Власть Маргариты (или окончание вампирской истории)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

собра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 304
>10 Окт 2011 8:53

Kate-rinka, дружно ждем ... не забывай нас
_________________
"принципиально не встречаюсь с мужчинами, которые во сто раз меня привлекательнее. Мое чувствительное "эго" этого просто не вынесет".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>17 Окт 2011 21:55

собра писал(а):
Kate-rinka, дружно ждем ... не забывай нас


собра Pester помню-помню, куда я денусь с подводной лодки Mr. Green

Marusy писал(а):
Ты все сделала правильно! Лучше и быть не может!
Просто нам, читателям, видно только с одной стороны, и потому мы делаем ошибочные выводы!
Но, благодаря твоему объяснению, я увидела ситуацию с другой стороны!


Маша, по хорошему это все должно объясняться текстом а значит есть чему и тут учиться
Pester
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>18 Окт 2011 15:04

Kate-rinka писал(а):
Маша, по-хорошему это все должно объясняться текстом, а значит есть чему и тут учиться


Катюша, иногда просто не хватает слов, чтобы описать те или иные чувства героев.
Так что не надо беспокоиться по этому вопросу: все мы разные и у всех свои тараканы в голове, следовательно, разное понимание жизни.
Ты - УМНИЦА!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>19 Окт 2011 20:44

Маша
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>14 Ноя 2011 8:46

 » часть_13

Всем привет!
Долго меня тут не было, и даже не знаю, нуна ли кому-то прода Crazy но долго зовет!

Вил Pester Pester Pester


Маргарита
Я очнулась с именем дочери на губах. Но истерики в этот раз не было. Были только тихие слезы очередной потери, а так же новое желание мести. Мести? Что я о ней знаю, так это то, что она не приносит того облегчения, которое ждешь, и тем не менее, все равно продолжаешь ее жаждать.
Опустив ноги с кровати, я встала и тут же оказалась лицом к лицу с Александром, который ураганом влетел в комнату. Я вдохнула и забыла выдохнуть. Вампир смотрел на меня внимательным взглядом, а его лицо, его руки… он весь был покрыт кровью, так что создавалось впечатление, будто он только что со знатной пирушки. Некогда белая рубашка была расстегнута, и на смуглом торсе красовались алые потеки и пятна. И его запах, густо смешанный с напитком нашей жизни, затуманивал мне мозг, наполнял рот слюной, пробуждал во мне голод и приглушал чувство потери.
Я зажмурилась, стараясь не дышать. Холодный шершавый язык прошелся по щеке, слизывая дорожку слез: по одной, по второй, а потом влажные губы коснулись лба.
- Не переживай, моя малышка, я накажу всех виновных в смерти твоей дочери.
От удивления я распахнула глаза. Что-что он сказал?
- С каких это пор ты начал обо мне заботиться?
- Разве, я не всегда это делал? С тех самых пор, как увидел тебя еще человеком.
- Да, но в последнее время тебя не волновало, как я себя буду чувствовать из-за тех, кто мне дорог.
- Только я здесь могу казнить и миловать, а так же приносить тебе боль или дарить наслаждение.
- Ты в этом уверен? – дерзко спросила я.
- Хочешь со мной поспорить? – произнес он мне в губы, накрывая их поцелуем и кладя ладонь мне под щеку.
Его рот был таким ненасытным, будто он не целовался вечность. Каждое напористое движение языка не позволяло расслабиться и покоряло своей грубой лаской, принуждая ответить с такой же грубостью. Губы скользили по губам, словно в борьбе за право первенства. Я обхватила голову Александра, зарываясь пальцами в липкие волосы, и с жадностью отвечала на поцелуй, требуя еще, превращаясь в один голодный комок, не способный мыслить, а лишь только желать. Почему-то в его руках я забывала обо всем, и так было всегда. Широкие ладони подхватили меня под ягодицы, и тогда я смогла обнять ногами его торс и почувствовать, как же сильно его возбуждала.
Сделав несколько шагов, Александр прислонил меня спиной к стене и вжался бедрами. Протяжно заныв, я оторвалась от его губ. Мне хотелось утешения, и именно того, которое мне был способен дать только этот вампир, и, причем, немедленно. Обнажив клыки, я уже прицелилась нанести удар в шею. Но в этот момент пальцы Александра сжались на моих щеках, удерживая на расстоянии.
- Ты опять спешишь, и заставляешь меня терять контроль, - гортанно произнес он, проводя носом по моему лицу.
«Плевать я на это хотела», - ответила я в его сознании, так как двигать ртом сейчас не могла.
Александр хрипло рассмеялся, отпуская мои щеки.
- Твоя импульсивность меня когда-нибудь добьет.
Он сделал шаг назад, опуская меня на ноги.
- Пойдем, у меня для тебя кое-что есть.
- Дай мне хотя бы одеться, - попросила я требовательным тоном, разочарованная в отсутствии желаемого.
Только молить об удовлетворении своих потребностей я не собиралась… пока еще не собиралась.
Сбросив с плеч рубашку, он встряхнул ее и легким движением надел на меня, да еще застегнул все пуговицы. Его пальцы намеренно задевали обнаженную кожу, заставляя дрожать от каждого касания. Гад! Ведь намеренно дразнит. Причем я заметила, что этот вампир вызывал во мне такие чувства, которые были сильнее утраты, голода и гнева, сильнее всего.
- Тебе идет, - подытожил он, приподнимая к себе мое лицо указательным пальцем за подбородок. – Пойдем.
Всем своим древним существом он требовал, чтобы мои мысли и ощущения, все мои желания были связаны только с ним. Я потеряла дочь, а он даже не позволял мне ее оплакать. Специально ли? Несомненно. Но злиться на это уже не было ни сил, ни желания. Он хотел, чтобы я принадлежала ему, и какая-то часть меня желала того же, с каждым поцелуем, с каждым касанием все больше отвоевывая свое.
К тому же, так было даже лучше, потому что легче становится только тогда, когда не думаешь о вещах, приносящих боль.


***
Мы вышли из спальни и прошли в другую комнату, небольшую по размерам и без мебели. И только я шагнула через порог, как в нос ударил резкий запах крови, и мне предстала картина: в одну из стен под потолком был вбит крюк, а через него переброшена цепь, концы которой обматывали запястья девушки. Ее голова была безвольно опущена, и я не смогла увидеть лица, но ее запах был подозрительно знакомым. Она была оборотнем. Цепи обматывали и ее лодыжки, из одежды на несчастной остались только трусики и рваная спереди футболка, так что ее искусанная грудь блистала на всю комнату. Она была покусана вся, с головы до пят, отчего кровь искрилась на ней даже в слипшихся волосах. И стоило мне представить, что Александр с ней тут вытворял…
Я не думала о том, что делаю, я просто это сделала. Развернувшись к Александру, я ударила его по лицу ладонью. Предполагалось, что это будет пощечина, но вышел настоящий удар, так что вампир пошатнулся, а голова повернулась вбок. Только тогда я осознала свой поступок, но при этом не появились ни сожаление, ни страх. Пусть хоть уничтожит меня за это на месте. Мне же захотелось только добавить еще.
Александр повернул ко мне голову, слизывая с края губ выступившую от удара кровь. Он посмотрел мне в глаза зеленым горящим взглядом из смеси гнева и вожделения, взглядом предвкушающего хищника. И я задрожала, вопреки здравому смыслу ощущая внизу живота острую нехватку в этом мужчине и его неистовых движений.
- Нарываешься занять ее место? – спросил меня он. – Или так спешишь оказаться подо мной?
- Не угадал, - выплюнула я в него. – И только попробуй ко мне прикоснуться после этой, - ткнула я пальцем в девушку, на секунду поворачивая к ней голову.
Но этой секунды хватило для того, чтобы увидеть ее лицо, которое она подняла в этот момент.
- Алиса? – удивилась я, переводя взгляд с нее на Александра. – Ты!.. Ты!.. Ты чудовище!
В ответ он лишь тихо рассмеялся.
- Я уж думал, скажешь что-нибудь новое.
- Что она здесь делает?
- Получает свою порцию наказания, - ответил он мне и тут же пояснил. – Именно она сдала Охотникам много полезной для них информации. Думаешь, это слишком жестокое наказание для предательницы, из-за которой погибла твоя дочь?
Я похолодела от того, сколько морозных ощущений пробежало под кожей. Повернув голову к Алисе, я посмотрела в ее глаза. Мне не было жаль эту девушку до этого момента, просто увидев ее, я подумала о Яне, который к ней что-то чувствовал. А Ян мне был не безразличен. Но теперь… мне показалось, что Александр слишком мягко с ней обошелся. И все же, только из-за одного момента я была готова взбеситься – из-за ревности.
- Ты трахал ее?! – зашипела я.
Его улыбка стала шире.
- А ты ревнуешь?
Я снова рефлекторно замахнулась его ударить, чтобы стереть эту дурацкую улыбку, но в этот раз он был готов и успел перехватить мою руку.
- Отвечай! – потребовала я, ударяя его в плечо.
Он даже не скривился, и дернул меня на себя, зажимая в объятьях и пресекая любые попытки к сопротивлению. А его пальцы сжались на моем затылке и потянули за волосы, подставляя к нему лицо.
- Во имя Солнца, какой огонь, - произнес он, едва ли не урча от удовольствия. – Какое непостоянство.
- Ответь мне, - потребовала я.
- Нет, моя ревнивица, сейчас только ты имеешь для меня интерес, разве не заметно? Или я это плохо показываю?
Его рука залезла под рубашку и сжала ягодицы, придавливая к твердому паху, которым он еще об меня и потерся так, что грубая молния брюк задевала клитор. Я выдохнула ему в губы жалобный стон. Но продолжения не последовало.
Где-то рядом щелкнула дверь. Послышались шаги и тяжелое дыхание. И в комнату влетел разъяренный и рычащий Ян. Что и следовало ожидать. В его глазах плавился янтарь, верхняя губа подрагивала, а кулаки были туго сжаты. И у меня в голове сразу пронеслось – сейчас что-то будет, черт бы побрал этих мужчин!
- Наконец-то, - произнес Александр. – Я уже заждался.
Остановившись в дверях, Ян посмотрел на Алису, потом перевел взгляд на меня и остановился на Александре. Угрожающее рычание становилось громче, а руки Яна разжались, меняя форму, обрастая шестью и когтями.
Вот черт! – подумала я, когда Ян сделал к нам прыжок.
Александр толкнул меня себе за спину, встречая Яна. Я свалилась на пол, который вздрогнул, когда вампир бросил в него оборотня. И началась мужская драка.
Прекрасно! Только этого мне не хватало!
Рыча, оба покатились по полу, нанося друг другу удары с такой силой, что пол трещал и ломался. Хрустели кости, рвались сухожилия, и повеяло свежей кровью. Поднимаясь на ноги, они бросали друг друга в стены, которые сухо трескались. Им явно не хватало пространства. И когда они налетели на меня, я едва успела отпрыгнуть на потолок.
- Перестаньте! – кричала перепуганная девушка, по щекам которой ручьями текли слезы.
Потолок задрожал, когда Александр бросил в стену Яна, впечатывая кулак ему в лицо. Но Ян тут же ответил, ударяя Александра коленкой в бок, чем оттолкнул от себя на шаг и схватил за голову, резко опуская лицо вампира на ту же коленку.
- Маргарита, останови их, пожалуйста, - взмолилась девушка, снова привлекая к себе мое внимание.
- Надо же, как мы заговорили, - сказала я, подползая ближе к ней. – Даже имя мое вспомнила.
Опустившись на пол рядом с ней, я грубо схватила ее за шею, вдавливая ногти в кожу. От боли она ахнула и жалобно простонала.
- А знаешь ли ты, как звали мою дочь, которая сегодня погибла по твоей вине?
Она молчала, рвано дыша. Один нажим моих пальцев, и она перестанет дышать вовсе. И это так искушало…
А, собственно, что меня останавливало?..
- Прости, - выдохнула она.
- Что мне до твоих фальшивых извинений?
- Он убьет его, - сказала она, заглядывая мне за спину.
Я повернула голову. Ян уже лежал лицом на полу, а Александр сидел на нем сверху, держа голову за волосы и присосавшись к шее. Уже человеческие пальцы Яна сжимали в кулаке волосы Александра, но, видимо, сил дернуть за них у него уже не осталось. Все-таки, как бы силен не был Ян, он являлся живым существом, из плоти и крови, которому ведома физическая усталость и истощение, но что не ведомо древнему вампиру.
- Пожалуйста, - тихо повторила Алиса.
Я повернулась к ней, опалила гневом и презрением, а потом сказала:
- Я это делаю не ради тебя, запомни это, пока еще дышишь.
Отойдя от девушки, я подошла к мужчинам и присела рядом с ними. Александр продолжал пировать, высасывая кровь Яна, как мощный насос. Протянув руку, я обхватила пальцами скулы Александра и сжала. Он мотнул головой и с ревом оторвался от Яна, хватая меня за горло и привлекая к себе. В его глазах стояло бешенство, а их зелень пылала гневом. Я высунула язык и поймала одну тягучую каплю, которая упала с его подбородка. Александр продолжал на меня смотреть, и тогда я провела по его губам размашистым движением языка, слизывая кровь. И мой язык тут же оказался в плену его горячего рта. Захват его руки на моей шее ослаб, а вторая ладонь обхватила затылок, прижимая к нему и удерживая голову так, как ему хотелось меня… нет, даже не целовать, а жрать. Но я еще была в том состоянии, чтобы иметь возможность думать. Я толкнула Александра в шею, что помогло разорвать поцелуй, и попросила:
- Отпусти его.
Александр облизнулся и надавил мне на затылок, так что мои губы снова уперлись в его.
- Тебя беспокоит его судьба? – спросил он.
- Как видишь, да.
- Глупо мне это показывать. От ревности я могу озвереть окончательно. Это тебя не беспокоит?
- Беспокоит, и все-таки, отпусти его, иначе озверею я.
Губы вампира тронула ухмылка.
- Я предпочел бы, чтоб ты это делала только в моей постели.
- Так и будет, обещаю. Только отпусти его.
Александр встал, поднимая вместе с собой и меня. Ян тоже попытался это сделать, но одна его рука была переломана и еще не срослась, так что у него ничего не вышло. Тяжело дыша, он уперся лбом в пол.
- Хорошо, так чего же ты хочешь? – спросил меня вампир.
- Я хочу, чтобы ты отпустил его.
- Я не оставлю ее, - произнес Ян, у которого хватило сил сесть на колени.
- Прости, но у тебя нет выбора, - сказала я оборотню. – Она твоя, а значит, не досмотрел за ней ты, и теперь хочешь, чтобы я доверила ее снова тебе? Из-за нее погибла моя дочь, Ян, и погибло много других. Она виновата, и потому должна понести наказание.
- Марго, мне искренне жаль, что ты потеряла дочь. Но послушай, если Алиса в чем-то и виновата, то только в своей глупости. Не она поджигала ваши дома.
- Но она сдала информацию тем, кто сумел это сделать! – выкрикнула я. – Перестань ее оправдывать!
- Довольно споров, - вмешался Александр. – Предлагаю поступить следующим образом.
Подойдя к Алисе, Александр снял ее со стены. Застонав от боли, девушка рухнула на пол.
- Хочешь ее забрать – забирай, - произнес вампир. – Но при одном условии - накажи ее, как подобает вожаку. Если же ты этого не сделаешь… - Александр сделал паузу, присев возле девушки. Его пальцы взялись за ее подбородок и приподняли лицо. – Я убью ее.
Девушка попыталась плюнуть ему в лицо, но Александр быстро накрыл ее губы ладонью, так что у нее ничего не вышло.
- Если конечно меня не опередят другие вампиры, которые смогут пожелать мести за своих близких, - усмехнулся Александр. – А теперь убирайтесь из моего дома.
Поднявшись, он подошел ко мне и попытался взять за руку, но я ее отдернула. Слишком зла я была на всех присутствующих, и на этого вампира теперь в том числе. Развернувшись, я зашагала в спальню. Зайдя вслед за мной, Александр закрыл дверь и подошел со спины.
- Ты недовольна моим решением? – спросил он, кладя руки мне на талию.
- Нет. Впрочем, в этой ситуации я вряд ли буду чем-то довольна. Если бы не Ян, я бы не позволила ее отпустить, но все равно меня это злит.
- Она всего лишь пешка и не стоит нашего внимания настолько.
Я повернулась к нему.
- Неужели? Это говорит мне тот, кто потратил на нее целый день?
- Мне же нужно было чем-то себя занять на то время, пока ты отдыхала, - оправдался мой эгоистичный вампир.
Взявшись за ворот свой рубашки, которая была надета на мне, Александр дернул ближе и тихо произнес, лаская губы дыханием:
- Кажется, кто-то был голоден…


Ян
Он снова попытался встать. Удалось только с третьего раза. Перед глазами Яна все плыло, в ушах до сих пор звенело. Чертов вампир оказался ему не по зубам, хоть он и сумел его изрядно потрепать. Но что толку, если тот восстанавливался за считанные секунды.
Гадские кровососы!
Но их отпустили. Какое, мать их, благородство! Сейчас он ненавидел всех вокруг, включая и саму Алису. Глупая девчонка! Кто просил ее лезть в самое пекло?! Кто просил нарываться на такие неприятности?! Легко живется? Ну, что ж, тогда он ей устроит веселую жизнь, если только они оба выживут.
- Допрыгалась? – спросил он девушку охрипшим голосом.
Она отвела взгляд, закусывая губу. Подойдя к ней, Ян присел рядом.
- Какого черта ты устроила?
- А что мне нужно было делать? Я ненавижу их всей душой, понимаешь, ненавижу! Они все должны под…
Ян не дал ей договорить, заткнув рот ладонью.
- Заткнись! - сорвался он, но следом уже более спокойным тоном добавил: - Дура ты, Алиса.
Она закрыла глаза, делая глубокий вдох.
- Тебе удалось им слегка напакостить, а что дальше? Вижу, не горишь желанием увидеть, чем кончатся твои старания. Сама спешишь на тот свет.
Протянув руки к ее цепям, он начал их разматывать. Алиса застонала, когда он потревожил раны на запястьях, выжженные серебро. Закусив губу, девушка попыталась сдержать слезы.
- Нет, не правда, но если этот сраный вампирюга думает, что меня легко сломать, то он глубоко ошибается. Я еще и не такое способна выдержать.
- Уверен, твоя сила воли тебе еще пригодится.
- Ян, скажи, что в ней такого особенного? – неожиданно спросила волчица.
- В ком? В Маргарите?
- Угу, - только кивнула она в ответ.
- Ты действительно хочешь это сейчас обсудить? Вот именно сейчас?
- Нет… то есть да… Да не знаю я, - простонала она.
- Тогда помолчи, Алиса. Ты, кажется, сама еще не понимаешь, что натворила.
- Я не этого хотела, - сказала девушка, снова закусывая губу, на которой уже выступили капли крови.
Отбросив цепи в сторону, Ян принялся за те, которые обматывали ее ноги. Алиса снова простонала.
- Я надеялась, что такого не будет. Они обещали мне, что подстрахуют и обо мне никто ничего не узнает. И я подумала, что риск того стоит. Я не хотела тебя подставлять, Ян, поверь мне. Разве стала бы я это делать намеренно?
- Я верю. Но стоило бы сначала хорошо подумать, прежде чем что-то делать.
- Я ни о чем не думала, я думала только о том, что они могут помочь нам освободиться от вампиров. Мы не должны им подчиняться.
- Это уже не раз обсуждалось между нами. Давай не будем начинать сначала. Я их тоже ненавижу, как и ты, и сама прекрасно знаешь причины, но они помогли нам, пусть и в корыстных целях. Время открытых войн должно закончиться, мы должны научиться жить по-другому и свою свободу отвоевывать по-другому. Сейчас миром правит власть и политика, а чтобы этим обладать, нужно научиться быть хитрее, чем они. Подумай об этом.
Развязав цепи с ее ног, Ян отбросил их и помог Алисе подняться. Обняв его за шею, девушка прижалась к его груди.
- Я надеялась, что они убьют Маргариту, - тихо призналась Алиса. – Они обещали мне.
- Это и была твоя главная цель, не так ли? - спросил он, подхватывая ее на руки.
- Прости меня за это, я так виновата перед тобой, - уже сквозь слезы просила девушка. – Я так люблю тебя, Ян, и я поняла это сразу, в первую нашу встречу. Я ненавидела себя за это, потому что у меня тогда был другой мужчина, потом ненавидела тебя за его смерть, а так же за твое решение, держаться от меня подальше. Меня успокаивало только то, что ты не увлекался другими женщинами. Но когда появилась Маргарита, какая-то облезлая вампирша, и привлекла твое внимание, я уже не смогла этого стерпеть. Я была готова на все. Прости…
Уже вынося Алису на улицу, Ян повернул к ней голову и заглянул в глаза, в которых стояли слезы. Он и не подозревал, что ее чувства были настолько долгими и глубокими, только оправданием для нее не считал. Что же чувствовал он к ней, Ян никогда не задавался вопросом. Он только знал, что его безумно тянуло к ней с первой их встречи. А теперь эта несносная волчица стала ему еще и дорога настолько, что он даже не представлял, как сможет выполнить условие Александра, пусть и считал ее виноватой в своей же глупости.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Merveille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2011
Сообщения: 54
>14 Ноя 2011 11:04

конечно нужна.очень очень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>14 Ноя 2011 11:38

Кейт Ну конечно же ждали рады что дождались Ну Алекс как всегда в своем репертуаре ,У него вообще голова как-то странно работает, хотя че говорить, он же не человек и странно подходить к нему с такими мерками, а в Марго человечности еще есть и думается немало. Ну а парочка оборотней сами разберутся, но только Алиса не просто дура, а супер-пупер-мега-дура. Спасибо и жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 309
Откуда: 13 регион
>14 Ноя 2011 13:35

Наконец-то! Это случилось! Автор порадовал нас долгожданной продой. И сразу такая динамика, такой накал страстей! Надеюсь только, что следующее продолжение придется ждать меньше, чем сегодняшнее. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>14 Ноя 2011 15:40

УРА! Я просто в восторге!!! Ожидание того стоило!!! Спасибо за проду!!! Ar Guby Flowers rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
>14 Ноя 2011 19:17

Удачно я зашла на форум спустя несколько месяцев. Как знала, что выйдет новая глава. Smile Kate-rinka, глава как всегда на высоте. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>14 Ноя 2011 19:36

Ринка, спасибо за проду!!! Ar
Фэнси писал(а):
но только Алиса не просто дура, а супер-пупер-мега-дура
полностью согласна prv Башню бедной сорвало окончательно. Да она еще импульсивней, чем Марго) От того, что чудит Маргарита, сама же и страдает, в основном. А тут вот что случилось...
Еще немного... еще чуть-чуть и случится так, что стоит ей только мизинчиком пошевелить, и Александр, как ручной, будет выполнять любую ее прихоть! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>14 Ноя 2011 22:51

Катюша, что за вопросы???
Конечно же мы ждем продолжение этого замечательного романа!

Как я благодарна тебе за новую главу!
Я пребываю в эйфории с тех пор, как обнаружила продолжение!
И решила все перечитать, чтобы глубже окунуться в события!

Если сначала Алекс мне не понравился, но, видя как он встает на путь истинный, я начинаю к нему ощущать большую симпатию!
Местами он, бесспорно, не прав!
Но то, как он защищает и укрывает своей властью Маргариту, не может не восхищать!
Маргарита тоже хорошеет на глазах!
Она мне всегда очень импонировала!
Я искренне желаю ей счастья!

А Алиса - дура! Зачем же так подставлять Яна?
Боюсь, если Алекс узнает о ее намерениях, этой козе не сдобровать. И даже Ян не сможет помочь!
И угораздило же его связаться с идиоткой! Нет слов! Он, на мой взгляд, заслужил гораздо большего!
Мне очень интересно, как дела у Серафима и Инди, а еще что-то давно я не слышала ничего про Юлиана!

Катюша, спасибо тебе огромное за такое великолепное произведение!
Я с огромнейшим нетерпением буду ждать следующую главу!

Я тебя очень прошу: не забывай про нас! А то я очень скучаю по тебе, твоему Музу и твоим шикарным произведениям!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>16 Ноя 2011 9:17

Дефочки как приятно, что прода еще нуна, спасибо вам дорогие мои Pester Pester Pester

Фэнси писал(а):
У него вообще голова как-то странно работает, хотя че говорить, он же не человек и странно подходить к нему с такими мерками


Тата, да-да-да, мыслит он неординарно Mr. Green

Фэнси писал(а):
но только Алиса не просто дура, а супер-пупер-мега-дура


Есть в ней немного Crazy

For Heart писал(а):
Еще немного... еще чуть-чуть и случится так, что стоит ей только мизинчиком пошевелить, и Александр, как ручной, будет выполнять любую ее прихоть!


Ну с этим даже не знааааю, не знаааю Mr. Green но, изменения в нем что называется - на лицо)))

Marusy писал(а):
Я тебя очень прошу: не забывай про нас! А то я очень скучаю по тебе, твоему Музу и твоим шикарным произведениям!


Маша да как же я могу забыть Pester

Marusy писал(а):
А Алиса - дура! Зачем же так подставлять Яна?
Боюсь, если Алекс узнает о ее намерениях, этой козе не сдобровать. И даже Ян не сможет помочь!


Так Алекс все знает Wink по своему он ее уже наказал, и наигравшись отдал Яну, сказав при этом свое слово Crazy

Marusy писал(а):
И угораздило же его связаться с идиоткой! Нет слов! Он, на мой взгляд, заслужил гораздо большего!


Это да, я уже тоже так думаю

Marusy писал(а):
Мне очень интересно, как дела у Серафима и Инди, а еще что-то давно я не слышала ничего про Юлиана!


Про Серафима и Инди скоро будет Ok а про Юлиана надо подумать
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>16 Ноя 2011 11:43

Kate-rinka писал(а):
Про Серафима и Инди скоро будет


Я буду очень-очень ждать!

Kate-rinka писал(а):
Так Алекс все знает, по своему он ее уже наказал, и наигравшись отдал Яну, сказав при этом свое слово


Правильно, он же крутой Первородный, который все знает!
Хотя на его месте, я бы наказала эту дурёху посильнее!


Kate-rinka писал(а):
а про Юлиана надо подумать


Это очень хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>18 Ноя 2011 22:31

Marusy писал(а):
Правильно, он же крутой Первородный, который все знает!
Хотя на его месте, я бы наказала эту дурёху посильнее!


Маша, и это еще обмозгуем Ok
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 0:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мириам Тэйвз НОЧЬ БОРЬБЫ Весь роман - это большое письмо, которое девятилетняя Суив пишет своему отцу. В письме она рассказывает о... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Власть Маргариты (или окончание вампирской истории) [10484] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение