Музыкальный клуб

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>10 Май 2014 14:58

 » Отзыв о первом полуфинале Евровидение-2014

Как и обещала, пишу пару слов о своих впечатлениях от каждого выступления первого полуфинала.

1. Армения. Классная песня. Шикарные спецэффекты. Сильный красивый мужской голос. Когда заиграл рок, я была приятно удивлена, даже ошарашена. Мой фаворит.

2. Латвия. Легкая задорная, но совсем не зрелищная и не запоминающаяся, песенка. На мой взгляд, это не формат евровидения. Хорошо, но не отлично.

3. Эстония. Все выступление думала о том, как она умудряется петь и при этом так танцевать. Сама песня сильная, но меня, к сожалению, не зацепила. Голос певицы часто дрожал.

4. Швеция. Очень сильный женский голос. Выступление достаточно зрелищное. Мелодия показалась знакомой, но что именно она мне напоминает я не могу вспомнить. В целом, +1 в мои фавориты.

5. Исландия. Веселые задорные ребята. Молодцы! Хорошо спели. Может на вызов эту мелодию поставить?

6. Албания. Ну, напоминает мне эта певица Феону из Шрека и все. Песня хороша, но оценить само выступление я адекватно не в состоянии. Не туда смотрела.

7. Россия. Сестрицы - умнички! Спели - отлично. Постановка - потрясная. А как они синхронно двигались! +1!

8. Азербайджан. Как по мне, то песня нудновата. Не хватило мне чего-то.

9. Украина. Выступление получилось очень сильным. Болею на наших!

10. Бельгия. От ноутбука я отходила и когда началась эта песня, то подумала, что женщина поет, но нет. Нужно слушать, но не смотреть. Совсем не мое!

11. Молдавия. Ух! Сильный голос. Очень эмоциональное качественное выступление, но песня не зацепила.

12. Сан-Марино. Песня меня не зацепила, но посмотрела выступление с удовольствием. Наблюдала за развевающимся белым платьем и жестикуляцией певицы. Красивые декорации. В целом, очень хорошо, но не отлично.

13. Португалия. Прикольная песенка! Веселая очень, так и тянет танцевать. Молодцы! Отдельно хочу отметить платьице певицы. Эротичненько.

14. Нидерланды. Нежная романтичная песенка. Хорошо поставлен номер. Очень приятно было посмотреть их выступление.

15. Черногория. Классно танцевала девочка на роликах. Восприятие песни немного смазалось за счет того, что я прислушивалась к знакомым словам. Не плохо, но в список моих фаворитов не вошел.

16. Венгрия. Честно говоря, напеваю эту песенку уже вторые сутки. Цепляет после первого припева. +1 в мои фавориты.

Я подчеркнула своих фаворитов, а зеленым обозначила прошедших в финал. Итого, все мои фавориты в финале!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>10 Май 2014 22:43

Ах, Армения, мой голос уходит к тебе!
Понравилась Норвегия....ничего так...
смотрим дальше....
п.с. вижу, слава Плющенко не дает народу покоя!)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>11 Май 2014 0:26

В восторге от того, как конкурсанты представляют флаги своей страны. Оригинально!
Понравились Белоруссия, Швеция (очень).
Проголосовала и очень жду результата!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>11 Май 2014 1:18

ну как бы... Кончиту с победой, если закрыть глаза на "бороду" и т.д. - голос хорош...
Сейчас смотрю только для "политической игры"-кто как проголосует?!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>11 Май 2014 1:34

Как сказали комментаторы Украины, такое впечатление, что все смотрели Евровидение с закрытыми глазами))
Несмотря на песню, голос, именно необычные внешние данные стали изюминкой Австрии, выделяющей ее среди остальных конкурсантов.
Хотелось победы других финалистов... Но, как есть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>11 Май 2014 1:36

ivankka писал(а):
ну как бы... Кончиту с победой, если закрыть глаза на "бороду" и т.д. - голос хорош...
Сейчас смотрю только для "политической игры"-кто как проголосует?!)))

Ну как всегда политика и геополитика играют не последнюю роль
Оленёнок, продолжат имхошки, интересно почитать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>11 Май 2014 7:44

Очень странный конкурс получился в этом году! Обычно за несколько месяцев до начала конкурса в интернете можно безошибочно прочитать имя победителя и потом действительно прогнозы оправдываются... За десять последних лет лишь один раз ошиблись с прогнозом, когда писали, что победит Билан, а победила финская группа... В этом году уверенно писали, что победит Армения... Получился второй случай ошибки...
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>11 Май 2014 15:37

 » Отзыв о втором полуфинале Евровидение-2014

Продолжаю свои имхошки. Теперь хотелось бы обсудить выступления второго полуфинала.



1. Мальта. Эта песня меня совсем не зацепила, хотя хочется отдельно отметить хорошие голоса. Само выступление ничего запоминающегося мне не предоставило.

2. Израиль. Какой низкий женский голос! Такой сильный! Песня в моих фаворитах не числится, но выступление достаточно сильное. Молодцы!

3. Норвегия. А  в этом номере хочется отметить красивую нежную романтичную музыку и прекрасный мужской голос, хотя, в целом, номер получился скучноват.

4. Грузия. Эта песня совсем не нашла отклик в моей душе. Не поняла совсем идеи номера.

5. Польша. Начало песни мне очень нравится. Я имею в виду музыку. А потом... можно посмотреть на эротичную стирку и все. В целом, номер интересен и запоминающийся, но в список моих фаворитов не вошел.

6. Австрия. Это то выступление, которое лучше слушать, а не смотреть. Меня постоянно смущала борода. Но если абстрагироваться от исполнителя и оценить саму песню, то можно сказать, что она действительно сильная. Хотя болеть за нее я бы не стала.

7. Литва. Прикольное выступление. Особенно зазывающе звучит припев. Под такую песню только танцевать.

8. Финляндия. Столько красивых мальчиков! Заводная молодежная песенка, которая мне снова что-то напоминает.

9. Ирландия. Совсем не зацепила песня. Можно посмотреть на мужчин, танцующих национальный танец. Это действительно красиво!

10. Белоруссия. Классная песенка! Стоит на вызове. Мои фавориты в этом полуфинале.

11. Македония. Прикольная заводная песня. В ремиксе будет хорошо смотреться  в клубах. Но это не песня-победитель. Еще я долго засматривалась на прическу певицы. С одной стороны выбрито?

12. Швейцария. Как классно поют! Весело и легко. Хочу отдельно отметить прикольный мелодичный свист. Цепляет. +1 в мои фавориты.

13. Греция. Еще один прикольный танцевальный трек для клубов.  Хорошо, но не отлично. Мне понравился только припев и мелодия проигрыша.

14. Словения. Интересно,  певица в живую играла на флейте? Было лучше, если бы песня была на английском, а так не понятно о чем поют. В целом, хорошее выступление, но в список моих фаворитов она не войдет.

15. Румыния. Песня не зацепила, но круговое пианино стоит отменить, как очень интересное решение в плане декораций.

Я подчеркнула своих фаворитов, а зеленым обозначила прошедших в финал. Итого, все мои фавориты в финале!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>11 Май 2014 21:39

Подводим итоги Евровидение-2014. Немного неожиданно, но "маємо те, що маємо".

Победителем в состязании исполнителей популярной музыки стал 25-летний певец из Австрии Томас Нойвирт, выступавший под сценическим псевдонимом Кончита Вурст. Несмотря на отсутствие фамилии победителя в публиковавшихся до финала конкурса предсказаниях букмекеров, победа "женщины с бородой" в сегодняшней гипертолерантной Европе является не удивительной.


А теперь 5-ка финалистов конкурса.

1. Австрия
То́мас Но́йвирт — австрийский поп-певец, больше известный под женским альтер-эго с псевдонимом Кончита Вурст. Публичный дебют в образе Кончиты Вурст состоялся в 2011 году, когда Том Нойвирт принял участие в кастинг-шоу телекомпании ORF Die große Chance. В 2012 году он занял второе место в национальном отборе на «Евровидение 2012». За свою карьеру выпустил 3 сингла.


2. Нидерланды
«The Common Linnets» — нидерландская поп-группа, состоящая из двух исполнителей — Ильзе ДеЛанж и Уэйлона — и аккомпанирующих музыкантов. Группа была основана для единовременного концерта на стадионе «Гролс Весте» и для конкурса песни «Евровидение 2014».

3. Швеция
Санна Виктория Нильсен — шведская певица. С 11 лет выступает на сцене. Многократная (7 раз) участница фестиваля Melodifestivalen (Мелодифестивалене). За 18 лет музыкальной карьеры издала 9 альбомов.

4. Армения
Арам Саркисян, более известный как Арам MP3 — армянский певец, шоумен и комик. В школе занимался хоровым пением, участвовал в школьных мероприятиях и театральных постановках.
Будучи студентом, играл в КВН, участвовал в телепроекте «Две звезды», юмористическом проекте «32 зуба», где делал пародии на знаменитых певцов. Ведущий целого ряда телепередач.

5. Венгрия
Андраш Каллаи-Сондерс, также известный как Каллаи-Сондерс — венгерско-американский музыкант и автор песен. Начал карьеру в 2011 году, поучаствовав в конкурсе талантов «Megasztár». Занял 4 место и подписал контракт с «Universal». выпустил 1 альбом и 5 синглов.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>11 Май 2014 23:04

А теперь хочется поговорить о финале и рассказать о впечатлениях от выступлений стран, не принимавших участие в полуфиналах.

12. Германия. Интересная песенка. Она обязательно появится в плейлисте моего mp3-плеера. Легкая, ненавязчивая с некоторой изюминкой.

14. Франция. М-да. Вышла группа парней, по прикалывались, поваляли дурака и все. Веселенько, но совсем не зрелищно.

16. Италия. Песня меня совсем не зацепила. На мой взгляд, как-то слабенько и не понятно. Да и юбка солистки коротковата.

19. Испания. Спецэффекты, конечно, красивые. Дождь, как настоящий. Да и прическу певице тоже "мокрую" сделали. Но песня не для меня. Скучненько получилось.

23. Дания. Миленько получилось. Даже танцевать захотелось.

26. Великобритания. Однозначно, это выступление не входит в список сильных. Больше и сказать нечего.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Сен 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Объявление » Дорогие друзья! Обещала принести вам новости о новом романе. К сожалению, работа над текстом еще далека от завершения,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 7. Осознание (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Музыкальный клуб [16046] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение