Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>23 Окт 2014 12:44

Патрисия Льюис писал(а):
- Тогда догоните нас, Рейес,- сказала она, направилась в сторону кафе. Оставалось не так много времени, до сбора.

- Хорошо.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв захохотал, запрокинув голову,
- Ну-на про ваш-на даже у нас-на анекдоты травят: В первую-на брачную ночь-на футбольный арбитр-на показал жене-на желтую карточку-на за симуляцию и-на красную за разговоры-на с судьей. У вас-на реально непонятный-на гемор, ни-на в рожу дать-на толком, ни-на пихнуть от-на души...

- Футбол и бокс - два разных вида спорта, - невозмутимо ответил Рей, собираясь стоять на своём до конца.
Трэвис Нэш писал(а):
- Мля, ну-на доводилось мне-на хавать кое-что-на похуже приготовленного-на де... - Трэв пожал плечами и снова промолчал. - Похуже-на. Да и не-на жрать же-на едем.

Вот уж точно. Оставалось только солидарно кивнуть.
Айлин Фостер писал(а):
- Ну, это смотря как просить, - мужчины переглянулись, видимо всецело разделяя мнение о женщинах за рулём. - Но в принципе, я могу и не рулить, если мне отдадут первое пассажирское сиденье. - Я жизнерадостно улыбнулась и сочла нужным пояснить. - Это сейчас был такой очень тонкий намёк.

- Не могут все сидеть впереди, - резонно заметил Рейес.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>23 Окт 2014 12:52

Они поторопились в сторону кафе, чтобы перекусить перед поездкой. Судя по всему, приключения начнутся уже с того, что они сядут в джипы.
Патрисия Льюис писал(а):
- Маркус, вы тоже остановились в Парусе?- спросила она у молодого человека.- Возможно мы ехали с вами в одном автобусе, но я, честно, не очень хорошо разглядела нашу группу.

- Да, - кивнул Марк Патрисии. - Мы с сестрой остановились в Парусе и, скорее всего, ехали с вами в одном автобусе. Но я был слишком увлечён восторгами сестры, чтобы осматриваться. Так что тоже не особо разглядел, кто был с нами.
Они достигли кафе и Маркус предупредительно отодвинул стул для Патрисии.
- Думаю, что поесть всё же обязательно нужно, что-нибудь лёгкое? - он приподнял бровь, ожидая, пока к ним подойдут остальные, а заодно и официант. - А вы, Патрисия, по делам здесь, или просто отдохнуть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Конорс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014
>23 Окт 2014 13:00

- Мам! - Люси облизнула мороженное с губ - А мы же после этого парка поедем кататься по пустыне? Так дядя говорил, который сюда всех привез. А мы ещё тут долго будем? Вдруг они без нас уедут?
Джессика спохватилась и глянула на часы. Сколько времени им отведено на развлечения в этом месте она совсем позабыла. А с Люси и подавно время летело со скоростью света. Не хорошо получиться если их группе придется их ждать и что ещё хуже искать.
- Давай скорей доедай свою уже вторую - Джесс многозначительно посмотрела на Люси - порцию мороженного и будем направляться к выходу, возможно мы заметим кого-нибудь из нашей группы, что будет говорить о том, что скорей всего без нас не уехали. А если никого не найдем, то просто пойдем к автобусу, и если он на месте, то мы не опоздали и без нас точно никто никуда не уехал.
Люси кивнула, доедая мороженное, потом вытерла салфеткой губы и заявив, что готова и подскочила со стула. Выходя из кафе Люси заметила их гида, шедшего в сторону детских площадок и замахав ему руками весело крикнула.
- А мы не потерялись!
Поравнявшись с мужчиной, Джессика его заверила, на всякий случай, что на счет них не стоит беспокоится и они будут поблизости у выхода, либо у самого автобуса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>23 Окт 2014 13:12

Маркус Нойер писал(а):
Они достигли кафе и Маркус предупредительно отодвинул стул для Патрисии.

Сев за стол, женщина взяла со стола меню.
Маркус Нойер писал(а):
- Думаю, что поесть всё же обязательно нужно, что-нибудь лёгкое?

- С учетом того, что с утра я выпила только пять чашек кофе, думаю что да нужно. Я не привыкла есть с утра, а за работой частенько мой обед переносится ближе к ужину. Думаю салат и грудка цыпленка будет достаточно легко,- она сделала заказ подошедшему официанту
Маркус Нойер писал(а):
А вы, Патрисия, по делам здесь, или просто отдохнуть?

- По делам,- она вздохнула, вспоминая свой проект. - Но сейчас у нас небольшой перерыв в работе, поэтому есть возможность отдохнуть. А вы Маркус, наверное приехали отдохнуть? Честно говоря, считаю, что в такой стране грех работать, но... как говорится судьбу не выбирают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>23 Окт 2014 13:15

Рейес Каньо писал(а):
Взяв девчонку за локоть, Рей улыбнулся остальным, и отвёл её немного в сторону:
- Я могу продолжить список того, что мне не нужно, Лионела, - пока ещё спокойно произнёс Рейес. - Мне не обязательно знать умеешь ли ты водить, считаешь ли себя самостоятельной, сколько тебе лет и кто твои родители. Всё это вещи, которые не интересовали меня вчера и не интересовали бы сегодня, если бы не одно маленькое "но", - он бросил взгляд на подошедшего гида и продолжил, - Ты, как взрослая, приехала сюда, чтобы провести пару дней со своим парнем, но, - Рей с недоумённым выражением на лице взмахнул рукой, - сбежала, как ребёнок. Я не говорю о том, что ты что-то должна, нет. Я говорю о том, что взрослые люди решают свои разногласия иначе. Тем более, когда им некуда податься. Тебе - есть, потому что у вас есть я. Франциско - мой племянник, ты - его подружка и прилетели сюда со мной. Я и до этого момента был в ответе за вас обоих, а уж теперь, когда ты дала отставку Пако - тем более. Представь, если с тобой что-то случится, кого буду спрашивать как и почему это произошло? Всё-таки мне не нужно было брать вас с собой.
Кивнув, Рей дал понять, что на этом разговор окончен и вернулся к группе.

Лионела онемела на какое-то время, когда услышала эту отповедь. Не от стыда, конечно, на что наверняка рассчитывал Каньо, а от удивления и негодования.
- Ну нет, - остановила она его. От дурачливости и озорного поведения не осталось и следа. Лионела была серьёзна, относительно сдержана и весьма зла. - Раз уж начали, давай договорим. Для начала: я не сбежала. Я ушла, и это разные вещи. Ушла открыто, обоснованно, ни от кого не скрываясь и не прячась. И я имею право как приехать куда с парнем, так и не пожелать быть с ним, и его родственники не имеют ко мне ни малейшего отношения. Если ты помнишь, у меня были планы, что делать дальше и куда идти, у меня есть какие-никакие, но средства и я не пропала бы и без твоей милости. Я тебе навязывалась, просила помощи? - возмущалась она, - Я уже нашла хостел! Ты же сам меня убедил остаться. Зачем? Чтобы называть ребёнком и указывать "это не делай, туда не ходи?" Да забудь, что ты обязан присмотреть за мной. Я тебе никто! Ты и правда не знаешь моих родителей, они не знают о тебе, никто тебя не считает связанным со мной, кроме тебя самого. А я взрослая, пусть и не настолько, чтобы тебя впечатлить. Можешь не верить, но я всё равно не пропаду, - Нела смерила его холодным взглядом и замолчала было.
- Вернёмся в отель, верни мне мои вещи и забудь, что я вообще тут была, - устало, ощущая на своих плечах груз недоверия и сомнений в её силах, попросила она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>23 Окт 2014 13:16

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Сумки с горбов? - Лионела похлопала ресницами, изображая непонимание, - Да, конечно, в них же всё помнётся и разобьётся.
Она очень старалась сдержать смешок, но улыбка неумолима расползлась по лицу.

Мелкая по-любасу поняла о чём Техас тактично молчал, но, как вариант, решила всё-таки убедится, что жарить всё дело будут на верблюжьем дерьме. Трэв ухмыльнулся и кивнул:
- Сумки-на из-под хвоста-на,мисс.
Айлин Фостер писал(а):
- Вы полагаете? - Я задумчиво потёрла нос, - А мне говорили, что практически всё тут можно уладить за некоторый бакшиш. Придётся проверять на практике, чья информация ближе к истине.

Трэв согласно кивнул, не ну за нормальную капусту сто пудово дадут порулить. Мля, а если бы он купил тачку и поперся в пустыню, тоже бы гайки закрутили? Фиг да маленько.
Патрисия Льюис писал(а):
-Нет- нет не нужно подробностей, я этого не переживу.

Трэв рассмеялся:
- Людям-на со слабыми-на желудками, не хрен-на знать, что-на в их тарелках-на.
Патрисия Льюис писал(а):
- Если можно будет сесть за руль, они действительно не откажутся от вознаграждения.

- А разве-на есть те-на, кто от капусты-на на халяву откажутся-на? - Трэв пожал плечами. Если парится не надо,а бабло само идёт в руки - почему нет?
Маркус Нойер писал(а):
- Да. У нас такое развлечение. Встанешь утром, стоишь у окна, пьёшь кофе, а мимо твоя девушка проезжает на угнанном у тебя Порш. Выломанные двери гаража, сигнализация орёт. Полный треш, - он отсмеялся, представив картину и пояснил: - Габриэлла моя сестра. Но мы не виделись с детства. А вот в детстве она так и норовила утащить у меня лучшие машинки.

- Не-на, хрен знает-на какие у вас-на ролевые игры-на приняты, какие-то чуваки вообще-на друг друга-на плетками отхаживают-на и обкончаться-на, как счастливы, - Трэв пожал плечами, а потом рассмеялся, - уже-на с малолетства учила-на брата девочкам уступать-на?
Рейес Каньо писал(а):
- Футбол и бокс - два разных вида спорта, - невозмутимо ответил Рей, собираясь стоять на своём до конца.

- Вы-на, европейцы, ни хрена-на не практичны. Побегать-на за мячом и в табло-на засветить, все-на сразу и время-на не тратится.. - Но всё же добавил, - но-на, бокс-на - это тема, без-на вариантов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джад Абьяд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>23 Окт 2014 13:17

Джессика Конорс писал(а):
Выходя из кафе Люси заметила их гида, шедшего в сторону детских площадок и замахав ему руками весело крикнула.
- А мы не потерялись!

На звонкий голосок обернулись многие и Джад в том числе. Светловолосая девчушка смотрела и махала именно ему, он не мог не улыбнуться. Рядом с девочкой шла её мать и, взглянув на женщину, Джад понял, что его поиски увенчались успехом.
Джессика Конорс писал(а):
Поравнявшись с мужчиной, Джессика его заверила, на всякий случай, что на счет них не стоит беспокоится и они будут поблизости у выхода, либо у самого автобуса.

Вежливо кивнув в ответ на слова молодой женщины:

- Позвольте проводить вас, - он не настаивал, но и не спрашивал разрешения, а просто зашагал рядом, сопровождая их к автобусу. - Вам понравился парк? Надеюсь, что вы нашли здесь интересное и для себя, и для дочери, - он замолчал на некоторое время, размышляя, но всё же решил предупредить женщину. - Миссис... извините, не знаю вашего имени. Вы уверены, что хотите взять девочку в сафари-тур? Она будет в такой же безопасности, как и все остальные, - заверил он, - но может испугаться. Может вы желаете, чтобы мы отвезли вас сразу в посёлок?

Они остановились перед микроавтобусом, в ожидании остальных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>23 Окт 2014 13:27

Патрисия Льюис писал(а):
- С учетом того, что с утра я выпила только пять чашек кофе, думаю что да нужно. Я не привыкла есть с утра, а за работой частенько мой обед переносится ближе к ужину. Думаю салат и грудка цыпленка будет достаточно легко,- она сделала заказ подошедшему официанту

- Вы совсем себя не бережёте, Патрисия, - покачал головой Марк, делая следом за девушкой заказ официанту. - Столько кофе с утра, да ещё и на голодный желудок. Впрочем, я не имею никакого права вам это говорить, - он улыбнулся Патрисии и отпил глоток воды из принесённого стакана. Посмотрел на вход, ожидая, когда придёт сестра. Если опоздает и не поест, неизвестно, как на ней скажется тряска.
Патрисия Льюис писал(а):
- По делам,- она вздохнула, вспоминая свой проект. - Но сейчас у нас небольшой перерыв в работе, поэтому есть возможность отдохнуть. А вы Маркус, наверное приехали отдохнуть? Честно говоря, считаю, что в такой стране грех работать, но... как говорится судьбу не выбирают.

- Если бы, - Марк снова покачал головой. - Я приехал сюда грешить. И я о работе, разумеется. Отец поручил мне встретиться с его партнёрами, завтра утром встреча, и вот теперь я размышляю: если вдруг мы заблудимся в пустыне и я не приеду на эту встречу, будет ли это для отца достаточным поводом, чтобы не рвать и не метать. Как вам вообще Дубай? Вы здесь впервые? Развлечений здесь много, можно и забыть о работе на время.

Буду минут через 40
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>23 Окт 2014 13:31

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Ну нет, - остановила она его. От дурачливости и озорного поведения не осталось и следа. Лионела была серьёзна, относительно сдержана и весьма зла. - Раз уж начали, давай договорим. Для начала: я не сбежала. Я ушла, и это разные вещи. Ушла открыто, обоснованно, ни от кого не скрываясь и не прячась. И я имею право как приехать куда с парнем, так и не пожелать быть с ним, и его родственники не имеют ко мне ни малейшего отношения. Если ты помнишь, у меня были планы, что делать дальше и куда идти, у меня есть какие-никакие, но средства и я не пропала бы и без твоей милости. Я тебе навязывалась, просила помощи? - возмущалась она, - Я уже нашла хостел! Ты же сам меня убедил остаться. Зачем? Чтобы называть ребёнком и указывать "это не делай, туда не ходи?" Да забудь, что ты обязан присмотреть за мной. Я тебе никто! Ты и правда не знаешь моих родителей, они не знают о тебе, никто тебя не считает связанным со мной, кроме тебя самого. А я взрослая, пусть и не настолько, чтобы тебя впечатлить. Можешь не верить, но я всё равно не пропаду, - Нела смерила его холодным взглядом и замолчала было.
- Вернёмся в отель, верни мне мои вещи и забудь, что я вообще тут была, - устало, ощущая на своих плечах груз недоверия и сомнений в её силах, попросила она.

- Во-первых, девочка, я не помню, что предлагал перейти на "ты". Во-вторых, дай мне телефон своих родителей, я сообщу им о сложившейся ситуации и о том, что с этого момента ты предоставлена сама себе. В-третьих... - Рей отвёл злой взгляд от лица девушки и попытался успокоиться. И ему это удалось. - А знаешь что? Можешь считать, что я тебя уговаривал. Правда я не знаю зачем бы стал это делать, но раз у тебя сложилось такое впечатление, оставайся при нём. Но теперь сказочке конец. Как ты верно заметила, я тебе никто, а ты для меня лишь дополнительная головная боль. Поэтому да, вернёмся в "Парус", возьмёшь свои вещички и выматывайся. Билет я, как и обещал, аннулировать не буду. Всё остальное меня не интересует и "забыть" мне кажется отличным предложением.

Развернувшись, Рей вышел на улицу, прошёл мимо кафе, в котором расположилась их группа и пошёл прямиком к автобусу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Конорс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014
>23 Окт 2014 13:44

Джад Абьяд писал(а):
- Позвольте проводить вас, - он не настаивал, но и не спрашивал разрешения, а просто зашагал рядом, сопровождая их к автобусу. - Вам понравился парк? Надеюсь, что вы нашли здесь интересное и для себя, и для дочери, - он замолчал на некоторое время, размышляя, но всё же решил предупредить женщину. - Миссис... извините, не знаю вашего имени. Вы уверены, что хотите взять девочку в сафари-тур? Она будет в такой же безопасности, как и все остальные, - заверил он, - но может испугаться. Может вы желаете, чтобы мы отвезли вас сразу в посёлок?

Они остановились перед микроавтобусом, в ожидании остальных.

- Да нет, мы сами.. возможно вам.. - но мужчина уже шагал вместе с ними в сторону выхода и она не окончила фразу, слегка пожав плечами.
Люси услышав вопросы Джада, тут же затараторило не дав Джессике и слова сказать в ответ
- Ну ещё бы нам не понравилось! Мы катались на такой быстрой горке, а потом нас подбросило так высоко, что дух захватило, мама точно испугалась, а потом, потом я каталась на машинке и утерла нос всем мальчишкам! Вот! - похвалилась Люси своими впечатлениями
- Как видите мистер Абьяд, нам очень понравилось - Джессика подтвердила слова дочери улыбнувшись, посмотрев на мужчину. Услышав, что мужчина не знает её имени, чтобы обращаться к ней, она представилась. - Джессика Конорс, а это моя дочь, Люси.
Они уже вышли на улицу и подошли к автобусу, как мужчина предложил свой вариант их поездки.
Люси услышав, что она может испугаться, потянула маму за руку, что ей пришлось наклониться и зашептала на ушко " Мам, я же не трусишка, я очень-очень хочу"
- Вы правда считаете, что такая поездка не для детей? - обратилась она к мужчине выпрямившись, но прежде строго посмотрела на дочь, чтобы она не вмешивалась и вела себя прилично, Люси тут же замолчала и умоляюще уставилась на Джада, в надежде, что он ошибается, на счет неё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>23 Окт 2014 13:59

Трэв не стал снова хавать, хотя и считал по привычке, что случай пожрать и поспать не упускают. Но всё-таки не командировка, так что варианты есть. Он кивнул всем, кто свалил в сторону кафешки, а сам пошёл на выход к маршрутке. Всё же зашёл в нереально охрененно дорогой магаз и прикупил пару каких-то безделушек. Мля, да за эту цену можно пару лавок в Техасе прикупить, но по хрену, Пол и Хло будут довольны, тем что их прибарахлили хренью из Феррари.

Трэв включил телефон и прослушал сообщение от Хло, которая была явно возмущена вселенской несправедливостью, советовала ему сходить на лазерное шоу, требовала позвонить отцу, рассказывала, что перегон в этот раз полная задница и обещала выйти на связь вечерком. Трэв купил пару банок колы и пакет чипсов - на всякий случай, вдруг лепешки и правда будут. Он вышел на улицу, где было довольно жарко и встал возле автобуса, жара не особо напрягала - привык. Нао будет с утречка на море прошвырнуться, а то приперется в Эмираты и не искупнуться уж слишком тупо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Зимин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: L.A.
>23 Окт 2014 14:04

- Иван, где ты ходишь? - Давид раздраженно зыркнул на помощника. Стакан с недопитым чаем с грохотом опустился на столик.
- Прошу прощения, Давид Егорович, я немного задержался. Выезжаем через десять минут.Не передумали?
Махнув рукой, Зимин бросил на столик крупную купюру и вышел из кафе.

Рейес Каньо писал(а):
Развернувшись, Рей вышел на улицу, прошёл мимо кафе, в котором расположилась их группа и пошёл прямиком к автобусу.

Джад Абьяд писал(а):
Они остановились перед микроавтобусом, в ожидании остальных.

Экскурсовод вместе с несколькими "подопечными" ожидал остальных гостей возле автобуса.
- Добрый день! - поздоровавшись с членами группы, Давид повернулся к экскурсоводу, - Меня зовут Давид Зимин. Я хотел бы присоединиться к вашей группе. Администратор отеля должен был предупредить вас о моем решении.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>23 Окт 2014 14:05

Маркус Нойер писал(а):
- Вы совсем себя не бережёте, Патрисия, - покачал головой Марк, делая следом за девушкой заказ официанту. - Столько кофе с утра, да ещё и на голодный желудок. Впрочем, я не имею никакого права вам это говорить, - он улыбнулся Патрисии и отпил глоток воды из принесённого стакана. Посмотрел на вход, ожидая, когда придёт сестра. Если опоздает и не поест, неизвестно, как на ней скажется тряска.

К ним присоединилась еще несколько желающих перекусить из их автобуса.
- Я привыкла пить столько кофе, хотя в какой-то мере вы возможно правы. - Официант принес их заказ, и Патрисиия быстро перекусила. Не стоило опаздывать на автобус.
Маркус Нойер писал(а):
- Если бы, - Марк снова покачал головой. - Я приехал сюда грешить. И я о работе, разумеется. Отец поручил мне встретиться с его партнёрами, завтра утром встреча, и вот теперь я размышляю: если вдруг мы заблудимся в пустыне и я не приеду на эту встречу, будет ли это для отца достаточным поводом, чтобы не рвать и не метать. Как вам вообще Дубай? Вы здесь впервые? Развлечений здесь много, можно и забыть о работе на время.

- Да впервые, но до поездки сюда была очень о нем наслышана, от своего коллеги. Здесь очень красивая и необычная архитектура, но... для моей слишком тонкой натуры, всего очень много в одном месте сразу. Развлечения-это замечательно, главное потом вовремя вспомнить про работу. - Патрисия взглянула на часы,- думаю нам стоит поторопиться, час на исходе.


* реал, появлюсь не раньше пяти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джад Абьяд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>23 Окт 2014 14:05

Джессика Конорс писал(а):
Люси услышав вопросы Джада, тут же затараторило не дав Джессике и слова сказать в ответ
- Ну ещё бы нам не понравилось! Мы катались на такой быстрой горке, а потом нас подбросило так высоко, что дух захватило, мама точно испугалась, а потом, потом я каталась на машинке и утерла нос всем мальчишкам! Вот! - похвалилась Люси своими впечатлениями

Невозможно было не любоваться восхищением на детском личике, радостью, горящей в глазах и не заметить восторг, переполняющий девочку. Джад улыбаясь смотрел на ребёнка, кивая и в нужные моменты изображая удивление. Безотчётно хотелось потрепать девчушку по волосам, но если местные восприняли бы это без удивления, у туристов могло вызвать недоумение и даже неприязнь. Поздравив девочку с победой, он снова переключил своё внимание на её мать.
Джессика Конорс писал(а):
- Как видите мистер Абьяд, нам очень понравилось - Джессика подтвердила слова дочери улыбнувшись, посмотрев на мужчину. Услышав, что мужчина не знает её имени, чтобы обращаться к ней, она представилась. - Джессика Конорс, а это моя дочь, Люси.

- Очень приятно, миссис Конорс, - кивнул Джад и посмотрел на девочку, - И познакомиться с тобой мне тоже очень приятно, Люси.
Джессика Конорс писал(а):
Они уже вышли на улицу и подошли к автобусу, как мужчина предложил свой вариант их поездки.
Люси услышав, что она может испугаться, потянула маму за руку, что ей пришлось наклониться и зашептала на ушко " Мам, я же не трусишка, я очень-очень хочу"
- Вы правда считаете, что такая поездка не для детей? - обратилась она к мужчине выпрямившись, но прежде строго посмотрела на дочь, чтобы она не вмешивалась и вела себя прилично, Люси тут же замолчала и умоляюще уставилась на Джада, в надежде, что он ошибается, на счет неё.

- Не важно, что считаю я, - сдержанно улыбнулся Джад, - решение принимать вам, миссис Конорс. Я же считаю своим долгом предупредить вас. Машины соскальзывают с барханов, зарываются в них, переворачиваются, поднимают такое количество песка, что вокруг ничего не видно. Конечно, скорость. Укачивает даже взрослых мужчин, - он посмотрел на женщину, словно спрашивая её разрешения и сел на корточки перед Люси: - Может ты хочешь прокатиться на верблюде?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>23 Окт 2014 14:20

Они с Патрисией поели, и время за неспешной беседой и едой пролетело незаметно. Наверное, стоило взять что-то и для Габи, чтобы она потом не жаловалась, что её укачало.
Патрисия Льюис писал(а):
- Да впервые, но до поездки сюда была очень о нем наслышана, от своего коллеги. Здесь очень красивая и необычная архитектура, но... для моей слишком тонкой натуры, всего очень много в одном месте сразу. Развлечения-это замечательно, главное потом вовремя вспомнить про работу. - Патрисия взглянула на часы,- думаю нам стоит поторопиться, час на исходе.

- Тут вы правы, - Марк улыбнулся. - Всё слишком большое и всего слишком много. Но... такой опыт пребывания здесь тоже неплох. А про работу напомнят, уж в этом не сомневайтесь, - он понизил голос, добавив в него ноток мрачности. - Идёмте, а то без нас отправятся по пустыням, а я обещал раздражать сестру своим серьёзным видом. - Марк расплатился и они поднялись из-за столика.
Возле автобуса уже собралась почти вся их группа, к ним присоединялись ещё люди.
Давид Зимин писал(а):
- Добрый день! - поздоровавшись с членами группы, Давид повернулся к экскурсоводу, - Меня зовут Давид Зимин. Я хотел бы присоединиться к вашей группе. Администратор отеля должен был предупредить вас о моем решении.

- Маркус Нойер, - Марк подал мужчине руку и стал высматривать сестру. Наверное, стоит сходить за ней обратно в парк. - Тоже решили поискать острых ощущений?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 1:19

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение