Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Лунный свет / Moonlight


RedQueen: > 23.03.10 18:03


Рысь писал(а):
И, что самое удивительно Лопез не раздаражала
вот это очень удивительно....я ее терпеть не могу :scoff:

...

Джослин: > 23.03.10 19:25


RedQueen писал(а):
Рысь писал(а):
И, что самое удивительно Лопез не раздаражала
вот это очень удивительно....я ее терпеть не могу :scoff:

Девочки, да чем же вам так Дженнифер не нравится?! Нормальная, такая барышня, есть даже парочка фильмов с её участием, которые вполне приятно смотреть. Я надеюсь, что и с Алексом в паре она неплохо будет смотреться! Очень любопытно посмотреть этот фильм!

...

Рысь: > 23.03.10 21:36


Наверное я расистка, поэтому и не нравится Wink А если серьёзно, то не люблю когда певцы/певицы и модели лезут в актеры - чаще всего получается ужасно.
Но ради того, чтобы полюбоваться на Алекса переживу пристутствие Лопез Smile

...

RedQueen: > 23.03.10 22:35


Рысь писал(а):
Но ради того, чтобы полюбоваться на Алекса переживу пристутствие Лопез
вот и я для себя так решила Laughing Алек и как досадное приложение к нему - Лопез.
Джослин писал(а):
Девочки, да чем же вам так Дженнифер не нравится?!

По моему мнению она либо недоигрывает, либо переигрывает. Но хорошей игры я у нее пока нигде не виделаю Вернее органичной.

...

Джослин: > 24.03.10 23:54


RedQueen писал(а):
Джослин писал(а):
Девочки, да чем же вам так Дженнифер не нравится?!

По моему мнению она либо недоигрывает, либо переигрывает. Но хорошей игры я у нее пока нигде не виделаю Вернее органичной.

Мне очень нравится она в Свадебном переполохе и в Госпоже-горничной. Ok Такие милые фильмы для семейного просмотра!!! Ar Ar Ar

...

RedQueen: > 25.03.10 08:46


 » Чат с Алексом сайта Moonlight-Detective.com

Чат с Алексом сайта Moonlight-Detective.com

Moonlight-Detective.com: Привет, Алекс, меня зовут Мелисса и я корреспондент сайта Moonlight-Detective.com.

АЛЕКС: Привет, Мелисса!

Moonlight-Detective.com: Приятно побеседовать с вами

АЛЕКС:И мне с вами тоже

Moonlight-Detective.com: Я вас понимаю, только вы только вернулись в город после презентации сериала в Великобритании?

АЛЕКС:Да, я там был, и еще я был в Австралии целых пять недель и в первую очередь встретился со своей семьей, давал много интервью для презентации сериала в Австралии, потом вернулся в Лос-Анжелес на 24 , а потом уехал в Европу на 3 недели.

Moonlight-Detective.com: Вау, так это пара месяцев смены часовых поясов и сбоев в биоритмах!

АЛЕКС: Да, мое тело порой чувствует себя так как будто перевернуто, а потом переворачивается назад.

Moonlight-Detective.com: Хорошо и как вам опыт? Вы получили много внимания поклонников за границей?

АЛЕКС: В Европе немного. Я хочу сказать, в Австралии меня многие знают, в известной степени много фанатов из-за того, что я сам оттуда, в Европе значительно меньше. Некоторые знают мои фильмы один или два, но сериал там еще не показывали. Хотя я довольно непримечателен, ношу шляпу и очки.

Moonlight-Detective.com: Это одна из тех шляп с висячими полями?

АЛЕКС:Я ношу много шляп. У меня их много и я люблю их носить. Шляпы, бейсболки. Я парень в шляпе, так что меня никто не узнает.

Moonlight-Detective.com: Догадываюсь, что бывают случаи, когда хочется быть инкогнито.

АЛЕКС: Я не специально стараюсь быть инкогнито, просто эти шляпы я всегда носил. Я никогда не мог представить, что я знаменитость и вот я знаменитость. Невозможно выйти из дома без папарацци, весь кошмар который можно представить.

Moonlight-Detective.com: Я думаю это должно расстраивать? Только вышел за молоком…

АЛЕКС: Правильно, правильно, однако у меня нет такой проблемы. (смеется)

Moonlight-Detective.com: Я не знаю что сказать, хмм, извините…

АЛЕКС: Хей, как это говорят “проехали!” (смеется)

Moonlight-Detective.com: Да, идем дальше! Фанаты интересуются кольцом Мика.

АЛЕКС:Да.

Moonlight-Detective.com: Во об этом я хотела спросить, вы знаете что оно означает?

АЛЕКС: Это - первая вещь, которую я выбрал для Мика еще в пилоте, который не вышел. Я хотел, чтобы он имел что-то драгоценное, чтобы связать нить времен, чтобы была история, он современный парень, модно одевается, не носит старообразные одеяния, ничего в нем не напоминает о возрасте, я хотел что-то что напоминало бы всегда.

Moonlight-Detective.com: Способ вернуться?

АЛЕКС: Да, ему 90 лет, но то кольцо, возможно он ездил в Европу, оно ассоциируется с 600-700-летним вампиром, возможно Мик имел с ней отношения или ездил в Прагу, в общем я хотел чтобы у него было это кольцо, меня спросили каким оно должно быть, а я не знал. Мы рассматривали французские символы, учитывая французскую версию происхождения вампиров [эпизод 12], пересмотрели сотни разных перстней и вот я его увидел. Я сразу понял что это то что надо. Я боролся за него. Это вообще не имеет никакой религиозной подоплеки, просто замечательный цветок и алмазный крест, но это не распятие, внизу лунный камень.

Moonlight-Detective.com: Это замечательный элемент, видно что вы думали об этом заранее, мы надеемся увидеть его историю.

АЛЕКС: Да, я тоже

Moonlight-Detective.com: Вы имеете какие-то данные о возвращении сериала после забастовки?

АЛЕКС:Нет

Moonlight-Detective.com: Пока ничего?

АЛЕКС: Нет, совсем ничего. Жаль, что это вас огорчило, но пока никто не знает. Однако CBS славится умением удивлять в последнюю минуту, так что я не переживаю.

Moonlight-Detective.com: Это потрясающая история успеха

АЛЕКС: Да, хорошо, в тени самой крупной забастовки за 20 лет, я хочу сказать мы приодолели множество препятствий и получили столь важную премию как People’s Choice Award.

Moonlight-Detective.com: Наши вам поздравления!

АЛЕКС:Спасибо! Слушайте, обращаюсь ко всем поздравляющим меня фанатам. Я просто играю Мика, а поздравлять надо нас всех, мы все ее заслужили.

Moonlight-Detective.com: Да мы трепетали, когда вы появились на экране и сказали всем спасибо!

АЛЕКС: (смеется) Отлично!

Moonlight-Detective.com: Это был знаменательный день для поклонников Лунного света.

АЛЕКС:Я трепещу.

Moonlight-Detective.com: Мы говорили с Софией, когда готовилась 12 серия, что хотела бы играть с вами в другом проекте, потому что с вами весело.

АЛЕКС: Да, нам весело.

Moonlight-Detective.com: Мы увидим “Шоу Алекса и Софии” на ДВД?

АЛЕКС: Не знаю, но может и неплохо, с Софией замечательно работается, ей работать намного легче чем мне.

Moonlight-Detective.com: О, правда!

АЛЕКС: Она приходит меня подразнить когда я читаю сценарий.

Moonlight-Detective.com: Правильно, потому что вы серьезнее и сосредоточеннее.

АЛЕКС: Это будет “Шоу Софии”, а я буду появляться в эпизоде.

Moonlight-Detective.com: Фантастика! По телефону было заметно, что она очень забавная.

АЛЕКС: Она веселая и многое привносит. У нас общие друзья, не знаю есть ли в этом примесь этническая британско-австралийская, но мы много смеемся.

Moonlight-Detective.com: У вас, ребята, удивительная химия на экране.

АЛЕКС: Это совсем другое, химия на экране делается, я хочу сказать, искусственно.

Moonlight-Detective.com: Другие обстоятельства?

АЛЕКС:Да, другие обстоятельства. Мы играем двух персонажей, у которых романтические отношения, а вне экрана мы просто приятели, вы меня понимаете?

Moonlight-Detective.com: Да, она вас дразнит, а вы пытаетесь собраться. (смеется)

АЛЕКС:Хорошо, есть отношения на экране, но это платонические отношения.

Moonlight-Detective.com: Да, все для удовольствия зрителей

АЛЕКС: Круто!

Moonlight-Detective.com: Мы также беседовали с Джейсоном Дорингом.

АЛЕКС: Ах, очаровательный Джейсон!

Moonlight-Detective.com: Да, и он так много хорошего о вас рассказывает. Я думаю, что вы - его герой.

АЛЕКС: Он - такой отличный парень, я испытываю благоговение от мысли, что работаю с такими людьми. Его семья устроила это Christmas party, я там не был, но это все так искренне. Они искренние, удивительные люди, и это такое удовольствие, когда я вижу его на съемках, ДА! ДА! Такие люди редкость, редкость, редкость в нашем бизнесе, где так много мерзавцев!

Moonlight-Detective.com: Ваши коллеги это благодать.

АЛЕКС: В актерской игре это важно. Имею в виду, мы - актеры, но мы вовлекаем человеческие чувства в свою работу. Это не наши эмоции, это эмоции героев, мы просто механизм, который их передает. Многие актеры становятся пустыми и самовлюбленными. Джейсон всегда думает о других людях.

Moonlight-Detective.com: Какие работы у вас сейчас есть кроме сериала, я знаю что вы снимаетесь в фильме с Кейт Бэкинсейл.

АЛЕКС: Да, “Whiteout” выходит в этом году. Я не видел окончательный вариант, но думаю, это будет здорово. Ко мне обращались с предложениями сняться в фильмах, тем более что сейчас такая нестабильная ситуация на телевидении.

Moonlight-Detective.com: Правильно.

АЛЕКС: В CBS сказали «Нам жаль вас отпускать, но пока работы нет, идите и делайте что-нибудь другое».

Moonlight-Detective.com: Спасибо, что побеседовали с нами, я знаю вы очень заняты.

АЛЕКС: Это было удовольствие, Мелисса. Спасибо за ваше время.

ML-D: Спасибо!

ну и еще немного красоты)))



...

janemax: > 25.03.10 09:45


Рыжик, как всегда супер!!!
Какой же Алекс все-таки вежливый и приятный в общении. И чувство юмора у него отличное!

...

KattyK: > 25.03.10 20:16


Спасибо большое! Интервью и картинки замечательные!

...

RedQueen: > 26.03.10 07:45


 » Тайны отличной формы знаменитого Алекса О’Локлина

janemax писал(а):
И чувство юмора у него отличное!
ага. А для меня достаточно важно, чтобы это в мужчине было Smile

Джен, Катя всегда пожалуйста)))

Тайны отличной формы знаменитого Алекса О’Локлина
Источник : Timeout New York Дата
6 октября 2009 г
Timeout NY: Какова твоя фитнес-программа?
Алекс: Довольно экстремальна. Я играю врача-хирурга сейчас, поэтому сейчас меньше времени для занятий. Я видел, что многие врачи двигаются на работе, в больнице, очень быстро, едят на бегу, они довольно худые.
Timeout NY: Так что ты делаешь?
Алекс: Я делаю цикл упражнений, с перерывом. Я занимаюсь по системе, которая называется Табат. Четыре раза в неделю.
(polly* - нашла описание этого метода.
Интервальные тренировки Табата
интервальные тренировки Табата (автор доктор Izumi-Tabata)
8 интервалов 20 сек работы и 10 сек отдыха (8(20+10)=4 минуты)
Всего лишь четыре минуты интервальных тренировок Табата могут сделать больше
для повышения аэробных и анаэробных возможностей, чем час упражнений на
выносливость. Этот режим очень изнурительный.
Стандартно:
• Скакалка 8(20+10)=4 минуты
• Отжимания 8(20+10)=4 минуты
• Приседания 8(20+10)=4 минуты
• Подтягивания 8(20+10)=4 минуты
Всего комплекс 16 минут.
Обратите внимание на 10-секундные периоды отдыха в тренировке Табата важны, как физически, так и психически. Они не только позволяют организму частично восстановится, они также оказывают психологическую помощь. Кроме того, она позволяет тренироваться на более высоком уровне интенсивности. Это своего рода концентрированная тренировка. Великолепно подходит тем, у кого мало времени. Максимальный эффект за минимальное время Организм привыкает очень быстро включатся в работу. И максимально использовать молочную кислоту в качестве топлива. Эта работа в большей степени анаэробная.)
Timeout NY: Ты когда-нибудь волнуешься перед сценой, требующей раздевания?
Алекс: На самом деле, я не очень забочусь об этом. Я держу себя в форме, но если для роли потребуется поправиться, я сделаю это.
Timeout NY: Есть что-то, чего ты не любищь делать?
Алекс: Плаванье в бассейне туда-сюда сводит меня с ума, но бегать я могу часами. Независимо от
того, чем занимаюсь, предпочитаю делать это свежем воздухе. Люблю забираться на горы, используя деревья, скалы.
Timeout NY: У тебя были травмы при подъеме по скалам?
Алекс: Все время! Я получаю травмы с тех пор, как мне было пять лет. Люди спрашивают, каким ребенком я был – я имел привычку захватывать кирпичи со стройки, строить из них стены, а потом ехать на них на трехколесном велосипеде. В шесть лет я свалился, спускаясь по веревке. Была пара несчастных случаев с мотоциклом, поэтому сердцевина у меня крепкая. Каждое занятие укрепляет меня. Делаете ли Вы Пилатес или что-то еще – на все это Ваше тело ответит тем, что станет лучше.
Timeout NY: Что ты слушаешь, когда занимаешься?
Алекс: Рок. Хард-рок. Да, действительно люблю старую Metallica, их первые четыре альбома, или Soundgarden. Tool. Люблю заниматься, слушая Tool.
Timeout NY: Бывают перерывы в тренировках?
Алекс: У меня было много перерывов в эти годы. Что я и чувствую сейчас, когда мне уже не двадцать. Мне больше не 21, мне 33. Черт возьми! Но мое тело никогда не было лучше, я никогда не чувствовал себя лучше в своем теле. У меня есть цель: я хочу долго быть здоровым. Даже тогда, когда мне будет семьдесят. То, что я делаю сейчас, те семена, что я сею сейчас, окупятся позже. Поэтому, когда я делаю перерыв в занятиях, это не потому, что я неряшлив. Я действительно получаю удовольствие от хорошей, долгой прогулки или занятий серфингом. Плюс меня волнует, сколько калорий я должен потратить
Timeout NY: Какую диету ты применяешь, чтобы поддерживать форму во время занятий?
Алекс: Я должен быть внимательным. Я ем половину чашки овсянки, мед, немного молока на завтрак. Цыпленок, рис или макароны, отварные овощи. Я готовлю без масла. Ем мало соли. Пью два с половиной галлона воды в день
Timeout NY: Но ты позволяешь себе что-то иногда?
Алекс: Я очень люблю сладкое. Вы можете поставить передо мной шоколадный торт и я его съем. Нагло, без всяких угрызений совести. Но если его нет, то я не буду это есть. Один раз в неделю я ем все, что хочу. Медовые хлопья! Они сводят меня с ума. И Froot Loops.









...

Джослин: > 26.03.10 18:08


А Алекс то оказывается сластёна! tender tender tender
Рыжик, моя благодарность не имеет границ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Опять такая красота. Такие интересные факты!!!
Спасибо, что балуешь нас вкусняшками!!! Ar Ar Ar

...

RedQueen: > 26.03.10 20:44


Джослин писал(а):
Рыжик, моя благодарность не имеет границ!!!
Джослиной, я рада, что могу хоть кого то осчастливить на мгновение ))))


Вот от этой фотки я балдею просто !!! Такое одухотворенное выражение лица у него здесь))))
Цитата:

...

khomutyanska: > 26.03.10 22:39


А блондинчик из него не плохой Smile
Но в таком виде он на себя не совсем похож...
Мне Алекс больше нравится темноволосым... Ar

...

janemax: > 26.03.10 23:52


khomutyanska писал(а):
А блондинчик из него не плохой Smile

Ой, а мне он совсем не понравился блондинистым. Sad

khomutyanska писал(а):
Но в таком виде он на себя не совсем похож...
Мне Алекс больше нравится темноволосым... Ar

Вот-вот, я его тут с трудом узнала. Темный - это его цвет. Banned

...

RedQueen: > 26.03.10 23:58


Мне тоже он в блондинистом варианте ну никак... Все таки люблю я брюнетов и все тут Laughing

...

Джослин: > 27.03.10 00:00


Не боюсь повториться, но блондинистым ему быть не идёт!!! Banned
Что-то не вяжется с его образом этот светлый цвет волос.

RedQueen писал(а):
Вот от этой фотки я балдею просто !!! Такое одухотворенное выражение лица у него здесь))))

А фоточка и впрямь, просто отпад!!! Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение