События в странах бывшего СССР

Эта тема закрыта  На главную » Личное » Что в мире делается?

miona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
>28 Фев 2014 12:29

ДОБРОГО ВСЕМ... утра, дня... Да какая разница! - главное, чтобы мирно было!
Ну, чтобы немножко было видно, что-где-и как у нас , "вешаю" городские камеры
http://infosevas.ru/cam/14 - площадь Нахимова, слева находится Дом Москвы и одна из частей ЧФ РФ, поэтому БТР там УМЕСТЕН.
http://infosevas.ru/cam/16 - Вид на городскую администрацию. Именно там, возле высотки, и проходят события.
А митинги - на площади.
Да вот вам полная прогулка по нашему городу:
http://infosevas.ru/cam

Кстати, насчет"захваченных" Аэропортов - треп и мерзкая деза!
Охраняются усиленно против терактов и провокаций. Самолеты летают как обычно. Но! представляете, ежели какие-нибудь диспетчеров захватят и заставят давать "неправдоподобную" информацию!

Похоже, весь наш город ... демонтируют! :

_________________
"Я вплету в твои сны отражение из звезд из серебряной чаши с водой.
Ты пройдешь по дорогам видений и грез, что волшебной встают чередой." Тэм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
>28 Фев 2014 13:10

"Некто" писал(а):
..., давайте без лозунгов. Первый шаг сделала Россия, захватив крымский парламент, второй шаг сделала она же, захватив два аэропорта, один из которых военный(С КАКОГО уже перепугу???). Пока не стреляют и слава Богу. Я не знаю, какие будут ответные действия и с чьей стороны. Меня интересует одно, обойдется ли без стрельбы и что будет, если с сегодняшнего дня в Крым перестанут поступать продукты питания, ритейлеры закроют свои сети и склады?
Ответ севастопольцев:
Во-первых, захватила не Россия, а Народная самооборона. Это совсем другое дело. И если Народная самооборона арендовала для этого у России несколько единиц камазов - почему бы и нет.
Во-вторых - а почему должны перестать поступать продукты? Продаванов здесь кто-то обижает? (Как на зап.укр. белорусских торгашей?)
В третьих. Все эти объекты не захвачены, а взяты под охрану. Это две большие разницы.
Все объекты функционируют в штатном режиме, охрана обеспечивает бесперебойность их функционирования.
Самолеты летают (не все, правда Smile), поезда ездят (не со всеми пассажирами, правда Smile) Автомобили спокойно проезжают (после проверки, правда Smile). И все это - для обеспечения безопасности.
Парламент и правительство спокойно работают под надежной охраной. Никто не кидает в окна зажигалки и не шмонает депутатов под автоматом.
_________________
"Я вплету в твои сны отражение из звезд из серебряной чаши с водой.
Ты пройдешь по дорогам видений и грез, что волшебной встают чередой." Тэм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>28 Фев 2014 13:51

Цитата:
Проект Постанови про подолання наслідків совєцької окупації України

кто-нибудь, объясните этим имбецилам из Свободы, что по-украински "советский" будет "радянський", "совет" - "рада", а не "совєт". Ну пипец просто
Ну и до кучи инфы из Рады: это все так важно и нужно в первые дни!
Цитата:
4217 - Проект Постановления о преодолении последствий советской оккупации Украины.
4176 - Проект Закона об отмене ответственности за отрицание или оправдание преступлений фашизма.
4184 - Проект Постановления о назначении члена партии "Батькивщина" Авакова А.Б. Министром внутренних дел Украины. Позже Аваков А.Б. заявил о введении в органы МВД членов радикальной неонацистской группировки Правый сектор и Самооборона Майдана.
4201 - Проект Постановления о запрете деятельности Коммунистической партии Украины.
4215 - Проект Постановления о Пантеоне национальных героев.

4203 - Проект Постановления о введении режима ограничения бюджетных расходов и других государственных расходов.
4215 - Проект Постановления о чествовании участников вооруженных конфликтов во время мирных акций протеста.
4197 - Проект Постановления о назначении члена ВО "Свобода" Махницкого А.И. Уполномоченным по контролю за деятельностью Генеральной прокуратуры Украины.
4204 - Проект Постановления о Возложение на члена партии "Батькивщина" Турчинова А.В. обязанностей Президента Украины.
4191 - Проект Постановления о назначении члена партии "Удар" Наливайченко В.А. Уполномоченным по контролю за деятельностью Службы безопасности Украины
4211 - Проект Постановления об увольнении со службы лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и военнослужащих, которые принимали участие в обеспечении общественного порядка и других мероприятиях во время проведения акций протеста и других массовых мероприятий, начиная с 21 ноября 2013. Их места займут члены ультраправых группировок - участников самообороны Майдана.

Источники:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/23/7015948/
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/22/7015717/
http://iportal.rada.gov.ua/news/hpz
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc555


Цитата:
Потрібно також враховувати, що багато відомих українських діячів знайшли вічний спочинок за кордоном. Поховання гетьманів П.Дорошенка, П.Калнишевського знаходяться в Росії. Могила полковника Є.Коновальця розташована у місті Роттердамі (Нідерланди). Могила Голови Директорії та Головного отамана армії УНР С.Петлюри - на паризькому цвинтарі Монпарнас. Своєрідним пантеоном визначних діячів нашої історії є українська частина цвинтаря „Вальдфрідгоф” у Мюнхені (там Бандера лежит - прим. Ласт) (Німеччина), чи Національний пантеон у м. Бавнд-Бруці (США), де знаходяться 6 тис. могил відомих українських діячів. Щодо багатьох із цих закордонних поховань є актуальним перенесення останків в Україну.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 243
>28 Фев 2014 13:57

Девочки, прости если пропустила, а эта статья уже была в теме? Как-то все грустно, читаешь и понимаешь, что у Америки все идет по плану и даже уровень враждебности к России поднялся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>28 Фев 2014 14:11

NatalyNN писал(а):
ясно... и кого больше? неужто этих аполитичных граждан, которые в третьем лагере?

Ну тащемта да. Там, где я читаю, пишут люди не только из Ростова, но и с Украины и вообще с любого города России. Вот последние две категории в основном и грызутся, ростовчанам все пофигу, не понимают люди, за что им такое счастье упало. Кстати, а митинг вроде таки намечается:
Цитата:
Жители Крыма обратились к Россиянам с просьбой о поддержке их и их законного президента Виктора Януковича,так давайте ростовчане,тоже дадим им поддержку митингом,который состоится в субботу у входа в парк Горького в 19 часов.Акция согласована с властями Ростова.

За достоверность зуб не дам, скопирнула из тех же комментов. Вполне возможно утка.
NatalyNN писал(а):
вспомнили про слезинку ребенка? или это не Достоевский?

Нет, там большая выдержка из "Дневника писателя" касаемо славян и их единства. Просто в глаза бросилось - до этого все просто ехидничали про шапки и дружно поливали друг друга грязью.
А, и да, таки Вертол - http://itar-tass.com/politika/1011082 При этом наш местный мэрИН вроде как Дождю говорил, что не в курсе про конференцию. Блин, сказал бы ему кто, а то человек сам не знает, что у него в городе творится, как-то неудобно прям.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>28 Фев 2014 15:44

miona писал(а):
1 . Признать недопустимым установление и сохранение памятников лицам, причастным к советской оккупации Украины

miona писал(а):
Рекомендовать органам местного самоуправления обеспечить демонтаж памятников лицам, причастным к советской оккупации Украины и создание коммунистического тоталитарного режима ,

не знала, что Кутузов коммунистом был
LuSt писал(а):
у и до кучи инфы из Рады: это все так важно и нужно в первые дни!

о, да! ну тут я думаю по умственным способностям новой власти и решения...
Talita писал(а):
Тьху на тебя, я аж поперхнулась

не боись, он в Украину вернется, хотя может и не сразу...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3338
>28 Фев 2014 17:16

А мне "понравилось", как он ответствовал, а я, мол, никуда и не бежал...
(Типа, стратегически драпал, спасая собственную шкурку...)
А куда всей оставшейся Украине - то бежать? Слабак, трус и политический труп!
Среди нас (россиян), я думаю, некромантов нет, а посему воскрешать его некому, имхо.

О, только услышала - СБ Украины пугает введением ЧП из - за положения в Крыму!
Значит, когда сами жгли, убивали и грабили на майдане - это норма, порядочек! И не дай боже, президенту было ввести это самое ЧП!
Это нарушение прав человека! Свободы! И прочее, прочее...
А тут, как сами до власти дорвались, так легко сметут любые протесты в Крыму!
Что положено Юпитеру, то не положено быку? Это даже не двойные стандарты, это отсутствие вообще каких - либо стандартов!
Безумие революции!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 323Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IguAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия*Тихий Дон
>28 Фев 2014 17:26

Врагу не пожелаешь выбор между майданутыми и этим чудом из чудес)))
До чего ж надо было довести страну, чтобы половина избирателей за него проголосовала. А ведь проголосовала...и именно поверив в его пророссийскость. А какое терпение нужно, чтобы просто вести с ним диалог))) Хотя, я видела интервью Кличко с Собчак. Так Виталий хоть и выглядит немного красноречивее, но по содержанию такой же ноль, увы.
В одном я по-прежнему убеждена. ВФЯ и правда страшно боялся крови и не отдавал приказа стрелять. Просто такого лоха грех не обвести вокруг пальца. Его и обвели, как дитя малое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>28 Фев 2014 17:33

ну, девочки, это даже не цирк, а полный ...

он сбежал, опасаясь за свою драгоценную жизнь... ах ты, падла, десятки убитых, сотни раненых, а ты свою *опу кинулся спасать?!

"Россия должна принять все меры для прекращения беспредела в Украине"
Россия должна?! Ты, сволочь, обоср..., а Россия должна дерьмо за тобой убирать?!

На вопрос, почему казна пуста, ответ: потому что мы практически потеряли Россию как парнера. Неужто Яценюк за три дня власти успел потерять Россию как партнера?!

В общем, бред, бред и бред... :scoff:

Kliomena писал(а):
Ему про Фому, он отвечает про Ерему

такое впечатление, что он просто озвучивал некие пустые лозунги вместо ответа на вопросы.

delita писал(а):
У меня такое впечатление, что его выставили, чтобы на нашем сайте девушек из украинского землячества и нашей темы примирить. Во всяком случае, в одном мы едины - Янук - сказочный долбо...клюй.

до этого я считала его трусом и предателем, а уж теперь не знаю, что и думать... полный и абсолютный дебил?


Гусман облажался по полной, микрофон то не работал, то свистел... еще один обалдуй :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>28 Фев 2014 17:37

IguAna писал(а):
Хотя, я видела интервью Кличко с Собчак. Так Виталий хоть и выглядит немного красноречивее, но по содержанию такой же ноль, увы.

Виталя оратор от Бога это же на лице написано... Он тааак говорит... А еще лучше он молчит, потому тогда он не говорит никакой чепухи!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3338
>28 Фев 2014 17:40

IguAna писал(а):
Врагу не пожелаешь выбор между майданутыми и этим чудом из чудес)))

А как же Юленька? Она - то мученица местная, заодно и евроинтеристка, да и рученьки белы в коровушке не марала, не успела просто!
А уж запад - то ее как любит - привечает...
Вот вам и кандидат на мандат. Осталось как - то майдан разогнать, а вот это уж проблемка...
А то вдруг начнут, как и обещались, "домашнее задание" у министров иже с ним проверять, да не просто так, а автоматом Калашникова в руках?!
NatalyNN писал(а):
"Россия должна принять все меры для прекращения беспредела в Украине"
Россия должна?! Ты, сволочь, обоср..., а Россия должна дерьмо за тобой убирать?!

А гадить всегда проще, чем разгребать за собой...
Тем более, пусть Россия приберет, а он пока в кустиках отсидится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 323Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>28 Фев 2014 17:46

Янукович-настоящий политик,"растекался мыслью по древу". Из всего его бреда поняла,что проблемы ВСЕ решит Россия.
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
>28 Фев 2014 17:50

...А у нас НА ДВОРЕ... :

http://www.youtube.com/watch?v=gRS5Em_5txU
_________________
"Я вплету в твои сны отражение из звезд из серебряной чаши с водой.
Ты пройдешь по дорогам видений и грез, что волшебной встают чередой." Тэм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>28 Фев 2014 17:52

miona писал(а):
.А у нас НА ДВОРЕ...

Жирик...

Клио писал(а):
Из всего его бреда поняла,что проблемы ВСЕ решит Россия.

По принципу: "Пионер, ты в ответе за ВСЕ"...

Лучше б молчал, не вылазил...идиотизм какой-то...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>28 Фев 2014 17:54

А как он ловко ответил на вопрос о вторжении росс.войск :"Я категорически против за вторжение российских войск на территорию Украины" Нужное потом уберут или оставят.
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Марк Соломонович совсем плох и диктует нотариусу завещание: - Моей жене, Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Личное » Что в мире делается? » События в странах бывшего СССР [18542] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 225 226 227  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение