Кристи Крейг "Заткнись и поцелуй меня"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1006
>14 Июл 2014 14:44

gloomy glory, Маша, спасибо за новую главу!

gloomy glory писал(а):
Наивные голубые глаза Шалы Уинтерс наполнились потрясением, и Скай не мог не насладиться этим зрелищем, так же, как не мог не наслаждаться, просто глядя на нее.




Да, Скай повеселился на славу, увидев реакцию Шалы на известии о том, что она оказывается пришла жаловаться шерифу на шерифа, который и стащил ее камеру.

И он это сделал, несмотря на то, что точно знал кто Шала такая, и зачем ее пригласили в город, и вопреки четкому указанию мэра «сделать все возможное, чтобы мисс Уинтерс была счастлива как слон!».
Только вот у Ская несколько иное представление о том, что может сделать мисс Уинтерс счастливой.

Рэдфут видимо специализируется на подборе пар с родственными душами. Правда люди не всегда понимают кто им действительно нужен.
Вот о соединении еще одной паре родственных душ (Марии и Хосе) Рэдфут печется. Из это главы понятно, что когда-то Мария и Хосе были вместе, но потом все кончилось трагически - Хосе уехал из города, а Мария потеряла ребенка. Что же произошло на самом деле, пока не понятно.
Интересно какую роль в этом романе отвела Мэтту Гудсону Кристи Крейг - только лишь соперника Хосе, или еще и того мерзавца, который будет пытаться отправить Шалу на тот свет?
По мнению Рэдфута Мэтт Гудсон никудышный негодяй. А мнению Рэдфута можно верить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>14 Июл 2014 16:43

СПАСИБО ЗА ШИКАРНУЮ ПРОДУ!
Скай покуражился вдоволь.Но, оказывается, вовсе не в камере дело, а в пророческом сне и отношении к своей собственной культуре и наследию предков.А против духов не попрешь, так что посмотрим кто будет смеяться последним Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 2271
Откуда: Москва
>14 Июл 2014 17:14

Марина, повторюшки ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА! Третья глава супер!. Редфут- это нечто! Интересно, а какого мерзкого бульдога нам припасла Крейг?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 231Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>14 Июл 2014 18:55

Добрый вечер!
Спасибо за продолжение! Ar
Такое нежелание Ская общаться с Шалой-уже говорит,что он "запал" на нее(не верит ни в сон,ни в родственную
душу) disobedient И что он дальше делать будет? А Редфут тот еще "старик",и сам с соседкой и вокруг всех пристроить хочет. Ok
Жду продолжение.Спасибо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Majiker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 40
>14 Июл 2014 19:18

ООО супер!) Я с таким нетерпением ждала понедельника и новой главы! Так хотелось узнать реакцию Шалы) Просто класс!! Спасибо Девочки за перевод! Так здорово что эта ситуация в данной главе раскрыта со стороны Ская! Интересно что будет дальше...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>14 Июл 2014 20:03

Ская раздирают противоречивые чувства - или уложить Шалу в постель, или держаться от нее подальше. Smile Ну, как же! Ведь Редфурт ему предсказал, что Шала это его, Ская, вторая половинка. А Скай не хочет никаких половинок. А все равно тянет его к этой Шале.
Редфурт и о себе не забывает. Таблеточки примет - и к соседке!

Тина, Маша, спасибо за главу! Удовольствияяя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>14 Июл 2014 20:21

Какие хитрющие эти мужчины в том самом Совершенстве. И, главное, думают вслух!
gloomy glory писал(а):
значит ли это, что он стареет, или что они действительно так глупы, как он думает... Немного поразмыслив, индеец решил: да – они глупы.

Мне нравится этот великий вождь. У него четкая жизненная позиция и ни у одной пары нет шансов долго бегать друг от друга.
А он не только сны вещие видит, но и по шаманить может, я уверена.
gloomy glory писал(а):
вместе с древесиной отрезал добрый кусок разочарования

И мы тоже кое чему скоро научимся. Laughing Всяким индийским прибамбасам.
gloomy glory писал(а):
Рэдфут ценил только одни таблетки...

rofl Ну хоть на что-то белые сгодились. Таблеточки придумали...
Еленочка писал(а):
zerno писал(а):
Небольшая повторюшка.
Марина, замечательно!

Поддерживаю. Столько живительного юмора. Flowers
Nimeria писал(а):
только вот, кажется мне, не доберется он до соседки для приятного времяпрепровождения . Зачем ему нож в кармане, а???

Может пошел в ролевые игры играть? Дедуля-то не простой, а с изюминкой. Laughing
gloomy glory писал(а):
Кто сказал, что речь исключительно о шестерке?

Опять интрига! А что же автор решила переженить всех в городе?
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>14 Июл 2014 21:37

Примчала ваша вечерняя лошадь.

zerno писал(а):
Теперь по содержанию.
Небольшая повторюшка.
Мариша, ты моя героиня!!! Воздвигаю тебе памятник нерукотворный медальку дарю!

zerno писал(а):
Машик , хорошего тебе бетона

СПС! Бетон проехали. Теперь новый трэнд - газоблоки.
RUSmatreshka писал(а):
gloomy glory - Аня свой

Че-то я в ступоре. Аня?
Еленочка писал(а):
Я аж похрюкиваю от удовольствия, читая такие моменты.

И мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта!
Христианка писал(а):
она забудет про невыполненную домашку

Она все помнит.
Христианка писал(а):
всё остальное уходит на самый задний план (даже вопли домашних)
Это Тинулина заслуга.
gloomy glory писал(а):
скоро подготовлю пост с портретами


vika-i писал(а):
Интересно какую роль в этом романе отвела Мэтту Гудсону Кристи Крейг - только лишь соперника Хосе, или еще и того мерзавца, который будет пытаться отправить Шалу на тот свет?

Осспади, у нас уже кровавый триллер вангуют.
Suoni писал(а):
Ская раздирают противоречивые чувства - или уложить Шалу в постель, или держаться от нее подальше.

По-моему, это вторая классическая фишка после "люблю, но замуж не пойду".
reborn писал(а):
Может пошел в ролевые игры играть? Дедуля-то не простой, а с изюминкой.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>14 Июл 2014 23:23

gloomy glory писал(а):
Наивные голубые глаза Шалы Уинтерс наполнились потрясением, дамочка была чуть ниже среднего роста, больше ничего в ней не было средним. Большая грудь, тонкая талия и достаточно длинные ноги, которые подчеркивала короткая обтягивающая юбка из мягкой джинсовой ткани. И вдобавок ко всему мисс Уинтерс обладала лицом ангела.

Как же она вообще спокойно ходит по улицам с такой то внешностью, да она сплошное искушение для мужчин.
gloomy glory писал(а):
Конечно, это случилось до того, как Рэдфут сообщил, что получил вакои – священное слово – ниспосланный духом сон, предсказавший соединение двух родственных душ. Скай честно винил не столько своего приемного отца, сколько чили, которое тот съел перед сном.

А сон вещий пришел, скорее всего, от употребления чая с пейотом. Вот Гименей со списком родственных душ, разбитых по парам, и прилетел к Рэдфуту.
gloomy glory писал(а):
Судьба города и его жителей зависела от туризма. Но черта с два Скай позволит кому бы то ни было шляться по резервации и совать нос в его культуру. Даже Шале Уинтерс.

Что же еще туристам делать в Совершенстве, если не знакомиться с культурой, кроме танцевальных шоу, конечно.
gloomy glory писал(а):
Скай снова взглянул на стоящую перед ним красотку, соблазнительно округлую во всех нужных местах. «Чтобы была счастлива...» У него имелось несколько идей о том, как сделать Шалу счастливой.
они взрослые люди, и если посчитают нужным оказаться голыми вместе, то, черт возьми, это только их дело.
Скай вытер ладонью рот, чтобы скрыть улыбку.

А мне кажется, что не только улыбку, но и слюнки, тем более у него есть планы по осчастливливанию девушки и, наверно, большинство в категории 18+.
gloomy glory писал(а):
Скай знал, что не создан для подобной ерунды со вторыми половинками. И он несомненно говорил об этом Рэдфуту.

Скай, наверно, потомственный холостяк, в нем сработала генетическая память против брака. Smile
gloomy glory писал(а):
возможно, отношение к нему Рэдфута построено на вере в то, что Мария должна быть с Хосе. у Мэтта Гудсона прямо на его бледной заднице написано, что он никудышный негодяй.

Прежде всего, он белый, а потом уже, возможно, негодяй для Рэдфута.
gloomy glory писал(а):
Будь Рэдфут лет на десять моложе – и если бы его сердце уже частично не принадлежало другой, – то и сам бы поувивался за этой Уинтерс. Да у половины парней на сегодняшнем пау-вау при виде Шалы вздыбились набедренные повязки.

Игривый мужчина. Я смотрю, что Шала - роковая женщина для мужчин города, какой фурор произвела (у одной половины мужчин - эрекция, а у другие - на виагре). А местные незамужние дамы не попробуют ей эти волосы немного проредить?
gloomy glory писал(а):
Рэдфут это чувствовал. Прошлой ночью он видел сон и знал, что кто-то попытается обидеть Голубые Глаза. Во сне это был бульдог. Волк пришел к ней на помощь, но кровь все равно пролилась. Много крови.

Бульдог - это белый мужчина, англосаксонского происхождения, например, Мэтт Гудсон? А волк, конечно, Скай.

Спасибо за перевод и редактуру. Poceluy
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>14 Июл 2014 23:56

Спасибо за перевод новой главы! Как обычно легко и искрометно Very Happy Очень приятно читать Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>15 Июл 2014 2:21

 » Кандидаты в герои!

Мария Ширинова писал(а):
RUSmatreshka писал(а):
gloomy glory - Аня свой

Че-то я в ступоре. Аня?

Видимо, теперь да Crazy

Итак... Большой Брат Аня весь вечер занимался собирательством и пришел к вам с целой кучей Шал и Скаев
Выбирайте Высказываемся четко и по существу. Мол, Шала номер такой-то, а Скай - такой-то. Никаких имен и явок, показываю вам только образы Tongue
Голос редактора засчитывается за три простых смертных

ВНИМАНИЕ: Шеф не удержался и отметил тех, кого сам может представить в главных ролях. Это ни в коем случае никого ни к чему не обязывает
Просто Ская я не вижу слишком сладким, или слишком здоровым, или слишком брутально-бородато-волосатым. Это горячий парень, с намеком на индейские и мексиканские корни.
А Шала... именно отмеченные мной дамочки, на мой взгляд, обладают убийственными телами и ангельскими личиками.

Но вы в праве не согласиться

Поехали!

ГОРЯЧИЕ ШЕФЫ ПОЛИЦИИ:















БЛОНДИНИСТЫЕ ПИАРЩИЦЫ:











И добавлю еще - для меня прям типичная американская грудастая блондинка Laughing Наверное, из-за "ТБВ")))

_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laflor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 768
Откуда: Украина - США
>15 Июл 2014 6:39

О, уже и "гАлАсование" открыли (ну у нас же по-другому никак) Tongue

gloomy glory писал(а):

Итак... Большой Брат Аня весь вечер занимался собирательством и пришел к вам с целой кучей Шал и Скаев
Выбирайте Высказываемся четко и по существу. Мол, Шала номер такой-то, а Скай - такой-то. Никаких имен и явок, показываю вам только образы


Тинуль, а выбирать можно только одного товарисча или гражданку? Или можно сказать "этот - 100%", а "этот - 2-й на очереди" Wink Laughing

Ну а если серьезно, то столько горячих "Скаев" !! Э-э-э, пожалуй, проголосую за своего кандидата Laughing - №10!

А Шала - №3! (тоже моя барышня ;) ).

Пожалуй, эта парочка будет то, что надо! Wink Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Христианка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 359
Откуда: Север
>15 Июл 2014 7:41

Тэк-с, значится чётко и по существу..Ну, тогда: Скай - №8, Шала - №6 ( очень понравилась №11, но тогда №8 пришлось бы менять, а он ну очень мне понравился!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
"Вы, вне всякого сомнения, посчитаете, что я обладаю прискорбно дурными манерами. Но можете сесть. У моих ног."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>15 Июл 2014 8:15

Практически влюбилась в один образ Ская,когда его только предложили и сейчас снова голосую за него-за номер 8.
А Шала-номер 11- ангельски восхитительна!!!
Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>15 Июл 2014 8:31

gloomy glory писал(а):
Голос редактора засчитывается за три простых смертных


Скай №10
Шала №3

(Осталось выбрать Шанель №5 )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 9:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приветик всем! Читаю ваши отзывы, подружки, и думаю: какое разнообразное коллективное меню! Оливье с говядиной, баклажанная икра,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кристи Крейг "Заткнись и поцелуй меня" [18901] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 117 118 119  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение