Сказочный мир мультипликации

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Флорина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 140
>12 Окт 2014 15:38

Мне очень нравится мультфильм "Снежная королева", хотя все остальные тоже хороши каждый по-своему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>29 Окт 2014 0:35

9
Мультфильм про то, какую цену можно заплатить за глупейшее любопытство. Детям, наверно, полезно будет посмотреть. А у меня вот это самое свинское и тупое любопытство главного героя, из-за которого столько прекрасных "творений" пострадало, вызвало сильное раздражение. Gun Но если отодвинуть его в сторону, то мульт ничего так, неплохой, интересный и, пожалуй, оригинальный в плане будущего "человечества"Smile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>31 Окт 2014 20:08

Дорогие Друзья, поздравляем всех с ХЭЛЛОУИНОМ!



Сердечно приглашаем вас в наш кинозал, и предлагаем провести этот праздник в компании «MONSTER HIGH»

Эти милые, забавные, и веселые монстры помогут прекрасно скоротать этот вечер. А их смешные приключения приятно развеселят и поднимут настроение!

Итак предлагаем вашему вниманию следующие мультфильмы:

ШКОЛА МОНСТРОВ: 13 ЖЕЛАНИЙ
Начался новый учебный год, и младшая сестричка Клодин Вулф, Хоулин, надеется стать самой КЛЫКассной девчонкой в школе. Она встречается с джинном по имени Джиджи, который дает ей загадать не 3, а целых 13 желаний!

ШКОЛА МОНСТРОВ: КЛАССНЫЕ ДЕВЧОНКИ
Следует не высовываться на улицу и избегать конфликтов любой ценой. Но Фрэнки и ее друзья узнают, что, оказывается, когда-то вампиры и люди с удовольствием отмечали этот праздник вместе! Наши герои решают повернуть время вспять и проявить свою индивидуальность, показав, как классно быть собою, быть уникальной и - быть монстром!

ШКОЛА МОНСТРОВ: КРИК В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ
Крик в пятницу вечером! Дух захватывало от этой игры!
Да, да! Именно дух! Потому что победители забирали его вместе с гербом проигравшей школы. Очередной матч пятничного крика, должен состояться между командами Школы Монстров и Школы Каменных Горгулий - самых опасных и жестоких соперников.

ШКОЛА МОНСТРОВ: ОТ ЧЕГО МОНСТРЫ ВЛЮБЛЯЮТСЯ?
Отчего монстры влюбляются? От стрел, конечно! Не верите? Тогда смотрите мультфильм...
*********************************
Ну, а для тех кому не понравятся гламурные монстры, предлагаем посмотреть:

КАРОЛИНА В СТРАНЕ КОШМАРОВ
Маленькая девочка Каролина попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир – альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но до поры до времени. Однажды она понимает, что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Каролине придется найти выход из мира, наполненного призраками в реальную жизнь…



Мы будем с радостью и нетерпением ждать ваши отзывы и комментарии, и с удовольствием обсудим эти мультфильмы! Если вы смотрели другие интересные мультфильмы про монстров, привидения, ведьм, вампиров, или как-либо связанных с Хэллоуином, смело пишите о них, не стесняйтесь! Будем с нетерпением ждать ваших сообщений! tender

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПРИЯТНОГО ПРАЗДНИЧНОГО ВЕЧЕРА ВМЕСТЕ С КЛУБОМ КИНОЛЮБИТЕЛЕЙ!

Смотри. Обсуждай с нами. Люби кино.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>05 Ноя 2014 0:58

Доброй ночи!
Я попозже напишу на Каролину, п.что очень хочется рассказать о замечательной работе


Город героев | Big Hero 6

2014
США
Режиссер Дон Холл, Крис Уильямс
Сценарий Джордан Робертс, Роберт Л. Бейрд, Дэниел Герсон, ...
Продюсер Рой Конли, Джон Лассетер
Композитор Генри Джекман
Художник Пол А. Феликс

Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.

Мысли
ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЛЬТ! Безумно красивый, умный, взрослый, где нужно и умилительный, где необходимо. Много отличного юмора, прямо до слез. И хороший сюжет с грамотными реалистичными вставками из жизни. Работа меня поразила
Интересный симбиоз Востока и Запада.
Очень советую!
ПС. Робот - просто шедевр!!!
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>13 Ноя 2014 13:15

Я с отзывом к вам набегом заявилась Ринуля, ты была права, это чудо!!!!
Супер шестерка
боевик, комедия, мультфильм, семейный 105 мин. / 01:45
Режиссер
Дон Холл, Крис Уильямс
В ролях
Дженезис Родригез, Джейми Чунг, Алан Тьюдик
Сценарий
Дон Холл, Джордан Робертс, Роберт Л. Бейрд
Производство
Walt Disney Pictures, США

Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину

Дисней, как всегда, умеет выжать эмоций по максимуму. Хотя этот мультик довольно взрослый по тем вопросам, который он поднимает.
Веселый, добрый, невероятно смешной, яркий, красочный, эмоциональный, добрый, порой грустный, светлый.
Я просто влюбилась в Бэймакса – хоть и робот, хоть и программа, всего лишь чип, но мне все время казалось, что у него есть душа, что все что он говорит Хиро, ну, по крайней мере, через некоторое время после их знакомства, это уже больше, чем реакция искусственного интеллекта. Честно говоря, я так до сих пор и не уверена, и, как бы невероятно это не звучало, даже больше склоняюсь к тому, что там и была свобода действий и выбора, и душа. Я бы в детстве от такого друга точно не отказалась бы.
Хиро – маленький гений, такой открытый и вызывающий симпатию с первого своего появления на экране. А главное – он не идеально белый и пушистый, ему не чужды сильные эмоции, такие, как гнев, горе, ярость и душевное страдание. Он настоящий, так и хочется с ним подружиться.
Четверка ботанов – полные идиоты, обезбашенные, но такие обаятельные, что не знаешь, кто тебе нравится сильнее – просто душки.
Тадаши – старший брат Хиро, идеальный старший брат, смотрела на экран и сама мечтала о таком же. Даже немного влюбилась на те 20 минут, что он был в мультике. И даже по-настоящему слезы навернулись, когда он побежал в то здание. Еще хуже то, что это все было напрасно. И даже, вопреки всему, надеялась, что все может обернуться по-другому.
Вообщем, пусть это мультик, фантазия, но он учит настоящей дружбе и его обязательно стоит посмотреть.
Оценка – 5++++++++
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5774
Откуда: Москва
>02 Дек 2014 15:00

Добрый день, любители мультфильмов!

Если честно, я посмотрела не слишком много японских аниме (можно пересчитать по пальцам одной руки). Благо неделя азиатского кинематографа в Клубе кинолюбителей подвигла на просмотр азиатской мультипликации.

«Сад изящных слов»



Оригинальное название: Koto no ha no niwa
Год: 2013
Страна: Япония
Слоган: «Этот дождь пахнет небом»
Жанр: аниме, мультфильм, мелодрама
Режиссер: Макото Синкай
Сценарий: Макото Синкай
Композитор: Дайсукэ Касива
В ролях: Ирино Мию, Кана Ханадзава, Фуми Хирано, Гоу Маэда, Юка Тэрасаки, Сугуру Иноэ
Описание: Юноша по имени Такао встречает таинственную молодую женщину. Их случайные и как будто ни к чему не ведущие встречи в парке, где Такао прогуливает занятия, работая над достижением своей странной мечты — посвятить жизнь конструированию и изготовлению обуви — повторяются снова и снова… правда, только в ненастные дни. Сердца героев начинают приоткрываться друг другу, но на это нужно время, а впереди уже маячит конец сезона дождей…

Может, это флирт?
Далекий и тихий,
Раскат грома,
Небо в облаках
И пока идет дождь,
Останешься ли ты со мной…


Однажды пути пятнадцатилетнего школьника Такао и двадцатисемилетней неизвестной девушки пересеклись под музыку дождя. Он прогуливает в дождь занятия, она – работу. Встреча за встречей проходят почти в молчании, но обоих тянет на тихую беседку в глубине парка. И оба понимают, что становятся друг для друга чем-то больше просто случайно встретившихся незнакомцев. От мультфильма веет тихой печалью, грустной романтикой и чувством первой любви, которая не всегда должна заканчиваться браком.

«Сад изящных слов», конечно, картина для взрослых. Если отбросить сюжет, то все равно эту ленту всего в 46 минут продолжительностью, стоит посмотреть ради безумно поэтичной и прекрасной картинки с проработанными деталями.

Красота мелодии дождя, сияние проглядывающего из-за туч солнца, трели птиц, изумрудная зелень листвы, журчание водной глади. Красивое музыкальное сопровождение и качественная графика делают это аниме по-настоящему прекрасным творением режиссера. Трогательная история с оттенком грусти, без глупостей и пошлостей. Японцы все же по праву считаются созерцателями. Очень красивый, тонкий, душевный и очень атмосферный фильм. Сад и дождь действительно располагают к чему-то возвышенно прекрасному: музыке, поэзии, прекрасным мечтам и стремлениям. И как важно найти себя и обрести гармонию в душе. Эту красоту, конечно, лучше один раз посмотреть, чем много раз рассказать.

Оценка – «5».


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>02 Дек 2014 18:39

Кристина, я тебе еще очень и очень сильно советую посмотреть "Пять сантиметров в секунду" (да, я люблю его больше "Сада слов").
Вообще, для меня Макото Синкай - это прежде всего "Пять сантиметров в секунду", особенно его первая короткометражка.
Кстати, если хочется поближе познакомиться с творчеством Макото-сенсея, то я когда-то давно делала мини-обзор . Еще до того, как вышел "Сад слов", поэтому его там нет.

Кстати, по Макото Синкаю есть документальный мини-фильм.



А "Сад слов" я смотрела в кинотеатре. Правда, сначала видела на компьютере - сразу после того, как к нему появились субтитры (девочки из темы аниме помнят, как мы их ждали), а потом через год у нас в кино шли сеансы аниме, в том числе показывали и "Сад слов".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5774
Откуда: Москва
>02 Дек 2014 22:05

La comtesse писал(а):
Кристина, я тебе еще очень и очень сильно советую посмотреть "Пять сантиметров в секунду" (да, я люблю его больше "Сада слов").

А я уже посмотрела))
Постараюсь написать отзыв на этой неделе.
La comtesse писал(а):
Кстати, по Макото Синкаю есть документальный мини-фильм.

Спасибо большое! Сейчас буду смотреть))
Вика, у меня маленькая просьба: ты не могла бы посоветовать аниме для такого новичка как я (не считая "Сейлор Мун", "Покемон" и "Грендайзер", видела только "Унесенные призраками", вроде больше ничего и не помню...вот я профан).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>02 Дек 2014 23:29

Кристин, влезу с советами)))

Раз фэнтези читаешь, то советую смесь фэнтези и фантастики Ди:Жажда крови (очень интересный мир и графика фильма красивая). Евин отзыв

Прекрасная просто работа Ватанабэ. 60-70-е года, джаз, великолепное японское ретро с налетом американского стиля.
Аполлон: Дети на холме.
Обожаю ее. Вот опенинг

_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>02 Дек 2014 23:51

Consuelo писал(а):
Постараюсь написать отзыв на этой неделе.

Сама на него вышла? Буду с нетерпением ждать!
Consuelo писал(а):
ты не могла бы посоветовать аниме для такого новичка как я (не считая "Сейлор Мун", "Покемон" и "Грендайзер", видела только "Унесенные призраками", вроде больше ничего и не помню...вот я профан).

Не боишься, что затяну в эту трясину под названием аниме? Wink
Конечно, тяжело советовать наугад, не зная ни жанра, ни форму, но все-таки более или менее о твоих зрительских предпочтениях я имею представление, поэтому кое-что посоветую.

Из полнометражных аниме.
Не могу не посоветовать "Ходячий замок Хаула" - волшебная сказка о любви и верности, переиначенный роман английской писательницы Дианы Уинн Джонс.
Еще у Хаяо Миязаки советую посмотреть "Шепот сердца", это повседневность, рассказ о подростках, первой любви, первых открытиях, история без лишнего драматизма... так, как бывает в жизни.
Очень похожая на это аниме - работа сына Хаяо Миязаки - Горо Миязаки, "Со склонов Кокурику".
Невозможно не посмотреть волшебный мульт "Мой сосед Тоторо". Может, он и покажется странным, так как основан на японской мифологии, но смысл там просматривается и через этот пласт древней культуры.

Если по другим авторам, то можно посмотреть довольно старую уже сказку "Словно облако, словно ветер". Первая половина истории кажется развлекательной, драма ждет в финале.
Обязательно посмотри лирическую историю любви под названием "Принцесса и пилот"! Может быть, предсказуемо, старо, как мир, но оттого и вечно.
Как противоположность - современная бытовая драма "Многоцветье" с глубоким смыслом. Финал, если ты не догадаешься о многом сама, впечатлит. Я догадалась, но все равно меня впечатлило, так как последние 5 минут картины очень расширяют ее границы.
О материнстве и ее трудностях, что одновременно и тяжкий труд, и благословение, - история "Волчьи дети Амэ и Юки".
Повеселиться и немного поплакать можно при просмотре аниме "Письмо к Момо". Зарядиться драйвом - при просмотре "Летних войн" или "Девочки, покорившей время".
Очень сильная и производит большое впечатление работа "Асура" (полнометражный фильм 2012 года), заставляет задуматься о сущности человеческой.

Аниме-сериалы.
Если говорить о них, то советовать новичку сложно, так как вещь это очень специфическая, и не всегда знаешь, что может понравиться (что-то понравится точно, потому что аниме настолько разноплановая вещь, что каждый найдет что-то свое).
Я бы посоветовала посмотреть (сразу тяжелой артиллерией - вещь жестокая довольно, кровавая, но сильная и оставляющая неизгладимое впечатление) "Василиск" . Я рыдала взахлеб. Заодно сразу оценишь разнообразие рисовки, ибо в полнометражках она более или менее стандартизирована, а в качественных сериалах она всегда почти индивидуальна.
И не пугайся первой серии - дальше все будет понятно.
Далее аниме "Брошенный зайка" тоже может понравится. Просто, но со смыслом.
Если хочется мистики, то глянь "Детектив-экстрасенс Якумо" .
Очень шикарная вещь "Хроники валькирии" . Фэнтезийный элемент там фоном, а в центре - трагедия душ человеческих на войне. Каждую потерю воспринимаешь как личную.
Если сможешь найти "Робин - охотницу на ведьм" , то посмотри, тоже очень атмосферная вещь.
"Эмма: Викторианская романтика" - невероятный флер английского викторианства глазами японцев + хоть что-то для тебе могу предложить светлое и с хорошим финалом. Там 2 сезона.
"Серебряная ложка" - два сезона юморного аниме со смыслом.
А вообще, хотелось бы тебе посоветовать "Тетрадь дружбы Нацуме" , вещь спокойная и глубокая, но опять же, надо бы хоть немного быть знакомым с основами мифологии синтоизма.
Иначе запутаешься со всеми этими ёкаями и ками. Smile

Это то, что попроще, но и со смыслом. То, что сильное, но посложнее... это если аниме затянет и ты привыкнешь к специфике, то тогда я еще подкину штук ...дцать. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5774
Откуда: Москва
>03 Дек 2014 0:04

KaiSatoru писал(а):
Кристин, влезу с советами)))

Обязательно, Риночка! Большущее спасибо за советы! Flowers

KaiSatoru писал(а):
Обожаю ее. Вот опенинг

Ой, какая прелесть!
KaiSatoru писал(а):
Ди:Жажда крови

Об этом аниме что-то краем ухо слышала, интересно...

La comtesse писал(а):
Сама на него вышла?

Как большая))) Да, я просто заинтересовалась творчество создателя такого чудного аниме "Сад изящных слов", вот и нашла))
La comtesse писал(а):
Не боишься, что затяну в эту трясину под названием аниме?

Не-а, затягивай, я смелая)) Вроде того)))
Нет, мне, правда, интересно расширять горизонты.
La comtesse писал(а):
"Шепот сердца"

Вот этот уже скачала.

Огромное спасибо, Викуля! Flowers Записала все в блокнот и буду смотреть в обязательном порядке!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>03 Дек 2014 0:24

Спасибо!

Consuelo писал(а):
Ой, какая прелесть!

Могу петь про это аниме долго.)))
Вот мой отзыв.

Конти-сенсей не написала одну из самых лирических работ в истор.декорациях - Хакуоки (там не отзыв, а целое эссе от Контика ) - а главное нежно любимую всем нашим клубом)))
(придерживает, не иначе )))))

Consuelo писал(а):
La comtesse писал(а):
Не боишься, что затяну в эту трясину под названием аниме?

Не-а, затягивай, я смелая)) Вроде того)))
Нет, мне, правда, интересно расширять горизонты.

Конти тогда я думаю можно пригласить на главную страницу анимеклуба.
Мы там такую красоту несколько месяцев наводили - не стыдно и показать.)))

Аниме-Клуб
На главной стр все отзывы разбиты по жанрам. Ты можешь подобрать себе варианты и потом просто уточнить детали.

АПД
Жажда, мне кажется, тебе понравится. (только фильм, и только Жажда. Есть сериал, но его не смотреть!) Во-первых, там красивая линия любви есть.
Во-вторых, качественная готика, что редкость.

Мы большие поклонники Синкая. Замечательный режиссер!Талантище!
Вот есть реклама - минифильм, тоже очень красивый.

_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>21 Дек 2014 14:15

 » Итоги опроса: Любимый Советский мультфильм!

Итак, подведем итоги нашего голосования:
Любимый Советский мультфильм!



Победителем в нашем опросе стал мультфильм - "Жил был пес"
Мультфильмы "Бременские музыканты" и "Тайна Третьей планеты" занимают почетное второе место.
На третьем месте "Волк и телёнок"

Сo всем списком результатов голосования вы можете познакомится в спойлере.




Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем голосовании!

Следующий наш опрос пройдет в рамках НОВОГОДНЕГО КИНОМАРАФОНА, и будет посвящен Любимым новогодним и рождественским историям! Следите за объявлениями в клубе.


Смотри. Обсуждай с нами. Люби кино.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пятая Неделя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.12.2014
Сообщения: 87
>24 Дек 2014 19:17

 » "Джетсоны (The Jetsons)" отзыв (сериал)



Джетсоны (The Jetsons)


США/1962 - 1988

О СЕРИАЛЕ
Cемья Джетсонов живёт в середине XXI века, но в этой реальности главенствует стиль гуги, характерный для США 50-х. Большую часть работы делают за людей машины, человеку нужно лишь нажать кнопку — в этом и состоит основная обязанность Джорджа в компании «Шарикоподшипники Спейсли», где он работает 3 часа в день 3 дня в неделю. Людям его эпохи доступно многое из того, о чём мечтали в середине XX века: например, на собственном автомобиле человек может добраться до любой точки Галактики. Мир Джетсонов выглядит, как утопия, но даже здесь герои сталкиваются со множеством проблем и неприятных жизненных ситуаций, из которых им предстоит искать выход.

ИМХО
Отличный, фантастический мульт. Сейчас, возможно, детишки более избалованные, но работа подкупает веселым сюжетом, интересным придуманном миром. Забавно смотреть на технологии будущего.И, думаю, вряд ли устареет, как и Громозека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>24 Дек 2014 21:50


Дорогие друзья, клуб кинолюбителей приглашает,
в рамках Новогоднего киномарафона провести праздники вместе с нами!


Предлагаем посмотреть и обсудить вместе лучшие Рождественские и новогодние мультфильмы!
Возродим дух рождества! Создадим себе праздник! Поделитесь с друзьями приятными впечатлениями и хорошим настроением!


Наш рекомендательный список лучших мультфильмов:

Зарубежные:
Рождественская история (2009), (2001).
Полярный экспресс (2004).
Кошмар перед рождеством (1993)
Секретная служба Санта-Клауса (2011)
Красавица и чудовище: Чудесное рождество (1997)
Пингвины из Мадагаскара: рождественские приключения (2005)
Как приручить дракона: Дар ночной фурии (2011)
Рождественский Мадагаскар (2009)
Кун-фу Панда: Праздничный выпуск (2010)
Шрек мороз, зеленый нос (2007)
Нико: Путь к звездам (2008)
Ледниковый период: Гигантское рождество (2011)
Барби и Щелкунчик.
Барби: Рождественская история. (2008)
Каспер: Рождество призраков.
Олененок Рудольф (1998)
Маленький дух: Рождество в Нью-Йорке.
Полет перед рождеством.
Рождественская сказка.
Рождественское желание Анабель. (1997)
Том и Джерри: История о щелкунчике.
Шрек: рождество.
Щелкунчик — принц орехов.



Специально для поклонников и любителей аниме:
Исчезновение Харухи Судзумии (2010)
Однажды в Токио (2003)


Ретро:
Ночь перед рождеством (1941)
Как Гринч украл Рождество! (1966)
Рождество Чарли Брауна (1965)
Про олененка Рудольфа (1948 и 1964)
Нестор: Длинноухий рождественский ослик (1977)


Наши:
Зима в Простоквашино. Падал прошлогодний снег. Снеговик (1982). Снеговик-почтовик (1955). Дед Мороз и лето. Рождество (1996). Дед Мороз и серый волк. Умка ищет друга. Когда зажигаются ёлки. Ночь перед рождеством (1951). Щелкунчик (1973). Новогодняя ночь (1948). В лесу родилась елочка. Как ежик и медвежонок встречали новый год. Двенадцать месяцев. Морозко. Снежная Королева. .




Также в рамках киномарафона будет проходить опрос: Любимая рождественская история! Как обычно предлагаем вам проголосовать за любимый мультфильм, если его нет в списке, то добавляйте свой вариант.
Голосуйте, пишите отзывы, комментарии, и свои впечатления! Поделитесь праздничным настроением с друзьями! Мы будем с нетерпением и большой радостью ждать ваши сообщения!



КЛУБ КИНОЛЮБИТЕЛЕЙ СЕРДЕЧНО ПРИГЛАШАЕТ, ПРОВЕСТИ ПРАЗДНИКИ ВМЕСТЕ В КРУГУ ДРУЗЕЙ!
Поздравляем вас с наступающими праздниками: Желаем СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ПРИЯТНЫХ ПРОСМОТРОВ!



Смотри. Обсуждай с нами. Люби кино.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 10:45

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: ОБЫЧНО СОФИ НРАВИЛОСЬ РАБОТАТЬ ДОМА. Никто не отвлекал; не было Гари, висящего над ее перегородкой, пускающего слюни, как сенбернар,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Сказочный мир мультипликации [18633] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение