Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Ребенок Сары"



TashVG: > 07.04.10 06:44


Зацепила меня первая глава Smile а продолжение - еще больше! Теперь сижу, мучаюсь в ожидании и готовлю салфетки Грустная история.
Переводчикам - как всегда огромнейшая благодарность!

...

очаровашка: > 07.04.10 07:11


Lin Lynx, kabardinochka, Джули спасибо большое за прекрасный перевод!!!!!!!!!!!! Ar Ar

...

Лалита: > 07.04.10 08:23


Огромное спасибо за продолжение!! Ar Ar Ar Ar Книга захватывает с первых страниц!!!!!!! Не зря столько ждали продолжения, оно того стоит!!!!!!!!!! Very Happy

...

SOLAR: > 07.04.10 09:23


Какая чудесная глава - интригующая и обещающая накал страстей. Спасибо за чудесный перевод!!

...

Тигрёнок: > 07.04.10 09:32


Lin Lynx, kabardinochka, Джули Девочки, спасибо за замечательный перевод. Утащила половинку к себе на склад.
А заканчивается то на самом интересном месте)))

...

liran: > 07.04.10 09:42


Спасибо за проду. Думается мне что скоро нас ожидает буря эмоций, а эта часть была затишьем перед бурей Ok

...

Selenee: > 07.04.10 09:45


ММММ, новый перевод Ховард, что-то упустила я его, будем читать!!! спасиба!! Flowers

...

vjik: > 07.04.10 09:50


Cпасибо за долгожданное продолжение Very Happy я в первый раз не удержалась и читаю перевод по главам ,а не полностью это оказалось увлекательно.Делиться с другими людьми о прочитанном очень интересно. Я даже прочитала тестовые переводы и там был переведен этот кусочек ,но вы его довели до совершенства. Laughing

...

гречанка: > 07.04.10 10:31


Девочки, Lin Linx, Джули, кабардиночка, какие же Вы молодцы!!!!! спасибо за возможность почитать такое непростое произведение!!! Very Happy

...

NightFoX: > 07.04.10 10:35


Ура!!! Дождались!! Ar Спасибо!!
Думаю, будет слезливый роман. Ушла запасаться салфетками....

...

liliana: > 07.04.10 10:57


Спасибо!Замечательный перевод.Мне даже жалко Сару,это наверное ужасно думать ,что для любимого мужчины на втором месте!!! Confused

...

Yulyshka: > 07.04.10 11:48


Спасибо!!! Мужик думает только о себе. no Flowers Serdce

...

igera: > 07.04.10 11:49


Шикарный роман! Спасибо Lin Lynx, kabardinochka, Джули за возможность прочитать этот роман Very Happy
Я поняла что это первый роман из новой серии Ховард?

...

Электра: > 07.04.10 11:54


Lin Lynx, kabardinochka, Джули, спасибо огромное!!!

Роман просто потрясающий - на конец-то я смогла что-то прочитать с таким удовольствием!!!

...

lea: > 07.04.10 11:56


О-О наконец-то!Огромное спасибо! Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение