Регистрация   Вход

Кудряшка Сью: > 23.10.11 20:04


Всем привет!!!

Лен, спасибо тебе за отзыв! именно благодаря твоей положительной оценке я и начала читать этот роман!

"Влюблен до безумия"

Роман мне безумно понравился! Понравилась и самостоятельная своенравная ггероиня Делейни, ну и конечно же Ник Алегрецца, такой весь брутальный и недостижимый Обычно длинноволосые парни мне не нравятся (и в романах, и в жизни), а у этого еще и серьга в ухе была Но в начале я старалась представлять его с короткой стрижкой, а уж потом приняла его таким, какой он есть! Обожаю подобные сюжеты, когда между героями не так все гладко, когда их что-то удерживает на расстоянии друг от друга, а чувства все равно притягивают! Столько раз между ними была близость, которая, казалось, должна была закончиться определенным образом но ггерой не вовремя сматывал удочки От романа не могла оторваться! Читала запоем! Спасибо огромное автору за такую книгу! И хочу еще добавить, что мне кажется, она действительна похожа на книги СЭФ!

Ставлю 5 с множеством плюсов!!!

...

lanes: > 24.10.11 20:17


Сью,спасибо за отзыв! Very Happy Рада,что тебе понравилось!
Кудряшка Сью писал(а):
Понравилась и самостоятельная своенравная ггероиня Делейни, ну и конечно же Ник Алегрецца, такой весь брутальный и недостижимый

Ага,точно - непостижимый и брутальный.Вроде бы вот он на ладони,раскрылся весь...Ан нет-раз и захлопнулся. Laughing
Кудряшка Сью писал(а):
Обожаю подобные сюжеты, когда между героями не так все гладко, когда их что-то удерживает на расстоянии друг от друга, а чувства все равно притягивают!

prv Когда все гладко и читать неинтересно,а тут такие страсти! Non
И главное,что написано с большим юмором!Я несколько раз ловила себя на том,что хихикаю и не замечаю этого.А когда Делейни лазила в мусоре,то я в себя прийти не могла.Это ж надо так изучать конкурентов! Very Happy "След" отдыхает.
Кудряшка Сью писал(а):
Столько раз между ними была близость, которая, казалось, должна была закончиться определенным образом но ггерой не вовремя сматывал удочки

Как тебе сцена с пенсионеркой,прилипшей к окну? Как она не вовремя Laughing
В начале мне казалось,что Ник хотел специально раззадорить Делейни,чтобы она его хотела,а он нет.Но попался в собственные силки.А в конце книги поняла,что и попадаться не надо было-он уже всю жизнь ее любил. Интересно,а если бы папаша не вмешался,сложилось бы у них что-то? .Или их чувство,как выдержанное вино-должно было перебродить,отстояться и наполниться ароматом! Wink
Кудряшка Сью писал(а):
Спасибо огромное автору за такую книгу! И хочу еще добавить, что мне кажется, она действительна похожа на книги СЭФ!

Поддерживаю.Но почему ты думаешь,что похожа?
Легким стилем,страстями,динамо-сценами Wink ,финалом?Если этим,то да-я согласна!
Будешь продолжать читать Гибсон?
Есть еще серия про хоккеистов.Первая "Просто неотразим".Вторую "Смотрите, Джейн забивает"девочки уже перевели и сейчас переводят третью "Неприятности в Валентинов день". Я пока не начала читать(меня Инесса с Фьорой к Бурден затянули),но скоро начну.Как раз и третью переведут. Laughing

...

Кудряшка Сью: > 24.10.11 22:19


lanes писал(а):
Сью,спасибо за отзыв! Very Happy Рада,что тебе понравилось!


и я рада!!! не просто же так у книги столько поклонников!

lanes писал(а):
Кудряшка Сью писал(а):
Понравилась и самостоятельная своенравная ггероиня Делейни, ну и конечно же Ник Алегрецца, такой весь брутальный и недостижимый
Ага,точно - непостижимый и брутальный.Вроде бы вот он на ладони,раскрылся весь...Ан нет-раз и захлопнулся. Laughing
Кудряшка Сью писал(а):
Обожаю подобные сюжеты, когда между героями не так все гладко, когда их что-то удерживает на расстоянии друг от друга, а чувства все равно притягивают!
prv Когда все гладко и читать неинтересно,а тут такие страсти! Non


еще какие!!! книга вся насквозь пронизана ими!!! такое напряжение! не в обиду поклонникам Клейпас- вот ее книги я бросаю читать одну за другой.. совсем не мое

lanes писал(а):
И главное,что написано с большим юмором!Я несколько раз ловила себя на том,что хихикаю и не замечаю этого.А когда Делейни лазила в мусоре,то я в себя прийти не могла.Это ж надо так изучать конкурентов! Very Happy "След" отдыхает.


она классная! очень мне понравилась! tender а как она на параде написала на машине- "исправляем десятидолларовые стрижки"

lanes писал(а):
Кудряшка Сью писал(а):
Столько раз между ними была близость, которая, казалось, должна была закончиться определенным образом но ггерой не вовремя сматывал удочки
Как тебе сцена с пенсионеркой,прилипшей к окну? Как она не вовремя Laughing


это вообще супер! моменты классные!

lanes писал(а):
В начале мне казалось,что Ник хотел специально раззадорить Делейни,чтобы она его хотела,а он нет.Но попался в собственные силки.А в конце книги поняла,что и попадаться не надо было-он уже всю жизнь ее любил. Интересно,а если бы папаша не вмешался,сложилось бы у них что-то? .Или их чувство,как выдержанное вино-должно было перебродить,отстояться и наполниться ароматом! Wink


мне кажется, были бы! но тогда не было бы такого чудного романа

lanes писал(а):
Кудряшка Сью писал(а):
Спасибо огромное автору за такую книгу! И хочу еще добавить, что мне кажется, она действительна похожа на книги СЭФ!
Поддерживаю.Но почему ты думаешь,что похожа?


вот именно юмором, страстью, сюжетом, мне кажется, очень похожа у Филлипс ведь тоже далеко не сразу герои целуются (про секс я молчу), и именно это мне нравится!!!

lanes писал(а):
Будешь продолжать читать Гибсон?


канешно!!! после Филлипс!

lanes писал(а):
Есть еще серия про хоккеистов.Первая "Просто неотразим".Вторую "Смотрите, Джейн забивает"девочки уже перевели и сейчас переводят третью "Неприятности в Валентинов день". Я пока не начала читать(меня Инесса с Фьорой к Бурден затянули),но скоро начну.Как раз и третью переведут. Laughing


на Джейн тоже видела хорошие отзывы, но раз она вторая, то сначала прочту "Просто неотразим" его вроде тоже хвалят!

кстати, Олюшка на подходе! ждем отзыв!

...

Annabell: > 25.10.11 20:22


Рейчел Гибсон "А может это любовь?" - роман понравился. Может иногда хотелось более быстрого развития из отношений, книга показалась немного затянута в конце. Главный герой нормальный мужик Джо Шанахан, коп натуральный, хотя мне больше его попугай говорящий Сэм понравился - колоритная птичка. Героиня понравилась очень. Габриель человек чувствующий сердцем, она верит в ауры, иньяны и карму, что очень забавно описывалось Гибсон. Первая сцена показалась идиотской немного - не могли героиню посадить за то, что она напала на полицейского. Она этого не знала, он ее преследовал, и она справедливо полагала что он маньяк. Это единственный ляп. В целом не жалею о прочтении, очень нравится стиль Гибсон, читала с удовольствием, роман хороший, но не на отлично

...

lanes: > 25.10.11 20:39


Всем Добрый вечер! Laughing
Кудряшка Сью писал(а):
она классная! очень мне понравилась! а как она на параде написала на машине- "исправляем десятидолларовые стрижки"

Я сама смеялась с этого момента!
Еще очень понравилось,что она ,поймав,девочку на горячем,не стала раздувать скандал. Very Happy Хотя могла... Просто Умница,я стоя ей апплодирую! Very Happy
Вообще,в книге столько любимых моментов!Что говорить,очень понравилась! Laughing
Кудряшка Сью писал(а):
вот именно юмором, страстью, сюжетом, мне кажется, очень похожа у Филлипс ведь тоже далеко не сразу герои целуются (про секс я молчу), и именно это мне нравится!!!

Тогда я за! Wink
Честно,но я СЭФ давно все романы прочитала,кроме одного последнего,он у меня на закуску лежит. Laughing Как настроение черное будет-вот тогда и почитаю.А так на полочке стоит Wink
Кудряшка Сью писал(а):
кстати, Олюшка на подходе! ждем отзыв!

Супер!!! Laughing Будет с кем обсудить Wink Ждем.

Annabell,спасибо за отзыв! Laughing
Я ее еще не читала,но поставила себе в список.Обязательно прочту. Wink

...

Кудряшка Сью: > 25.10.11 22:13


Арми, спасибо за отзыв! собираюсь познакомиться и с другими книгами Гибсон, в том числе и с той, которую ты прочла (ничего, что на ты?)

Лен, а мне Филлипс еще читать и читать

...

Олюшка: > 26.10.11 11:50


Кудряшка Сью писал(а):
кстати, Олюшка на подходе! ждем отзыв!

Влюблен до безумия

я даже не знаю что написать С одной стороны в романе куча недостатков. Это и явное подражание многим , при чтении сразу вспомнились романы Филипс, Робертс, Браун. Порой отсутствие логики и здравого смысла . И все же , мне РОМАН ПОНРАВИЛСЯ!!! Ar Очаровили герои , причем это относится не только к Нику (даже пристала к мужу с вопросом кто такие баски и как они выглядят Embarassed :lolSmile ) Делейни - внушила мне симпатию с первых страниц. Очень понравилось как переданы отношения главных героев, столько страсти! Serdce Вообще мне нравятся когда так легко и с юмором описываются перепалки главных героев. В книге есть довольно комичных ситуаций, что добавляет роману легкость. Я думаю не смотря не на что Рейчел Гибсон все же удалось внести что-то свое неповторимое Ok. С удовольствием прочту и остальные ее романы.

...

Кудряшка Сью: > 26.10.11 12:00


Оль, можно первое предложение из отзыва убрать? тогда все будет чики-пуки!

спасибо большое за отзыв! рада, что тебе понравился роман! давненько я такого не читала (не считая Филлипс) они и правда похожи!

...

Олюшка: > 26.10.11 12:05


Кудряшка Сью писал(а):
Оль, можно первое предложение из отзыва убрать? тогда все будет чики-пуки!


неееее Non Tongue в том и парадокс, роман для меня с кучей недостатков но все же цепляет tender Скажу по секрету Laughing я уверена когда нибудь еще раз перечитаю Wink.

Кудряшка Сью писал(а):
Обычно длинноволосые парни мне не нравятся (и в романах, и в жизни)


prv а этот очаровал все равно Laughing

...

Кудряшка Сью: > 26.10.11 12:09


Олюшка писал(а):
Кудряшка Сью писал(а):
Оль, можно первое предложение из отзыва убрать? тогда все будет чики-пуки!
неееее Non Tongue в том и парадокс, роман для меня с кучей недостатков но все же цепляет tender Скажу по секрету Laughing я уверена когда нибудь еще раз перечитаю Wink.


а я в очень понравившихся романах никогда не вижу недостатков

Олюшка писал(а):
Кудряшка Сью писал(а):
Обычно длинноволосые парни мне не нравятся (и в романах, и в жизни)
prv а этот очаровал все равно Laughing


угу!

...

Annabell: > 26.10.11 17:11


Лена Сью, на здоровье!
Кудряшка Сью писал(а):
(ничего, что на ты?)

конечно, ничего WinkЯ вот тоже собираюсь все переведенное прочитать, даже несмотря на некоторые недостатки, все равно пока все из прочитанного нравится
Оля, спасибо за отзыв, думаю прочту эту книгу следующей

...

lanes: > 26.10.11 18:28


Олечка,спасибо! Рада,что несмотря ни на что,тебе тоже понравилось! Laughing
Важен конечный результат! Very Happy
Олюшка писал(а):
Очень понравилось как переданы отношения главных героев, столько страсти! Вообще мне нравятся когда так легко и с юмором описываются перепалки главных героев.

prv Согласна на все 100! Читаешь и думаешь-ну вот,вот и ... динамо tender А сколько страсти,юмора! Мне очень понравилась книга.Надо признаться,что подходила к ней с опаской.Слишком много отзывов и все противоречивы. no Но мне очень понравилось! Буду продолжать знакомиться с книгами Р.Гибсон. Laughing
Олюшка писал(а):
Я думаю не смотря не на что Рейчел Гибсон все же удалось внести что-то свое неповторимое . С удовольствием прочту и остальные ее романы.

Да,да,да!!! Very Happy Согласна.
Очень меня впечатлил этот Ник! И почему такие встречаются только в книгах Wink
Annabell писал(а):
думаю прочту эту книгу следующей

Все считают эту книгу лучшей у автора! Laughing
Хотя серию про хоккеистов тоже хвалят(особенно первую книгу).

...

lanes: > 26.10.11 20:40


Арми,спасибо! Flowers
Я слежу за переводом,но пока не начинала читать.Жду,чтобы перевели половину. Wink
И тогда-одним махом... Море удовольствия! Laughing

...

БЕЛК@: > 30.10.11 18:48


Прочла я по многочисленным рекомендациям три книги этого автора:
•Влюблен до безумия
•А может, это любовь?
•Просто неотразим
И осталась очень довольна.Ни одна книга меня не разочаровала.Самой сильной,по-моему мнению можно считать "просто неотразим".В этой книге для меня сошлось всё:любимый сюжет,герои,юмор и тд
Две другие книги тоже произвели впечатление.
В целом,автор хороший,понравилось чувство юмора,особенно в "А может,это любовь?"

Наслушалась ваших хвалебных речей в адрес книги "Жар небес" и поняла,это то,что я искала.Давно хотела прочесть что-то похожее на Милашку!
Спасибо,за совет!

...

Кудряшка Сью: > 07.11.11 21:00


"Просто неотразим"

О, Рэйчел, Вы продолжаете радовать меня своими творениями!
роман ничуть не уступает книге "Влюблен до безумия"- тут присутствует все- и обалденные герои, в которых просто невозможно не влюбиться, что в женщину, что в мужчину , жизненная драма, юмор, сложные отношения между героями- ну просто нямка!
Джон- просто красавчик! влюбилась в него с первого взгляда Джорджи немного сбила с толку в начале, но потом, узнав ее поближе, я поняла, что она то, что нужно для нашего героя! Спасибо автору за такой интересный ход с их общей дочкой Лекси, вот так сюрпрайз! Очень понравилась непохожесть сюжета на другие. Ну и за второстепенную любовную линию тоже спасибо! Хью и Мей мне тоже очень понравились

Оценка- 5 с миллионом плюсов!

Я в полнейшем восторге, и не собираюсь останавливаться на достигнутом! Следующим романом будет "Смотрите, Джейн забивает"!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение