Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дороги Индии (Бразильский сериал)


Смотрите ли вы этот сериал?

Да, он меня заинтересовал.
60%
60% [ 29 ]
Нет, не люблю сериалы.
6%
6% [ 3 ]
Нет, не смотрю
6%
6% [ 3 ]
Нет, сереалы вообще однообразные
2%
2% [ 1 ]
О таком не слышала
12%
12% [ 6 ]
Смотрю, но пока не впечатлил
12%
12% [ 6 ]

Всего голосов: 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Brili: > 13.09.10 11:40


Ольга-А писал(а):
Думаю он простит, так как любит


к концу сериала он все же ее полюбил.

Ольга-А писал(а):
Я к сожалению не могу качать , тафик в месяц ограничен


это плохо, у меня безлим и могу спокойно качать

...

Ольга-А: > 13.09.10 11:50


Brili писал(а):
это плохо, у меня безлим и могу спокойно качать

Я о нём пока только мечтаю!
Brili писал(а):
к концу сериала он все же ее полюбил

Ясно что это сериал, но думаю реальный индус не простил бы такого

...

Brili: > 13.09.10 11:55


Ольга-А писал(а):
но думаю реальный индус не простил бы такого


я тоже так думаю. У них это не в порядке вещей, у них даже не прощается если девушка не была девственной..а тут ребенка подсунуть и молчать

...

эля-заинька: > 13.09.10 12:56


Brili писал(а):
Ольга-А писал(а):
но думаю реальный индус не простил бы такого


я тоже так думаю. У них это не в порядке вещей, у них даже не прощается если девушка не была девственной..а тут ребенка подсунуть и молчать

Вот-вот, а лично мне хочется больше достоверности), чтобы ее изгнали, закидали камнями и прочее, какая я сегодня кровожадная)))))
По-моему, поступок Майи очень подлый, есть масса способов избавится от нежелательной беременности, а она родила и выдает чужого ребенка за ребенка Раджа. Собственно, мне не за Раджа обидно, а именно за его семью, где внука так любят.

...

MacKayla: > 13.09.10 12:59


эля-заинька писал(а):
мне не за Раджа обидно, а именно за его семью, где внука так любят.

получится. что любимого и долгожданного внука им подарит младшая невестка, к которой все относятся не слишком хорошо Laughing

Бабка меня бесит! Gun Но я так поняла, у нее у самой рыльце в пушку

...

Ольга-А: > 13.09.10 13:17


эля-заинька писал(а):
а лично мне хочется больше достоверности), чтобы ее изгнали, закидали камнями и прочее, какая я сегодня кровожадная)))))

Ух как я люблю твою кровожадность! Very Happy
эля-заинька писал(а):
мне не за Раджа обидно, а именно за его семью, где внука так любят.

Эти тоже заслужили хорошего пинка, ребенок Дуды их значит не достоин, позор и.т.д, реальное средневековье, ребенок рожден не в браке, значит это мусор, убери его с глаз долой Gun
MacKayla писал(а):
любимого и долгожданного внука им подарит младшая невестка, к которой все относятся не слишком хорошо

железное терпение у девочки, относятся к ней ужасно, ох я б на её месте Рави сказала - поехали ка милый в Бразилию, если ты не в состоянии заставить свою семью меня уважать

MacKayla писал(а):
Бабка меня бесит

Согласна! Старая карга одним словом!

...

Brili: > 13.09.10 13:36


MacKayla писал(а):
получится. что любимого и долгожданного внука им подарит младшая невестка, к которой все относятся не слишком хорошо Laughing


я надеюсь что у Сурии не получится все это дело с ребенком )) тогда Камила будет на высоте

MacKayla писал(а):
Бабка меня бесит! Gun Но я так поняла, у нее у самой рыльце в пушку


еще какое , она всю жизнь выдавала чужого ребенка за ребенка мужа )))) она как никто должна понять Майю

Ольга-А писал(а):
Эти тоже заслужили хорошего пинка, ребенок Дуды их значит не достоин, позор и.т.д, реальное средневековье, ребенок рожден не в браке, значит это мусор, убери его с глаз долой Gun


вот это им в наказание))

...

MacKayla: > 13.09.10 13:38


Brili писал(а):
я надеюсь что у Сурии не получится все это дело с ребенком )) тогда Камила будет на высоте

я тоже на это надеюсь.

Brili писал(а):
еще какое , она всю жизнь выдавала чужого ребенка за ребенка мужа )))) она как никто должна понять Майю

это отец Ражда ? И он еще на далитов наезжает. Наверняка сам сын одного из них

Еще интересно, как выяснится что этот жив и реакция всех. Laughing

...

Brili: > 13.09.10 13:40


Mac так отец Раджа сын Шанкара)))) он Брахман, отошел от касты что бы жениться на этой Лакшми, но она его бросила и вышла за жениха. Муж умер через пару месяцев а она родила сына Шанкара

...

MacKayla: > 13.09.10 13:41


Brili писал(а):
Mac так отец Раджа сын Шанкара)))) он Брахман, отошел от касты что бы жениться на этой Лакшми, но она его бросила и вышла за жениха. Муж умер через пару месяцев а она родила сына Шанкара

М-дя. Вот вам и бразильские страсти в индийский уклон.

...

Ольга-А: > 13.09.10 13:57


Brili писал(а):
еще какое , она всю жизнь выдавала чужого ребенка за ребенка мужа )))) она как никто должна понять Майю

О, думаю она то как-раз будет за то, чтоб Майю камнями забили
MacKayla писал(а):
М-дя. Вот вам и бразильские страсти в индийский уклон

О да, страстей придостаточно!

...

эля-заинька: > 13.09.10 16:38


Ольга-А писал(а):
Ух как я люблю твою кровожадность!

Я растаяла и пошла махать шашкой)

Ольга-А писал(а):
железное терпение у девочки, относятся к ней ужасно

согласна, Камиллу жалко, но судя по трейлеру к следующей серии, она докажет, что беремена.

MacKayla писал(а):
Бабка меня бесит!

Меня тоже, противная жуть какая

Ольга-А писал(а):
, думаю она то как-раз будет за то, чтоб Майю камнями забили

Я тоже так думаю, мерзопакостная старуха

...

Brili: > 13.09.10 16:46


А как Камила сейчас докажет свою беременность. Мне кажется опять ее обвинят и на этом остановится пока живот не будет виден, потом конечно она сможет доказать только вот Сурия уже с ребенком будет на руках. А на счет старухи тоже согласна с тем что она первая начнет кидать камень

...

эля-заинька: > 13.09.10 17:02


Brili писал(а):
А как Камила сейчас докажет свою беременность. Мне кажется опять ее обвинят и на этом остановится пока живот не будет виден, потом конечно она сможет доказать

Оно в трейлере Опашу справку протягивала о беременности.

...

Ольга-А: > 13.09.10 18:04


Так, ну всё, у нас местные новости врубили Gun Девочки, чего там, а?
Brili писал(а):
А как Камила сейчас докажет свою беременность

Так она ещё и доказывать им что-то должна? На слово не верят?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение