Регистрация   Вход
На главную » Little Scotland (Маленькая Шотландия) »

Несекретные материалы)))


маруська: > 21.10.09 22:37


Бри, кстати, с малахитовым званием)))

...

Mint: > 21.10.09 22:43


Bri, поздравляю! Ежели чё... звони.

...

whiterose: > 21.10.09 23:10


Бри, поздравляю! Чтобы статьи лучше писались:

Мин, а какую музыку слушаешь ты? Я обещаю не кидаться, мне просто интересно. Можно даже с ссылочкой.
Ирена, я эту картину представляю как никто другой. У меня дома принтера нет, поэтому я "моделей-натурщиков", посылаю на почтовый ящик мужа, а он их распечатывает и приносит вечером домой. Короче, привык... я ему объясняю, там поворот головы интересный, здесь светотени контрастно представлены.... будь другом, скинь в личку, а? у меня от любопытства даже аппетит повысился (ночью между прочим)!

...

IreneA: > 21.10.09 23:23


Розик, - я его испортила- стерла я ему глаза...Ну, правда- смуглолицый итальяшка получился. Не похож он вообще-так, общие черты. Embarassed Меня раздражает это- почти как в вязании, одна петелька не так- и все распускать...Поэтому не вяжу, хотя умею. Laughing
Обещаю доделать и показать.А может- и перерисую вообще.

Мин, я прослушала- могу все, кроме Продиджи. Laughing

...

Mint: > 21.10.09 23:33


А я обожаю Продиджи. Неделю назад у нас, в Питере были, не удалось попасть. Sad В ноябре на Риверданс лыжи навострила.

...

IreneA: > 21.10.09 23:41


Ой, Риверданс будет в Питере?А в Москве?Я тоже хочу, только недавно своего благоверного убедила, что ЕМУ ЭТО НАДО. Laughing

...

Mint: > 21.10.09 23:43


Про Москву ничего не знаю. А мне за билетами уже завтра надо чапать.

...

IreneA: > 21.10.09 23:52


Сейчас муженек спит, надо ему завтра сообщить, что он всю жизнь мечтал на ЭТО пойти и заказать билеты. Smile
Но это-будни,в эти дни он точно не пойдет, если только в пятницу...Да, некисло стоят билетики.Под лозунгом "Прощальная гастроль"...

...

Mint: > 21.10.09 23:53


Что правда мечтал? Shocked Мой скорее повесится.

А в феврале Depeche Mode... красотища! Ar

...

IreneA: > 21.10.09 23:56


Да нет, шучу- я ж говорю, надо СООБЩИТЬ, ЧТО ОН ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ. Laughing Laughing Тоже упирается, как...сама понимаешь.

...

Mint: > 21.10.09 23:59


Так и не обязательно с ним идти. Главное чтобы билеты взял, а остальное... Ok
Ирэн, ты в анкете таблицей пользовалась?

...

IreneA: > 22.10.09 00:05


Mint писал(а):
Так и не обязательно с ним идти. Главное чтобы билеты взял, а остальное... Ok
Ирэн, ты в анкете таблицей пользовалась?


Хм, не с ним- так вообще никуда не пойдешь. Wink У нас страсти мавританские. Laughing Я ж говорю- даже на мои безобидные картинки вон косится, как злобный демон. Gun

Ой, я шаблоном пользовалась.Та же таблица.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение