Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????


Orange moon: > 05.11.11 16:55


lelyk писал(а):
кандидатура Джулиана Макмэхона мне совсем не нравится, у него даже на этих фото взгляд тусклый, совершенно безжизненный, я не чувствую в нем силы и кипучей энергии владельца Интеркорпа, и уж явно не ощущая "сексуальность в чистом виде...

Может фото не удачные, но когда я посмотрела на Джулиана Макмэхона (так сказать, в деле) в сериале "Зачарованные" несколько лет назад - он был именно таким: горячим, сексуальным, а взгляд, просто гипнотизировал. И не только я одна пускала по нему слюни... Так что, на роль Мэтта, он бы подошёл! Шарлиз Терон люблю.

lelyk писал(а):
Поэтому согласна с Эстет - Джерард Батлер мне нравится гораздо больше!

А я согласна с вами, Джерард Батлер tender

Для lelyk

...

lelyk: > 06.11.11 15:36


Orange moon, я надеюсь, что мы когда-нибудь все-таки увидим экранизацию хотя бы одного романа ( а может и всех Wink ) Джудит Макнот (на Филлипс у меня тоже надежды есть Smile ).

...

Twilight Lady: > 07.11.11 18:39


Из всех романов хотелось бы больше всего экранизацию книги "Рай"... Интересный сюжет, красивые герои... Осталось малость найти талантливого режиссера и похожих актеров, чтобы не потерялась идея книги, а сами герои остались похожими на книжные прототипы Smile

...

Orange moon: > 07.11.11 22:28


lelyk писал(а):
я надеюсь, что мы когда-нибудь все-таки увидим экранизацию хотя бы одного романа ( а может и всех Wink ) Джудит Макнот (на Филлипс у меня тоже надежды есть Smile )

Я тоже надеюсь Laughing С. Э. Филлипс вы имели ввиду, тогда мне тоже нрав!

...

Василинка: > 14.11.11 21:45


Согласна с теми кто как и я желает"Благословение небес" и "Битву желаний". Очень красивые романы.

...

аксинья: > 16.11.11 12:36


К сожалению,пока еще не прочитала ни одного исторического романа Джудит Макнот,пока что наслаждаюсь современными!Но из всего,что успела прочитать у Макнот очень бы хотелось экранизировать "Само совершенство" и "Еще одно мгновение или каждый твой вздох".Фильмы бы получились невероятно красивыми и захватывающими по накалу чувств и страстей!

...

Фуся: > 18.11.11 02:10


"Рай","Само совершенство"-эти в первую очередь!!!А в идеале хотелось бы экранизировать все)))))))

...

nissaya: > 22.11.11 23:14


А я бы выбрала "Само совершенство" и "Уитни, любимая" - обожаю!!!

...

Darling: > 23.11.11 20:38


Фуся писал(а):
"Рай","Само совершенство"-эти в первую очередь!!!А в идеале хотелось бы экранизировать все)))))))


Согласна на все 100

...

Литвинова: > 28.11.11 18:02


Обязательно "Уитни" и "Битву желаний"!!!!!!!!!!

...

Ирэн Адлер: > 07.12.11 16:48


Королевство грез Очень хочется материлизовать Ройса на экране!! Ar (Подскажите, существует ли опрос типа "Выбираем актера на роль Ройса Уэстморленда"???)
И "Само совершенство" - из современных!!

...

хомчик: > 07.12.11 20:55


Фуся писал(а):
"Рай","Само совершенство"-эти в первую очередь!!!А в идеале хотелось бы экранизировать все)))))))


Да, "Рай" в первую очередь. Далее - Само совершенство и Битва желаний.

...

irina-tigr: > 30.01.12 07:49


Из историчеких романов я выбрала бы "Раз и авсегда", а вот насчет современнго с выбором затрудняюсь, я бы все экранизировала! Только пожелала бы создателям фильма не кроить романы и не переделывать, а снимать как есть слово в слово, сцена в сцену!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение