Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>03 Май 2012 7:44

Я вот так и не поняла какую серию смотрела. Там Эмили подставляет головореза Виктории и он вешается в тюрьме, оставив записку, где сознается в убийстве Тайлера. Как сказал Нолан, завязала все изящным бантиком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>03 Май 2012 18:45

Тогда я все видела, но все же не считаю что Эмили любит Джека. Перед ним она чувствует вину, что втянула во все это, хоть и против воли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>03 Май 2012 19:39

Было бы хорошо, если бы был не Джек для Эмили. Ну не нравится мне этот актер, который его играет. Мне Нолан нравится и Дэниел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>03 Май 2012 19:58

Suoni писал(а):
Было бы хорошо, если бы был не Джек для Эмили. Ну не нравится мне этот актер, который его играет. Мне Нолан нравится и Дэниел.

В этом сериале мне на внешность глубоко плевать и люблю я только Нолана, ибо по моим меркам он самый нормальный. Но я вовсе не жду, что Эмили будет его любить. Ей нужен кто-то третий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>03 Май 2012 20:03

Неее, внешность много значит. Сначала же смотрим на внешность, а потом уже , по поступкам, судим - нравится или не нравится. Я имею в виду фильмы. Во всяком случае у меня так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>03 Май 2012 21:28

Suoni писал(а):
Неее, внешность много значит. Сначала же смотрим на внешность, а потом уже , по поступкам, судим - нравится или не нравится. Я имею в виду фильмы. Во всяком случае у меня так.

Сначала у меня тоже так, но если персонаж не имеет ничего, кроме смазливой мордашки, моя симпатия к нему быстро проходит. Поначалу Джек мне нравился. Но потом, когда лучше раскрыли его характер, пошло разочарование. А Нолан наоборот не понравился и симпатизировать ему я уже стала позже. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>03 Май 2012 23:02

Привет! А я 18 серию еще не посмотрела. Если получится, завтра постараюсь.
Я смотрю тут у нас дискуссия по поводу мужчин Эмили.
Цитата:
симпатизировать ему я уже стала позже

Я согласна тут с Мари. Я когда в первой серии увидеда Нолана, подумала - какой мерзкий актер, противный. А сейчас смотрю и любуюсь на него, он прям - красавчик! (Хоть и рыжий! Laughing ) Просто роль его преобразила в наших глазах.
А Джека тоже размазнёй ведь не назовешь. Вон он за Аманду рискует как!

Gabriel Mann - вот он какой!
Date of Birth 14 May 1972, Middlebury, Vermont, USA



А вот еще он секси:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>03 Май 2012 23:47

Мне Нолан сразу понравился. Джека я не считаю размазней, как раз в нем крепкий стержень сидит. Мне актер не очень нравится.

Я уже 19 серию посмотрела с субтитрами. Смотрите, девочки, потом обсудим. Серия очень интересная. Есть что обсудить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>04 Май 2012 22:39

Итак, я посмотрела 18 серию. И даже немного 19 серии с сабами, еле заставила себя оторваться от просмотра, и то, потому что опять некачественный перевод.
Вывод после просмотра серии - повторю слова Джека: "Грейсоны- очень влиятельные люди!". За такое короткое время организовать "самоубийство" этого Ли, так еще и с предсмертной запиской! Это чего-то стоит! И вообще, пошла уже тяжелая политика- ФБР, ЦРУ, терроризм. Дальше я уже не смотрела, решила - лучше подожду озвучки.
Что за могущественная организация, в которой состоит Грейсон-старший?
Бедная Шарлотта совсем на колёса подсела. Деклана жалко.
Сколько ещё секретов об отце прячет Нолан от Эмили?

А может кто знает- есть ли 19 серия с озвучкой?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>05 Май 2012 0:51

Elka писал(а):
А может кто знает- есть ли 19 серия с озвучкой?

Я пробежала по своим ссылкам 0- с озвучкой еще нет, только субтитры. Тоже хочу с озвучкой. Многое теряется при просмотре с субтитрами.
Очень неожиданная линия с тетей Нолана. Нолан мне всё больше нравится.
А Эмили наметила следующую жертву - того, кто убил ее отца. Седой мужчина.

И я не пойму, зачем она все-таки решила выйти за Дэниела. Дэниела, который очень изменился сразу вдруг, после разговора с отцом.
Он стал похож на Конрада. И будет таким же беспринципным как отец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>05 Май 2012 12:47

Эта серия расставила все по местам в отношении Эмили и Дэниела. Он сделал сознательный выбор и принял сторону семьи. Дальше им не по пути. А Эмили выходит за него замуж, чтобы войти в семью и отомстить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>05 Май 2012 16:16

marishel писал(а):
Эта серия расставила все по местам в отношении Эмили и Дэниела. Он сделал сознательный выбор и принял сторону семьи. Дальше им не по пути. А Эмили выходит за него замуж, чтобы войти в семью и отомстить.

Да! У Дэниела и взгляд-то стал другим, жестким. И как он в кресло отцовское садится, уже по-хозяйски. Будет война не на жизнь, а на смерть! Если он после рассказа Конрада о Дэвиде Кларке принял решение, что он-Грейсон, то он никогда не простит Эмили ее обман.А Эмили , тем более, впишет его в список своих врагов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>05 Май 2012 18:15

Suoni писал(а):
Если он после рассказа Конрада о Дэвиде Кларке принял решение, что он-Грейсон, то он никогда не простит Эмили ее обман.А Эмили , тем более, впишет его в список своих врагов.

Разумеется так и будет. Своим заявлением Дэниел объявил войну сам того не подозревая. Если раньше у него были шансы на любовь Эмили, то теперь он их собственноручно растоптал. Я вот думаю, что Виктория на время может стать союзницей Эмили, чтобы покончит с Конрадом. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>05 Май 2012 21:33

marishel писал(а):
Я вот думаю, что Виктория на время может стать союзницей Эмили, чтобы покончит с Конрадом.

Виктория здорово разозлилась на Конрада из-за художника. Она уже пыталась ему отомстить через СМИ, но Дэниел выручил отца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>05 Май 2012 21:42

Suoni писал(а):
Виктория здорово разозлилась на Конрада из-за художника. Она уже пыталась ему отомстить через СМИ, но Дэниел выручил отца.

Виктория пошла куда дальше и натравила не СМИ, а правительственную службу. И раз Дэниел поддерживает отца, он отдаляется от матери.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 10:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Я благодарю всех, кто голосовал за мои работы. Если честно, то для меня результаты... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение