Регистрация   Вход

Олька: > 27.08.08 18:02


Хочу побольше часов в сутки, а то ничего не успеваю.:( а с первого сессия еще начинается.

...

Milli: > 27.08.08 18:29


Олька писал(а):
Хочу побольше часов в сутки, а то ничего не успеваю.:( а с первого сессия еще начинается.

Полностью поддерживаю! У меня сейчас вообще голова ходуном, за что хвататься, что первым делом делать - даже не знаю! И хоть у меня не начинается сессия с первого числа, а просто начинаются занятия, порой так и хочется закричать: остановите Землю - я сойду!

...

Беата: > 27.08.08 19:14


Милли, потом будешь вспоминать студенческие годы как счастливейшее время. У меня во всяком случае такие воспоминания! Эх, какие были времена!

...

Вебмастер: > 28.08.08 06:20


Леди, а почему в этой теме нет фотографий? Получился бы у нас красивый "альбом желаний". Ведь говорят, что если чего-то не только очень сильно захотеть, но и представить себе в мельчайших деталях, то это желание рано или поздно обязательно сбудется.
Мне вот, например, вот такого домика у моря очччень хочется

...

Milli: > 28.08.08 13:33


Беата писал(а):
Милли, потом будешь вспоминать студенческие годы как счастливейшее время. У меня во всяком случае такие воспоминания! Эх, какие были времена!

Да, это точно, студенческие годы замечательные, я это уже поняла. И вся эта беготня, суматоха - неотъемлимая их часть, только так это напряжно после отдыха-то!
Мастер, какой домик, вау! Я б от такого тож не отказалась

...

LUZI: > 28.08.08 16:59


О!Мастер!Точно - надо все наши желания "показывать"! за идею!!!!!!!!

...

Беата: > 28.08.08 18:29


У м еня одно желание , приземленное - чтобы все были здоровы! Остальное - приложится! Как это показать ?

...

Эмма: > 28.08.08 18:56


Вебмастер писал(а):
Ведь говорят, что если чего-то не только очень сильно захотеть, но и представить себе в мельчайших деталях, то это желание рано или поздно обязательно сбудется.

Полностью согласна. Правда, если я буду иллюстрировать все мои желания.... Wink Поэтому прокомментирую картинкой только одно из них - я бы с удовольствием, сейчас, отдохнула в Портофино, в городе, который по праву считается одним из самых красивых мест в мире. Надеюсь, если мне удастся визуализировать легкий морской бриз, то эта моя мечта, вскорости, сбудется Laughing

...

Беата: > 28.08.08 19:02


Эмма, очень красивая у тебя мечта! Я думаю, что и без морского бриза она у тебя сбудется. Надо только очень желать чего-то и обязательно исполнится.

...

Milli: > 28.08.08 23:23


Эмма, мечта у тебя дествительно красивая! Загляденье просто!
А мне уже который день ужасно хочется мороженого, а низзя!!!! Низзя потому что горло побаливает и все никак не пройдет!!!
А еще мне хочется, чтоб мои друзья, которые одноклассники бывшие, никуда не уезжали, чтоб мы еще немного все вместе побыли... а то разъедимся кто-куда и когда потом свидимся?

...

Эмма: > 01.09.08 20:05


Наткнулась на эту красоту, и сразу вспомнила, как гостила у знакомых в Армении. Захотелось показать вам, девочки, как красиво выглядит горная речка. Уверена, для многих это не открытие, но посмотреть все равно приятно Laughing

...

Беата: > 01.09.08 21:39


Эмма писал(а):
Наткнулась на эту красоту, и сразу вспомнила, как гостила у знакомых в Армении. Захотелось показать вам, девочки, как красиво выглядит горная речка. Уверена, для многих это не открытие, но посмотреть все равно приятно Laughing


Эм, и правда, очень живописно и красиво! Молодец, что выложила такую красоту!

...

Джайлин: > 02.09.08 15:32


Эмма писал(а):
Наткнулась на эту красоту, и сразу вспомнила, как гостила у знакомых в Армении. Захотелось показать вам, девочки, как красиво выглядит горная речка. Уверена, для многих это не открытие, но посмотреть все равно приятно Laughing

Эмма, красота!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение