Регистрация   Вход

Conta: > 29.12.11 18:36


Антея, спасибо за подсказку. Попробую почитать, точнее послушать (нашла аудиокнигу "Тайный сыск царя гороха") Smile

...

Ejevichka: > 02.02.12 19:39


Даже не знала, что здесь есть тема Белянина. Прочитала у него абсолютно все и считаю классиком фэнтези. Поэтому принимайте в свои ряды!

...

Ejevichka: > 04.02.12 18:20


Танюшка писал(а):
Мы с тобой одной крови!

Как выяснилось. Я не против! Laughing

...

Ejevichka: > 23.02.12 15:53


Прочла в интернете, что появилась новая книга Белянина "Верните вора!" из цикла про багдадского вора. Кто-нибудь читал?

...

Танюшка: > 23.02.12 16:05


Я заказала на озоне и пока жду... По отзывам - на уровне первых двух частей.

...

Ejevichka: > 23.02.12 16:15


Ясно, значит, в электронном виде пока нет... Пойду в магазин

...

Танюшка: > 23.02.12 16:21


А я в электронном и не искала. Я Белянина всегда покупаю на бумаге. Это один из немногих авторов, которых я люблю целиком.

...

Ejevichka: > 23.02.12 16:36


Танюшка, у меня все его книги есть в бумажном виде, но до нас долго все доходит, я живу в провинции. Вот в выходные собираюсь в командировку в Москву, там и посмотрю. А в электронном виде реально для меня раньше прочитать.

...

AnnaErika: > 08.03.12 16:47


У Белянина книги довольно интересные, но не для меня. Временами скучными кажутся. =(

...

сун: > 08.03.12 18:25


AnnaErika писал(а):
Временами скучными кажутся. =(

А какие конкретно читали?
Ejevichka писал(а):
рочла в интернете, что появилась новая книга Белянина "Верните вора!" из цикла про багдадского вора.

А у меня серия Багдадский вор как-то не пошла. Может быть потому, что выросла на сказках про Ходжу Насретдина. Зато недавно закончила с сестрой перечитывать серию Тайный сыск (за ридер пришлось побиться)

...

AnnaErika: > 26.03.12 23:36


Сун, я читала "Моя жена ведьма" и "Тайных сыск царя Гороха". И обе мне показались скучноватыми.

...

сун: > 27.03.12 18:21


AnnaErika писал(а):
я читала "Моя жена ведьма"

Моей сестренке тоже не очень.
А вот "ссыск", может стоит попробовать 2-ю книгу?

...

natawa: > 27.03.12 21:09


Я просто обожаю Белянина. Мое знакомство с миром фентези началось именно с него. Сейчас я подсадила на чтение фентези и своего сына ( хотя он очень не любил до этого читать книги), а сейчас не может оторваться.

...

ICE MOON: > 19.04.12 07:51


Девушки, случайно наткнулась на этого автора. Заинтересовал. Вот только не знаю с какой серии начать, может, посоветуете?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение