Колония № 6: первая положительная (вампиры, переработано)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>01 Ноя 2011 12:52

Татуль! Pester
Фэнси писал(а):
Вот и проблему посыпались кучей, и голод у Тейта, и пропажа сестры

Ага. Неприятности ходят парами.
Фэнси писал(а):
Но Марлу если честно вообще пришибить надо, у нее мозгов меньше чем у курицы, думает передком

Глупая, влюбленная. Теперь расплачивается.
Фэнси писал(а):
Это какой надо быть идиоткой чтобы потащить чужого мужика, только для того чтобы охмурить, к другой женщине

Даже не знаю Laughing Законченной наверно)))
Фэнси писал(а):
Чую ждет нас много чего, ну раз ждет, то ждем.

Будем расхлебывать. Не знаю, что получится, но что-нидь определенно. shuffle
Спасибо, солнце!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>01 Ноя 2011 13:46

Маняка, проглотила последние главы! продка просто чудесная! Очень переживаю за Таис. Хорошо, что Тейт оказался рядом и не ушел к Стефу. Чую, что Хью извращенец! Gun
Жду продку! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>01 Ноя 2011 14:44

Габриэла писал(а):
Маняка, проглотила последние главы! продка просто чудесная! Очень переживаю за Таис. Хорошо, что Тейт оказался рядом и не ушел к Стефу. Чую, что Хью извращенец! Gun
Жду продку! Very Happy

Женечка! Привет! Flowers Flowers Flowers
Хью не то, чтобы извращенец))) но чел не очень хороший.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kalipso Light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2011 14:49

Здорово, очень захватыыающе Very Happy . Надеюсь Тейт надерет всем плохим "Хью" пятую точку. Спасибо Манякушечка, жду проду
 

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>01 Ноя 2011 15:32

Маняшечка, спасибо!!!!
Как много вкуснятинки, сижу довольная облизываюсь

Тейт классно возмутился, правда не потому поводу, что я думала Хотя лучше уж бы он тогда горло от ревности Хью перегрыз, подождал минут десять и перегрыз, как у законной добычи. А Марла тоже идиотка, зачем мужика в гости к ребенку отвела Dur Совсем баба от любви сдурела((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>01 Ноя 2011 16:48

Аленушка! Pester
Kalipso Light писал(а):
Надеюсь Тейт надерет всем плохим "Хью" пятую точку.

Обязательно)))

_____________

Ленуль! Guby
Виола писал(а):
Как много вкуснятинки, сижу довольная облизываюсь

М-м-м... а я радуюсь))
Виола писал(а):
Тейт классно возмутидся, правда не потому поводу. что я думала

Wink Не оправдала ожидания))
Виола писал(а):
отя лучше уж бы он тогда горло от ревности Хью перегрых подождал минут десять и перешгруз как у законной добычи.

Да уж... Возможно проблем бы поубавилось(
Виола писал(а):
Совсем баба от любви сдурела((((

Эт точно. Теперь прозреет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>01 Ноя 2011 18:21

 » Глава 24

Хотел этого молодой человек или нет, но его предположение подтвердилось. Представительный парень из такси оказался тем самым Хью Дейвисом, что числился в его списке подозреваемых. Ситуация практические патовая. У Тейта оказались связаны руки. Мужчина не мог оповестить Ройса о своем открытии, не подставив под удар сестру любимой девушки.
Если верить записке этого подонка, что Майя нашла на журнальном столике, Таис ничего не угрожает в том случае, если они будут вести себя тихо и не станут распространяться о случившемся. Но это с одной стороны. Это человеческая опасность. А ведь есть еще и вампирская. Маловероятно, что губернатор озаботиться судьбой четырнадцатилетней девчонки и приложит хоть какие-нибудь усилия к ее спасению. Скорее всего Таис просто пожертвуют. Получить желаемое окажется важнее одной прерванной жизни. В конце концов, Ройс вампир, и насколько бы человечным он не казался, подставляться под удар межрасового совета не станет. Ради кого? Незнакомой девочки? Глупо! А для тех важно заполучить в свои руки нарушителей порядка, и плевать на жертвы.
- Не понимаю, я не понимаю, зачем она ему? – дрожащий женский голосок заставил мужчину остановиться.
Тейт посмотрел на Майю. Бледная, с лихорадочным блеском в глазах, прижимающая к себе медведя – она разрывала его грудь на части. И не только она. Еще жажда, которая все набирала обороты. И злость на собственное бессилие. Нужно что-то делать. Но что? Ответа пока не было.
- Майя, мы найдет Таис. Обязательно найдем. Слышишь? – сказал настолько уверенно, насколько мог. Мысли метались в поисках выхода и не находили. Казалось, все двери опечатаны.
Наведаться к Хью на квартиру? Мужчина сомневался, что застанет того дома. Да и адреса он не помнил, а девушки не знали. Как оказалось, этот гад не особо откровенничал с ними.
Узнать? Как? «Выхода два», - ответил сам себе. Либо возвращаться в собственное логово, чтобы залезть в электронную базу данных (у колонистов нет доступа к городской сети), либо звонить в бюро. Ни тот, ни другой вариант не подходил. Первый предполагал объяснение с дежурным, а сейчас дневная смена и ни одного мало-мальски знакомого на посту, второй – оставить Майю в одиночестве. Не может же он мотаться по городу с заплаканной человеческой девушкой в охапку. Обязательно найдется доброжелатель, который оповестит власти о принуждении, а это для них совершенно не желательно. Что остается?
Взгляд задержался у ножки дивана, привлеченный металлическим блеском. Вид сотового натолкнул Тейта на мысль.
- Звони Френсису, - велел он Марле, все еще тихонько всхлипывающей, но уже относительно адекватной. – Выясняй, где обитает твой любимчик. Живо!
Приказ получился резковатым, но Тейту не до любезностей. Очередная волна слабости взорвалась болью в висках. Истощение стремительно приближалось. Слишком стремительно, насколько он мог судить. Такого просто не бывает.
- Не могу, трубка села, - пролепетала Марла.
Во взгляде девушки плескался ужас.
«Похоже морда совсем отстойная», - чертыхнулся про себя молодой человек.
- Номер помнишь? – ответ отрицательный. – Майя? – качание головой.
Скривившись, Тейт потер виски. Легкая дрожь в руках, пот, выступивший на лбу. Ритм сердцебиения постепенно нарастал, дыхание становилось поверхностным. Симптомы начальной стадии гипоксии для любого вампира. Еще немного и жажда возьмет вверх над разумом. Слишком быстро! Просто невероятно быстро! Черт!
Мужчина сцепил зубы, пытаясь побороть приступ. Десны над клыками пульсировали. Скоро появится и само оружие поражения. Осталось добить девушек видом обезумевшего животного. Как раз этого Майе и не хватает! Лучше не придумаешь!
- Записан как? Телефон, симкарта? – процедил не разжимая челюстей. Получилось со свистом.
- Телефон… нет, карта…не помню…
- Меняй!
Бросив девушке свой сотовый, Тейт отвернулся к стене. Внутренности скрутило. Судорожные вздохи не помогали. Похоже, ему нужно сваливать отсюда, пока еще есть силы.
- Тейт? Ты в порядке?
Чуть слышный вопрос Майи, полоснул по нервам. Прикосновение руки к плечу заставило вздрогнуть. Мужчина напрягся всем телом, удерживая себя на месте. Биение ее пульса сводило с ума.
«Какого черта происходит?!» - зашелся он в беззвучном крике. Вслух произнес:
- Все нормально, отойди.
- Но… - пальчики коснулись шеи.
- Майя! Кому сказал?! – взвился Тейт. Раскатистый рык вырвался из горла. Ногти до боли впечатались в ладонь. Кулак уперся в стену.
- Ты… Тебе плохо? – девушка за его спиной испугалась. Понял по дернувшейся руке.
- Нет! Да, - признался. – Я должен уйти, - язык коснулся клыков. Времени практически не осталось.
Развернувшись, мужчина рывком отодвинул Майю от себя. В глаза не смотрел. Не хотел видеть страх на ее лице. Не мог смириться с ним.
- Я вернусь. Никуда не уходи отсюда, - бросил напоследок, направившись к выходу. Когда проходил мимо Марлы, поддевающей ногтем батарею телефона, велел: - Ищи, где хочешь, но узнай адрес. - Хоть какие-то здравые мысли остались в голове.
Крик Майи: «Подожди», - застал молодого человека на выходе из комнаты. Он неосознанно обернулся, и девушка врезалась в мужскую грудь. Массивный язычок курточного замка пришелся на уголок девичьих губ. Нежная кожа лопнула, и Тейта с головой накрыло ни с чем несравнимым ароматом. Свежая кровь!
В груди заклокотало требовательное рычание голода. Взгляд заволокло кровавой пеленой. Любимые черты утонули в ней. Рядом с ним находилось то, что требовалось изможденному организму. Перед Тейтом стояла долгая дальнейшая жизнь.
Выдох… И рефлексы хищника берут вверх.
Шаг… И желанная плоть крепко прижата к стене.
Оскал… И шипение жажды исторгается из груди.
Вздох… И шепот сердца на периферии: «Моя»… воплем.
Отбросив девушку от себя, Тейт устремился к двери. Его личный зверь бился и безумствовал, требуя продолжения. Запах свежей крови тянул повернуть обратно. Внутренности свело требовательной жаждой.
Ее отчаянное: «Бери, я разрешаю», - сокрушил мужчину на пороге, у самой двери. Страх и боль в ее голосе непреодолимым монолитом выросли перед ним. А за спиной раздавались всхлипы и шепот: «Разрешаю. Я разрешаю».
Разрываемый на части своим собственным желанием и ее предложением Тейт застыл на месте, не в состоянии сдвинуться. Та часть его, что еще пребывала в сознании, кричала: «беги», другая, не менее сознательная часть, умоляла: «останься». А между ними дрожь измученного тела и страстное желание напитать его.

***
Майя не думала, что может стать еще больнее. Не верила в то, что разрывающий ее страх способен увеличиться в размерах. Считала, что хуже, чем есть, уже быть не может. Ошиблась!
Что-то в голосе Тейта, его поведении заставило девушку насторожиться. Тревога за сестру никуда не делась. Было, есть и будет, как говорится. Но к ней прибавилось волнение о любимом.
Засыпая Марлу вопросами, молодой человек лихорадочно метался по комнате. Она ни разу не видела его таким. Резкие жесты, взмахи рук, будто пытается сбросить тяжесть, навалившуюся на плечи. Постоянные прикосновения к вискам. Прорезавшие лоб морщины. Тени, залегшие вокруг глаз. Все это было неправильно. Напоминало о чем-то нехорошем.
Не совладав с собой, возможно потому, что ждала помощи именно от него, Майя подошла к молодому человеку, когда тот, бросив Марле свой телефон, отвернулся к стене. Ее потрясывало от перенапряжения. Колени подгибались.
- Тейт? Ты в порядке? – ничего лучшего не придумала. Речь давалась с трудом, будто горло сдавили неразрывные тиски.
- Все нормально. Отойди, - ответ поверг в шок. В груди защемило еще сильнее.
- Но…
- Майя! Кому сказал?! – от этого крика она дернулась всем телом. Он словно ударил. Словами ударил. Тоном. Больно так. С размаху.
- Ты… Тебе плохо? – все, что смогла выдавить. Желание отпрянуть от него поразило.
- Нет! – злое. – Да, - обреченное. – Я должен уйти, - признанием собственной слабости.
Майя испугалась, но прежде, чем смогла спросить почему, Тейт повернулся, и она увидела выражение его лица.
Чего там только не было. Страх, боль, ужас и еще что-то, названия чему она не знала. Это ломало его. Майя поняла. Это что-то гнало его прочь от нее, как когда-то.
- Я вернусь… - услышала девушка.
Дальнейших слов не поняла. Упустила смысл. Осознание взорвалось в ней, на мгновенье лишив ориентации. Вампир! Тейт вампир и ему необходима кровь! Сейчас необходима. Она ведь знала, что они умирают не получив кровь. Читала еще в прошлой жизни! И он сам ей рассказывал!
Обругав себя идиоткой за то, что не заметила очевидного ранее, Майя бросилась за молодым человеком.
- Подожди! – мольбой сорвалось с губ.
Зачем уходить, если есть она? Она поможет. Для него не жалко. Для него вся она! И ее кровь… Кровь тоже для него!
За паникой, клокочущей в груди, девушка не заметила, что Тейт остановился. Не ожидала от него этого. Думала, что поспешит уйти, как в прошлый раз. Мужская грудь показалась Майе каменной стеной, когда она налетела на молодого человека.
А дальше закружилась голова. Мир замелькал калейдоскопом. Превратился в синий туман и выбил воздух из легких. Она тонула в мерцающей синеве. Погружалась в нее, не понимая где она, кто рядом с ней. Зачем? И для чего?
Все исчезало в липких объятьях пустоты. Таяло. Размывалось.
- Моя! – яростным рычанием ее выдернуло на поверхность. Спина взорвалась болью. Напольная вешалка со звоном опрокинулась на пол. Зонтик подкатился к ногам. Отпущенное на волю сознание сфокусировалось на удаляющейся мужской спине. Тейт!
- Бери! Я разрешаю! – лишь бы не уходил. И влага на щеках. И стон в душе: «Услышь!» – Разрешаю. Я разрешаю.
Осторожно ступая, она подходила к нему. Не потому, что боялась. Нет! Не его! Боялась, что уйдет. Сорвется и оставит ее. Бросит на растерзание собственным страхам.
- Тейт? – как к испуганному котенку, с лаской, сквозь слезы. – Не уходи, прошу… я…
- Майя…
Его рычание - соль поверх ожога. Полоса света в кромешной темноте. Да, он не котенок. Он зверь! И этот зверь готов растерзать ее. Она понимает. Умом понимает, но сердцем…
- Пусть это буду я, - неприкрытой мольбой.
Он задрожал. От ее слов или прикосновения? Костяшки заиграли под ладонью.
- Ты обещал согреть меня, помнишь? Согрей сейчас.
Пусть глупость. Пусть так. Только бы не ушел. Только бы остался с ней.
- Что же ты делаешь, Майя…
Тихое обвинение и разворот. Дверь не преграда, опора. Тейт привалился к ней, нарочно сторонясь.
- Смотри… ты видишь? Хочешь этого? - цедил слова, плевался ими, пугая и злясь. Скорее на себя, чем на нее. Майе так казалось. – Хочешь такого рядом? Жаждешь клыков? Мечтаешь стать жертвой?
А она смотрела и кивала. Бледный, осунувшийся, затравленный и испуганный. Ее Тейт.
- Ведь это ты. И я. И я разрешаю, - вновь взяв молодого человека за руку, девушка потянула его за собой. Рациональная часть ее, как то выжившая в окружающем безумии, подсказывала, что Марле этого лучше не видеть.
Когда Тейт сделал первый шаг за ней, Майе показалось, что горы мира свалились с ее плеч. Пушинкой она влетела в их с Таис спальню. Свистящее дыхание за спиной торопило ее. Ему хуже! Еще хуже. Она чувствовала.
- Как? Скажи? Что мне сделать?
- Майя, я… - еще один протест. Совсем слабый.
- Я не боюсь, слышишь? Я тебя не боюсь.
- Зря…
Полустон-полурычание сорвалось с губ Тейта, когда мужчина сгреб девушку в охапку. Она не поняла, как это произошло. Просто не успела отследить, но голова уже откинута назад, волосы переброшены на одну сторону, а горячее прерывистое дыхание щекочет шею.
- Немного больно, - извинение?
Слова опалили разум, а кожу – легкое прикосновение. Обдумать сказанное не успела. Давление и взрыв, прошедший сквозь нее. А затем полет в бездну и шум в ушах. И скачущее биение сердца.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>01 Ноя 2011 18:54

Маняш, браво солнце!!!! Very Happy
Очень красивая глава
Главное, чтобы Тейт смог остановиться. И кстати почему его так ломает? Как то связано с экспериментами отца?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>01 Ноя 2011 19:12

Виола писал(а):
Маняш, браво солнце!!!!


Спасибо, Ленуль! Рада, что понравилась)
Виола писал(а):
Главное, чтобы Тейт смог остановиться.

Думаешь сможет? Для меня сомнительно. В такой ситуации совладать с собой... Он же живой человек, и все в нем хочет жить дальше. nus
Виола писал(а):
И кстати почему его так ломает? Как то связано с экспериментами отца?

Именно. Сэм приложил к этому руку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>01 Ноя 2011 19:53

Манякушка Спасибо за проду! Портясающе, просто нет слов. Так здорово все написано, ярко. Что аж дергалась вместе с героями. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>01 Ноя 2011 20:20

Татуль! Pester
Фэнси писал(а):
Портясающе, просто нет слов.

Спасибо Embarassed
Фэнси писал(а):
Так здорово все написано, ярко. Что аж дергалась вместе с героями.

Дальше... разбор полетов. Таис же вызволять надо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>01 Ноя 2011 21:06

Спасибо за новые продолжения! Буду читать всю ночь-пропустила целые восемь главы. Очень интересная ночь будет.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>01 Ноя 2011 23:16

Емилия!
Спасибо за вкусности! Надеюсь, продолжение понравится Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>01 Ноя 2011 23:54

Манякушка ты там Тейтичку подкорми, чтобы силы были и соображалка работала.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>02 Ноя 2011 10:06

Фэнси писал(а):
Манякушка ты там Тейтичку подкорми, чтобы силы были и соображалка работала.

Ого, Татуль))) Как раз то, что нужно Mr. Green Mr. Green Mr. Green Да еще подслащеная Laughing
Тейт будет в восторге. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Окт 2024 23:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Для вторжения на кладбище мой наряд совершенно не подходил. Спринг-Крик, штат Миннесота, – маленький городок примерно в часе езды... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Колония № 6: первая положительная (вампиры, переработано) [12949] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение