Регистрация   Вход

Verka: > 19.02.10 21:46


Мужчинам сложнее на каблуках передвигаться. У них центр тяжести в другом месте.

...

AprilMoon: > 20.02.10 15:17


Лаирри, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ничто так не поднимает мне настроение, как эта темка Wink
Flowers Flowers Flowers Flowers

...

kitёнок: > 20.02.10 21:10


Девочки, нашла несколько красивых карточек с детьми у нашего местного фотографа (на мой взгял, очень талантливого), конечно не хочется отрываться от таких мужчин, но не могу не поделиться)))эти фотографии он делал в род.доме, когда девочку забирали домой)))



...

Anna Verdi: > 20.02.10 21:39


Гера , снимки и правда очень удачные. Особенно первый-символичный кадр! С детьми вообще очень хорошие фото получаются: иногда забавные, иногда грустные. В одном конкурсе по социальной рекламе, в котором мне довелось участвовать, победила девочка с такой работой:
на снимке была запечатлена маленькая девочка сирота, указывающая на слово МАМА в толковом словаре. Как символ того, что ребёнок, не имеющий родителей и отданный на попечение государству, может узнать значение слова МАМА только из толкового словаря!!!!

...

kitёнок: > 20.02.10 21:46


Анют, с детьми всегда удачные кадры получаются, они не умеют ещё позировать и ведут себя естественно)))

...

Лаирри: > 21.02.10 04:00


Ребенок просто чудо! Девочки, полностью с вами согласна, фотографии с детьми всегда очень трогательны и эмоциональны.
kitёнок! Flowers Flowers Flowers

...

kitёнок: > 21.02.10 12:34


ещё пару интересных карточек нашла, надеюсь, что не повторюсь))





...

Лаирри: > 22.02.10 06:26


kitёнок писал(а):



Такая задумчивая... хотя, когда оказываешься лежащей на шпалах, пожалуй есть над чем задуматься Laughing
Фото Ok Ok Ok

...

janemax: > 23.02.10 00:00


Это она что Анну Каренину изображает? Wink
Если подумать, аж жутко делается. Shocked

...

kitёнок: > 23.02.10 08:08


Цитата:


я представила его с другой стороны, представляете такую картину: висит такой вниз головой, лицо такое напряженное, красное всё, ......вниз свисает shuffle )))) так смешно стало rofl rofl rofl

...

Tasmin: > 24.02.10 17:26


Всем привет!Столько фоток классных.Давненько я не заходила!

...

janemax: > 24.02.10 19:22


Tasmin писал(а):


Ну вылитый ангелочек! Very Happy Very Happy Very Happy

...

kitёнок: > 25.02.10 08:02


Tasmin, отличные фотографии Ok ))))
мне особенно эта понравилась, такой непринужденный кадр)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение