Уходи и дверь закрой!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>29 Фев 2012 12:06

эх.. сладкоежка....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Фев 2012 12:09

kistachka писал(а):
эх.. сладкоежка....


Я такая Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>29 Фев 2012 13:06

Спасибо Ириска что приоткрыла завесу прошлого Толика.Стало теперь ясен выбор профессии.
А самое больше понравилось вот эта фраза:
Белый Ирис писал(а):
Твоя Аня в городе
.я чуть
Спасибо Guby
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Фев 2012 13:22

Жемчуг писал(а):
Спасибо Ириска что приоткрыла завесу прошлого Толика.Стало теперь ясен выбор профессии.
А самое больше понравилось вот эта фраза:
Белый Ирис писал(а):
Твоя Аня в городе
.я чуть
Спасибо Guby


Пожалуйста! Надо же было вам рассказать о нем. Да уж трагедия определила будущее.
А чего падать-то? Она упрямая, делает как хочет. Было бы странно если бы не вернулась. Smile
Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>29 Фев 2012 21:20

Ириска, спасибо за продолжение!!! rose
Мы окунулись в прошлое Анатолия, теперь становится понятным, почему он так жаждет достать Кленова... Жаль его близких, ведь он в одночасье потерял и мать, и брата, и спасти ни одного из них у него просто не было никаких шансов... А еще он чувствует вину за то, что не доглядел, не догадался, и может, еще поэтому так рьяно ищет справедливости...
Но в то же время стал задумываться о том, что эта его жажда постепенно отходит на второй план, потому что раньше он шел напролом, не оглядываясь назад, теперь же у него есть Аня и Мишка (пусть еще не все решено), самые родные, и он не может не думать о них... Не может обречь на страдания снова...
Интересно, как он поступит сейчас, когда
Белый Ирис писал(а):
Твоя Аня в городе. Она только что вернулась в свою квартиру.
- Черт!
Срываюсь с места, хватаю свою куртку и бегу прочь из здания. Главное успеть!

Это плохо, что она вернулась, я правильно поняла?? И этим подставила себя под удар??
Что там дальше, Рис??
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Мар 2012 4:05

Erina писал(а):
Ириска, спасибо за продолжение!!!


Пожалуйста, Ириш!
Да. Месть, но даже она отступит ради семьи. И это верно. Честно говоря мне впервые очень жаль своего героя. И поэтому тоже. Лн надеется спасти других. Надеется что получится остановить эту машину, но опять же это от нео не зависит.
Вот именно. Жажда мести сменяется тревогой за близких. И сейчас он на перепутье.
Приедет устроит скандал встряхнет. Увезет в безопасное место...
Да очень плохо. За квартирой следят не только свои, но и те кто ее ищет. Да подставила и ей очень повезло что он уже был рядом когда пришла беда.
Дальше? Дай подумать. Немного любви, немного стрельбы, взрыв здания и конец истории. А забыла. Большая ссора и уход героя. Но это перед взрывом. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>01 Мар 2012 7:34

Белый Ирис писал(а):
Дальше? Дай подумать. Немного любви, немного стрельбы, взрыв здания и конец истории. А забыла. Большая ссора и уход героя. Но это перед взрывом.
ну вот взяла и сдала себя с продолжением. lighten Хотя нет,что за взрыв? shuffle
Буду с нетерпением ждать продолжение.
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Мар 2012 7:54

Жемчуг писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Дальше? Дай подумать. Немного любви, немного стрельбы, взрыв здания и конец истории. А забыла. Большая ссора и уход героя. Но это перед взрывом.
ну вот взяла и сдала себя с продолжением. lighten Хотя нет,что за взрыв? shuffle
Буду с нетерпением ждать продолжение.


А что я сдала? Shocked Я даже близко не подошла. Если помнишь как Сказала Сандра

Цитата:
"- Меня зовут Александрия де ля Рено и я уже мертва девятнадцать лет.
Потом она внимательно посмотрела на всех нас и вдруг добавила:
- Точнее это одно из имен, которое я использую для своей работы. "


Так и у меня. Вроде открыла, а ничего вам не сказала. Я единственное, что я раскрыла это "немного любви". А дальше пошли секреты. Tongue А взрыв. ну как тебе сказать. Магазин взорвется или кинотеатр какая разница главное взрыв с жертвами и огнем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>01 Мар 2012 14:13

Ирина, привет.

Интересная глава, узнали прошлое Андрея, узнали что сформировало его жизненную позиции, что определили выбор профессии, его цель. И как его приоритеты потихоньку меняются.
Белый Ирис писал(а):
- Она не виновна. Вот доказательства.

Получается Аню подставили и Стрижи и не только они ее пасли, а Костик достал доказательств ее невиновности?
А вернулась Аня в город, ну не верит она Андрею , не доверяет ему полностью, не рассчитывает на него. Она привыкла жить одна, сама решать все возникающие проблемы. вот и сейчас решила- Сама. Правда глубину проблемы данной она не знала, если бы знала, возможно сидела бы в убежище.
Здесь опять вопрос доверия, ведь Андрей ей не рассказал что за проблема. Почему же она должна полностью полагаться на него. Доверие - улица с двусторонним движением.

Мне понравились мысли героя о любви, его воспоминания своих сослуживцев и их любимых женщин. Пропасть лежащая между людьми, а любовь приходит и отношения выживают и живут.

Отлично. Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Мар 2012 14:28

шоти писал(а):
Ирина, привет.


Привет!
Ох, кажется я тебя запутала. Давай разбираться.
Для этого глава и написана. Раскрыть Андрея с иной стороны. Чтобы поняли проблему
Для начала не Аню а Олю. Костикову девушку и головную боль.
Пасли Аню чтобы добраться до Андрея и именно поэтому он ее увез. Два эти события не связаны просто я пытаюсь немного от третьей книге написать во второй. События происходят одновременно во всех трех книгах (и все три еще писать).
Вот тут ты права. Решила девочка забрать нужные ей вещи. А просто его попросить не додумалась.
И тут права. Сидела бы. Но он ей не сказал, вот и результат.
Спасибо! Рада, что понравилось.
Спасибо! Пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>01 Мар 2012 14:36

Белый Ирис писал(а):
- Она не виновна. Вот доказательства.
Это говорит Костик о своей девушке Оле. Правильно?

Если да, то когда читаешь, это не понятно. Я прямо по предложениям разбирала , кто сказал, что , как и там не понятно , что Костик о Оле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Мар 2012 14:38

шоти писал(а):
Белый Ирис писал(а):
- Она не виновна. Вот доказательства.
Это говорит Костик и своей девушке Оле. Правильно?

Если да, то когда читаешь, это не понятно. Я прямо по предложениям разбирала , кто сказал, что , как и там не понятно , что Костик о Оле.


Я подкорректирую спасибо. Да речь об Ольге.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>01 Мар 2012 20:10

Ириска, привет, моя золотая!
С удовольствием прочитала главу!
Правда сначала она меня немного ошарашила...
Но потом я все поняла!

Почему-то я приняла девушку Кости за Аню...
Но потом все стало ясно!
Зачем эта глупышка сунулась в квартиру?!
Ведь из-за этого могут быть большие проблемы для Стрижей...
Но я искренне надеюсь, что все решится хорошо!

Наконец-то мы узнали о прошлом Андрея...
Вот почему он так хочет поймать этого ублюдка-Кленова!
Ведь именно он виноват в том, что брат Андрея стал наркоманом и убил мать!
И парень хочет отомстить за близких людей!
Но самой главной целью является защиты Ани и малыша!

Ириска, огромное спасибо, золотце, за столь великолепную главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>02 Мар 2012 6:52

Здравствуй, Ирис! Принимай меня в читатели очередного твоего шедевра. Very Happy Very Happy Very Happy
Мне тут пришлось восстанавливать хронологию в очередности чтения рассказов. Начав читать "Уходи..." обнаружила, что это не первая история про СТРИЖей, вернулась, прочитала "Забудь.." про Корсара и Кари (замечательный рассказ!!!! Ok ).
Мне очень нравятся сотрудники подразделения "СТРИЖ" - толковые, спортивные, умные, справедливые, немного, правда, ожесточенные парни, отчаянно борющиеся с преступностью. Только вот с дамами им, я считаю (ИМХО), не совсем везет.
Корсар втрескался в еще сопливую хорошенькую милую девчонку по изображению на фотографии - ладно, согласна, любовь зла. Но надо полагать, что встретив ее много лет спустя - эту короткостриженную вредину с пистолетом за пазухой он наверное должен был почувствовать как нарисованный им образ наивной девушки тает в голове... Видимо Корсар был просто одержим любовью к Карине. Поэтому и терпел все: и ее нападки, и взрывной характер, и холодность. Надеюсь Кари со временем оценила то золото, что ей досталось. tender
У Ани есть причины обижаться на Анатолия (кстати, почему его в последних отзывах называют Андреем?? Я что-то снова упустила??). Но в то же время она должна думать и Мишке - сыну нужен отец. Но называться отцом и иметь право участвовать в жизни сына еще надо заслужить, доказать свою преданность, любовь и постоянство. С Аней сложнее. Много лет в ее голове был сформирован образ об Анатолие, как о преступнике, наркодилере, который к тому же очень грубо с ней обошелся. Понятно, что ей трудно довериться такому человеку, поверить в его искреннюю заботу о себе, хоть она уже и узнала кто Толик на самом деле, где работает и начала проясняться причина, по которой он "отшил" её в прошлом.
Аня такая умничка, все вынесла на своих плечах, несмотря на окружение - отец-алкоголик и сестра-наркоманка - получила юридическое образование, родила и воспитывает сына. Я была очень высокого мнения об этой девушке до ее последнего поступка. Тоже оказалась импульсивной особой. Fool Как можно было так неразумно поступить - поставить под удар себя, сына, ей же все объяснили Анатолий, Юля.. Fool Fool Fool Ох-хо-хо..
С нетерпением жду продолжения. Чем, интересно, закончится Анина вылазка? И как же будет Толик прокладывать путь к ее сердцу?
Что-то я сегодня пишу без тормозов, сорри rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>02 Мар 2012 7:05

Marusy писал(а):
Ириска, привет, моя золотая!


Привет, Маш!
Это радует!
А чем ошарашила?
Я этот момент исправлю. Наверное плохо прописала.
За вещами.
Им ничего не будет, а ей...
Решится и хорошо.
Почему Андрей? Толик вроде?
Да уж тяжело ему пришлось.
Именно поэтому.
Верно. И отомстит и защитит.
Пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мы все что-то выбираем и чем-то жертвуем ради того, что кажется нам правильным и необходимым. Кристин Хармел "Забвение пахнет... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Уходи и дверь закрой! [13723] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение