Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>24 Мар 2014 23:27

 » Глава 11

11 Глава



Еще никогда в жизни Владимир не был так встревожен и зол одновременно, когда увидел Юлианну, сидящую в компании молоденькой новообращенной вампирши. Она о чем-то весело болтала, не подозревая, какая опасность ей грозит.
Как выяснилось позже, девушка не знала, кем стала ее подруга по интернету. А когда он увидел, что палец ее руки заклеен, был готов отвести эту кровососку в неприметное темное место и показать, что бывает с теми, кто обижает дорогих ему людей. Зверь внутри рычал и скалился, он еле сдерживал его.
Если бы старый знакомый Максим не заверил, что Катерина ее не тронула, и при случае сам лично решит проблему, Владимир бы точно сорвался. Макса он знал по бизнесу (тот как-то помог найти инвестора), и с тех пор они иногда общались. Его фирма «Ирида» по производству губок, от обычных, для мытья посуды, до автомобильных; тряпок для мытья полов и не только, приносила неплохой доход. Мужчина покупал их продукцию и был доволен качеством.
И даже уведя Юлианну из клуба, Владимир не мог унять своего волка. Он требовал воздать по заслугам той, что могла навредить его паре! Черт! Мужчина еще крепче сжал руль, да так, что пальцы побелели, и прибавил газу.
В машине стояла гробовая тишина; девушка сидела, отвернувшись к окну. Владимир иногда смотрел на нее, отмечая все детали: длинные, немного растрепанные, темно-каштановые волосы, руки, сложенные на коленках; стройные ножки. Уловил исходивший от нее легкий аромат духов. Втянул носом. Зверь успокоился, издавая глубокий довольный рык.
Он так бы и продолжал молчать, не решись его девочка показать свой характер. А он у нее еще какой!
- Зачем Вам было звонить им? А? Пришла бы домой и сама на утро позвонила родителям, теперь они не бог весть, что думают! – возмущалась девушка. Тонкие бровки сошлись на переносице, глаза метали молнии, а губки поджались.
«Черт, как она хороша в праведном гневе! Так и тянет поцеловать».
Вместо этого мужчина ответил:
- Что мне было делать? Вас нет дома, вы не отвечаете по телефону. А вдруг что-то случилось? Зато они знают, что вы в безопасности и никуда не денетесь.
Девушка в ответ фыркнула и снова отвернулась к окну, всем видом показывая, что обиделась.
«Милый ершик показал зубки»,- ухмыляясь, подумал про себя Владимир.
Доехав до места назначения, он резко остановился. Юлианна снова решила показать характер, отчитав за быструю езду. Он принес извинения и спросил, все ли в порядке.
- Точно?- повернув голову, спрашивает мужчина. И не сводит глаз с девушки. Желание поцеловать ее растет.
- Все нормально, а в чем проблема?
- Просто хочу удостовериться, что ценные кадры вернутся домой в целости и сохранности, - и включил свет в машине.
Зная, как его взгляд действует на женщин, он специально смотрит на Юлианну в упор. Останавливаясь на тонкой шее, по которой хочется пройтись легкими касаниями, и пухлых губах, что так манили.
Сегодня он точно ее поцелует. Чего бы ему это не стоило. Тем более хотел это сделать еще с момента, когда поймал ее, падающую на работе.
Она отводит глаза и нервно теребит край куртки. Потом снова смотрит на него.
- Убедились? Кроме обычного пустякового пореза, все хорошо.
- Да, - а сам при этом гипнотизирует взглядом.
- Я пойду. Спасибо, что довезли,- пробормотала девушка и взялась за ручку двери.
- Всегда, пожалуйста. Хотя нет, подождите.
«Момент настал!»
Наклоняется вперед и, едва касаясь, проводит большим пальцем по губе. Мужчина замечает, как у Юлианны перехватывает дыхание, зрачки расширяются, губы слегка приоткрылись, опаляя теплым дыханием. И как она замерла в ожидании.
- Что вы делаете? – пробормотала девушка.
- Хочу кое-что проверить, - хрипло прошептал Владимир.
- А-а-а, - дрожащим голосом снова пробормотала она и остановила взгляд на его губах.
Он принимает это за знак согласия...
«Сейчас»...
И прежде, чем Юлианна начала возражать или того хуже просто убежала бы, мужчина обхватил руками ее лицо и наклонился для поцелуя. Мягкие, податливые губы раскрылись ему навстречу. Он осторожно, почти едва касаясь, обвел их. А когда скользнула руками под мужское пальто, по телу пробежала дрожь. Одна его рука обхватила ее за спину и притянула к себе.
Углубив поцелуй, Владимир скользнул мимо зубов, сплетаясь с ней языком. Ощущения потрясли его... Он давно не чувствовал такого... Желание сделать кому-то приятно, доставить наслаждение, а не просто удовлетворить свое.
- Стоп... нет! - оторвавшись от Владимира, тяжело дыша, произнесла девушка. - Это не правильно.
И выскочила из машины на улицу.
Мужчина уж было подумал, что испугал ее. А оказывается, его девочка струсила и убежала.
Он вышел из машины и подошел к ней.
- Стойте там, - не поворачиваясь к нему, произнесла Юлианна.
- Почему? Тебе не понравилось? - тихо спросил Владимир.
- Это не правильно! Вы и я. Так не должно быть. Нет.
- Кто это тебе сказал? - подойдя к девушке, развернул к себе.
Большей глупости мужчина не слышал!
- Вы мой начальник, а я ваша подчиненная. У нас могут быть только деловые отношения. Не хочу потерять работу из-за бунта гормонов и излишне выпитого, - выдвинула девушка железный аргумент.
Хотя в карих глазах читалось совсем другое. Ей понравилось не меньше его.
Владимир едва сдержал улыбку от «таких веских фактов», неужели она, в самом деле, решила, что он так просто ее отпустит. Не для того он ждал Юлианну столько времени, чтобы найдя, тут же потерять. Никто, кроме нее, ему не нужен.
- Глупая, я сам тебя никуда не отпущу, - и снова завладел губами девушки.
На миг та застыла, растерявшись, но через секунду вернула ему поцелуй, который заставил крепко сжать девушку в объятиях и потерять счет времени. Наплевать, что их могут увидеть другие люди. В этот момент существовали только они вдвоем.
Когда же мужчина не хотел ее выпускать из объятий, но заставил себя это сделать, Юлианна уткнулась ему в грудь и тяжело задышала... Да и сам он едва сдерживал рвущиеся наружу чувства. Сдерживал волка, что просил взять свою пару.
«Никто не заставляет меня чувствовать так, как ты. Я люблю твой ум, сердце, тело и душу. Они принадлежат мне. Ум, сердце и моя душа принадлежат тебе. У тебя моя преданность, я последую туда, куда укажешь», - эти слова крутились у него на языке, но он решил их пока не говорить. А то вспугнет Юлианну окончательно. Позже он их обязательно повторит, и не раз.
- Вот теперь можешь идти спать. Спокойной ночи, сладких снов, - низким и хриплым голосом произнес Владимир.
- И вам, то есть тебе, - пролепетала девушка и скрылась в подъезде.
Спустя час по лесу бежал черный волк, в ушах свистел ветер. Остановившись, зверь радостным воем огласил наступающий рассвет...

*****
Подъехав на работу как обычно раньше всех, мужчина прихватил сюрприз и вошел в здание. По пути в кабинет он успел поймать заинтересованные взгляды охранника, двух уборщиц, трех сотрудников из цеха по упаковке. Конечно, не каждый день видишь руководство с букетом цветов и улыбкой до ушей. А так же просьбы, сообщить ему, когда придет Юлианна Александровна.
Поставил цветы в воду и стал дожидаться начала рабочего дня. Когда позвонил охранник и доложил, что сотрудница пришла, Владимир взял вазу с цветами и пошел к ней. Расположил букет по центру, сам встал около стола, закрывая его спиной.
Войдя девушка сначала замерла на месте, а потом смущенно отвела взгляд. Но сделав вдох, решительно направилась к столу.
- С добрым утром,- поздоровалась она.
- И тебе, - ответил ей мужчина.
- Да, и почему опять на «вы»?
- Потому что на работе и...Это кому? - кивает она в сторону цветов.
- Тебе,- приобняв девушку, отвечает Владимир и добавляет, шепча возле ее ушка, потом целует мочку, - За самый лучший вечер.
С губ Юлианны срывается легкий вздох.
- Мои любимые.
- Альстромерии. Нежно-розовые.
- Спасибо,- высвобождается из крепких мужских объятий, и садится за стол.
Он поворачивается к ней и молча гипнотизирует взглядом.
- Нас может кто-нибудь увидеть,- поясняет Юлианна. - Поползут слухи, все начнут обсуждать, а это ни к чему.
- Уже поздно, - смеясь, отвечает мужчина.
Глаза девушки расширяются от ужаса.
- В смысле?
- Пока шел к себе в кабинет, успел поймать несколько удивленных и заинтересованных взглядов.
- Вот блин,- сокрушенно вздыхает Юлианна.
- Ой, да ладно. Поговорят и забудут.
- Угу, тебе легко говорить, а мне слушай эти шушуканья.
Владимир только хотел ответить, но пришедший Роман Сергеевич не дал:
- И что мы тут секретничаем? Время рабочее.
- Мы просто разговаривали, тем более Владимир Станиславович уже собрался уходить, - отвечает девушка. И как-то поджимается, что не ускользает от мужчины.
- Не надо перед ним оправдываться, Юлианна, - холодно отвечает он. - Я как руководитель, имею право зайти и узнать, как идут дела.
- Никто и не спорит,- отвечает Роман.
- Тогда иди, работай, а не пугай моих сотрудников.
- Даже в мыслях не было, - и приторно так улыбается.
Сказал бы Владимир заместителю пару ласковых слов про мысли и не только. Ему не понравилось, как Роман посмотрел на его девушку. Сквозило чем-то похотливым.
«Губу раскатал, ага!»
- О! Цветы! У вас появился воздыхатель?
- Твое какое дело,- отчеканил мужчина.
- Как это? А вдруг уведут кадры или на работе скажется, - не унимался Роман.
- Не уведут. И вообще шел бы ты уже работать, а то выпишу штраф за опоздание.
Мужчина послал ему взгляд: «Если кто-то сейчас не заткнется, то получит, честное слово».
- Уже иду,- и скрылся в кабинете.
- Зачем ты с ним так,- пролепетала Юлианна.
- Ничего. Будет знать свое место, а то обнаглел совсем. Кстати, и часто он взгляды на тебя бросает?- раздраженно спросил Владимир.
«Не дай Бог, если она ответит, что часто, прибью гада. Как будто других баб ему мало!»
- Я не знаю. Как-то не обращаю внимания.
- Если еще раз посмотрит в твою сторону, скажи мне. Хорошо?
- Ладно.
Пожелав хорошего дня, мужчина направился к себе в кабинет. Едва он вышел от Юлианны, как раздались долетевшие до ушей слова:
- Предпочитаем руководителей фирм, а не каких-то вшивых начальников. Да? Зачем мелочиться, сразу ловим, рыбку покрупней.
- Что вы себе позволяете!
- Говорю, как есть. Думаешь, не заметил, как он тебя смотрел. Букет подарил, и ты уже ноги готова раздвинуть. А прикидывалась недотрогой. Знал бы...
Это были последние слова, которые Роман успел сказать, потому что в следующее мгновение уже лежал на полу с разбитой губой.
- Кажется, я тебя предупреждал. Но ты у нас держать язык за зубами не можешь,- прорычал Владимир.
Роман встал и бросил злобный взгляд на того.
- Нашел из-за кого... Она же обычная помощница, да и то - громко сказано,- вытирая губу, ехидно ответил он.
- Все, ты зарвался!
Мужчина схватил помощника за грудки и втолкнул Романа в его же кабинет. Швырнул на стол и навалился сверху:
- Еще раз откроешь свой поганый рот, я тебе язык вырву, ты понял?- вне себя от бешенства прошипел он, сверкая глазами.
- Ясно!
- Вот и славно. Отработаешь две недели и уберешься отсюда. И только рискни здоровьем, посмеешь посмотреть в ее сторону или что-то сказать.... Надеюсь, в этот раз все ясно?!
- Да.
- Хорошо.
Одернув пиджак, Владимир выше из кабинета. Увидел испуганное лицо Юлианны, и злость отступила.
- С ним все в порядке. Больше он тебя не побеспокоит, - и обнял девушку.
В ответ она кивнула и сильней прижалась.
- Тихо, тихо,- успокаивал он.
Остаток дня весь офис, обсуждая случившееся, жужжал, как улей. Но это мало волновало мужчину. Главное, ублюдок больше не полезет к его девочке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>25 Мар 2014 13:36

Привет
Ну ты посмотрим какой внимательный и какие любимые цветы узнал, и букетик преподнес, прямо в лучших традициях конфетно-букетного периода
А Роман фу-фу-фу таким быть, завидуешь, завидуй молча nomen
Ну и что, что он начальник зато не женатый, как некоторые, да и не бабник, за каждой юбкой не бегает, так что Юлиана имеет полное право ответить взаимностью своему, безусловно, привлекательному начальнику Тем более он так красиво ухаживает, не то что Роман, только и делает, что взгляды масляные бросает и намёки двусмысленные делает.
Короче хорош к чужим девушкам подкатывать, получил по морде, а то такие мелкие гадости делать не по-мужски.
Спасибо большое за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>25 Мар 2014 14:05



Dizel писал(а):
Ну ты посмотрим какой внимательный и какие любимые цветы узнал, и букетик преподнес, прямо в лучших традициях конфетно-букетного периода.

Аха, этот мужчина чего только не знает про Юлианну. Hun А уж цветы.)) Вроде того, но долгим период этот не будет... Не дадут. nus

П.с. Тяжело вздохнула, свой конфетно-букетный вспомнила?))

Dizel писал(а):
А Роман фу-фу-фу таким быть, завидуешь, завидуй молча.

Не может Роман Сергеевич молча, когда по его мнению произвол твориться.)))

Dizel писал(а):
Ну и что, что он начальник зато не женатый, как некоторые, да и не бабник, за каждой юбкой не бегает, так что Юлиана имеет полное право ответить взаимностью своему, безусловно, привлекательному начальнику. Тем более он так красиво ухаживает, не то что Роман, только и делает, что взгляды масляные бросает и намёки двусмысленные делает.

Имеет, но Роман опять же считает, что он лучше! Как так его красивого и успешного продинамили! А до этого строили неприступную крепость. На деле оказывается, как и все... Логика у него своя.))) На счет намеков, в этой главе только конец разговора Романа и Юлианны,что долетел до ушей волка. Так,наговорить он ох сколько успел.


Dizel писал(а):
Короче хорош к чужим девушкам подкатывать, получил по морде, а то такие мелкие гадости делать не по-мужски.

Больше не станет приставать. Но за это по морде еще аукнется Владимиру, тихо Роман уходить не захочет. Как же без прощального подарка! Нельзя!

Dizel писал(а):
Спасибо большое за главу.

Пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>25 Мар 2014 14:17

Янусь, дорогая , приветик!
Спасибо за главу.
Однако, Владимир настроен решительно. И готов всех разорвать и в буквальном, и переносном смысле этого слова
Буквально - когда в нем проявляется вторая сущность, которая все чаще выходит на первый план , как бы он не пытался ее сдерживать.
Ну и как мужик , защитил девушку. Но Роман заслужил, в нем еще раньше была заметна похотливая и скользкая натура, такой, как он не остановится ни перед чем.
Я вот думаю, что он затаил теперь злобу, и как бы не начал мстить. Противный в общем, тип.
так что сюрпризец второй и правда оказался не из приятных. В отличие от первого - я так думаю, что он не только про ее любимые цветы знает, но гораздо больше.
Трудно ей, конечно, сопротивляться такому магнетизму, который опять же имеет двойной смысл.
Еще почему-то кажется, что она хоть и посопротивляется ему, из-за всех своих сомнений, но вот этот случай, то, что он ее защитил сблизит их.
В общем пока что он не мужик, а сказка - сюрприз сделал, от наглого Романа защитил, настроен решительно и не собирается отступать от Юлианны. А уж как утешал!!!
Жду продолжения, посмотрим , что он дальше придумает, чтоб завоевать девушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>25 Мар 2014 14:59

Topaz писал(а):
П.с. Тяжело вздохнула, свой конфетно-букетный вспомнила?))

Ага, студенчество, у нас в универе были обширные угодья роз и других цветов, ну вообще всё облагорожено, ну и ты представь какой разгул для молодёжи, особенно влюблённой Laughing
Topaz писал(а):
Как же без прощального подарка! Нельзя!

Вот гад, доиграется, что Вова ему голову откусит, а трупик прикопает под сосенкой
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>25 Мар 2014 15:52

Ленчик так же привет!

светлая писал(а):
Спасибо за главу.

Не за что.

светлая писал(а):
Однако, Владимир настроен решительно. И готов всех разорвать и в буквальном, и переносном смысле этого слова.
Буквально - когда в нем проявляется вторая сущность, которая все чаще выходит на первый план , как бы он не пытался ее сдерживать.

И не говори. Намерен держать оборону и не сдаваться врагу. По поводу второй сущности, правильно, однажды она как выйдет, кому-то мало не покажется.

светлая писал(а):
Ну и как мужик , защитил девушку. Но Роман заслужил, в нем еще раньше была заметна похотливая и скользкая натура, такой, как он не остановится ни перед чем.

Конечно, свою девочку он хрен кому даст обижать. Сам то ладно.))) Ну, Роман давно просил, а ведь предупреждал его Вова в самом начале истории.)) А вот,что Роман не остановиться это ты верно подметила. Наследит еще.

светлая писал(а):
Я вот думаю, что он затаил теперь злобу, и как бы не начал мстить. Противный в общем, тип.

Еще как затаил и при случае устроит подарочек. Но вообще рада, что Роман такой противный вышел.)))

светлая писал(а):
В отличие от первого - я так думаю, что он не только про ее любимые цветы знает, но гораздо больше.

Прям ничего не скроешь от тебя.

светлая писал(а):
Еще почему-то кажется, что она хоть и по сопротивляется ему, из-за всех своих сомнений, но вот этот случай, то, что он ее защитил сблизит их.

Ну в какой-то мере да, но и подкинет нежданчик от "доброго автора". nus

светлая писал(а):
В общем пока что он не мужик, а сказка - сюрприз сделал, от наглого Романа защитил, настроен решительно и не собирается отступать от Юлианны. А уж как утешал!!!

Надо срочно Вову испортить, а то прям хороший слишком. Все млеют.))) Не ему то чего, довольный паразит.

светлая писал(а):
Жду продолжения, посмотрим , что он дальше придумает, чтоб завоевать девушку.

Дальше в ход пойдет тяжелая артиллерия.


Dizel писал(а):
Ага, студенчество, у нас в универе были обширные угодья роз и других цветов, ну вообще всё облагорожено, ну и ты представь какой разгул для молодёжи, особенно влюблённой

Ой, красота! Цветочки около универа и все такое. У меня в городе рядом был сосновый лес и все. Если только ветки дарить.

Dizel писал(а):
Вот гад, доиграется, что Вова ему голову откусит, а трупик прикопает под сосенкой.

Хе-х, такой вот Роман. Нет откусывать ничего Вова ему не будет. Хотя, после твоих слов задумалась... Может и в самом деле лесок Роману организовать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>25 Мар 2014 16:21

Topaz писал(а):
Ой, красота! Цветочки около универа и все такое. У меня в городе рядом был сосновый лес и все. Если только ветки дарить.

У нас было всё в цветах, плюс ещё прилегающая территория отделана плиткой, фонари ажурные и скамеечки, короче не универ, а парк культуры, внутри тоже был зимний сад. Ректор была повёрнута на эстетическом виде учебного заведения, а мы вот пользовались в корыстных целях
А дома мама, выращивает голландские пурпурные розы, гладиолусы всех цветов радуге, вот сегодня палисадник готовила для её посадок))
Так что с растительностью проблем нет)))
Topaz писал(а):
Может и в самом деле лесок Роману организовать?

Таки я только "за"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>25 Мар 2014 16:48

Dizel писал(а):
У нас было всё в цветах, плюс ещё прилегающая территория отделана плиткой, фонари ажурные и скамеечки, короче не универ, а парк культуры, внутри тоже был зимний сад. Ректор была повёрнута на эстетическом виде учебного заведения, а мы вот пользовались в корыстных целях.

Аха, где же еще бедным студентам цветы для красивых дев брать. На клумбе соседней.

Dizel писал(а):
Таки я только "за"

Коварная ты однако. Хотя с другой стороны на фига Вове челюсть свою об такое гм пачкать? Шум поднимется, куда делся Роман. Но таки посмотрим дальше.))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Мар 2014 17:47

спасибо за проду!!!Какие красивые слова Владимир чуть не сказал, очень сильно, но Юлианна и правда еще к ним не готова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>25 Мар 2014 18:59

jullietta писал(а):
Спасибо за проду!!!Какие красивые слова Владимир чуть не сказал, очень сильно, но Юлианна и правда еще к ним не готова.

Пожалуйста. Wink Эти слова, долго подбирала. И да не готова, отношения еще в начальной стадии для нее. ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>06 Апр 2014 20:03

 » Глава 12

12 Глава

- А теперь скажи мне деловой партнер, когда будет очередная поставка?- спросил голос на том конце трубки.
- Приблизительно через неделю, раньше вряд ли, - ответил оппонент.
- Наших покупателей и меня лично это не совсем устраивает,- холодно произнес звонивший.
- Мне плевать на их недовольства и Ваши тоже,- отбросив вежливый тон, мужчина процедил в трубку. - Кажется, я предупреждал, что возможны задержки. Редкий товар не терпит суеты и поспешности. Даже, учитывая запас.
- Теперь послушай щенок молокососный, мы в одной упряжке и ты так же зависишь от меня. Без моих денег и связей, дальше своего вшивого городишки не продвинулся бы.А уж про мировые рынки и говорить нечего. Хрен бы тебя неотесанную деревню пустили. И главное, не забывай кто я.
- Кажется, Владлен Алексеевич вы забываете, с кем говорите, - спокойно, но со стальными нотками в голосе ответил Андрей. - Своим дворовым шавкам будите угрожать. Ваши деньги и связи, конечно, мне помогли выйти за границу, но и без этого, думаю, неплохо бы жилось. Россия большая! Управленческий аппарат тоже, ртов много, - закончил мужчина.
«Пусть знает, что не только он умеет лаять».
- О-о-о, как мы запели. Думаешь раз у тебя есть, то редкое и оно многим нужно, мы тебе не найдем замену? Ошибаешься. Тебе ли не знать, главное правило вашего, да и что греха таить нашего мира: «Незаменимых людей не бывает», а уж тем более среди вашей братии, - лилейно произнес мужской голос. - Десять раз подумай, на кого зубы скалишь.
Вампир отчетливо представил, как высокий шатен, должно быть сейчас вальяжно сидит на кожаном диване, одна рука непременно лежит на спинке, одет в сшитый по заказу костюм, скрывающий недостатки фигуры, холеный и лощенный. Волосы уложены, щурит синие глаза, тонкие губы сложены в линию, но при этом сохраняя ледяное внешнее спокойствие. Лишь густая тень, обволакивающая его целиком и сверкающие на ее фоне глаза будут знаком,что он разозлен. Прям как герой однименного фильма «Тень». В этом весь он.
«И явно нарывается», - мысленно подумал Андрей, пока слушал речь и пил кровь их хрустального стакана. «Не помешало бы его проучить».
- Ну-ну, попробуйте, я с удовольствием посмотрю на это, - самодовольно ответил шеф.
- Считай, уже нашел.
- Что вы говорите! И кто же это? Я его или ее знаю?
- Ха, так и сказал тебе кровососу. Но возможно и знаешь.
- Что вы имеете в виду? Насколько мне известно, на каждом углу или подворотне не водиться.
- Одна птичка в клювике принесла занятную весточку, - босс специально замолчал на самом интересующем, чтобы мужчина понервничал.
- Какую, - спокойно уточнил Андрей. Хотя нутром чувствовал, у Владлена, есть причина для таких заявлений.
- То, что ты думал, навсегда и безвозвратно потерял, вдруг нашлось. Живое и здоровое.
- Сказать прямо никак. Разгадывать загадки и ребусы нет ни времени, ни желания.
- Надо же великий и ужасный вампир, чего-то не знает. Это греет душу! - с насмешкой в голосе произнес мужчина.
- Или говори как есть, либо не увидишь товар еще долго,- угрожая, произнес Андрей.
- Доставишь товар, как обещал, иначе сам знаешь, пошевели своими извилинами на досуге,- смеясь, на прощание ответил босс и отключился.
Слова, брошенные, этим торгашом заставили вампира беспокоиться и выводили из себя. Терпеть не мог, когда Владлен начинал издеваться, вампир чувствовал себя недоумком. Появлялось сильное желание разделаться с шефом раз и навсегда. Однако, как знать, может судьба подарит ему такой шанс. И тогда все будет принадлежать ему. Он будет сам себе хозяин, никто не посмеет ему указывать!
Единственное, кого он потерял, за это время не считая одной глупой овцы в том месяце, была еще одна. Андрей достоверно знал, что предательница лежит в земле сырой. Или помощники в открытую его поимели?!
Поднял трубку и велел к себе позвать тех, кто занимался этим делом. Через пару минут они зашли.
- Что-то хотели босс?- спросил один из них.
- Да,- мужчина обогнул стол. - Узнать, что конкретно было в ту ночь, почти два месяца назад,- сложил руки на груди. - Правду!
Сотрудники напряглись от такого прямо вопроса, какое-то мгновение ничего не говорили. - Что язык отнялся? Тогда расскажу вам занятную историю, про так двое доверенных лиц, обманули своего хозяина.
- Ш-ш-е-ф мы все сделали, как вы велели. Нашли место и...- вампир перебил мужчину.
- Знаю. На месте выкопали яму, бросили мешок и засыпали обратно, потом неизвестный отдубасил вас.
- Так все и было, - хором ответили они.
- Может кое-что из этого и правда. Но та часть, где вы якобы закопали могилу обратно вранье! И я докажу это, - схватил одного помощника за шею. - Пять минут назад мне в ласковой форме намекнули, что я тупой идиот, и замену мне найти как раз плюнуть. Сказать почему?
- Н-н-е-т, - дрожа от страха, ответил второй.
- Чего уж, мне не трудно. Она жива, мать вашу! Не знаю, кого вы похоронили! Кретины! И еще крепче сжал шею первого.
- Но-но-но как такое, может быть, - прохрипел он. Лицо стало красным, а сердце громко стучало.
- Ваш источник врет! - воскликнул второй, и капелька пота стекла по лицу.
- Ты, что обвиняешь моего компаньона в вероломной лжи,- переведя яростный взгляд на него, уточнил Андрей.
- Ни в коем случае. Просто вышло какое-то недоразумение. Мы во всем разберемся и исправим. Дайте нам время.
- Недоразумение это вы двое. Какое дело вам не поручи обязательно провалите. Все надо делать самому. Ошибка природы, - рыча, ответил вампир.
- Честное слово мы все сделаем как надо. Больше никаких промахов,- лепетал первый.
- Аха, - и мужчина ослабил хватку. - Дать вам второй шанс?- наклонив голову, спросил Андрей.
- Именно, мы никогда Вас до этого не подводили, - ответил второй.
Сделав вид, что обдумывает их предложение, мужчина на самом деле решал, как лучше от них избавиться. Долго и мучительно или быстро? Первое больше нравилось, на это не было времени, тогда по-быстрому. А жаль, так бы насладился в полной мере.
- Хорошо, я даю вам эту возможность, - через поры на руках вампир выделил яд[4] и отпустил шею первого. - Но еще один проступок и вы пожалеете, что на свет родились.
- Спасибо босс! Мы не подведем, мы...
- Пошли вон!
Не успели они дойти до двери, как один из них упал на пол, и забился в конвульсиях, хватаясь за шею от удушья и пытаясь что-то сказать. В одночасье испустил дух. Стеклянный взгляд уставился в потолок.
- Что с ним?! - взвизгнул пока еще живой помощник.
- Мертв. Яд это не шутки, - холодно ответил мужчина.
Но...- глаза расширились от ужаса и шока.
- Пора бы знать, что второго шанса я никому не даю. А тем более, тем, кто мне нагло врет в лицо.
Это последнее, что тот успел сказать, как еще одно мертвое тело упало на пол. Ему он вырвал сердце.
«Ну вот, из-за этого козла запачкал дорогой свитер, придется его выкинуть!» - сокрушенно качая головой, подумал Андрей.
«А он так мне нравился».
Бросил орган сверху на тело и вытер еще теплую кровь об рубашку трупа, вампир открыл дверь и подозвал одного из своих:
- Там, - показывая в сторону кабинета,- ждут два подарочка. И отчисти ковровые дорожки, дорогая вещь не терпит такого обращения.
У неизвестного на лице отобразился довольный звериный оскал. - Спасибо.
- Не за что, приятного аппетита,- и ушел.
Разобравшись с мелкими проблемами, мужчина все же решил проверить лично слова шефа. И они подтвердились, когда, во-первых он не обнаружил ее тела, где оно должно было быть, второе через приближенного к Владлену Алексеевичу знакомого узнал имя того, кто видел ее живой. За хорошее вознаграждение тот отдал ему несколько «импровизированных» фотографий. Качество было не очень, но даже так было ясно, кто на них изображен.
«Не знаю, кто спас и где ты сейчас, но я найду тебя. Предательница. Ты хуже шакала, что действует исподтишка и ест падаль».
С этим видом Андрей был знаком не понаслышке. У него в доме их было пять. Одному из он не так давно скормил двоих помощников. Гниды те еще, но иногда незаменимы.
«Можешь считать, что время халявы закончилось. Начинаются трудовые будни»...
_____
[4] Генерация яда - выделение ядовитой жидкости через кожные поры на руках. Полная сопротивляемость ко всем видам ядов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>06 Апр 2014 21:58

Привет
Андрюша узнал страшную тайну своих подручных, конкретный облом, однако
Только я не поняла почему он называет её предательницей Это потому что она не оправдала его надежд, он там распинался, сексом с ней занимался, отпаивал чем-то подозрительным, а она ни в какую, помирать собралась?!
Как зовут не знаю, если тот что на баннере у тебя, то он Тора играл

Спасибо большое за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>07 Апр 2014 0:07

Ева, привет так же!

Dizel писал(а):
Андрюша узнал страшную тайну своих подручных, конкретный облом, однако.

Да вообще так подставили. Враги народа.

Dizel писал(а):
Только я не поняла почему он называет её предательницей. Это потому что она не оправдала его надежд, он там распинался, сексом с ней занимался, отпаивал чем-то подозрительным, а она ни в какую, помирать собралась?!

В какой-то мере да, Катерина своим временным уходом нарушила его долгосрочные и далекоидущие планы на ее счет. С получением дохода.

Dizel писал(а):
Как зовут не знаю, если тот что на баннере у тебя, то он Тора играл.

Шеф Андрея другой мужчина, не Крис Хэмсворт. Его тут нигде нет. Laughing Видимо я так глубоко замаскировала,что придется колоться.

Dizel писал(а):
Спасибо большое за главу.

Пожалуйста!

П.с. Комплект у тебя вах! Хотя Кристофер Уокен страшен в "Сонной Лощине". Пугал до жутиков.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>07 Апр 2014 8:16

Topaz писал(а):
В какой-то мере да, Катерина своим временным уходом нарушила его долгосрочные и далекоидущие планы на ее счет. С получением дохода.

Сам виноват какая девушка оценит, что её в могилу закапывают, так плюс ещё потребительское отношение

Topaz писал(а):
Шеф Андрея другой мужчина, не Крис Хэмсворт. Его тут нигде нет. Видимо я так глубоко замаскировала,что придется колоться.

Придётся, а то даже не предполагаю кто это может быть
Topaz писал(а):
П.с. Комплект у тебя вах! Хотя Кристофер Уокен страшен в "Сонной Лощине". Пугал до жутиков.))

Даа, мне самой жуть как нравится, Джонни меня в том фильме покорил, очень удачно упал в обморок
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>07 Апр 2014 10:06

Dizel писал(а):
Сам виноват какая девушка оценит, что её в могилу закапывают, так плюс ещё потребительское отношение.

Права абсолютно. Это у Андрея своя правда и логика. Ближе к концу главная причина и она же интрига авторского беспредела выясниться.))

Dizel писал(а):
Придётся, а то даже не предполагаю кто это может быть

Хорошо,скажу тихо на ушко.

Dizel писал(а):
Даа, мне самой жуть как нравится, Джонни меня в том фильме покорил, очень удачно упал в обморок.

Ну так, увидеть такое!!! Как тут не упасть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 12:14

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Вот так закончилась история с коброй. – Виконт стукнул вилкой по уже опустошенной им тарелке, а затем, довольный, откинулся на спинку... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение