У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>12 Фев 2011 13:14

Манишка писал(а):
так что там с продой?

Ленусь пишется, чувствую Олеся не родит, вы её раньше грохните.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>12 Фев 2011 13:19

ulik писал(а):
Ленусь пишется, чувствую Олеся не родит, вы её раньше грохните

Юль мы че садисты что ли. Мы пока, ножи наточим, подготовим пыточный инструментарий, дровишки для костерка, веревочку с мыльцем. А как только подруга разродиться уж мы..... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>12 Фев 2011 13:19

Ну все, ловлю на слове!!! Рассказывай дальше, а там как до родов дойдет, сообразим Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: Дурляндия)))
>12 Фев 2011 14:19

ulik писал(а):
ну если не поедет, я ему дам и он полетит

Солнце, я могу тебе помочь любезным пиночком под крепкие ягодицы Виталия. И он у нас такую скорость приобретет, что самолет обзавидуется
ulik писал(а):
Ну уже не много легче, температуры нет и легче дышится.

Я очень рада!
Сама приболела, а на больничный ну никак нельзя - период сейчас сложный и работы навалом Banned
Ольгуся писал(а):
Юля (Люлякибам) я уже выносила этот вопрос на обсуждение, предлагала киллера нанять. Хотя, судя по числу негодующих, мы и сами ее .... как обезьяна газетку!!!

Оленька, это точно!!! Никакой киллер не выкажет столько жестокости, сколько в нас накопилось
Порвем мы эту Лесю! На молекулы расщепим!!!!!! Gun
Ольгуся писал(а):
Давай возьмем на себя столь кровавую миссию , чтобы избавить автора от проблем и оставить силы для дальнейшего творчества. Ты как? Можно даже какой-нибудь эпизод навоять, так сказать отчет о проделанной работе

Обожаю кровавые миссии *заговорщески потираю ладошки*)))
Думаю наш эпизод будет переполнен кровавым мессивом, литрами гнилось Лесиной крови и бездушными ритуалами над ее черной душенкой
ulik писал(а):
Как только родит, она вся ваша.

Как хоть она еще рожать способна? Да икру метать - максимум!
Ух, разозлила же она меня Gun Gun Gun

Ольгуся , будем ждать родов и уповать на случайно проезжавший поезд, который прокатится по голове Олеси))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>12 Фев 2011 14:51

Фэнси писал(а):
Мы пока, ножи наточим, подготовим пыточный инструментарий, дровишки для костерка, веревочку с мыльцем. А как только подруга разродиться уж мы.....
Вам главное пару глав продержать, где Олеся будет черт знает что вытворять.
Люлякибам писал(а):
Думаю наш эпизод будет переполнен кровавым мессивом, литрами гнилось Лесиной крови и бездушными ритуалами над ее черной душенкой
Девочки с вас сочинение расправа над Олесей.
Ольгуся писал(а):
Ну все, ловлю на слове!
А я вас
Люлякибам писал(а):
Ух, разозлила же она меня
Чувствую страшно мне будет следующую главу выкладывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>13 Фев 2011 19:25

Пришла по клянчить проду, а тут уже и продолжение и обсуждение в самом разгаре, а мне почему то оповещение не пришло, вот я и думала, что тут тишина

Юльчик спасибо за продолжение!!! Flowers

Мда... Олеся та еще стерва, а что он хотел связываясь с такой мегерой, вот она и идет по головам к своему "счастью", но так хочется ее замочить...
Наташу жалко безумно, ведь она думает, что это предательство со стороны любимого, человека и как бы и она не наделала глупостей, а то глядишь и еще за муж за Гришу пойдет, а это не верно, ой как не верно! Гриша то конечно счастлив безумно будет, но вот когда любовь без взаимности... (я не замужем за ним была, а просто встречались, тоже по глупости и недоразумению, пыталась обидеть обидчика, а в результате и мне противно потом было, от того, что не могла больше терпеть и ему больно, что любил, а без ответа, так, что никому это счастья не принесло) да и друга в лице Гриши потеряет, ведь после этого уже не о какой дружбе не пойдет речь.

ulik писал(а):
Фэнси писал(а):
если все на свет не выплывет.
Тата выплывет, только ему потом тяжело будет вернуть кого то

Когда же это все выплывет? И очень хочется, что бы Олесе воздалась по заслугам, не хочу, что бы малой кровью...

В общем Юля жду проду с нетерпением!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>13 Фев 2011 19:35

Янюта привет
Янюта писал(а):
а мне почему то оповещение не пришло, вот я и думала, что тут тишина
не у тебя одной, я сама такая же была, когда спросила когда прода, а мне ответили уже выложили.
Янюта писал(а):
спасибо за продолжение!
Пожалуйста, пишу уже следующее
Янюта писал(а):
вот она и идет по головам к своему "счастью"
И она решит повторить, чтобы точно было.
Янюта писал(а):
но так хочется ее замочить...
Тут уже очередь, девочки мне пообещали, текст с расправой написать. Я помню помню..
Янюта писал(а):
ведь она думает, что это предательство со стороны любимого, человека и как бы и она не наделала глупостей
Пока не наделает, но все впереди.
Янюта писал(а):
да и друга в лице Гриши потеряет, ведь после этого уже не о какой дружбе не пойдет речь.
Да как друга она его точно потеряет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>13 Фев 2011 20:16

ulik писал(а):
Янюта привет

Юльчик привет!!!

ulik писал(а):
не у тебя одной, я сама такая же была, когда спросила когда прода, а мне ответили уже выложили.

Гы, гы... и прочитали

ulik писал(а):
Пожалуйста, пишу уже следующее

Ждююююююю....

ulik писал(а):
И она решит повторить, чтобы точно было.

Боже , что эту с*чка еще там натворит... Юльчик я не выдержу и сама ее прикончу!!!

ulik писал(а):
Пока не наделает, но все впереди.

Но я надеюсь, что все будет поправимо А Гришу жалко... он та надеюсь, потом не кому мстить не будет и подлянки подкладывать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>14 Фев 2011 11:41

Янюта писал(а):
Юльчик я не выдержу и сама ее прикончу!!

Если её в начале автор не прикончит Laughing
Янюта писал(а):
Но я надеюсь, что все будет поправимо
Ну куда же мы денемся Ok
Девочки я вас всех поздравляю С днем Святого Валентина.

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтением назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признание вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

(инет)

Я желаю вам, чтобы ваш любимый никогда не сомневался как поступить в такой ситуации Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>14 Фев 2011 14:02

Юленька, с днем Святого Валентина!!!

Желаю тебе, чтоб глазами, от счастья горящим,
Ты встречала рассвет молодой,
Чтобы радости встреч летящие
Залетали почаще в твоей дом.
Чтоб недолгими были разлуки,
Чтоб минутною грусть была,
Чтобы только счастливые звуки
Доносила песни волна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>14 Фев 2011 14:19

С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>14 Фев 2011 19:52

Юленька ! Вот и я за цветочками сбегала. Любви тебе и чтобы все что бы задумала удалось.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>14 Фев 2011 20:23

 » 7 глава (I часть).

Девочки спасибо за поздравления, цветы и валентинки.
Фенси спасибо за помощь

Вот что мой муза насочинял, выкладываю пока первую часть главы, но скоро будет вторая.

7 глава (I часть).

Расталкивая на своем пути прохожих, Наташа выскочила из кафе на улицу.
Хотелось убежать от кошмара, в который она попала. Только с ней могло такое произойти... Виталик всегда будет для неё несбывшейся мечтой. Девушка бежала, не замечая дороги, слезы застилали ей глаза.
«- Я всего лишь хотела любить, но так и не смогла быть любимой, а теперь нас уже трое. Олеся… Ребенок… Господи Виталик будет отцом…» - хотелось орать во весь голос, не верилось, что все, что у неё было с Виталиком всего лишь сон.
« -Мне, нужно забыть его, выкинуть из своего сердца. Не разлучать ребенка с отцом... Но как? Как вычеркнуть когда сердце принадлежит ему? У него, таких как я сотни, и мне нужно становиться в очередь. Смогу ли я делить его с другими? Ведь он мне ничего не обещал. Была всего лишь одна ночь. А у него этих ночей было тысячи! Кто я для него? Кто? Очередная кукла, мимолетное увлечение? Олеся права, я для Виталика лишь любовница, а у него их и так уже с избытком.
Не верилось, что Виталик будет отцом, и у него будет малыш, маленький веселый жизнерадостный, похожий на него…
Она никогда не будет принадлежать ему. Он никогда её не полюбит. Не быть с ним… Видеть его с другой слишком тяжело…»
Наташа почувствовала сильные руки на своих плечах, которые поймали её, не давая вырваться.
- Наташа, Наташенька. Что с тобой? Что случилось? - Взволнованно проговорил Гриша, поворачивая девушку и прижимая к себе. Девушка посмотрела на него и прижалась к его плечу. – Не плачь. Давай я тебя отвезу домой.
Парень прижал к себе девушку и повел к машине. Когда Гриша сел в машину, он нежно откинул с лица девушки волосы
- Наташ, что с тобой? Кто тебя обидел?
- Никто, Гриш. Все нормально, все просто замечательно. Просто я дура которая верит в сказки.
- Я сейчас тебя домой отвезу, и ты мне все расскажешь. Хорошо, малыш? И ни какая ты не дура. – сказал Гриша, заводя машину.
- Нет!… - крикнула девушка. – Нет, только не домой! Ни хочу туда! Мне все равно, куда ты меня отвезешь только не туда! – просила Наташа, и добавила про себя: « – Там все будет напоминать о нем. Где мы любили друг друга…»
- Хорошо, тогда я отвезу тебя к себе. Только не плачь, хорошо? – проговорил Гриша, вытирая мокрые дорожки от слез с её щек. – Бабушка будет рада тебя видеть, и напоит вкусным чаем. Да, да я знаю, что ты чай не любишь, но у неё очень вкусный чай и он тебе понравится. – Парень наклонился и легко поцеловал Наташу в губы. – Все будет хорошо, я тебе обещаю.
Девушка уставилась в окно машины, на улице начал моросить мелкий дождь. Проезжая мимо кафе она увидела, как из него выбежал Виталик, озираясь вокруг. Дождь и ветер растрепал его волосы, Наташа увидела как он устремился по улице ища её… И звоня по телефону…
В салоне машине заиграла мелодия её мобильного. Она вытащила его из сумки, на экране высветилось имя Виталика. Наташа крепко сжала губы, чтобы её рыдания не вырвались, и отключила телефон. Она не знала, что ему сказать, просто не знала. Хотя ей хотелось прижаться к нему, и забыть все, что произошло в кафе. Поверить, что она ему не безразлична.

Сидя на диване у Гриши дома и кутаясь в плед, она пыталась слушать как Мария Викторовна рассказывала про свою молодость, про свою любовь, хотя мыслями была далеко. Ей хотелась, знать, где сейчас Виталик, и очень надеялась, что он не в объятиях Олеси. Потихоньку голос Гришиной бабушки стал тихий, и Наташа начала клевать носом и часто зевать. Мария Викторовна отправила сонную девушку спать, предварительно наобещав, что утром её будут ждать пирожки с вишневым вареньем. Наташа улыбнулась, и как только её голова коснулась подушки, заснула. Ей снился Виталик, то он обнимал её, то уходил, держа в объятиях другую.

А где-то в ночном городе под проливным дождем ездила машина, в которой мужчина искал девушку, зная, что дома её тоже нет, и на звонки она не отвечала…

Утром сидя в машине, Виталик смотрел на Наташин дом. На сотовый постоянно трезвонила Олеся, но он ее сбрасывал. Уж с кем, а с ней он разговаривать не хотел, боялся, что придушит её. Сотовый Наташи тоже не отвечал, и мужчина не знал что думать. Наташа, увидела отвратительную сцену, а он ничего не успел рассказать ей о своих чувствах. Что Наташа, для него не просто девушка на одну ночь…
Всю ночь он колесил по городу, чтобы найти свою малышку. Ему не хотелось видеть Олесю, его постоянно мучило желания утопить гадину. Ведь она нарочно забеременела от него, что бы загнать в ловушку, этой змее не нужен ребёнок, ей нужны деньги, и чем больше, тем лучше. А Наташа для неё препятствие, которое надо уничтожить. И она точно будет, портить нам с ней жизнь. Ладно, только ему, но и Наташа пострадает. И как будет смотреть на него её брат? Её родители, которые знают его со школы. Он не может отказаться от Наташи, ведь она для него всегда была мечтой. И то, что судьба подарила им одну ночь вместе, ему мало, он хочет всю жизнь провести с ней.
Ближе к обеду он увидел, как к дому подъехала знакомая машина, и из неё вышла Наташа в сопровождении Гриши. Виталик перевел дыханье, что с его малышкой все нормально и ночью с ней ничего не случилось. Он открыл дверцу машины, чтобы выйти навстречу молодой паре, но заиграл его мобильник, и на экране он увидел Дениса.
- Да.
- Привет Вит. Что-то случилось, тебя уже пару дней нет на работе?
- А что, какие-то проблемы?
- Да, нет, все нормально. Просто непривычно, когда ты отсутствуешь. Надеюсь все нормально? Помощь не нужна?
- Нет спасибо День, я думаю, сам справлюсь. Я как освобожусь, позвоню тебе.
- Хорошо. Удачи.
« - Да уж, Денис, если бы, ты только знал, что произошло, за эти выходные. Ты бы не поверил. Лишил девственности твою сестру, влюбился в неё. И она узнала, что я скоро стану отцом. Интересно, что бы ты мне сказал Денис? Предложил бы тогда свою помощь? Или сделал бы евнухом? Скорее последнее…»
Он ждал, когда Гриша уйдёт что бы остаться наедине с Наташей и поговорить с ней, он обдумывал что скажет ей.... Гриша всё не появлялся...
Виталик вышел из машины, и направился в подъезд, вслед за парой.

- Гриш, спасибо большое, что ты был со мною рядом. Ты настоящий друг, не знаю, что бы я без тебя делала. Наверное, лазила бы по городу всю ночь. Как хорошо, что ты у меня есть.
- Друг. Если честно, то я бы хотел стать намного большим в твоей жизни Наташ. Ты же знаешь, что я лю…
Наташа прижала к его губам палец.
- Гриш, не требуй от меня большего, чем я могу тебе дать, ты же знаешь, что я люблю тебя как брата и друга.
- Наташ. пытаюсь, но не могу. Я хочу быть не только другом. Я люблю тебя. – Он провел по её щеке своими пальцами и поцеловал, нежные её губы. Молодой человек целовал ее снова и снова, и не мог остановиться, сладость её губ пленила его.

Виталик поднялся по ступенькам, не дожидаясь лифта. Он все сделает, чтобы Наташа осталась с ним. Но от картины, которая предстала перед его глазами, мир Виталика замер. Его малышка была в объятьях другого мужчины. И её целовали чужие губы. Виталик развернулся, и сбежал вниз. Его всего трясло от бешенства, хотелось размазать Гришу по стенке и потребовать от Наташи объяснения, что все это значит, черт возьми. Всю ночь где-то шлялась, хотя уже и так понятно где. Виталик не мог поверить, что Наташа так быстро его забыла, просто не мог. Ведь и прошлой ночью она принадлежала ему, всей душой и телом, а сейчас… Что там было? Ему не хотелось верить своим глазам,… а приходилось.
Виталик сел в машину и уехал, на асфальте остались следы от его колес…

__________________________________________________________
Для второй части, можно заготавливать, колючее и режущее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>14 Фев 2011 20:40

Юлечка!!С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! Guby Guby Guby

Прочитав эту главу стал понятен конфликт который был в предыдущей книге,теперь понятно от чего Виталик так сорвался на Дениса Evil or Very Mad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>14 Фев 2011 20:55

ulik писал(а):
Ему не хотелось видеть Олесю, его постоянно мучило желания утопить гадину.

Ви - та - лик, Ви - та - лик..... Да - вай, да - вай...
ulik писал(а):
Его малышка была в объятьях другого мужчины. И её целовали чужие губы. Виталик развернулся, и сбежал вниз. Его всего трясло от бешенства, хотелось размазать Гришу по стенке и потребовать от Наташи объяснения, что все это значит, черт возьми. Всю ночь где-то шлялась, хотя уже и так понятно где. Виталик не мог поверить, что Наташа так быстро его забыла, просто не мог. Ведь и прошлой ночью она принадлежала ему, всей душой и телом, а сейчас… Что там было? Ему не хотелось верить своим глазам,… а приходилось.

Не думал головой, точнее не той , вот пусть теперь расхлебывает!!!
Да, я злобная сегодня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 7:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: В то серое воскресенье, когда Нерея сидела в кафе отеля "Европа" перед стаканом и бутылкой минералки и глядела на проезжающие... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » У судьбы свои правила… (современный роман, 18+) [10665] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение