Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Целлюлит

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6740
>31 Мар 2015 1:28

Как я поняла , это линия Фаберлик.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>31 Мар 2015 17:13

Кроля Рыжая писал(а):
Как я поняла , это линия Фаберлик.
Sengara? Это фирма, которая в настоящее время сотрудничает с компанией Фаберлик, но каталоги отдельные.
Кроля Рыжая писал(а):
А после нанесения этих кремов надо заворачиваться во что-то или надевать термо-костюм ? Или обрабатывать намазанные участки роликами массажными?
Вот в серии Expert есть крем скульптор, он с массажной насадкой, очень здорово кровь разгоняет - класс! А вот с кремом Sengara можно и обёртывания делать, заворачивать проблемные места плёнкой и оставлять минут на 30.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6740
>31 Мар 2015 22:59

Надо попробовать.Чтоб в купальнике прилично выглядеть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>01 Апр 2015 15:47

Кроля Рыжая писал(а):
Надо попробовать.Чтоб в купальнике прилично выглядеть.
Попробуйте, правда на всё необходимо время, поэтому если пробовать, то уже сейчас начинать. Серию Expert и крем Sengara можно использовать в комплексе - тогда эффект будет ещё лучше. Я наношу антицеллюлитный активатор, потом крем с пептидами Sengara и завершаю процедуру массажной насадкой с крема скульптор - сразу после такой процедуры кожа заметно лучше выглядит, ну а если делать регулярно - то можно добиться желаемого и вообще избавиться от целлюлита. И самое главное, не забывайте пить побольше воды!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6740
>03 Апр 2015 3:17

Спасибо за напоминание про воду, я в своем стремлении подтянуть фигуру и правда забывала иногда поесть-попить вовремя. Начну на днях , чтоб как потеплеет , а я вся такая стройная ( больше , конечно,в своих мечтах , как в той рекламе ,,как я люблю свою красивую фигуру! И как ненавижу жир,который ее скрывает!,, Но я буду делать - обещаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>13 Апр 2015 13:47

Кроля Рыжая писал(а):
Спасибо за напоминание про воду, я в своем стремлении подтянуть фигуру и правда забывала иногда поесть-попить вовремя. Начну на днях , чтоб как потеплеет , а я вся такая стройная ( больше , конечно,в своих мечтах , как в той рекламе ,,как я люблю свою красивую фигуру! И как ненавижу жир,который ее скрывает!,, Но я буду делать - обещаю.
Правильно, правильно! Очень важно дать обещание самой себе, тогда всё обязательно получится. Тем более, для того, чтобы дать толчок своему организму, не обязательно прикладывать большое количество усилий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6740
>27 Апр 2015 1:05

Делаю,стараюсь, а видимого результата нет. Или весы ЛГУТ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>30 Апр 2015 14:35

А я на весы не встаю, просто смотрю на себя в зеркало. Понимаю, что и где надо убрать, а в моем весе мне пока комфортно. А проблемные места они есть у всех, главное не увлекаться изнурением себя )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>01 Май 2015 20:43

Кроля Рыжая писал(а):
Делаю,стараюсь, а видимого результата нет. Или весы ЛГУТ?
Только на весы смотреть не стоит, нужно ещё и объёмы замерять, да и вообще по себе ощущается, когда вес уходит. Кстати, у некоторых в первые недели борьбы с лишним весом килограммы могут даже прибавляться, этого опасаться не стоит. Ну а если вес и мерки на самом деле встали, то активненько подключает спорт!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6740
>02 Май 2015 13:48

Получилось! И мотивация была - новая длинная юбка.Убралось, то что хотела убрать и даже резинку у юбки пришлось утянуть.Дочь билеты на концерт купила и мне хотелось достойно смотреться. Дочь одобрила и юбку, и меня в ней. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>06 Май 2015 14:42

Кроля Рыжая писал(а):
Получилось! И мотивация была - новая длинная юбка.Убралось, то что хотела убрать и даже резинку у юбки пришлось утянуть.Дочь билеты на концерт купила и мне хотелось достойно смотреться. Дочь одобрила и юбку, и меня в ней. wo

а что за концерт????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>07 Май 2015 17:40

Кроля Рыжая писал(а):
Получилось! И мотивация была - новая длинная юбка.Убралось, то что хотела убрать и даже резинку у юбки пришлось утянуть.Дочь билеты на концерт купила и мне хотелось достойно смотреться. Дочь одобрила и юбку, и меня в ней. wo
Ну вот, Вы большая молодец!!!!! Главное было мотивацию найти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6740
>08 Май 2015 1:38

29 апреля в Кремлевском Дворце был концерт Венского филармонического оркестра. Когда муж был жив, такие концерты мы с ним не посещали - ему не нравилось все такое, инструментальная музыка и оркестры.Только классическая опера.А я люблю все , что есть лучшего в музыке всех времен и народов.Дочь со мной в этом солидарна.Она в разводе ( студенческая любовь оказалась не вечной) и свое время мы проводим на свой вкус.Бывало (когда мужья у нас были в наличии) пойдем мы с ней в кинотеатр (мужей тоже приглашали) на потрясающе красивые современные анимационные фильмы в 3D, вернемся полные восторга,так до конца дня у обоих противно-кислые лица.А теперь,а нынче...Жизнь-то продолжается.

Кстати, концерт был - потрясающий.Дирижер Риккардо Мути. А ,,на бис,, по традиции( просто я видела их концерт по ТВ) исполнили польку Штрауса ..трик-трак.. , а весь зал по сигналу дирижера поддерживал апплодисментами. Она меня выводит и на концерты , организованные Благотворительным Фондом ..Бельканто.. , там органная музыка всегда звучит в т.ч.Билеты,кстати можно по 500р. приобрести .

Когда такие мероприятия посещаю - люблю выглядеть,как мне нравится, я тогда увереннее себя чувствую и удовлетворение получаю более полное. Вот ради юбки и концерта 2 кг сбросила. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>12 Май 2015 19:00

Кроля Рыжая писал(а):
29 апреля в Кремлевском Дворце был концерт Венского филармонического оркестра. Когда муж был жив, такие концерты мы с ним не посещали - ему не нравилось все такое, инструментальная музыка и оркестры.Только классическая опера.А я люблю все , что есть лучшего в музыке всех времен и народов.Дочь со мной в этом солидарна.Она в разводе ( студенческая любовь оказалась не вечной) и свое время мы проводим на свой вкус.Бывало (когда мужья у нас были в наличии) пойдем мы с ней в кинотеатр (мужей тоже приглашали) на потрясающе красивые современные анимационные фильмы в 3D, вернемся полные восторга,так до конца дня у обоих противно-кислые лица.А теперь,а нынче...Жизнь-то продолжается.

Кстати, концерт был - потрясающий.Дирижер Риккардо Мути. А ,,на бис,, по традиции( просто я видела их концерт по ТВ) исполнили польку Штрауса ..трик-трак.. , а весь зал по сигналу дирижера поддерживал апплодисментами. Она меня выводит и на концерты , организованные Благотворительным Фондом ..Бельканто.. , там органная музыка всегда звучит в т.ч.Билеты,кстати можно по 500р. приобрести .

Когда такие мероприятия посещаю - люблю выглядеть,как мне нравится, я тогда увереннее себя чувствую и удовлетворение получаю более полное. Вот ради юбки и концерта 2 кг сбросила. wo
Повторюсь, мотивация отличное и мероприятие Вы посетили чудесное, мечтала бы на таком побывать, буду стремиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6740
>13 Май 2015 17:44

И , правда, замечательное. Билеты дочь приобрела и оплатила через Интернет заранее, потом поменяла распечатку в агентстве на настоящие , чтоб в Кремль пройти без проблем.Ну, на всякий случай. Наши билеты были вполне бюджетные. А на российских артистов и того дешевле бывают.

Хочу еще куда-нибудь. В жизни нашими поступками всегда,почти, руководит всемогущая мотивация. Стимул , как говорила одна моя сослуживица. Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 18:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Перед входом Алекс захватил продуктовую тележку и весь оставшийся до торгового зала путь проехал на ней, как на самокате. Когда они... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Целлюлит [11585] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение