Регистрация   Вход

Santers: > 26.08.09 08:58


Цитата:
Джулиан был дуб дубом, а потом раз и прозрел


Воот именно : дуб дубом. Меня просто дико раздражало, что он постоянно называл Сэм "сорванец" :scoff: Девушке уже под двадцать лет, все видят, что она красавица, а он все видит в ней какого-то сорванца)))

...

black-angel: > 26.08.09 10:12


Virgin писал(а):
Сцена, может, и избита, только в других романах почему-то до этого не додумываются, постельные сцены повторяются из одного романа в другой чуть ни слово в слово.
По крайней мере, я сцены с клубникой больше в романах не встречала.

Как и я...)))
Цитата:
Воот именно : дуб дубом. Меня просто дико раздражало, что он постоянно называл Сэм "сорванец" Девушке уже под двадцать лет, все видят, что она красавица, а он все видит в ней какого-то сорванца)))

Или хочет видеть сорванца...)

...

gromisa: > 27.08.09 01:55


Virgin писал(а):
По крайней мере, я сцены с клубникой больше в романах не встречала.


По причине банальности ее и не используют

...

Virgin: > 27.08.09 08:29


Цитата:
По причине банальности ее и не используют

Ну, да, наверное. Вот бы меня кто так "банально" клубничкой покормил...
Цитата:
Воот именно : дуб дубом. Меня просто дико раздражало, что он постоянно называл Сэм "сорванец" Девушке уже под двадцать лет, все видят, что она красавица, а он все видит в ней какого-то сорванца)))

А меня нет, я люблю романы, в которых женщина в разумных пределах проявляет настойчивость. А тут все было так забавно: эти обмороки и т.д.

...

Милашка: > 15.10.09 20:56


"Помни меня"
Очень-очень хорошая книжка!!! Я прямо нарадоваться на нее не могла! И это при том, что сюжет такой не люблю! Хотя судя по тем книгам, что я прочитала на эту тему, где большинство мне нравится, приходится начинать задумываться, а не записать ли мне его в любимые! Хотя сейчас речь не об этом! Что мне самое главное понравилось в книге, это ее герои, особенно герой, вот он удачно память потерял, за день до женитьбы! Ему бы наверное многие герои того времени позавидовали! Спросили бы у такого "сбежавшего жениха": "Почему на свадьбу опаздал?", а он им бы ответил: "Виноват по дороге память потерял" ! Конечно же и сам Джек, заслужил мою похвалу, он один из типажей героев моего романа! Такие мне всегда нравились, повесы которые избегали-избегали ловушки брака и все-таки в нее попали! Аманду, я тоже не могу обойти стороной, все мне вот в ней понравилось, кроме некоторых ее поступков, когда она Джека констеблю сдала и уже в самом конце, когда отказывалась верить Джеку! Но все-таки я ее простила! Ее поведение до этого меня не огорчало, а наоборот очень нравилось! Все-таки добрая у нее душа и отчаянное сердце, ей плевать на то как свет посмотрит на незаконнорожденного ребенка отца! И как отец на это смотрел (я этого честно не понимаю, и никогда не понимала и мне не нравилось отношение к детям рожденным вне брака), она при любых условиях готова принять это дитя в свою семью и воспитывать его, не глядя на услоывности света! За что ей низкий поклон!
Не могу не вспомнить еще одну парочку героев! Это Сэм и Джулиан! Эта парочка тоже меня впечатлила и заинтересовала! Обязательно прочитаю про этих двоих роман!
Вообще мне стиль Дэнис Аллен нравится, что у нее первая книга, которую я прочитала была будто воздушная, и летела мимо меня почти незаметно, только буквы мелькали, что эта! Да и юмор у нее присутствует! В общем писательница так и напрашивается в любимицы!
Оценка:5

...

Virgin: > 16.10.09 21:44


Милашка, отличный отзыв! рада, что роман тебе понравится. Я уверена, что книга про Сэм и Джулиана тебе понравится больше, она забавнее и динамичнее.

...

Irinita: > 16.10.09 21:46


А, по-моему, обе книги очень хорошие, лёгкие, забавные!

...

Милашка: > 16.10.09 22:03


Вирги, спасибо!!! Теперь ждите вердикта на эту книгу! Если она мне понравится, автора в любимчики запишу! Ar

...

black-angel: > 17.10.09 11:39


Virgin писал(а):
Милашка, отличный отзыв! рада, что роман тебе понравится. Я уверена, что книга про Сэм и Джулиана тебе понравится больше, она забавнее и динамичнее.

А я вот не уверена. Тем интереснее, что скажет Милашка Laughing

...

Фрэнсисс: > 16.08.10 15:45


Прочитала роман "Настоящий джентельмен", присоединяюсь ко всем положительным отзывам, книга мне очень понравилась, забавная, интересная, динамичная. Больше всего позабавила сцена, когда героиня изливала душу Жан Люку, как она себя бутет вести с мужем!

...

Santers: > 16.08.10 17:21


Ну, девочки, порадовали! Какой замечательный автор, и так мало отзывов...

Милашка писал(а):
"Помни меня"

Очень-очень хорошая книжка!!! Я прямо нарадоваться на нее не могла!


Милашка, спасибо за отзыв! Я тоже не могла нарадоваться! Жаль, в бумажном варианте нигде нет...

Милашка писал(а):
Не могу не вспомнить еще одну парочку героев! Это Сэм и Джулиан! Эта парочка тоже меня впечатлила и заинтересовала!


А вот мне они как-то не очень...Не дочитала, но ни в коем случае не отговариваю, роман многим нравится! Буду ждать отзыва!
А еще советую прочитать "Его сильные руки" - я начала знакомство с автором с этого романа, и он до сих пор у меня самый любимый, даже в бумажном варианте нашла! Если любишь рманы в стиле Зорро, то этот точно понравится.

Френсисс писал(а):
Прочитала роман "Настоящий джентельмен", присоединяюсь ко всем положительным отзывам, книга мне очень понравилась, забавная, интересная, динамичная. Больше всего позабавила сцена, когда героиня изливала душу Жан Люку, как она себя бутет вести с мужем!


Френсисс, спасибо за отзыв! Как я тебе завидую, что ты только начинаешь читать этого автора!

...

Irinita: > 16.08.10 20:43


Santers писал(а):
Жаль, в бумажном варианте нигде нет...

Santers, эту книгу не так давно переиздали, правда, в мягкой обложке.

А автор действительно замечательный! Очень жаль, что у неё так мало книг.

...

Кассиопея: > 16.08.10 21:15


Irinita писал(а):
А автор действительно замечательный! Очень жаль, что у неё так мало книг


Прочитала у Аллен все ее книги. Very Happy Полностью согласна, prv автор замечательный и мне тоже жаль, что нет больше ее романов.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение