поступок Лики - это донос

Не донос, так стукачество. Меня поразило, что она побежала ябедничать, не поговорив предварительно с подругой.
Виктория В писал(а):
под влиянием неконтролируемых чувств, и надо сказать, что Надя и Николас как раз добивались от нее такого взрыва эмоций

да, это так. Но если бы там и правда было что-то такое? Друзья помогают друг другу, а не топят и не закладывают.
Ну, мне так кажется.

Tannit писал(а):

А муж жену выдал с потрохами

Да уж, все опростоволосились.
а какой был хороший план!

...

Виктория В: > 02.01.18 16:08


Tannit писал(а):
Вика, спасибо за продолжение.
Хороший романс. Нравится.


Таня, рада снова видеть тебя в теме, а также тому, что тебе понравился романс! Ar
Надеюсь, тебе уже лучше. Guby

Tannit писал(а):
С ее решительносью, она могла бы высказать Наде в лицо, все что думает.
Но она приревновала Ника, факт.

Лика посчитала, что с амурничающими бессовестными Ником и Надей говорить бесполезно. Ну и ревность туманила голову, мешала принять правильное решение. Wink

Tannit писал(а):
А муж жену выдал с потрохами. Не мог подыграть, Ванек.

Сергей тут взялся спасать репутацию друга. Лика же заявила, что Николас окончательно и бесповоротно упал в ее глазах, и порядочным человеком она его не считает. Smile

Tannit писал(а):

Лейкемия же передается по женской линии?


Таня, откровенно говоря, я этого не знаю. Embarassed

натаниэлла писал(а):
Не донос, так стукачество. Меня поразило, что она побежала ябедничать, не поговорив предварительно с подругой.


Нат, но поскольку Надя и Николас сознательно спровоцировали Лику на ревнивые выходки, то справедливо часть ответственности за ее поступок возложить также на них. Так мне кажется по моему скромному авторскому мнению. Wink

натаниэлла писал(а):
да, это так. Но если бы там и правда было что-то такое? Друзья помогают друг другу, а не топят и не закладывают.
Ну, мне так кажется.

Вообще-то поведение Нади мало напоминало дружеское, и в такой ситуации легко ошибиться и принять неверное решение.


Таня, Наташа, спасибо, дорогие, что поделились со мной своими соображениями! Flowers Flowers Flowers

...

Виктория В: > 02.01.18 16:12


 » Анонс-коллаж к новой главе от Марьяши

Милые Леди, представляю вам шикарный коллаж к следующей главе от нашей чудесной мастерицы Марьяши. Сама глава, после окончательного редактирования будет выложена завтра. Smile



...

натаниэлла: > 02.01.18 16:14


Марьяша, спасибо за коллаж.
Вика, как понимаю, нас ждут те самые гонки?

...

Виктория В: > 02.01.18 16:17


натаниэлла писал(а):
Марьяша, спасибо за коллаж.

Нат, спасибо, что отметила чудесную Марьяшину работу! Flowers

натаниэлла писал(а):
Вика, как понимаю, нас ждут те самые гонки?

Ты правильно все понимаешь. Ok Завтра узнаешь, кто выиграет в состязании собачьих упряжек. Smile

...

Марьяша: > 02.01.18 16:37


Виктория В писал(а):
[b]Милые Леди, представляю вам шикарный коллаж к следующей главе от нашей чудесной мастерицы Марьяши. Сама глава, после окончательного редактирования будет выложена завтра.[/b

Виточка, какая замечательная новость!!! tender Я уже в предвкушение!!! Flowers

...

Natalie Sun: > 02.01.18 17:36


Вита, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое трогательное и интригующие продолжение, а Марьяше за чудесный, интересный коллаж. tender wo Flowers

Мне очень жаль Надю,но радует, что она не теряет присутствие духа и борется со своей болезнью, а Николас с Надей хороший спектакль разыграли перед Ликой и главное этот спектакль задел Лику, но она даже себе не хочет в этом признаться... Wink

...

Виктория В: > 02.01.18 18:23


Марьяша писал(а):
Виточка, какая замечательная новость!!! Я уже в предвкушение!!!


Солнышко, как приятно, что ты ждешь дальнейшего отчета о ходе знакомства Ника с его строптивой суженой. Very Happy

Natalie Sun писал(а):
Вита, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое трогательное и интригующие продолжение, а Марьяше за чудесный, интересный коллаж.


Наташа, рада приветствовать!
Мне и Марьяше очень дорого твое внимание! tender

Natalie Sun писал(а):

Мне очень жаль Надю,но радует, что она не теряет присутствие духа и борется со своей болезнью

Да, мне кажется, что Надя чувствовала себя намного хуже, если бы плакалась на свою судьбу. А так она сама себя поддерживает тем, что отказывается замечать свою болезнь и всецело посвятила себя благу окружающих ее людей. Smile

Natalie Sun писал(а):
Николас с Надей хороший спектакль разыграли перед Ликой и главное этот спектакль задел Лику, но она даже себе не хочет в этом признаться.

Наташа, это только начало сближения наших героев.

Natalie Sun писал(а):

Фотографии для вдохновения.

Какая великолепная подборка, спасибо большое! Very Happy Flowers Теперь мы с Музиком с двойным усердием возьмемся за работу. Ok

...

Виктория В: > 02.01.18 23:15 vip


 » Глава девятая

...

Марьяша: > 02.01.18 23:33


Виточка, милая! Спасибо за главу!!! Я в восторге, читала прямо на ходу) Laughing Лика победила благодаря женской хитрости. И тут я ошиблась в своём голосе Sad Как никогда мне было жаль Николаса Embarassed Лика похоже исчерпала его терпение Gun Мне кажется каждый мужчина почувствует себя точно так же. Описание гонок, дух Сибири все было в твоих строках!!! Ещё раз скажу я в восторге) никогда не читала такого интересного романа!!! Жду продолжения!!! Очень-очень tender

...

Виктория В: > 02.01.18 23:51


Марьяша писал(а):

Виточка, милая! Спасибо за главу!!! Я в восторге, читала прямо на ходу)

Солнышко, мне так приятно! tender Спасибо тебе за твои теплые слова. Pester

Марьяша писал(а):
Лика победила благодаря женской хитрости.

На этот эпизод меня вдохновил чудесный рассказ Джека Лондона "Дочь северного сияния". Там героиня таким способом помогла одному своему поклоннику победить другого в гонках.

Марьяша писал(а):
И тут я ошиблась в своём голосе Как никогда мне было жаль Николаса

Дорогая, не беспокойся за него. Ok Найдет он свое счастье, найдет. Smile


Марьяша писал(а):
Лика похоже исчерпала его терпение Мне кажется каждый мужчина почувствует себя точно так же. Описание гонок, дух Сибири все было в твоих строках!!!


Ты верно сказала, как сильно не был влюблен молодой лорд Трентон, но всякому терпению, и его терпению тоже, приходит конец! Ooh

Марьяша писал(а):
Ещё раз скажу я в восторге) никогда не читала такого интересного романа!!! Жду продолжения!!! Очень-очень


Я очень тронута, дорогая, твоим безусловным одобрением! Guby

В качестве бонуса прилагаю фотопортрет героя дня. Вот он, Пушок, во всей своей красе! Smile

...

Марьяша: > 03.01.18 00:03


Виктория В писал(а):
Дорогая, не беспокойся за него. Найдет он свое счастье, найдет.

Виточка, неужели ты хочешь сказать, что его судьба не Лика? А Лика в итоге останется с Сергеем? Ой, что-то меня понесло Shocked Но просто я под большим впечатлением tender
Виктория В писал(а):
В качестве бонуса прилагаю фотопортрет героя дня. Вот он, Пушок, во всей своей красе!

Какой красавец Flowers

...

Виктория В: > 03.01.18 00:14


Марьяша писал(а):
Виточка, неужели ты хочешь сказать, что его судьба не Лика? А Лика в итоге останется с Сергеем? Ой, что-то меня понесло Но просто я под большим впечатлением


Марьяша, судьба Николаса - это его строптивая любовь. Wink Просто нам с Музом нужно хорошо обдумать, как соединить эту парочку. Smile

Марьяша писал(а):
Какой красавец

Спасибо, милая. Guby

...

Tannit: > 03.01.18 00:31


Приветствую!
Вика, спасибо за продолжение!
Виктория В писал(а):
Просто нам с Музом нужно хорошо обдумать, как соединить эту парочку. Smile
Вот, интересно, сначала ты в конец запутала отношения, а теперь теперь не знаешь, как распутать. Laughing
Вообще, по идее, Лика в том возрасте, когда сама должна думать о замужестве. Ведь ее папаша может все же однажды пропить-таки, и какому-нибудь "голодному" мужику будет без разницы, что у нее орехи за щеками, как и плевать на ее девичью честь.

Она же узнала все правду о Николасе, что он лорд, что дед у него герцог, что он в нее влюблен. И продолжает над ним издеваться. А если бы он шею свернул при падении? Или Пушок лапу себе сломал.
Какая же она честолюбивая эгоистка. :scoff:

...

Марьяша: > 03.01.18 00:37


Виктория В писал(а):
Марьяша, судьба Николаса - это его строптивая любовь. Просто нам с Музом нужно хорошо обдумать, как соединить эту парочку.

Слава Богу, я теперь успокоилась Ok Pester
Я уверена твой Музик что-нибудь придумает wo Poceluy Serdce

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение