Видео-конкурс "Трейлер на Рождественский фильм"

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>06 Янв 2013 20:58

anel писал(а):
Уже поясняла, но повторюсь, ютуб сразу не пустил этот ролик, сказав что нарушены права, перезаливала несколько раз, но результат тот же.. поэтому я все ролики перезагрузила на ру-туб, там все ролики показывают без проблем. 17 работу вы можете посмотреть на ру-туб, нажав на эти слова сверху ролика №17..

anel , спасибо за ваше пояснение.
Но проблема остается. Пробовала в двух браузерах еще до того как проголосовала. На ру-тубе у меня вообще белый фон на том месте, где должно быть видео(((
Не могу понять в чем причина.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7805
Откуда: Город, которого нет...
>06 Янв 2013 22:08

Чуть было не опоздала проголосовать, почему-то мне все казалось, что время еще есть, а тут заглянула - и оказалось, что и нет уже почти

Я мало что понимаю в процессе создания видео, потому оценивала трейлеры по эмоциям, которые возникали у меня после просмотра

Мои голоса:

№2: Очень захватывающий ролик, держит внимание от начала до конца динамично сменяющимися картинками, в то же время создавая впечатление целостности сюжета и оставляя зрителя (то бишь меня)) в новогодне-рождественском настроении

№3: Очень красиво сделано, и лично мне ролик напомнил старую-старую игру-квест "Сибирь" (кто-нибудь помнит такую?)) Та же атмосфера путешествия за чем-то важным, пробираясь через препятствия и не теряя надежды.. Спасибо вам, автор, за ролик и за ностальгию

№9: Задумка - супер, юмор на высоте! И кадры подобраны классно - сколько оказывается, бывает Сант Клаусов! Действительно надо выбирать осторожно, чтоб не ошибиться

№16: Здорово! Мне с самого начала конкурса казалось, что подобных работ должно быть много - в смысле таких, которые представляют что-то очень-очень знакомое в совершенно новом свете Но оказалось, что такая работа всего одна, и естественно я не могу за нее не проголосовать

№18: Люблю этот фильм, а в черно-белом исполнении он смотрится совсем по-новому, не хуже и не лучше, а просто по-другому. Такое впечатление, что встретил нового старого друга


А вообще все работы замечательные! Спасибо создателям, которые трудились над каждой, даря нам радость и новогоднее настроение!

ЗЫ: И организаторам - тоже большое спасибо! Без вас конкурс бы не состоялся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>07 Янв 2013 1:24

 » Результаты конкурса!

Итак, звучат фанфары и я поздравляю всех с завершением этого конкурса, вернее с голосованием, осталось совсем чуть-чуть. Огласить победителей, поздравить их и высказать впечатления о конкурсе.
Но прежде чем поздравить победителей, я бы хотела выразить благодарность всем-всем кто поддержал меня с этой идеей, всем и тем кто участвовал и тем кто голосовал, тем, кто высказывался здесь, кто просто смотрел - Всем огромное спасибо. Не знаю как пойдет дальше, но могу сказать, что этот конкурс удался и хотя результаты могут некоторых удивить, но такова воля зрителей. Весь этот конкурс пошел мне в плюс, я сделала выводы и думаю в будущем обязательно учту все недочеты, которые были допущены мною в организации.
Всем

Ну а теперь самая приятная часть: в этот раз у нас не 5 призеров, как задумывалось изначально, а целых 7, ибо 4 место поделили сразу три работы!!
Итак..

5 место и звание Народный режиссер получает


4 место и звание Бронзовый режиссер присуждается, как я сказала ранее сразу трем участницам, а вернее следующим работам:




3 место и звание Серебреный режиссер получает:


2 место и звание Золотой режиссер присуждается:


1 место и звание Главный режиссера уходит:


Девочки я вас всех поздравляю!! Вы молодцы!!!

УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>07 Янв 2013 1:30

Всех участниц с окончанием конкурса!!! Все работы были замечательными

Поздравляю всех победительниц!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>07 Янв 2013 1:33

Всем спасибо за участие!!! Работы были просто потрясающие!!!
Девочек поздравляю с заслуженной победой!!! Вы все такие молодцы!! УРА!

Лена, спасибо тебе за организацию и проведение конкурса!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8410
Откуда: Хэйан-дзидай
>07 Янв 2013 1:42

Поздравляю всех девочек с победой и участием! Все работы действительно заслуживают первого места! Молодчинки! Very Happy Вы подарили нам замечательное новогоднее настроение, и хочется пересматривать ролики снова и снова, чтобы вновь окунуться в этот мир волшебства!
Натуся, не могу поверить, что ты могла не сдать работу и что выполнила ее накануне окончания срока приема работ. Лишить нас села Заснеженного было бы непростительно! Wink
Лена! Наш дорогой организатор! Спасибо тебе большо за твой энтузиазм! Flowers Так держать (тонким намеком, ага Embarassed ).
Девочки, всем большое спасибо! Flowers Наблюдать за конкурсом было очень приятно вместе со всеми вами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>07 Янв 2013 8:19

Прекрасный вышел конкурс! Все очень порадовали: и участницы, и организация







___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>07 Янв 2013 9:59

ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!


Всем, остальным участником, дальнейших успехов!!

Лена, тебе спасибо, за конкурс!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>07 Янв 2013 10:31

Вау! Не наю что сказать...
Неожиданно, но безумно приятно)
Спасибо всем кто голосовал, за мой ролик, ну и за Зоуи, конечно. Судя по результатом, девочка очаровала не только меня.

Лена, спасибо за такой чудесный конкурс.

Девочки, Наташа, Вика, Влада, Изума, Мин,Танька - с победой!



Мак, долго искала тебя, но увы, не смогла угадать. Угадала Джули
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>07 Янв 2013 10:45

Всем привет!
   
Когда увидела результаты конкурса, то была просто в оцепенении, понимая, что заняла одно из призовых мест, потому как это стало для меня полной неожиданностью.  
Особенно учитывая, в каком душевном состоянии я делала свою работу.
Огромное спасибо всем, кто голосовал за мой ролик, кто оценил его, кто высказался и кто просто посмотрел, уделяя свое внимание   
Наташа, Сабина, Танюша, Влада, Изума, Минт, поздравляю вас!  
И я все же угадала Лену и Мин)
Наташа, у меня просто нет слов Я хоть и высказалась про работу несколько категорично, но ты меня потрясла. Блестящий трейлер!
Мин, твоя 10 работа просто улет! Я даже пересмотрела "Кошмар...") И ты мега-монстр в хорошем смысле слова - три работы для конкурса!
То, что у работ 3 и 10 один автор, я так и подозревала, потому что при повторном просмотре нашла общие приемы в исполнении)
Влада, твои Санты просто неподражаемы!
Дорогие Леди, вы все молодцы, каждая из вас, кто принял участие. Спасибо за ваши работы и за то, что позволили окунуться в этот удивительный мир, полный ожидания праздника! Дальнейшего творческого развития и совершенствования своих навыков в работе с видео!
Лена, тебе и твоим помощникам отдельная благодарность за организацию и проведение конкурса, спасибо за великолепную идею, которую ты воплотила в жизнь, и которая так феерично завершилась в Рождество! 
 
 

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>07 Янв 2013 11:43

Ого, а для меня результаты очень неожиданны )))))
Сидни, Сабишка, Танюша, Влада, Изума, Mint, поздравляю с победой!
Конечно, спасибо всем, кто проголосовал за мою работу и за оставленные комментарии
Да, отправляла работу в самый последний момент, слова не хотели ложиться на кадры, да и с цветом переборщила, надо было оставить черно-белый...И да, в самом главном - Сидни права, рождеством там, увы не пахнет знала эту проблему с самого начала, но ничего не смогла придумать в последний момент, отправила как есть)) Но лично для меня, фильм "Девчата" ассоциируется именно с новым годом и рождеством потому, что без этого фильма, не прошел еще ни один мой новый год и праздники
Выбор фильма был быстрый, я с самого начала не сомневалась, что буду делать трейлер именно на него.

Лена, спасибо тебе за организацию чудесного конкурса и за то, что подождала и приняла мою работу
И спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе! Одна работа лучше другой, честное слово
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>07 Янв 2013 13:00

Всех с праздником! Победителей поздравляю!!! Спасибо за организацию! Все участники молодцы!

И спасибо тем, кто просто посмотрел или может даже голосовал за ролик под № 17, рождественский ужас под музыку из фильма "Шаг вперед". Спасибо просвистели, а то так бы и не знала.)))) Вот попала же музыкой... Так попала....))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>07 Янв 2013 13:10

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Янв 2013 15:34

Победителей и призёров конкурса поздравляю! Спасибо всем, кто голосовал за мои работы! И всех с праздником!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>07 Янв 2013 16:21

Поздравляю победителей.



Анель, спасибо за конкурс. Это было здорово. Ты - молодец.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 15:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «По ту сторону реки. Зелёные святки» Марина Козинаки, Софи Авдюхина Вторая часть сказочного цикла оказалась намного интереснее первой.... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Видео-конкурс "Трейлер на Рождественский фильм" [15969] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение