Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Бархатная сага Джуд Деверо


лучшая книга из Бархатной серии Джуд Деверо.

Бархатная клятва
30%
30% [ 52 ]
Бархатная песня
4%
4% [ 7 ]
Бархатная страна (горы)
24%
24% [ 43 ]
Бархатный ангел
15%
15% [ 26 ]
вообще не мой автор
1%
1% [ 2 ]
не понравились все 4 книги
1%
1% [ 3 ]
понравились все 4 книги
23%
23% [ 40 ]

Всего голосов: 173 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

сафари: > 07.05.13 09:39


Отдаю свой голос за все четыре понравившиеся книги. Хотя я не успела еще прочитать "Бархатную песню"( только начала читать), но я уверена что она мне обязательно понравится, так как от трех других я в полном восторге.

...

patya: > 07.05.13 22:43


В принципе, мне понравилась вся серия, но особенно "Бархатная клятва" и "Бархатная страна". А проголосовала я за "Бархатную страну", очень понравился главный герой.

...

сафари: > 08.05.13 10:29


[quote="patya А проголосовала я за "Бархатную страну", очень понравился главный герой.[/quote]

Да, Стивен мне тоже очень понравился. Читала очень давно, но до сих пор помню этого главного героя.

...

Ella-Ella: > 13.05.13 21:00


Я читала только одну книгу из этой серии "Бархатная песня".
Если честно, то меня роман не зацепил.

...

Zvezda: > 22.07.13 21:43


Мне конечно понравилась вся серия, но больше всех думаю Бархатная клятва)) tender

...

читательница: > 08.09.13 22:32


Я голосовала- ,,за все 4 книги'' , поскольку трудно выбрать лучшую.Но точно могу сказать, какая понравилась меньше- Бархатные горы, конечно из-за героини, а герой слишком уж с ней нянчился!

...

Каравелла: > 09.09.13 08:36


Проголосовала за 4 книги. Читала очень давно, каждая по своему хороша.

...

Леди Лаура: > 01.05.16 14:50


Всем привет! Smile

Очень хорошая представленная тема, особенно в предверии моего чтения Бархатной Саги. Да, читала, но, к сожалению, я читала совсем в школьные годы и многое не только позабыла, но и читала серию не по порядку. Non В общем, решила перечитать в более зрелом возрасте всю серию снова. Тогда, когда я читала понравились все книги серии, а особенно понравились главные герои этих книг. Serdce

...

olaM: > 03.05.16 15:01


"Бархатная клятва" понравилась умной, не по годам, героиней. Но не понравилась грубым, упрямым и глупым героем.
" Бархатная страна". Хоть книга и понравилась больше первой, но главные герои не вызвали восторга. Героиня слишком упряма и несговорчива, герой слишком мягок и уступчив.
"Бархатная песня". Героиня хороша, а вот герой подвел ( в предыдущих книгах серии я возлагала на него большие надежды Smile ), не увидела его любви. Было жалко девушку.
" Бархатный ангел" великолепный роман! Very Happy
Мне понравились оба гл.героя)) В романе все ясно и понятно, отношения героев развиваются постепенно, видно как зарождается любовь. Это самая лучшая книга из серии.
В целом было интересно читать всю серию. Не одна из книг не оставила равнодушной. Советую wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение