Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Счастливы вместе


Prue Stevens: > 16.09.10 08:52


Раньше этот сериал очень нравился. А потом уже стала замечать, что он реально местами ну очень тупой. Так что вряд ли буду смотреть новые серии, старые сезоны даже сейчас можно иногда посмотреть.
И знаете, что больше всего добивает? Павильонная съемка! Gun Пытаются изобразить магазин, пляж, стадион - и видно, что это павильоны, причем наляпанные кое-как

...

Goodgirl: > 16.09.10 19:08


Это полное Dur Я посмотрела как-то одну серию и молча выключила телевизор, а потом подумала: Дааа... Stena. 30 минут из жизни ушли в астрал и их уже не вернуть.

...

Irinita: > 16.09.10 19:22


Первые серии, списанные с сериала "Женаты. С детьми." были ещё куда ни шло, но когда наши сами стали писать сценарий, начался полный бред! Да ещё все приглашённые звёзды ужасно бесят, играть не умеют, только выпендриваются!

...

MoaMoa: > 16.09.10 22:56


Раньше мне тоже нравился этот сериал, а сейчас согласна, что шутки стали тупыми. Закруглиться им надо.

...

librariangirl: > 01.12.11 12:44


MoaMoa писал(а):
Раньше мне тоже нравился этот сериал, а сейчас согласна, что шутки стали тупыми. Закруглиться им надо.

По-моему там шутки всегда такими были. Видела фрагментами( ну не могу я такое смотреть)!

...

Мagnifique: > 05.12.11 18:52


Не могу смотреть, юмор ниже пояса не для меня :scoff: по всей видимости фаны у сериала все же есть, а то уже давно бы прикрыли Banned сколько лет он там уже идет?

...

Brili: > 30.12.11 17:06


MoaMoa писал(а):
Раньше мне тоже нравился этот сериал, а сейчас согласна, что шутки стали тупыми. Закруглиться им надо.


они же не собираются снимать новое...давно перестали, а то что есть мне интересно пересматривать когда уж совсем делать нечего...

...

SolnceSveta: > 28.01.12 20:59


Сериал нравится. Просто посмеяться и отдохнуть.

...

Selana: > 22.09.12 11:45


Наконец у нас показывают новые серии, смотрю с интересом. Только не понятно зачем Гену и Дашу развели. У них и раньше жизнь была "не сахар", но они хотя бы были одной семьёй, а теперь, кажется, ничто уже не заставит их воссоединиться.

...

Дели: > 19.10.12 20:58


Самый тупой сериал :scoff: Смотреть невозможно.

...

Кадеточка: > 12.02.13 08:02


Дели писал(а):
Самый тупой сериал :scoff: Смотреть невозможно.

С подчеркнутым согласна абсолютно.
Но смотрела же раньше... ох, как смотрела. И главное, всем естеством понимала, что на экране полный маразм, а было не оторваться, будто загипнотизировал кто-то. Dur Хорошо хоть, что как нет дома появился, я на нормальные сериалы перешла и всякий бред уже не смотрю, как раньше. Laughing

...

Mihailina: > 10.08.13 01:30


К сожалению или к счастью не являюсь поклонницей этого сериала. Ни одну серию не смогла посмотреть полностью - не догоняю я этот юмор, от шуточек и сладких фразочек меня коробит. Хуже"Счастливы вместе" на нашем телепространстве только "Дом-2".

...

katerina-: > 17.06.14 18:03


первые серии иногда смотрела, а потом стал раздражать идиотскими шутками

...

Люция: > 24.10.14 01:30


Мне этот сериал не очень. Над некоторыми шутками можно было и посмеяться, но потом стало не очень приятно наблюдать за главным семейством. Пауки в банке. Понятно, что сериал развлекательный, и серьезно негодовать об отсутствии должным образом показанных в нем семейных ценностей нет никакого смысла. Но все равно уж больно злые у них шутки, что уже даже не смешно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение