Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>25 Апр 2009 12:51

Я тоже думаю, что "Сьюки-Эрик" - это главная интрига. Он должен совсем-совсем ее полюбить, чтобы она стала для него важнее всех его бизьнесов.
А сколько впереди сцен ревности! Ar
Кстати, Престон окромя магии соблазнения на самом деле мне никак не показался. Будем ждать развития персонажа. Пока одни "розовые сопли", ИМХО. И повторю еще раз - я бы дедушку за такой подарок убила бы. Вот, кстати, если с дедушкой что-то случиться, Престон, возможно, будет вынужден обратиться к Сьюки за помощью в этом деле...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>25 Апр 2009 12:54

Эрик он вообще очень сильный вампир, неужели он отпустит первую человеческую девушку, к которой испытал чувства? Да никогда! Просто он держит Сьюки на длинном поводке, вроде и не напрягает но и покое совсем уж не оставляет. Мне кажется, что если Эрик определится со своими чувствами к Сьюки и захочет с ней быть, ей никуда не деться. И она, что б не делала, все для того, чтобы Эрику доказать, что в нем не нуждается, а в глубине души она его уже давно любит. У нее может из-за этого ни с кем серьезных отношений не получается. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

die stahlratte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2009 13:01

у меня сейчас мелькнула ужасная мысль - а что если Харрис помирит Сьюки с Биллом к двадцатой книге? вот ужас то будет
 

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>25 Апр 2009 13:04

Дедуля должен что-то замутить в следующих книгах. Иначе зачем он появился? мужиков "дарить" внучке? Может, грядет какая-нить очередная войнушка, а Сьюки придется разрываться между родственником и друзьями (любимыми)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>25 Апр 2009 13:05

Да уж, Тань, и после этого извергами называют писателей. Это мужики - изверги! nomen
Хотя позицию Эрика после 8-й книги я нифига не понимаю. ГДЕ ОН? Ждем 9-ю книгу... nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>25 Апр 2009 13:06

die stahlratte писал(а):
у меня сейчас мелькнула ужасная мысль - а что если Харрис помирит Сьюки с Биллом к двадцатой книге? вот ужас то будет


Котя!! нет!! нет.. нееетт.. будет убить билла - 3!! Gun Gun Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>25 Апр 2009 13:16

Эрик его быстро из игры выведет, опять подставит как-нибудь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

die stahlratte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2009 13:18

кстати, не знаю, что там дальше в восьмой книге, но в первой главе девятой я поняла, что Сьюки стала проще относится к Биллу, ручкой на прощание машет, или я ошибаюсь? Светик?
 

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>25 Апр 2009 16:33

die stahlratte писал(а):
кстати, не знаю, что там дальше в восьмой книге, но в первой главе девятой я поняла, что Сьюки стала проще относится к Биллу, ручкой на прощание машет, или я ошибаюсь? Светик?


Ну, не знаю. Мне так не показалось. Он к ней как обычно клеится (пользуясь ее свободным статусом), и а она как обычно нервничает. К тому же он был в комапании с Кленси, а она еще с седьмой книги его недолюбливает. Мне все-таки кажется, что Билл - это просто старая рана, но возврата к ней не будет. Я бы на месте Харрис его бы убила в процессе защиты Сьюки. Самый логичный конец линии. Мне кажется, пришло время убивать. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>25 Апр 2009 16:45

Светик, про Билла - ППКС!
давно пора.. бесит он меня.. стррашно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

die stahlratte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2009 16:55

upssss писал(а):

Ну, не знаю. Мне так не показалось. Он к ней как обычно клеится (пользуясь ее свободным статусом), и а она как обычно нервничает. К тому же он был в комапании с Кленси, а она еще с седьмой книги его недолюбливает. Мне все-таки кажется, что Билл - это просто старая рана, но возврата к ней не будет. Я бы на месте Харрис его бы убила в процессе защиты Сьюки. Самый логичный конец линии. Мне кажется, пришло время убивать. Gun


меня просто удивило, что она их вообще заметила. она же старается в последнее время его игнорировать.
и вообще, девушки, что за кровожадность? Smile если б так всех бывших убивали...
 

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>25 Апр 2009 17:19

вот-вот!! а такого нытика как Билл давно пора в утиль, пользы от него ни на грош, только раздражение вызывает Gun
правильно, лучше бы ему героически погибнуть ( и завещать Сьюки Эрику-дескать он о тебе позаботится)... ну или на худой конец уехать куда-нибудь...
например... в Перу... на ПМЖ...
и так уж и быть пусть там найдет себе местную саморитянку...

P.S. вариант со смертью мне больше по душе...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

carrida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2008
Сообщения: 128
Откуда: Киев
>25 Апр 2009 20:27

die stahlratte писал(а):
у меня сейчас мелькнула ужасная мысль - а что если Харрис помирит Сьюки с Биллом к двадцатой книге? вот ужас то будет

Не пугай меня! После того, как он ее предал? Не думаю, что Сьюки его простит. В крайнем случае остануться друзьями. Нееее... Эрик - наилучший вариант. Ну и, может, Квинн (правда, фиг его знает, куда он пропал, но все же).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

die stahlratte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2009 20:35

вообще-то, если подумать, то не так уж он её и предал...
я не фанатка Билла, не подумайте
я из Team-Eric

а Сьюки меня временами бесит, вот сейчас, она как собака на сене. радуется несчастью Сэма. ни себе, ни людям. фу
 

carrida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2008
Сообщения: 128
Откуда: Киев
>25 Апр 2009 20:46

die stahlratte писал(а):
вообще-то, если подумать, то не так уж он её и предал...

Ну, допустим, соблазнил по приказу. Но ведь до Билла у нее никого не было! Поэтому для Сьюки это выглядит очень серьезным проступком. К тому же, он ее обманывал. Тут обида, замешанная на гордости (причем я тоже за Сьюки обижена! Evil or Very Mad Я б его ) И вообще, он ей не пара! Она заслуживает большего!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 18:23

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бюро находок "Потеряшка". Найти мужа Нина Князькова Томиланна убила своего мужа. Пусть случайно и нелепо, но третьего принца... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение