Жизнь после нее

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>12 Сен 2011 10:02

Женечка, поздравляю с новым званием!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>12 Сен 2011 10:13

Юля, Марина,
спасибо, девчонки, за подарочки!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magic girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Украина, Каменец-Подольский
>12 Сен 2011 11:23

Diurdana писал(а):
Повторюсь, то что он ГГ вовсе не означает, что должен быть таким правильным, благородным, нежным, любящим и прочее.

Вот, правильно! Если бы он был идеален ( а в жизни такого не бывает), то было бы не интересно. Молодец! Ты как настоящая мать, защищаешь свое дитя!

Присоединяюсь к поздравлениям! С новым званием!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>12 Сен 2011 12:08

Ксюша ,
Magic girl писал(а):
Ты как настоящая мать, защищаешь свое дитя!

Ох, Ксюша.... если бы ты знала, что я иногда со своими "дитями" делаю.... Я бываю злым автором.
Magic girl писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям! С новым званием!

Спасибо!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>12 Сен 2011 18:58

Женечка, дорогая, привет! rose
С ЛАЗУРИТОМ ТЕБЯ!!!

Спасибо за интересное продолжение!
Хорошо, Марина потанцевала, что пришлось от назойливого парня отцепляться. А что, девушка видная, ситуация вполне обыденная. Часто такое бывает. Хорошо, что Стас оказался поблизости. И заставил Дениса думать черт-те что. Но они же не клялись друг другу в вечных и чувствах, ничего друг другу не должны.
Встреча в цветочном очень понравилась. Он, Денис, улыбался. Букет ей подарил, который сам и собрал считай. Красивый букет. А потом - на тебе, выдал! Я его понимаю, не нужны ему отношения, чувства и всё такое. Но он эгоист. Это да. Может, заслужил хоть немного побыть эгоистом. А какой будет реакция Марины на его предложение - не берусь предполагать. Лучше в продолжении узнаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>12 Сен 2011 19:12

Анютка, привет, солнце мое!!!! С возвращением!
За презентики, спасибо.
УПЫРИЦА писал(а):
Спасибо за интересное продолжение!

Пожалуйста, рада, что тебе нравится.
УПЫРИЦА писал(а):
Хорошо, Марина потанцевала, что пришлось от назойливого парня отцепляться.

ну да, наверное хорошо.
УПЫРИЦА писал(а):
они же не клялись друг другу в вечных и чувствах, ничего друг другу не должны.

так-то оно так, только куда от чувств своих денешься?
УПЫРИЦА писал(а):
Он, Денис, улыбался. Букет ей подарил, который сам и собрал считай. Красивый букет. А потом - на тебе, выдал

Подмазался сначала, чтоб удивилась раздобрилась и согласилась. Явно для этого старался, а не для того, чтоб извиниться.
УПЫРИЦА писал(а):
Я его понимаю, не нужны ему отношения, чувства и всё такое.

ну пока он действительно так думает. Страшно наверное ему опять любить. к кому-то привязываться.
УПЫРИЦА писал(а):
А какой будет реакция Марины на его предложение - не берусь предполагать.

И не предполагай, завтра узнаешь.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>13 Сен 2011 0:49

Женечка, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Прими подарок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Сен 2011 3:44

Викуся , спасибо!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Сен 2011 7:58

 » Глава 10

«Вот! Сама виновата. Кричала на каждом углу, что тебе не нужны отношения. Вот и докричалась, дура!»
- Марин, - Денис смотрел на нее. Он ждал ответ на свой вопрос.
- То есть ты предлагаешь мне просто секс? - Ответила девушка и опустила глаза.
- Да. И что ты думаешь о моем предложении?
Что она думала? То, что он озвучил ее позицию, вот что. Она сама много раз это говорила. Действительно, почему нет? Они взрослые люди. Отношения не нужны им обоим. Когда взаимное влечение ослабнет, они смогут безболезненно расстаться.
- Денис, у меня такое чувство, словно мы сделку заключаем. Ты мне обрисовал свои позиции. Я тебе сейчас обрисую свои. А договор скрепим сексом, да? Как-то я не привыкла, чтоб все было так официально.
- Я понял, я – дурак. – Он взял ее руку, лежащую на столе, и прикоснулся губами к раскрытой ладони. – Солнышко, я тебя хочу. Поехали ко мне?
- Денис…я не знаю.
Мужчина подозвал официанта, рассчитался с ним, затем встал из-за стола.
- Поехали. По дороге определишься.
Он взял ее за руку и потянул к выходу. В машине Денис привлек ее к себе и поцеловал.
- Подожди…. – Марина отворачивалась, а он скользил губами по ее шее. – Я еще не решила…. Ты сказал, у тебя дома ребенок.
- Она у бабушки… - он пробормотал ей в шею и продолжил свое занятие. – Поехали же, Марина….
Да и ладно! Она ведь этого хотела!
Марина промолчала в ответ. Тогда Денис набросил ей ремень безопасности, защелкнул его и завел машину.
* * *
- Проходи, - Денис распахнул перед ней дверь его квартиры.
Марина вошла и огляделась. Денис закрыл дверь и потянул с ее плеч куртку.
- Пойдем, - он взял ее за руку и потянул в спальню. Вот так, без лишних церемоний.
У нее в сумочке заиграл мобильник. Звонил Стас. Он спрашивал, куда она подевалась. Марина ответила, что у нее вдруг заболела голова, и она пошла домой. Брат пригрозил ей скорым увольнением и отключился.
Денис стоял за ее спиной. Его руки легли на талию девушки, губы коснулись ее шеи.
- Маришка…. – выдохнул он ей в ушко.
Ладони от ее талии двинулись выше, забрались под кофточку, легли на ее грудь. Денис чувствовал, как под его ладонями твердеют и напрягаются ее соски. Он слышал ее участившееся дыхание. Он хотел, чтоб она стонала, громко произносила его имя. Сейчас ему это было просто необходимо. Он хотел почувствовать ее тепло, увидеть, как она наслаждается близостью с ним. В прошлый раз он был слишком пьян и нетерпелив, чтоб заметить вообще, хоть что-нибудь, кроме своего удовольствия. Но где-то в голове у него сидела мысль, что в ту ночь, у Марины, он поторопился. Самолюбие и эгоизм не давали этой мысли сформироваться до конца, но все же Денис понимал, что, возможно, теперь она считает его никудышным любовником. И ему необходимо было доказать ей обратное.
Мужчина стянул с нее кофточку и швырнул ее куда-то в сторону. Развернул Марину к себе и поцеловал. Пальцы его ловко справились с застежкой белья, и сейчас он нежно гладил ее обнаженную спину, сжимая кожу, еще ближе прижимая девушку к своему телу.
Марина отстранилась от него и потянула вверх его майку, заправленную за ремень джинсов. Он быстро скинул ее и снова притянул девушку к себе. Теперь он ощущал, как напряженные грудки Марины касаются его кожи и это сводило его с ума. Начисто лишало рассудка. Он распустил ее волосы, и они рассыпались по ее плечам. Такие мягкие, ароматные, благоухающие ее духами.
Денис расстегнул ее юбку, и она упала к ногам девушки. Он поднял ее на руки и положил на кровать. Безумное, неудержимое желание сжигало, но он не хотел торопиться сегодня. Он хотел наслаждаться каждой секундой, каждым мигом этой близости.
Черные чулки, черное кружево белья, белая нежная кожа, сладкий аромат…. Яд, сладкий чистый яд.
Ножки Марины на его пояснице, ее бедра, сжимающие его, ее руки, тянущие его в ее объятия. Еще немного и он погрузится в нее… еще чуть-чуть….
Черт, джинсы! Снять джинсы!
Денис немного приподнялся на локтях. Он смотрел в ясные глаза Марины и чувствовал, как ее тело послушно принимает его в себя. Медленно…глубоко…. Теперь немного назад… и еще глубже, сильнее….
С ее губ срывается стон. Сладкий, долгий стон. Он ловит его своими губами. Она стонет тихо. Потом громче…. Еще громче…. Ее кулачки сжимают подушку, ее бедра движутся навстречу его движениям в ней…. Она закрывает глаза, разрывая их контакт. А он хочет видеть в них все, что она чувствует сейчас.
Стоп! Стоп…. Назад. Смотри на меня Марина, смотри на меня…. Не закрывай глаза. Дай мне утонуть в них. Дай мне утонуть в тебе.
Марина снова открыла глаза и Денис увидел, сколько чувств промелькнуло в них за одно короткое мгновение: удивление, разочарование, обида и нужда в нем. И тогда Денис понял, что удовлетворение Марины сейчас для него так же важно, как и его собственное. Что ему просто необходимо слышать ее страстные стоны, чувствовать ее горячие поцелуи, знать, что ей так же хорошо сейчас как и ему, а без этого и его удовольствие будет пресным и словно, неполным, что ли.
- Денис…. Пожалуйста…. Еще…
Еще толчок…. И еще…. И еще….Он двигается быстрее. Она стонет громко, почти кричит. Ее плоть пульсирует, сжимается вокруг него…. Она выдыхает и расслабляется.
Марина устало смотрит на него, улыбаясь. Необыкновенная…. Необыкновенная девушка….
Наслаждение накрывает его… взрывается в нем… вырывается стоном из его рта.
Расслабленный он ложится на нее, прижимая к кровати податливое тело. Не хочет выходить из нее, не может разорвать их единение. Так хорошо….
- Денис…. – ее хриплый шепот звучит музыкой для него, - …ты прости меня конечно, но сколько ты весишь? Мне тяжело.
Денис улыбнулся и, поцеловав девушку в кончик носа, перекатился на спину, увлекая ее за собой. Теперь Марина лежала на его груди, прижавшись к ней щекой.
- Маришка…. Напоминает сладкую ягодку.
- Правда? А мне – злобную вампиршу-гарпию из фильма «Ван Хельсинг»
- Это которая была такая красивая, а потом превращалась в летающего монстра?
- Да-да. Она самая.
- Ну, нет. Ты на нее не похожа.
- Правда?
- Ни капли. Если ты, конечно, не вылетаешь по ночам из дома в поисках свежей кровушки.
- Вот сегодня ночью ты об этом и узнаешь. Крепче закрывай окна и двери.
- Хорошо. Последую твоему совету, на всякий случай.
Он притянул ее к себе и нежно поцеловал.
Потом они еще долго лежали, обнявшись, не имея ни сил, ни желания шевелиться и о чем-то разговаривать. Марина кажется, задремала.
- Марин…. – Она открыла сонные глаза и посмотрела на него. – Может, пойдем на кухню, пообедаем.
Девушка потянулась.
- Мне, наверное, уже пора.
- Я отвезу тебя домой.
- Я могу поехать на такси. Вызовешь?
- Ты точно не останешься на обед?
- Нет.
Девушка встала с кровати и, надев его майку, ушла в ванную комнату. Пока ее не было, Денис вызвал машину.
Марина вернулась, молча, оделась, стараясь не смотреть на него.
- Когда мы еще увидимся? – Денис наблюдал за ее сборами.
- Когда ты захочешь. Или я….
- Хочешь, сходим завтра куда-нибудь?
- У нас же только секс. Забыл?
- Нет, не забыл.
- Значит, увидимся тогда, когда один из нас захочет секса.
- Логично. Только звучит как-то….
- Так же как твое предложение утром.
Пиликнул мобильник Дениса. Сообщили, что такси у подъезда. Марина пошла в прихожую. У двери Денис обнял ее и поцеловал.
- Это не обязательно. – Девушка вывернулась из его рук и ушла.
Денис, напевая, прошел на кухню и заварил себе кофе. Потом он вернулся в постель, включил телевизор и провалялся до вечера, чувствуя, что подушка безнадежно пропахла духами Марины. Вдыхая ставший уже до боли знакомым аромат, Денис вспоминал девушку, что совсем недавно была здесь, в его кровати и в его объятиях.
Он обязательно позвонит ей еще. Сегодня с Мариной он вспомнил, как получать от жизни радость и удовольствие.
* * *
Марина закрыла за собой дверь своей квартиры и, прислонившись к ней спиной, медленно осела на пол. Нет! Она не будет думать о нем. Она вообще ни о чем не будет думать сегодня. Все так, как должно быть. Так, как она сама всегда хотела.
Тело немного ныло, и дрожали колени. Девушка закрылась в своей спальне, сунула в DVD диск с какой-то слезливой мелодрамой и горько рыдала над фильмом, пока не уснула.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>13 Сен 2011 8:37

Здравствуйте, Diurdana.
С самого начала с большим интересом читаю Ваше произведение ( без регистрации ).
Повествование о судьбе героев завораживает, с нетерпением жду продолжения .
Если возможно, примите новичка в читатели.
_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>13 Сен 2011 8:41

Женечка, спасибо за продолжение! Guby rose
Страстная глава получилась. Денис оправдал согласие Марины своими действиями в постели.
Вот мы и узнали, что думает Марина по поводу предложения Дениса. М-да... ну, пусть теперь уговаривает себя не думать о нём. А потом и он пусть уговаривает себя так же, как и она. Точно непростые у них отношениях будут. Ну, думаю, справятся оба. Куда им деваться-то? А пока пускай наслаждаются обществом друг друга.
Жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Сен 2011 8:53

Fleur Nocturne, здравствуй!
со мной можно на ты, кстати.
Fleur Nocturne писал(а):
Повествование о судьбе героев завораживает, с нетерпением жду продолжения .

Спасибо, стараюсь.
Fleur Nocturne писал(а):
Если возможно, примите новичка в читатели.

Отчего же невозможно? Конечно приму.

Анюта, привет!
УПЫРИЦА писал(а):
Денис оправдал согласие Марины своими действиями в постели.

Можно сказать, что Денис оправдался и за первый раз тоже.
УПЫРИЦА писал(а):
Вот мы и узнали, что думает Марина по поводу предложения Дениса

Так она же еще в начале что-то такое и думала....
УПЫРИЦА писал(а):
пусть теперь уговаривает себя не думать о нём

Пусть...
УПЫРИЦА писал(а):
Точно непростые у них отношениях будут

А я предупреждала.
УПЫРИЦА писал(а):
Ну, думаю, справятся оба. Куда им деваться-то?

Ой не знаю, кто с кем справится, а кто не справится, посмотрим.
УПЫРИЦА писал(а):
Жду продолжение!

И оно последует.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>13 Сен 2011 9:10

Diurdana писал(а):
Так она же еще в начале что-то такое и думала....

Не знаю кому как, но думать и услышать в подтверждение - разные вещи.
Diurdana писал(а):
А я предупреждала.

Помню-помню, поэтому не удивляюсь.
Diurdana писал(а):
Ой не знаю, кто с кем справится, а кто не справится, посмотрим.

Ну-у-у, я жду хэ. Или напрасно жду?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Сен 2011 9:23

УПЫРИЦА писал(а):
Не знаю кому как, но думать и услышать в подтверждение - разные вещи

ну да.... Ты права.
УПЫРИЦА писал(а):
Ну-у-у, я жду хэ. Или напрасно жду?

Сейчас я думаю, ХЭ будет. Я даже в этом уверена. Может он будет не таким утопично-романтичным, но кончится все хорошо. Сейчас я думаю так.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>13 Сен 2011 9:25

Diurdana писал(а):
Сейчас я думаю, ХЭ будет. Я даже в этом уверена. Может он будет не таким утопично-романтичным, но кончится все хорошо. Сейчас я думаю так.

Надо не спугнуть...
Я так понимаю, что история Жанны намечается... а там финал... ну никак не "утопично-романтичный", как ты говоришь. Пусть хоть муж её счастлив будет в итоге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 12:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Оберег верности (ЛФР, Славянское фэнтези, ИЛР, 18+)»: Оля , приветствую и благодарю за захватывающее продолжение! Зла и коварна Куракина, но Елена дала достойный отпор как... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жизнь после нее [12525] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение