Запретная любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>05 Апр 2013 23:51

Annabell писал(а):
Концовки мне не хватило, хотя все понятно, Бихтер нет, что еще объяснять, но хотелось, чтобы показали, что произошло после этого выстрела, что Бехлюль сказал Нихал, еще откровенного разговора Бихтер с Аднаном, но всего этого нас лишили. Сцена похорон повергла в шок, конечно, не верилось, что это все, конец. Да я и сразу не поняла, что Бихтер выстрелила, даже перемотала на этот момент.

Мне тоже не хватило буквально пары минут после разыгравшейся трагедии. Я бы хотела увидеть потрясение и шок на лицах окружающих. Если не горе от потери любимого человека, то хотя бы сожаление о безвременно ушедшей девушке, бездарно загубленной молодой жизни... Но где там... От них дождешься...
Annabell писал(а):
Я думала, у семьи Зиягиль будет настоящая трагедия, но нет, у Аднана будто глаза открылись, он понял, что надо восстанавливать силы своих детей, он был спокоен и оптимистичен в плане будущего, и Нихал, казалось, никогда не сможет смириться с отсутствием Бехлюля - но нет, они идут дальше.

Нихал мне с самого начала не очень нравилась, и в этой решающей сцене она себя ведет тоже не очень. Услышала выстрел и сползла в шоке на ступеньки - но не из-за Бихтер, а из-за того, что поняла - свадьбы не будет. Как и прежде, она думает только о себе. Не о том, что кто-то умер, а о том, что ее предали. Да, это больно, но не равноценно смерти, как ни крути.
Аднан невозмутим до одури, как и весь сериал, впрочем. Хотя он ведь сам сказал, что избавился от ядовитого плюща, так что надо сказать ему спасибо, что не скачет от радости на могиле жены.
Annabell писал(а):
В последних сериях раздражала агрессия Бехлюля к Бихтер, было ее очень жаль и понимала ее маниакальное желание расстроить свадьбу, ей-богу, я хотела чтобы ей это удалось, невозможно было смотреть и слушать радужные, перспективные планы Бехлюля и Нихал, когда она так страдает по нему, и больше даже по самой себе.

Зная конец, я до последнего надеялась на лучший исход, но увы.((((( И последним аргументом против свадьбы стал выстрел.((((
Annabell писал(а):
И самое ужасное, вполне возможно, что с годами, Зиягили может быть и простят его, с чем черт не шутит.

Да, очень может быть. Это ужасно несправедливо, но в духе Зиягилей.
Annabell писал(а):
Еще не поняла, Четин все-таки остался с Фирдевс? На похоронах, он был рядом, поддерживал, но не уехал с ней, наверное этим все и закончилось, ее очень жаль тоже.

Мне показалось, что да - он решил не ехать с Фирдевс, и, соответственно, уйти из ее жизни. Не смотря на все нелицеприятные поступки Фирдевс, ее очень жаль.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>06 Апр 2013 23:07

Innulya писал(а):
. Услышала выстрел и сползла в шоке на ступеньки - но не из-за Бихтер, а из-за того, что поняла - свадьбы не будет.

И ведь она даже тогда не знала, что случилось, кто стрелял, в кого, просто услышала выстрел, и поняла - все, конец ее мечтам.

Innulya писал(а):
Не смотря на все нелицеприятные поступки Фирдевс, ее очень жаль.


Не знаю, какой женщиной была Фирдевс до замужества Бихтер, но в доме Зиягилей в общем-то ее не осуждала, понимала ее поступки, и ведь она не только Нихал с Бехлюлем сводила, еще ведь до этого радовалась, что он будет с Элиф. Ей было все равно с кем, просто надеялась, что пристроенный Бехлюль не будет угрозой для брака Бихтер.
Хорошо, у нее Пейкер осталась, не одна совсем.

Innulya писал(а):
Аднан невозмутим до одури, как и весь сериал, впрочем. Хотя он ведь сам сказал, что избавился от ядовитого плюща,


Сказал Нихал, мол дядя Сулейман с семьей вернутся к нам, мне так смешно стало. Как хорошо, что Бихтер нет, наконец-то они вернутся. Как будто сам не согласился с решением Бихтер и этой семьи уйти. А Джемиле тоже вернут что ли, очень интересно? Dur

Вспомнила, Саит - красивый мужчина такой)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>07 Апр 2013 11:04

Annabell писал(а):
Innulya писал(а):
. Услышала выстрел и сползла в шоке на ступеньки - но не из-за Бихтер, а из-за того, что поняла - свадьбы не будет.

И ведь она даже тогда не знала, что случилось, кто стрелял, в кого, просто услышала выстрел, и поняла - все, конец ее мечтам.


Это говорит лишь об одном - каждый из обитателей особняка давно чувствовал, догадывался, подозревал, что в этих стенах происходит нечто... нехорошее. И все эти подозрения тщательно подавлялись, прикрывались, от них отмахивались. Но от себя то не спрячешься. Еще после звонка Бихтер, когда Бехлюль умчался как ошпареный, Нихаль, Бюлент поняли - что-то не так. И бежав за Бехлюлем, Нихаль понимала - где тонко, там и рвется. Ее свадьба всегда висела на волоске, но Нихаль ТАК СИЛЬНО хотела его, ее одержимость была не меньшей, чем одержимость Бихтер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>07 Апр 2013 12:30

juli писал(а):
Это говорит лишь об одном - каждый из обитателей особняка давно чувствовал, догадывался, подозревал, что в этих стенах происходит нечто... нехорошее. И все эти подозрения тщательно подавлялись, прикрывались, от них отмахивались. Но от себя то не спрячешься.

Когда в последних сериях показывали панораму дома Зиягилей, от него просто веяло притаившимся до поры горем, несчастьем, как будто он проклятый... Честно, может, это звучит сентиментально, но именно такие ощущения у меня были.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>07 Апр 2013 21:25

Innulya писал(а):
juli писал(а):
Это говорит лишь об одном - каждый из обитателей особняка давно чувствовал, догадывался, подозревал, что в этих стенах происходит нечто... нехорошее. И все эти подозрения тщательно подавлялись, прикрывались, от них отмахивались. Но от себя то не спрячешься.

Когда в последних сериях показывали панораму дома Зиягилей, от него просто веяло притаившимся до поры горем, несчастьем, как будто он проклятый... Честно, может, это звучит сентиментально, но именно такие ощущения у меня были.


Для Бихтер этот дом был клеткой... Она считала этот дом во многом виновником ее бед... Возможно, это так. Но для меня этот дом, его стены, хранят воспоминания о красивой любви, пережитые эмоции, энергетику людей, живших в нем. Особенно зеркало в спальне Бихтер. В нем отражались все события, все проходило через призму этого зеркала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2013 18:55

Привет всем!!!! Я новичок на этом сайте. Только сегодня зарегистрировалась. Что я могу сказать - уже месяц прошел после первого просмотра этого сериала- я до сех пор в себя придти не могу, мои говорят что я помешалась - у меня ни от одного фильма не было тем более от сериала такого сдвига, конечно я была в шоке от концовки Shocked даже в первое время пожалела что посмотрела. В первые дни ходила в шоке от финала сериала и от своей реакции,. Вообщем забыть не получается- Бихтер с Бехлюлем не отпускают- думаю надо как то с этим мириться- и дальше жить. Сотню раз уже просмотрела клипы , моменты в сериале где они вместе-наркотик какой то. Теперь я нашла вас. Спасибо девочки вам за продолжение, за клипы И очень рада что я хоть не одна такая.
 

Albishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 67
>26 Май 2013 18:40

Привет Galichka! Ты не одна помешалась на этом сериале. Вот я уже год болею и не проходит Laughing Очень сильные чувства и эмоции, просто невозможно забыть. Актеры превзошли себя. В их чувства невозможно не верить. Я иногда ловлю себя на мысли о том, как же все-таки там живет Бехлюль без Бихтерочки и приходиться напоминать себе, что это только киношные образы. Вообщем полный пи...
_________________
"Nobody looks good in their darkest hours. But it's those hours that make us what we are. - Mac"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>05 Сен 2013 0:31

Бехлюль. 40 градусов минимум...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>05 Сен 2013 13:00

Innulya писал(а):
Привет, Джули!
Ах, даже мурашки по коже побежали от видео. Очень волнительно было вспомнить эту трагическую историю.

Приветик, Иннуль rose Мне оч приятно слышать про мурашки)) Ага, не отпускает до сих пор. Правда, не смотрю, только клипы продолжаю делать))) Скоро будет ровно год... Но как услышу подходящую по теме песню... А тут еще мама так здОрово вписалась)))

Innulya писал(а):
Пробовала другие турецкие сериалы смотреть, и как-то все не то, все не так.(( "Кузей-Гюней" я забросила напрочь. Сейчас смотрю "1000 и одна ночь", осталось серий 20 до финала. Сначала мне очень понравилось, даже показалось немного похоже на "Запретную любовь" - тоже скрытые страсти, сильные чувства, переживания... А потом все происходящее скатилось к обычной мыльной опере. Мелодраматично да и всё.(( Я сильно втянулась, поэтому досматриваю. Еще хочу попробовать "Карадайи", ты не смотрела?

Я летом вообще турков не смотрела - все надоело напрочь. Ни один сериал не цеплял, ничего не хотелось. Пересмотрела зато в тысячный раз Хауса) И еще КАСЛ посмотрела. А сейчас, отдохнувшая, готова к новым турецким премьерам. Жду новую версию "Королек птичка певчая", ее Визи в темке ВВ рекламировала... Люблю актера кот Кямрана играть будет... Хоррош
Но еще больше жду ПРИЛИВ (по амер сериалу Одинокие сердца"). Там такая пара ГГ... искрящаяся, я девушкой давно интересуюсь, и парень красив, и сценаристки родные (Фати и ЗЛ писавшие), в общем ооочень жду.
Даже музыка из фрагманов Фатмагушу напоминает)))



ПС Карадай что-то не пошел у меня, но я и не особенно старалась его распробовать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>08 Сен 2013 8:14

juli писал(а):

А сейчас, отдохнувшая, готова к новым турецким премьерам. Жду новую версию "Королек птичка певчая", ее Визи в темке ВВ рекламировала... Люблю актера кот Кямрана играть будет... Хоррош
Но еще больше жду ПРИЛИВ (по амер сериалу Одинокие сердца"). Там такая пара ГГ... искрящаяся, я девушкой давно интересуюсь, и парень красив, и сценаристки родные (Фати и ЗЛ писавшие), в общем ооочень жду.


Я тоже очень люблю турецкие сериалы) Но про эти ожидаемые премьеры не слышала, интересно. Вот и турки ремейки снимать начали)
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>08 Сен 2013 14:21

Aditi Rao писал(а):
juli писал(а):

А сейчас, отдохнувшая, готова к новым турецким премьерам. Жду новую версию "Королек птичка певчая", ее Визи в темке ВВ рекламировала... Люблю актера кот Кямрана играть будет... Хоррош
Но еще больше жду ПРИЛИВ (по амер сериалу Одинокие сердца"). Там такая пара ГГ... искрящаяся, я девушкой давно интересуюсь, и парень красив, и сценаристки родные (Фати и ЗЛ писавшие), в общем ооочень жду.


Я тоже очень люблю турецкие сериалы) Но про эти ожидаемые премьеры не слышала, интересно. Вот и турки ремейки снимать начали)

Загляните на сайт "Любящие сердца" - там уже вовсю идет обсуждение)))

И еще один клип, автор Кэмистар, невозможно сдержать слез!

Мальчик розу увидал,
Розу в чистом поле,
К ней он близко подбежал,
Аромат ее впивал,
Любовался вволю.
Роза, роза, алый цвет,
Роза в чистом поле!

«Роза, я сломлю тебя,
Роза в чистом поле!»
«Мальчик, уколю тебя,
Чтобы помнил ты меня!
Не стерплю я боли».
Роза, роза, алый цвет,
Роза в чистом поле!

Он сорвал, забывши страх,
Розу в чистом поле.
Кровь алела на шипах.
Но она - увы и ах!-
Не спаслась от боли.
Роза, роза, алый цвет,
Роза в чистом поле!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>08 Сен 2013 14:28

juli

Спасибо, очень красивое видео! На форум загляну.
Я тоже делала несколько фан-видео по этому сериалу (вот одно из них, извиняюсь за качество).


_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>08 Сен 2013 15:07

Aditi Rao писал(а):
juli

Спасибо, очень красивое видео! На форум загляну.
Я тоже делала несколько фан-видео по этому сериалу (вот одно из них, извиняюсь за качество).



Оказывается я оченьхорошо знакома с твоим творчеством - по ютубу) Часто натыкаюсь на твои ролики по ЗЛ А если учесть что ты еще и Армитиджа любишь... shuffle У меня сейчас ощущение как будто я роднуюдушу нашла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>08 Сен 2013 15:29

juli

Спасибо большое, так приятно это слышать) Embarassed Рада, что видео нравятся) Wink Армитиджа тоже очень люблю, да)
Давайте на "ты")
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>08 Сен 2013 18:13

Aditi Rao писал(а):
juli

Спасибо большое, так приятно это слышать) Embarassed Рада, что видео нравятся) Wink Армитиджа тоже очень люблю, да)
Давайте на "ты")

Я только за)
Зависла сегодня на твоей страничке ютуба))) столько всего интересного
Вот этот клип оч люблю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 4:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ольга Райская читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Запретная любовь [13973] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение