Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Выпускаем пар


Lexie Gray: > 11.07.12 17:57


Это своего рода «жалобная книга» социальных проблем.
Каждый человек, я уверенна хоть раз, да, сталкивался с ситуациями несправедливости, халатности и безнаказанности. И не важно, в какой сфере именно сталкивались интересы: правоохранительные органы, медицина, на работе и т.д. Те, кто должен защищать твои права переворачивают их против тебя же и все лишь потому, что твоя правда получается менее выгодна…или наоборот те, кто заслужил наказание, могут с легкостью от нее откупиться.
Кто хоть раз попадался в подобную ситуации или же попадались его близкие?

Лично моя история весьма заурядно. Я слишком много сталкивалась с врачами, с людьми в руках, которых жизни наши и наших близких, боюсь я настолько в этом разочаровалась, что не смогу быть объективной). Не буду обобщать всех медицинских работников только лишь потому что сталкивались в большинстве случаев с некомпетентными, бесчувственными врачами.
Но я расскажу, именно, то с чем действительно имела дела. Четыре года назад мама сбила машина. Когда слышишь это со стороны, почему-то никогда не думаешь, что это когда-то может случиться с тобой. Месяц в коме, множество травм и как страшный диагноз полное потеря чувствительности. У мамы была травма шейного позвонка, нейрохирург в Краевой безапелляционно поставил приговор, не то, что даже ходить не сможет, не сможет держать голову, отметая все наши вопросы о надежде малейшего восстановления. Не думаю, что можно описать, что чувствуешь в эти минуты, нет в секунды, ибо я все равно не стало в это верить.
Далее были комментарии других врачей и даже медсестер (у которых даже нет никого профессионального знания, сомневаюсь даже в том, что у них вообще есть высшее образование) делали «прогнозы», потому что «такие» больные по их словам долго не живут. Кошмар. Знаете, пропуская все, скажу через два месяца мама встала. Мы встали. Это было не просто…Боже, да, это было очень тяжело. И все врачи называют – это чудом, но это не так, я так не считаю. Знаю, потому что находилась каждую минуту восстановления. Знаю, что это огромный физический труд и самое сложное эмоциональный. И это лишь малая часть того, сколько раз еще потом сталкивалась с докторами, но тут боюсь не хватит целой страницы.

Врачи подстраховывают возможно из-за неимения профессиональных знаний, но где же обычная человечность, понимание? Накипело.

...

Arina: > 24.04.17 16:08


Девочки, всем привет. Недавно пошла в поликлинику, так мне хамили начиная от регистратуры и заканчивая самим врачом. Поэтому возник вопрос у нас везде так, или это только мне так обычно везет?((

...

LENUSIA: > 25.04.17 04:09


Arina писал(а):
Девочки, всем привет. Недавно пошла в поликлинику, так мне хамили начиная от регистратуры и заканчивая самим врачом. Поэтому возник вопрос у нас везде так, или это только мне так обычно везет?((

Arina могу Вас успокоить, такое творится повсеместно! Не знаю слышали ли Вы такое изречение:" Хуже Сбербанка России только Почта России, хуже Почты России только поликлиники России. Такое впечатление, что это филиалы ада на земле!!!"

...

Arina: > 25.04.17 11:50


Тогда не понимаю просто почему у нас такое творится, вроде бы уже взрослая девочка, а иногда прям удивляюсь людям, особенно в поликлиниках. Все злятся, нервничают, а эти очереди....

...

Николь: > 19.05.17 09:18


Люди, пришла летняя пора, вот и думаю мыло что ли закупаться. В Московском метро ехать не реально. Люди ну не дикие же времена, есть мыло, вода дезодоранты. Почему окружающие должны страдать ... ( ни кого лично обидеть не хочу) накипело который день Вонючки в метро. К людям у который проблемное здоровье это не относиться. Выговорилась..

...

Снежана Владимировна: > 02.06.19 00:15


Всем коллегам по форуму доброго вечера и очень хорошая тема! В сети есть даже такие дневники, где можно высказать плохое, чтобы оно ушло. Думаю, что в нашей жизни, к сожалению, всегда и у всех есть бумеранг, с которым ничего не сделаешь и необходимо, как говорится, или принимать как должное, или плыть по тому течению, что уже сделано. wo

Заметила, что проблемы существуют у каждого и важен слушатель, который тебя поймёт. У меня есть проблемы несовместимости в понимании отношений с родителями. Sad Получилось, как говорится, на практике, "как собака с котом", увы. Иногда все хорошо, а иногда есть не понимание, которое приводит к конфликтам и из-за этого есть стрессы и переживания. У мамы такое было с её семьёй и она от них, можно сказать, сбежала. Она сама сказала, что в какой-то момент уехала. Удивительно, о Любви и даже о Вере у нас у всех разное понимание. К тому же, я ещё не замужем и в детстве была болезненной, быть может, тот опыт сказался. В любом случае, Огненных людей всегда трудно понимать и цели разные у тех, кто живёт с ними. Я стараюсь найти к родителям подход, но больше мне повезло с дедом, который понимает меня больше. А бабушки у меня уже нет, и, возможно, какие-то проблемы появились, когда она уметала, потому что не они, а я оставалась с ней. Кто знает. Но я знаю, что целью моей жизни всегда будет искать золотую середину в этих отношениях и решать проблемы "Отцов и детей". wo А они, конечно, есть у всех семей. Smile

Очень жизненная и полезная тема, и для себя, и для общения. Хорошо, что я сюда написала и это помогает! Flowers
С уважением и всех благ! А также, решения любых проблем в жизни и всего наилучшего. Wink

...

Princessa: > 31.03.20 22:34


Бесит этот коронавирус и карантин, у которого нет ни конца, ни края Gun Gun Gun

...

Neznanka: > 31.03.20 22:38


Добрый день!
Нас закрыли - город полностью на самоизоляции. Люди в отчаянии - многие сидят дома, соответственно без зп. И еще детей переводят на дистанционное образование. Слабо верится в эффективность такого обучения.

...

Nadin-ka: > 12.05.20 19:08


У нас сняли карантин еще 20 апреля.
Но на девятое мая хоть бы музыку в ДК включили, военные песни.
Вообще тишина... До слез обидно, что 75-летие Победы так прошло, будто забыли все.
Такая дата! Разве так можно?!
Ну хоть на работу вышли, у людей лица посветлели. Никто даже не осознавал насколько все были напряжены.

...

Princessa: > 12.05.20 23:08


Мне тоже обидно, что в этом году День Победы прошёл вообще незаметно. Так ещё наши местные репортёры облажались, поздравления с Днём Победы читали на листочке, так ещё настолько плохо, словно впервые в жизни видели буквы, заикались и запинались. Позорище bad

...

Princessa: > 03.07.20 22:36


Как же раздражают люди, которые считают, что им все по жизни должны Evil or Very Mad никто никому ничего не должен и ничем не обязан! Если что-то нужно, то можно просто попросить, а не требовать. Люди не умеют читать мысли, а язык не для того придуман, чтобы потом за спинами людей их же и ругать :devil:

...

Princessa: > 29.07.20 23:23


Как же бесит этот масочный режим Gun эти маски - обычные тряпки на лице, которые никаким раствором не обработаны. Они никак не защищают от вирусных инфекций... По-моему, их придумали для того, чтобы сдирать деньги и штрафы
Ну что за дичь - можно ходить без маски на улице, зато нельзя ходить в помещении, ибо штраф Evil or Very Mad где логика, где? Stena

...

Nadin-ka: > 30.07.20 00:19


А у нас до сих пор карантин. Сказали на две недели, уже больше месяца прошло
Купаться на озерах запретили. Ну и лето! Ну и год.
Год просто украден у нас, вычеркнут из жизни.

...

михайловна: > 17.08.20 20:22


Так хочется справедливости.Но,где же она?Бегаешь как по лабиринту и не можешь найти выход.Когда забрали троих родных людей,а оставили,пусть меня простят,недоразумение.И этот человек просто,как пиявка живет.Долбит,как дятел,портит нервы и звонит.К сожалению уже много лет идет спорный вопрос по квартире,поэтому просто потеряться не могу.Но после каждого звонка нервы на пределе и ждешь подвоха.Каждый раз я задаю вопрос :"Почему?".Ведь с какой то целью этот человек живет,а с какой?Что я должна сделать,чтоб жить спокойно,что должна исправить?И для чего?Не могу разобраться и не могу понять,но так уже накипело,так хочется жить спокойно.

...

Princessa: > 17.08.20 22:43


Очень много людей-пиявок я замечаю в последнее время. И мне кажется, что смысл их жизни в том, чтобы отравлять жизнь нормальных людей Gun

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение