Регистрация   Вход

Brili: > 20.04.10 14:08


Всем привет
Девочки сколько всего вы сделали Smile
а я с утра со своей кошкой носилась только освободилась Smile
а картинки все только ночью с компьютера смогу посмотреть, с телефона не так удобно . . .

...

Leleta: > 20.04.10 14:48


Привет, Айша hi

А что с кисой? Cool

Как дела у тебя с написанием главы? Тут Рина спрашивала про что ей писать, а у нас с кусочками - полный разброд Crazy

Ты про что пишешь?

*****
Ой, прости, личку-то я и не посмотрела... Embarassed

(Но мы решили здесь писать все мысли, можно в виде спойлеров)

...

Brili: > 20.04.10 15:17


Лета киса болеет. . Ходим по врачам. . .
Пишу с телефона потому не могу скрыть предложение, хотя добросовестно пыталась. . В общем отправила тебе в личку.

...

Leleta: > 20.04.10 15:37


Brili писал(а):
Лета киса болеет. . Ходим по врачам. . .

Кошмар! Желаю ей побыстрее поправится! (Мысли, говорят, материальны, так что я ей сильно-сильно желаю здоровья! preved preved preved )

Итак, поскольку с написанием у нас немного застопорилось, предлагаю обсудить план.

...

бяка: > 20.04.10 15:49


Leleta окончание 1 главы - Very Happy Very Happy Very Happy Wink
Но не находите ли Вы, дамы, что упущен богатый внутренний мир героини? К примеру, что она любит есть на завтрак, чего боится, что хочет и о чем мечтает? Так же и отношении главного героя. Так же и с антуражем и декорациями, на фоне которых происходит действо. Главы лепятся, как горячие пирожки. Конечно же, я не призываю долго и подробно описывать бальную залу на балу у маркиза Фродо rofl Бэггинса (ну, чес слово, когда фамилье это ввела, о нем даже не думала), но немножко можно было бы вставить, чтобы "нюхнуть" запах того времени rofl
И опять же, чем Каролина отличается от целого сонма Пэгги, Мэгги и Рэгги? Чем она лучше бесконечных толп дебютанток? Каролина будет представлена в свете уже как невеста герцога, на ее будут направлены все лорнеты и монокли, ее туалеты будут обсуждать, ловеласы в клубах будут делать ставки на то, кто быстрее наставит рога старому герцогу...
Wink

...

Lady in White: > 20.04.10 15:54




Айша, киске желаю выздоровления!

Цитата:
ну, чес слово, когда фамилье это ввела, о нем даже не думала

А я сразу как прочитала, подумала)))

...

Leleta: > 20.04.10 15:58


О, привет, Бяка! hi Мы тебя уже потеряли rew

бяка писал(а):
Leleta окончание 1 главы -

А как тебе 2 кусочка второй? Wink

бяка писал(а):
Но не находите ли Вы, дамы, что упущен богатый внутренний мир героини? К примеру, что она любит есть на завтрак, чего боится, что хочет и о чем мечтает?

бяка писал(а):
Так же и отношении главного героя.

Бяка, напишешь? Wink

В моем предыдущем сообщении есть примерный план - давай подумаем, куда можно эти кусочки вставить
Ты у нас будешь Главный Антуражист, Генералиссимус Запахов Времен и Почетный Конструктор Внутренних миров! (в простонародье - Царь, просто Царь Laughing Laughing Laughing )

бяка писал(а):
Каролина будет представлена в свете уже как невеста герцога, на ее будут направлены все лорнеты и монокли, ее туалеты будут обсуждать, ловеласы в клубах будут делать ставки на то, кто быстрее наставит рога старому герцогу...

Да? Можно и по-другому сделать - Лине выделят время на чистый сезон, помолвка будет в секрете.... (но это опять же обсуждаемо! Wink )

***
Рина - ок! Отмечу ))

...

Brili: > 20.04.10 16:00


Лета Рина спасибо девочки Smile
. . . .
С Бякой абсолютно согласна. Надо бы раскрыть наших героев и атмосферу вокруг них.
Я закончила первую часть третьей главы. . .
Выложу только после окончания второй.
Относительно второй главы. . . Хорошо бы побольше написать о нашем герое . А то он затерялся в толпе Мэгги Пэгги. . .

...

Leleta: > 20.04.10 16:08


Brili писал(а):
Я закончила первую часть третьей главы. . .

Оооо! Метеор!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Brili писал(а):
Относительно второй главы. . . Хорошо бы побольше написать о нашем герое .

Напишешь?
Иногда характер можно раскрыть каким-нибудь незначительным эпизодом, не связанным с основным сюжетом Wink
(и вставить его можно почти в любое место)

Например, герой идет домой, напившись с горя по поводу помолвки, и глядя на ночное небо, вспоминает мать, которая изменяла отцу/свое несчастливое детство с деревянными игрушками/или наоборот веселые моменты детства/как он положил в сапог горничной лягушку (и об этом никто не узнал)/как он первый раз поцеловался......


Вариантов - море! Авторам раздолье! Ar

...

бяка: > 20.04.10 16:14


Leleta писал(а):
О, привет, Бяка! Мы тебя уже потеряли

Бяка работает, бяка денежки зарабатывает, бяка седня на корочку хлеба заработала, сидит, жует и читает, как у нектов творческая энергия словно торнадо шурует...
Leleta писал(а):
Ты у нас будешь Главный Антуражист, Генералиссимус Запахов Времен и Почетный Конструктор Внутренних миров! (в простонародье - Царь, просто Царь )

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Не, самостоятельно не осилю ни в жись... Лучше уж, как младший помощник старшего дворника. Тихо, в меру сытно, и мухи не кусают.
А про 2-ю главу я уже отписывалась. Коммент среди обложек затерялся.
Leleta писал(а):
Лине выделят время на чистый сезон, помолвка будет в секрете

Ну-у, тогда для герцога нужно придумать весьма увесистый аргумент в пользу оного, я думаю, он не откажется послоняться во всех великосветских салонах со своей невестой - гордый, ГРУДЬ КОЛЕСОМ!

...

Leleta: > 20.04.10 16:22


бяка писал(а):
Не, самостоятельно не осилю ни в жись...

Ладно, но места-то свободны! Могу предложить тебе должность помощника Главного Антуражиста, заместителя Генералиссимуса Запахов Времен и Конструктора Внутренних миров 1 категории! rofl
Короче, Иван Васильевич Бунша, И.О. Царя Very Happy

бяка писал(а):
Ну-у, тогда для герцога нужно придумать весьма увесистый аргумент в пользу оного, я думаю, он не откажется послоняться во всех великосветских салонах со своей невестой - гордый, ГРУДЬ КОЛЕСОМ!


О! Отступаю перед натиском здравого смысла! Non
Как говорится, "Думаю, не ошибусь, если промолчу..."

...

Brili: > 20.04.10 16:39


Лета напишу Smile Хочу как то представить героя . Надеюсь получится. Может Напишу маленький кусочек третью часть второй главы. . . Если он не занят конечно

...

Stacing: > 20.04.10 16:46


Я на внутреннюю сущность героев не претендую, но как уже говорила - возьму трио Мэгги-Пэгги-Рэгги на себя. Следовательно, с меня окончание Главы 2, а именно девушки после помолвки + бонус в виде второстепенного героя. Таким образом, свою часть выкладываю сразу после того. как буден описан визит матери героя с затрагиванием его внутренней сущности.

...

Leleta: > 20.04.10 17:07


Stacing писал(а):
Я на внутреннюю сущность героев не претендую


Нет, ну какой у нас классный все-таки альянс! Very Happy
Каждый на что-то свое претендует - и волки сыты, и овцы целы Laughing

Stacing писал(а):
визит матери героя с затрагиванием его внутренней сущности.

О! Это надо Рину звать! Или Бяку! Они по внутренним сущностям специалисты - враз любого "выпотрошат" doctor

А я... а мине что брать? Готова взять, что останется - но не знаю - ЧТО?

Ушла думать...
... эй, чего, уже назад?


Айша, тут оказывается про тебя с кошечкой смайлик есть!

...

Brili: > 20.04.10 17:11


Лета о это мы Smile как прелестно. . .
Девочки я щас крохотный кусочек напишу продолжение второй главы. Описание героя . И мать немного затрону. Потом вы продолжите сцену с мамой. . . И конец второй главы думаю за Стэйс, с этими девушками. . .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение