Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 11:12

Дара писал(а):
Я такого не ожидала от вас!

А что я такого сказал-то? Цыпленочек, если обидел, то прости дурака старого. Но после твоего вчерашнего поведения я подумал, что тебе совсем крышу сорвало от любви... Хм... пора выпить... ик...

Юлий, на психа не похожи. Но вы очень загадочны. Какие у вас планы на поимку мафии? Что-то сегодня народ молчит по поводу нашей главней цели.
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2012 11:14

Понанакатали...
Из непонравившегося:
Гондольер Феофан. Невнимательность. В ситуации, 1) когда говорили о Валентине и 2) о том, что полгорода спит, когда почти все были уже тут. На моем опыте невнимательно обычно играют мафы. И в том месте, где говорит, что мафов три. Как на 10 человек может быть три мафа и маня? Что-то тут нечисто.
Валентина. Мало появляется, словно боится спалиться.
Алессандро Маретто - пишет много, но расплывчато. Это, конечно, не говорит о том, что он маф, но я буду читать его внимательно.
Сделать подарок
 

Юлий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2012 11:21

Гаспар Бруно писал(а):
Юлий, на психа не похожи. Но вы очень загадочны. Какие у вас планы на поимку мафии? Что-то сегодня народ молчит по поводу нашей главней цели.

А то. Я дипломированный загадунчик))
А планы такие: первый ход - посадка мафа, второй ход - посадка второго мафа. А к тому времени авось и маню проверят.
Первое правило мафии гласит, что первым должен сесть спящий. Если Валентина не проявит себя в лучшем свете, можно посадить ее.
Сделать подарок
 

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 11:26

Юлий писал(а):
А планы такие: первый ход - посадка мафа, второй ход - посадка второго мафа. А к тому времени авось и маню проверят.

Мне понравились твои мысли, молодчик... Люблю когда люди открыто говорят о своих подозрениях. И, да, в Валентине что-то есть. Но она действительно слишком мало писала, чтобы можно было сделать конкретные выводы.
*задумавшись, потягивает вино...*
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 11:43

Юлий писал(а):
Алессандро Маретто - пишет много, но расплывчато. Это, конечно, не говорит о том, что он маф, но я буду читать его внимательно.

Расплывчато - это как? Не пойму.
Юлий писал(а):
А планы такие: первый ход - посадка мафа, второй ход - посадка второго мафа. А к тому времени авось и маню проверят.
Первое правило мафии гласит, что первым должен сесть спящий. Если Валентина не проявит себя в лучшем свете, можно посадить ее.

Уж что-то ты сильно разогнался. Я думаю, что бы посадить мафа в 0 день, надо хорошее везение или суперскую интуицию. У кого-то такое имеется в наличие?
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 11:46

Гаспар Бруно писал(а):
И, да, в Валентине что-то есть. Но она действительно слишком мало писала, чтобы можно было сделать конкретные выводы.

Согласен. Надо пообщаться с Валентиной, послушать её.
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2012 12:03

Алессандро Маретто писал(а):
Юлий писал(а):
Алессандро Маретто - пишет много, но расплывчато. Это, конечно, не говорит о том, что он маф, но я буду читать его внимательно.

Расплывчато - это как? Не пойму.

По делу почти ничего. И еще, не знаю как это назвать: "сажать в первый день - все равно, что пальцем в небо" и все в том же духе.

Алессандро Маретто писал(а):

Уж что-то ты сильно разогнался. Я думаю, что бы посадить мафа в 0 день, надо хорошее везение или суперскую интуицию. У кого-то такое имеется в наличие?

У нас есть сестра Эльвира со святой водой, а это уже кое-что)) Зачем так сразу руки-то опускать?

Алессандро Маретто писал(а):
Гаспар Бруно писал(а):
И, да, в Валентине что-то есть. Но она действительно слишком мало писала, чтобы можно было сделать конкретные выводы.

Согласен. Надо пообщаться с Валентиной, послушать её.

А по остальным есть какие мысли?
Сделать подарок
 

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 12:31

Гаспар Бруно писал(а):
А что я такого сказал-то? Цыпленочек, если обидел, то прости дурака старого. Но после твоего вчерашнего поведения я подумал, что тебе совсем крышу сорвало от любви... Хм... пора выпить... ик...

Прощаю. Я, надеюсь, более-менее пришла в себя, но Алессандро - моя первая любовь!

Алессандро Маретто писал(а):
Уж что-то ты сильно разогнался. Я думаю, что бы посадить мафа в 0 день, надо хорошее везение или суперскую интуицию. У кого-то такое имеется в наличие?

О, Алессандро! Наши мысли совпадают!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 12:48

Кайлин писал(а):
опять 25) ты совсем не хочешь понимать, что я говорю( и вообще та фраза будто ты начинаешь саммафить была не обвинением, ты же вцепился в это и пытаешься что то доказать? зачем так нервничать? и вообще я склоняюсь к тому что статус ты всё таки имеешь, иначе бы к таким мелочам не прикапывался)

аха, по-твоему, это всё же мелочь, и к ней может прикапаться статусник? оО а чижи, что, к чему-то глобальному прикапываются??

Кайлин писал(а):
нет, не все) я Гаспаро уже объяснила.

понял-понял. Но всё-таки, недаром просили именно игру в маскух, по этому, подозревать их только на этом основании-по меньшей мере странно

Кайлин писал(а):
так все таки между тобой и Катрин были разборки?)

Говоря "таким способом", я не подразумевал раборки-это раз.
Ты не можешь составить своё мнение, о том, что было у нас с Катрин??-это два
И, мы всегда так играем, когда сталкиваемся в мафии-это три

Сестра Эльвира писал(а):
После утренней молитвы сестра Эльвира появилась в городе, но в монастыре выключают свет до 14.00

очень ждём вас

Юлий писал(а):
А неопровержимые доказательства? (Н-р, ты пацифист или пули кончались 5 месяцев назад).

да, я опять придираюсь, но каким образом под моей цитатой оказался диалог, в котором я не участвовал, а??

Юлий писал(а):
На моем опыте невнимательно обычно играют мафы.

на вашем опяте вам попадались очень странные мафы. Во всей игре-это самые цепкие и внимательные игроки, не мне вам говорить

Хочу перечить ещё предыдущие день внимательно. Подозреваю в мафстве пока три человека, один пока вне подозрений, остальные мутноватые. Перечитаю, выложу с объяснением, почему я так считаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>19 Июл 2012 12:50

Всем привет!Извините за отсутствие,но дела
Юлий писал(а):
А неопровержимые доказательства?

Какие доказательства?Посмотрите в мои честные глаза
Юлий писал(а):
Первое правило мафии гласит, что первым должен сесть спящий. Если Валентина не проявит себя в лучшем свете, можно посадить ее.

Я появилась!Какой стороной повернуться,чтоб лучше видно было?)))
Алессандро Маретто писал(а):
Согласен. Надо пообщаться с Валентиной, послушать её.

Давайте общаться.на мой взгляд Феофан интересная личность.Как так не знать сколько в игре мафов?Вроде газету прочитать должен был.
Еще настораживает влюбленность Дары.С чего бы это?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 12:52

мисс Катрин писал(а):
это вас так беспокоит?

Милочка, давно бы пора усвоить одну простую истину: меня ты не "беспокоишь" ни в каком плане.
мисс Катрин писал(а):
если ты с нами играл, то должен знать, как мы с Феофаном играем)

И вот тут мы подходим к сути вопроса. Да, я знаю как вы играете, как вы общаетесь и т. д. Вспоминаю последнюю игру и убийство "Феофана", которому предшествовала такая же ваша перебранка... Только вот не совсем такая, ты там была естественней (была чижом), а вот разницы в поведении Феофана я пока не вижу. А соответственно не могу себе пока представить что он маф. А твои крики про его возможный статус - так это ваЩе вызов.
Гаспар Бруно писал(а):
ну это уже абсурдно. Если новичок, то почему сразу дурак?

Да уж, не хотелось бы такого впечатления.
Гаспар Бруно писал(а):
Для Катрин:
Цыпленочек, не обижайся на старика, ну уж больно ты сильно вцепилась в Феофана и не надо ссылаться на вашу "реальную любовь и общение". Для этого есть другие места, а здесь, пожалуйста, пускай каждый ведет себя как игрок. Надеюсь, никого не обидел. Вино дало в голову, пора спать...

Синьор Бруно, не поделитесь своими ощущениями?


Ну, шумную парочку Феофан - Катрин заметили все. А что у нас с парой Дара - Алессандро? Тихо так, миленько - она к нему "пристаёт", а он, вроде как, не знает что с этим делать... Мы вроде здесь, но как бы и не с вами, да? Простите, милая Дара, но вы мне подозрительны. Алессандро пока менее подозрителен, но он и правда, очень неопределённый. Может просто опытный.

Юлий, вы меня извините, но у меня на вас все лампочки горят! Прямо с первого поста. В вас столько фальши, что это осязаемо. Я не знаю что именно вы скрываете, но что что-то скрываете для меня очевидно.

Валентина - думаю новичок, и хотя это не должно считаться оправданием, пока не ощущаю большой тревоги по её кандидатуре.

В общем, на данный момент меня больше всего беспокоят: мисс Катрин, Юлий и Дара.



P. S.: Извините, не могу обещать частое пребывание в игре, но хотя бы два раза в день буду заглядывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 12:53

Valentina писал(а):
Какие доказательства?Посмотрите в мои честные глаза

у нас они у всех честные

Valentina писал(а):
на мой взгляд Феофан интересная личность.

вот с этим я согласен

Valentina писал(а):
.Как так не знать сколько в игре мафов?Вроде газету прочитать должен был.

да вы что? и что там в ней интересного было на тот момент?? Больше не к чему прицепиться? Подозрения меня в мафстве уже пошли на одной и той же волне: такое впечатление-один сказал, остальные подхватили, чтобы особо и не париться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>19 Июл 2012 12:58

Гондольер Феофан писал(а):
да вы что? и что там в ней интересного было на тот момент?? Больше не к чему прицепиться

Ну как же.Вы первый кинулись на поиски мафии и так быстро.Очень хорошая отмазка.
(Пойду еще посты перечитаю,может что угляжу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2012 12:59

Гондольер Феофан писал(а):
Юлий писал(а):
А неопровержимые доказательства? (Н-р, ты пацифист или пули кончались 5 месяцев назад).

да, я опять придираюсь, но каким образом под моей цитатой оказался диалог, в котором я не участвовал, а??

Мой косяк. Претензия была к Валентине.

Гондольер Феофан писал(а):
на вашем опяте вам попадались очень странные мафы. Во всей игре-это самые цепкие и внимательные игроки, не мне вам говорить

Какой есть.

Valentina писал(а):
Юлий писал(а):
Первое правило мафии гласит, что первым должен сесть спящий. Если Валентина не проявит себя в лучшем свете, можно посадить ее.

Я появилась!Какой стороной повернуться,чтоб лучше видно было?)))

Это прекрасно! Передом, пожалуйста.

Valentina писал(а):
Еще настораживает влюбленность Дары.С чего бы это?

А чем влюбленность подозрительна?

Испанец писал(а):
Юлий, вы меня извините, но у меня на вас все лампочки горят! Прямо с первого поста. В вас столько фальши, что это осязаемо. Я не знаю что именно вы скрываете, но что что-то скрываете для меня очевидно.

Извиняю. Тогда давайте пообщаемся и выявим все трещинки друг у друга.
Сделать подарок
 

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 13:16

Юлий писал(а):
А по остальным есть какие мысли?

Есть, но их надо привести в порядок.
Юлий писал(а):
По делу почти ничего. И еще, не знаю как это назвать: "сажать в первый день - все равно, что пальцем в небо" и все в том же духе.

А у нас половина, наверное, "по делу ничего".
Гондольер Феофан писал(а):
Подозреваю в мафстве пока три человека, один пока вне подозрений, остальные мутноватые. Перечитаю, выложу с объяснением, почему я так считаю.

Ждём ваших объяснений.
Испанец писал(а):
P. S.: Извините, не могу обещать частое пребывание в игре, но хотя бы два раза в день буду заглядывать.

Не извиняйся, здесь почти все занятые люди - трудно постоянно присутствовать.

По поводу моих подозрений: я ещё не очень определился. но мне не даёт покоя то, что Феофан и милая Катрин постоянно цапаются - с чего это? Валентина кажется чего-то не договаривает, или может это от того, что мы её мало знаем.
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 5:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мандаринки-это новогодние семечки. *** 70% детей не верят в трезвого Деда Мороза. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение