Регистрация   Вход

Michelle: > 27.04.12 15:51


прочитала "Букет полыни". не понравилось.
любителей фэнтези хочу предупредить: единственное фэнтези которое встречается в книге - это то, что второй муж героини женился на ней.

...

Nissa: > 27.04.12 16:05


Michelle писал(а):
прочитала "Букет полыни". не понравилось.

Поддерживаю. prv
Michelle писал(а):
любителей фэнтези хочу предупредить: единственное фэнтези которое встречается в книге - это то, что второй муж героини женился на ней.

Я тоже не поняла, что там от фэнтези. Shocked Но, так как до конца я её не осилила, подумала, что может в концовке что-то должно быть. Хотя, разве так бывает? Мне, вообще показалось, что подражание Смолл, но довольно некачественное. :scoff:

...

ARINARINA: > 08.05.12 19:45


Мне тоже "Букет полыни" не понравилось. Честь и слава героине что у нее, как говорится, крыша не съехала от такой веселушной жизни. Но все равно не захватывает.
Я такие книги называю серией "Женская доля такая"! Wink

...

galchonok: > 11.05.12 00:19


Недавно ,чисто случайно нашла нового(для меня) автора,есть на Либрусеке и на Самиздате http://samlib.ru/r/rejn_a/lady91darkdesires.shtml, Анна Рейн. Ее произведение Темные желания чем то мне напомнило Робин Шоун.

...

galchonok: > 12.05.12 18:22


Странно,что не работает,я проверяла,тем более сама читала этот роман несколько дней назад.Посмотрите на lib.rus.ec. в разделе ,,Эротика,, там тоже есть, извините пока ссылку дать немогу,т.к. пишу с телефона,попробую вечером с компа .Если не получится,введите в поисковике Анна Рейн,у нее и другие романы есть,но я еще не читала.

...

Последняя любовь Самурая: > 12.05.12 21:39


galchonok писал(а):
Недавно ,чисто случайно нашла нового(для меня) автора,есть на Либрусеке и на Самиздате http://samlib.ru/r/rejn_a/lady91darkdesires.shtml Анна Рейн. Ее произведение Темные желания чем то мне напомнило Робин Шоун.

lelyar писал(а):
Galghonok ссылка которую ты дала не существует ,подскажи где и как найти эту писательницу-пожалуйста.

Ссылка действительно неправильная... я по поисковику нашла Анна Рейн - Тёмные желания

...

Innulya: > 12.05.12 23:31


galchonok писал(а):
Недавно ,чисто случайно нашла нового(для меня) автора,есть на Либрусеке и на Самиздате http://samlib.ru/r/rejn_a/lady91darkdesires.shtml, Анна Рейн. Ее произведение Темные желания чем то мне напомнило Робин Шоун.

В ссылке просто ненужная запятая в конце.
Анна Рейн мне тоже понравилась, не Шоун, конечно, но очень неплохо. "Никакой романтики" - для любителей эротики и служебного романа в одном флаконе - весьма пикантно. "Холодная" - неординарно, интригующе, а вот продолжение - "Джонас" - посредственно.

...

butskiy: > 13.05.12 09:41


Innulya писал(а):
Анна Рейн мне тоже понравилась, не Шоун, конечно, но очень неплохо. "Никакой романтики" - для любителей эротики и служебного романа в одном флаконе - весьма пикантно. "Холодная" - неординарно, интригующе, а вот продолжение - "Джонас" - посредственно.


Я у автора читала только "Темные желания" . Не могу сказать, что так уж сильно понравилось, неплохо, но и не высший пилотаж. Не хватило мне эротики. И Шоун я там даже близко не увидела.

...

butskiy: > 13.05.12 18:50


Innulya писал(а):
А кто говорит о Шоун?..


Просто когда я услышала про этого автора, то было сказано, что очень откровенно пишет, а мне лично так не показалось.

...

goljalja: > 10.06.12 20:50


А я вот как-то прочитала "Тайны любви" Анны-Мари Вильфранш.

Эта небольшая повесть, действие которой происходит в Париже 20 - х годов нашего века, пользуется необычайной популярностью в самых разных странах, от Америки до Японии. Все персонажи книги - неугомонные и неутомимые поклонники Венеры. Писательница, со свойственным ей юмором и знанием человеческой природы, рассказывает о головокружительных и захватывающих эротических приключениях главного героя повести Армана.



Ничего такая книжечка! Smile

...

Са Шу Ня: > 01.07.12 14:48


Я полагаю, что эротические романы пишутся больше в расчете на мужскую аудиторию. Потому что для женщины-читательницы присутствие секса в книге допустимо, но совсем не обязательно

...

emillllli: > 01.07.12 21:53


Са Шу Ня писал(а):
Я полагаю, что эротические романы пишутся больше в расчете на мужскую аудиторию.

Не совсем согласна. Например, сейчас очень популярный жанр яой, который изображает сексуальные отношения между мужчинами, более 90% читателей являются женщинами.

Са Шу Ня писал(а):
Потому что для женщины-читательницы присутствие секса в книге допустимо, но совсем не обязательно

Без секса останутся только розовые сопли девочки-подростка, или просто детективная история,а это уже совсем другой жанр.

...

Верочка: > 06.09.12 10:24


Прочитала "пятьдесятоттенков серого" - мне роман понравился. С нетерпением буду ждать продолжение, благо все книги трилогии написаны, остается дождаться печати на русском.

...

Жизель: > 07.09.12 04:13


меня тоже "50 оттенков серого" зацепили.... буду ждать остальных книг

...

Верочка: > 07.09.12 11:58


На сайте издательства написано, что продолжение будет издано в ближайшие месяцы)))) надеюсь, будет ХЭ

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение