Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Клуб любителей "Queen"


Кто является Вашим любимцем в группе "Queen

Брайан Мэй
1%
1% [ 1 ]
Джон Дикон
1%
1% [ 1 ]
Роджер Тейлор
0%
0% [ 0 ]
Свой вариант
0%
0% [ 0 ]
У меня нет отдельного любимца. Вся группа - единый организм, и воспринимается как единое целое
33%
33% [ 22 ]
Фредди Меркьюри
63%
63% [ 41 ]

Всего голосов: 65 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Мимопроходящая: > 31.01.11 22:16


Люблю "Барселону" tender

А я сегодня такое вот богатство в сундук с сокровищами принесла Serdce

...

Розали Лилиан Хейл: > 16.02.11 11:36


Можно к Вам в клуб?! (тихо постучала в дверь, и скромно потупила взгляд)

...

Araminta: > 16.02.11 20:35


Розали Лилиан Хейл писал(а):
Можно к Вам в клуб?! (тихо постучала в дверь, и скромно потупила взгляд)

Заходи, выбирай уголок! Мы тут, правда, притихли, но придет весна и мы расшевелимсяSmile
Или сама расскажи нам что-нибудьSmile

...

Розали Лилиан Хейл: > 17.02.11 03:14


Спасибо... я вообще люблю Фредди, а на группу подсела благодаря.... сериалу ГОРЕЦ

...

Arven: > 17.02.11 03:57


Розали Лилиан Хейл писал(а):
Можно к Вам в клуб?! (тихо постучала в дверь, и скромно потупила взгляд)


Ну, конечно, можно!!! Мы всегда, всегда рады новеньким!!!
Располагайся поудобнее.
Должна сказать, что я, наверное, не ошибусь если скажу, что очень и очень многие "подсели" на эту группу именно после "Горца".
Сама такая...

...

Розали Лилиан Хейл: > 17.02.11 04:15


Да уж, Арвен, я пока не разобралась в самом сериале и не влюбилась в героя Эдриана Пола - Дункана МакЛауда, ждала сериал исключительно по одной причине - музыка в заставке сериала....

...

Arven: > 17.02.11 04:31


В заставке звучит фрагмент из "Принцы Вселенной". Замечательная композиция.
А я сразу сошла с ума от "Кто хочет жить вечно", когда услышала её в 10-й серии сериала...

...

Розали Лилиан Хейл: > 17.02.11 05:13


Arven писал(а):
В заставке звучит фрагмент из "Принцы Вселенной". Замечательная композиция.
А я сразу сошла с ума от "Кто хочет жить вечно", когда услышала её в 10-й серии сериала...


Princes Of The Universe (англ. Принцы Вселенной) — песня английской рок-группы Queen из альбома «A Kind Of Magic», вышедшего в 1986 году. Написана солистом группы и композитором Фредди Меркьюри. Является заглавной темой фильма и телесериала Горец.
В клипе были использованы кадры из фильма Горец, декорации выполнены под декорации финальной сцены из фильма. В клипе участвовал Кристофер Ламберт.



"Who Wants to Live Forever"(англ. Кто хочет жить вечно) — песня английской рок-группы Queen с альбома «A Kind Of Magic». Написана Брайаном Мэем. Песня была выпущена в виде сингла с песней „Killer Queen “на стороне «Б». Сингл сразу приобрел большую популярность среди поклонников группы, и песня попала в сборник Greatest Hits II. Кроме того, песня является одним из общепризнанных шедевров Queen.

...

Alafiel: > 19.02.11 00:30


Если говорить про меня, то песню назвать невозможно... Потому что это была одна секунда в новостном сюжете... Но - навсегда. А вот в сериале я заметила сериалSmile Музыка была потом.

...

Alafiel: > 15.03.11 22:16


Если кому интересно, я свои статьи о Фредди и концерте поместила в свой блог. Прошу: https://lady.webnice.ru/blogs/?v=1523 И с фотографиями, как когда-то обещала.

...

Lusia: > 19.03.11 21:33


Леди,можно к вам?
Они лучшие,люблю их всех) Laughing

...

Alafiel: > 19.03.11 21:37


Можно! Мы рады единомышленникам!

...

Arven: > 20.03.11 01:50


Ну, разумеется, можно!!! Мы всегда очень рады новеньким!!!
Проходи и располагайся поудобнее...

...

Lusia: > 20.03.11 14:50


Ой,девченки хорошо что есть такой классный клуб.
Они просто прекрасны)
какие ваши любимые песни?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение