Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Коллективный разум или клуб чудачек


ОЛЯ: > 01.06.10 08:41


katana писал(а):
какие-то комплексы, может зажатость.
Да , выходит , что такие люди как-раз и придумывают себе всё новое : ник , жизнь и т.д. Это не плохо, это грустно Sad , себя надо любить и воспринимать , а не пытаться уйти " в паутину" , можно в реальной жизни измениться, стать общительным, весёлым- а не только придумывать виртуально Laughing

...

khomutyanska: > 01.06.10 14:10


Stacing писал(а):
А в каких еще фильмах и книгах есть сюжет о беременности мужчины?

Я слышала, что есть книга у Валентина Катаева, которая так и называется "Беременный мужчина".
Но сама не читала, и подробностей (действительно ли он беременный?) не знаю...

...

ОЛЯ: > 01.06.10 14:52


sabina.vizantini писал(а):
По-моему ужасссссс
:scoff: :scoff: :scoff: :scoff: :scoff: :scoff: ТОЧНО

...

Leleta: > 01.06.10 16:04


Stacing писал(а):
Первый день споров и дебатов прошел, все, что вы написали было скопировано и закуркулено. Очень интересные обсуждения, первый и третий вопросы вызвали особый энтузиазм у членов клуба, и по третьему идет серьезная дискуссия!

Ух, Стасечка , какой ты обзор замечательный сделала!

Stacing писал(а):
Второй вопрос - более личный,

Мне кажется, это вопрос по которому фактически невозможно прийти к общему мнению
Жизни у всех разные - и песни разные (и с этим трудно поспорить )

sabina.vizantini писал(а):
АГА, А НАС ЕЩЕ И НАЗЫВАЮТ СЛАБЫМ ПОЛОМ.....

Это мы маскируемся Чтобы мусор не выносить...

sabina.vizantini писал(а):
Как вам это??
По-моему ужасссссс

Ужассссный ужас!!!

...

Орешек: > 01.06.10 16:32


Почему мужчина не может забеременеть?**

Почему он не может забеременеть вроде как очевидно и вряд ли кто-то хочет углубляться в физиологические подробности, тем более там все с первого взгляда ясно Laughing
А вот что бы было, если мог бы - это уже другое дело. Согласна с девочками - все время ныл бы, а еще пытался бы свалить на всех как можно больше работы и ответственности и обязательно сделал бы кесарево. Эх, печальная истина Sad Не хочу, чтобы мужчины беременели, это прибавит нам, женщинам, еще больше проблем.

Stacing писал(а):
"Ах, если бы, ах если бы, не жизнь была, а песня бы! А какая ИМЕННО песня?"


Понравился мне этот вопрос) Думаю, у каждого своя. Кто о чем мечтает. Скорее всего, с песней сравнивают потому, что в ней все происходит легко, без сучка без задоринки. а в жизни, как правило, сплошные тернии. Я пока свою песню не нашла, но найду, надеюсь, больше метаться не стану Smile

Третий вопрос - согласна, что зависимость это серьезная. Бывает,заходишь в интернет "на секундочку" за чем-то важным, а потом через час очухиваешься и думаешь: и почему я до сих пор здесь?? Самое ужасное, что когда вылазишь из монитора и оглядываешься по сторонам, то обычно хочется только спать и есть и нужно заставлять себя сделать хоть что-то. Может, и правда он потихоньку наш мозг съедает? Shocked

Кстати, чуть не забыла. У вас в клуб как, по пропускам или свободный вход? Wink

...

Temarka: > 01.06.10 17:21


Stacing писал(а):
почему появляется это зависимость, можно ли от нее вылечиться и как это сделать.


У некоторых из любопытства, у других от нечего делать, а может от одиночества.


sabina.vizantini писал(а):
Как вам это??
По-моему ужасссссс


А может муж объелся груш)))) Laughing

...

Kimi: > 01.06.10 19:31


sabina.vizantini писал(а):
Как вам это??
По-моему ужасссссс

Жесть! Он наверное целый арбуз проглотил....

...

MacKayla: > 01.06.10 19:44


А может это было Она, а теперь стало он? Shocked

...

khomutyanska: > 01.06.10 19:48


MacKayla писал(а):
А может это было Она, а теперь стало он?

Конечно!
Мужчина и после операции по смене пола может рожать, у него остаются женские детородные органы...

...

MacKayla: > 01.06.10 19:50


khomutyanska писал(а):
Конечно!

Мужчина и после операции по смене пола может рожать, у него остаются женские детородные органы...

в таком случае, он получается геромофроидит (на половину или 2\3)

...

khomutyanska: > 01.06.10 19:53


По сути, это женщина, которая принимает мужские гормоны!!!
Благодаря гормонам молочные железы не стали развиваться, а органы то остались...
Оплодотворение произошло искусственным путем

...

MacKayla: > 01.06.10 19:56


да. я видела передачу "доктор голливуд" и там тетке делали операцию по смене пола и на рисунке показывали что- да как! Shocked а потом показали это тетю-дядю. и если бы я не знала что это женщина, сказалабы что это настоящий Мужик!!!! так было похоже...

...

khomutyanska: > 01.06.10 19:58


Кстати, в мире есть 3 таких "мужчины"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение