Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)



kosmet: > 27.09.09 23:29


Тоня, тебе спасибо я рада, что понравилось, а картинка


НАТАЛИ, ВОЗМОЖНО, ЭТО ВИРУС БЕЗУМИЯ рада, что тебе понравилось


Коша, спасибо, дорогая неужели он и Валика подвинул назад? Я очень рада, что так нравится Спасибо за поддержку, я постараюсь еще больше писать

Машок, я рада, что Макс и тебя покорил А по поводу того всего - будем надеятся А они - будут стараться, я обещаю это Он и правда заслужил любовь, правда [/b]

...

Тала: > 27.09.09 23:33


Ох, как Макс с собой борется.......... Ну ничего, я думаю Элен его вылечит doctor Mr. Green

...

kosmet: > 27.09.09 23:36


Тала писал(а):
Ох, как Макс с собой борется.......... Ну ничего, я думаю Элен его вылечит doctor Mr. Green


Конечно, никуда он от нее не денется, это однозначно

...

La gata: > 28.09.09 01:08


Опять слов не найду! Оль, так ты пишешь всегда, что я начинаю испытывать все, как герои! И метания Макса, ощущения выписаны потрясающе! И фраза про бархат кожи под рукой... Замечательный талант у тебя! Опоссумов не напасешься!

...

kosmet: > 28.09.09 06:27


Лен, спасибо Я очень рада, что смогла это так описать, что ты прочувствовала все тоже, что и Макс. И мне очень приятно, что тебе нравится это читать

...

Mistic: > 28.09.09 07:24


kosmet писал(а):


Mistic, таки да, когда Макс все решит, ему ничего не помешает, это однозначно Я рада, что кусочек понравился

Цитата:
Кстати, Макс то оказался щедрым мужчиной... столько своей крови потратить, что бы её облить.... Оль, ведь это его кровь!! Я правильно всё понимаю?


Значит так, вот, как я это себе представляю - он может сделать так, чтобы капли дождя заменились кровь, как - я потом расскажу, но! не абстрактной, а конкретной кровью, и ДА, именно его... так, что - ты правильно поняла. А что, эта идея смущает или вызывает неприятие?


Ни то, ни другое!Это завораживает и интригует причём, интригует ещё больше, учитывая степень безумия Макса)) Вообще это клёвый ход duel

Оль, последний кусочек-чудо)) Это после этого, он решил её отпустить??? Wink Только Элен жалко... двое суток без еды, подвергающаяся насилию... как у неё сил хватаем ему на поцелуй отвечать??? Stena

И ещё) Не верь ты в то, что на других форумах пишут... может быть кто-то просто завидует Banned или ханжа просто))) Я вот с удовольствием читаю то, что ты пишешь и ассоциаций таких не возникает... даже наоборот, подозреваю, что после определённого "общения" с мужем, рождаются некоторые сцены (заранее извиняюсь, если не так Embarassed я в хорошем смысле Wink ) Вот)) С нетерпением жду проды Very Happy [/url][/list][/list][/code]

...

Пушкарик: > 28.09.09 07:48


Оля очень понравился кусочек а метания Макса, а его беспокойство за Елен так умиляет! Спасибо все просто супер! Макс такой лапочка когда мечется и не понимает что же все таки происходит Да не надолго он отпустил Елен, даже руководствуясь мотивами защиты ее от себя!

Цитата:
Девушки, скажу честно, хотела выложить сегодня еще один кусок, и даже, почти его завершила,... но потом, мне на другом форуме написали один ответ, которые меня слегка удивил... и, заставил задумать о том, что я оказывается " неудовлетворенная в сексуальном плане дамочка" ( вот бы мой муж удивился, скажи я ему такое ) , и "весь мой роман о сексуальных маньяках, со слабой мистической и детективной линией. Короче, секса много - смысла - мало"

Если человеку не нравиться твое творчество Оля он просто мог бы не читать твои произведения ведь в начале ты четко определяешь рейтинг и читатель уже знает что можно ждать. А переходить на личности это уже верх не приличия!!! Evil or Very Mad
Мне и все кто читает твои книги все очень нравиться, и я с нетерпением всегда жду продолжения! Ok

...

kosmet: > 28.09.09 08:06


Mistic, я рада, что это именно так ( захватывающе и интригующе), воспринимается Спасибо


Цитата:
Это после этого, он решил её отпустить??? Wink Только Элен жалко... двое суток без еды, подвергающаяся насилию... как у неё сил хватаем ему на поцелуй отвечать??? Stena

Да, после этого И он уже, это сделал, в общем-то, просто она еще не заметила, а он еще об этом вспомнит
А как отвечать хватило... ух, я все первую книгу пыталасб это написать - и все время забывала Но, я думаю понятно, что единение не возможно с первой встречной так что, у них есть связь, это определенно, я в этой части попробую это красиво объяснить

Цитата:
подозреваю, что после определённого "общения" с мужем, рождаются некоторые сцены

Да, в общем-то, не некоторые... а все почти за исключением крови и ножей, правда
Спасибо за поддержку, и я очень рада, что понравилось

Пушкарик, спасибо, дорогая
Цитата:

Макс такой лапочка когда мечется и не понимает что же все таки происходит Да не надолго он отпустил Елен, даже руководствуясь мотивами защиты ее от себя

Да, ты права, отпустил он ее не надолго, это точно, при том, что она месяц в бегах... он был рядом почти все время Я очень рада, что мысли Макса понравились
Спасибо большое, я рада. что тебе интересно читать мой роман

...

Пушкарик: > 28.09.09 08:09


Конечно интересно, где еще найдешь такой накал чувств и моих любимых вампирюг в главной роли!

...

S-elena: > 28.09.09 08:28


Олечка! Спасибо, за продолжение.

Стало ясно, почему Макс отпустил Элен. Замечательный кусочек получился. Теперь понятны все его терзания и сомнения. И, если, вспомнить, как он привык обращаться с женщинами, и как он заботится об Элен. По своему, но заботится - она истощена, он же готов отдать ей свою кровь, боится быть с ней рядом и причинить ей боль, но в тоже время беснуется, когда кто-то другой дотрагивается до нее... Все это просто завораживает, Оля, а никак не пугает. Ты просто замечательно все описываешь. Я думаю, это просто какой талантище нужно иметь, чтобы так проникновенно описывать чувства, как это умеешь ты. Так что, пожалуйста, не обращай внимание на всякие неприятные высказывания. Нас, помешанных на сексуальных маньяках, больше и мы тебя любим и твоих героев. Твори для нас дальше ... (и по-больше Embarassed ).

Не знаю, смогла ли объяснить все что хотела, не очень умею красиво высказываться.

P.S. Просто замечательная авочка.

...

kosmet: > 28.09.09 08:47


Аленка, я оченm рада, что поступки нашего героя стали более ясны

Цитата:
она истощена, он же готов отдать ей свою кровь, боится быть с ней рядом и причинить ей боль, но в тоже время беснуется, когда кто-то другой дотрагивается до нее... Все это просто завораживает, Оля, а никак не пугает.


да, все именно так я рада, очень рада, что смогла это так передать, что вы меня поняли

Спасибо огромное обещаю ни на что не обращать внимание и писать дальше

Цитата:
P.S. Просто замечательная авочка.


Спасибо у меня теперь их четыре - буду часто менять

...

Kate-rinka: > 28.09.09 11:16


Ой, сердце стучит, как у кролика, так здорово Very Happy Я прямо Макса зауважала и любить больше стала! на такой поступок решился tender а его чувства к Элене Ar

Лелик не перестаю говорить за Макса спасибо!

...

kosmet: > 28.09.09 11:28


Катюша, я очень рада, что Макс не разочаровал тебя глубиной своих чувств А раньше ты его не уважала ?

Кать,

...

Kate-rinka: > 28.09.09 11:52


kosmet писал(а):
А раньше ты его не уважала ?


Нуууу... раньше я как-то не задумывалась над этим а вот его такой поступок по отношению к Элен придал ему некую долю благородства, такого сумасшедшего и трогательного tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение