Дикий Запад, приключения, любовный роман

Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>13 Фев 2015 13:40

Женечка привет!
Все логично, все как говорится закономерно Глава получилась просто замечательно Very Happy
У Наденьки ростки ревности, хоть и отрицает она это, но факт на лицо
Притираются потихоньку друг к другу и это очень радует Smile Тимурчик включил голову и все пошло на лад))) Ok
Такое место у Надюшки нашел... ммм tender *держитесь Надежда* Будет теперь Тимка по-умному к Наде подходить)))
Лишь бы в самый ответственный момент Натаха как "чертик из табакерки" не выпрыгнула *хотя вроде бы не знает адрес, где Надю искать*
Насчет крещения Вадимки: от такой информации у Нади наверное шок, теперь они просто не могут не помириться с Кирой Wink
Diurdana писал(а):
- Молодец, братишка, постарался. Не опозорил.

Артур и не мог подвести Mr. Green Гены же папкины Mr. Green
Женя спасибо большое за продолжение thank_you Flowers
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 237
>13 Фев 2015 13:52

может стоит расслабиться и получить удовольствие!!жду продолжения,правильной дорогой движется автор,хватит копаться в своих прошлых отношениях героини,новое всегда интересснее!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>13 Фев 2015 15:02

Женя, привет!!!
Спасибо большое за главу!
Чего-то мне Тимку жалко.... тяжко ему рушить стены после всего, что с Надей случилось.... но зато тем слаще будет удовольствие, когда Надя сдастся.... если сдастся конечно... иногда мне кажется,
что - нет
С нетерпением жду продолжения!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>13 Фев 2015 15:45

Девочки, всем привет!)
Женя, переломная глава удалась на славу.         Мне даже как-то сложно комментировать. Вышло всё гладко и очень природно. Вот как ты это делаешь? Вот только что вспышка, затем Надина маска, затем Надя раскрывается, тут же разочаровывается, а потом... наступает облегчение, что это не он, и всё становится так... здорово. В том плане, что сидишь, читаешь и только улыбаешься.
Я рада, что удалось Тиме пробить брешь, и что с ним ей уже тяжело быть безэмоциональной. И что у него козырь в рукаве. И что ничего у Нади с Кирой не утеряно безвозвратно. Отсутствие крёстной матери у Вадика это подтверждает.
Как по мне, не глава - а сплошной позитив.
И да... Артур у нас, судя по всему, звезда в постели.     Не понятно теперь, кто кому соответствовать должен. Тима Артуру или наоборот. 
Надя с  Тимой так здорово бесятся друг на друга, когда ревнуют. Ну прелесть просто!    
Спасибо большое за главу. 
________________________________________
      
Цитата:
и что это мы ворчим?
  Так замёрзла сильно, пока домой добралась. Вот и разворчалась.  
  
Цитата:
Меня что ли?

Нееет. Парочку нашу сладкую. Их переодически куда-то несёт. И это вовсе не значит, что в неправильную сторону.   
Цитата:
За что? За Артурчика?

Ага. Но, скорее всего, он в этом и не очень-то нуждался. Но всё равно.
Цитата:
Порой на хамство похоже, хотя лично мне нравится Надька.

Аналогично.
Цитата:
Так попсихует и угомонится. Надя его угомонит))))

Они скоро друг друга, чувствую, угомонят.
Gaide писал(а):
тиМУРРРРРРРРРРРР.

Вооот! Вот оно! Да!
Цитата:
А перед этим свяжется с дочкой Ястребова (Лериного диллера).

А, может, ну её... дочку эту?) И вообще, может, нет её... потерялась она где-то?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.04.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Фев 2015 17:36

Женя, спасибо, за замечательный роман! Вчера прочитала первые 8 глав, а сегодня открываю и новая глава)))
Очень нравиться))) Принимайте в ПЧ)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>13 Фев 2015 21:49

Женя, девочки,
Глава действительно переворотная, и в большей степени для Нади. Её отношение к Тимке претерпевает сложнейшую трансформацию, а собственные чувства так и норовят вырваться из-под контроля. Там всё смешалось в какую-то дьявольскую смесь из сумасшедшей ревности, непонятной тяги к Тимуру, а теперь ещё и зачатки сексуального желания сюда добавились. В общем, Наде на досуге будет о чём посокрушаться, из-за чего испытать сожаления (думаю, не обойдётся без этого), что проанализировать… мне даже стало немного жалко её, ибо столько непостижимых и новых эмоций за время каникул на неё навалилось, что это неминуемо должно привести её к душевному раздраю и способно основательно расшатать её устоявшийся спокойный мирок/кокон, в котором она была закрыта ото всех и где, в основном, оставалась равнодушным наблюдателем. А ведь это ещё должок она не отдала!
В целом, Надя в этой главе вела себя настолько противоречиво, что я едва успевала отслеживать калейдоскопическую скорость смены её мыслей и желаний. Проснувшееся либидо Нади и природное любопытство боролись с её здравомыслием, попыткой абстрагироваться от процесса и личными фобиями. Вообще, весьма интересно было наблюдать со стороны за её внутренним противостоянием, Надя всеми силами пыталась вернуть себе привычное «лицо» и нацепить маску хладнокровной стервы, но все её слабые потуги были тщетны. Тимка, в свою очередь, не преминул воспользоваться замешательством Нади, и его обстоятельное "исследование" её тела оказалось весьма плодотворным. Таки ему удалось пробить защиту в её невидимой броне. Нашёл наш красавчик не только лазейку под её шкурку, но и ещё эрогенную зону Нади обнаружил каким-то чудесным образом. Молодец Тимурка, такое "ядерное оружие" заполучил в свои руки, что теперь грех будет им не воспользоваться. Даёшь матч-реванш!
Жень, спасибо большое, что оставила для Нади такой замечательный шанс для примирения, как отсутствие крёстной матери у Вадьки-младшего... этот поступок Киры говорит об её отношении к Наде лучше всяких слов, в частности о том, что подруга всегда была ей очень дорога, несмотря на их взаимное отчуждение и вопреки всем жизненным перипетиям. Кстати, я не особо сведуща в подобных нюансах, и не совсем представляю - можно ли постфактум стать крёстной матерью? Я понимаю, что повторное крещение абсолютно точно невозможно (есть несколько причин, по которым можно крестить ребенка во второй раз, но это явно не тот случай), но, может быть, для этого есть специальная, упрощённая процедура, возможно чисто документально оформленная, без проведения самого обряда? В жизни Нади, за прошедшие два года, и так слишком много места было отведено сплошному негативу: горечи, одиночеству и душевной боли, а здесь предоставляется такой прекрасный повод для примирения подруг. Очень надеюсь, что именно это таинство, так или иначе, объединит девочек и станет знаковым для них во всех смыслах.
Артур воспользовался-таки «подарком» брата)) Мне кажется, что не так уж сильно он отличается от Тимура, как кажется первоначально. Как ни крути, а всё же близнецы)).
Женечка, спасибо большое!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>13 Фев 2015 23:58

Привет, Женя.
Восхищаюсь терпением Тимура. Уж, как только не издевается над ним Надя. как не динамит, а наш мальчик - как птица Феникс, возродился, и снова готов к покорению и укрощению строптивой. И молодец, что предложил пересмотреть условия их сделки и выпросил себе несколько попыток, найдя правильные аргументы. И это, ведь, принесло ощутимый (со стороны Надежды) результат: почти точка Джи (G).
А еще происходит дальнейшее "оттаивание" нашей снегурки: это и реакция ее на удовольствие Тима, и ее ревность, и ее потеря контроля над своим спокойствием. А тут еще поднялся вопрос о крестное Вадьки. Лед тронулся.
Мне тоже не хотелось бы, чтобы нагрянула Наталья. Ведь завоевания Тима еще очень незначительные. А еще неизвестно, как поведет себя наутро картавенькая, когда откроется правда обмена братьев.
Глава замечательная!!! Спасибо огромное. Жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>14 Фев 2015 1:42

Женечка,доброй ночи.Очень понравилась глава,я понимаю у Тимы чувства к Наде,и конечно чисто мужской интерес,но все равно,диву даюсь его терпению.У Нади переломный момент,появилась ревность,и очень надеюсь,что в скором будущем Наталье будет дан от ворот поворот,все идет к этому,чему я несказанно рада.Спасибо за главу ,отдельная благодарность за скорую выкладку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кераша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2014
Сообщения: 241
>14 Фев 2015 9:19

Спасибо за продолжение!! Какая замечательная глава. Тимур молодец нашел эрогенную точку у Нади, теперь будет ей ножки целовать. Маленькими шажками прокладывает себе путь к телу Надежды. И вроде взрослый мужчина, а ведет себя как малое дитя.
А Надя, такая милая в своих противоречивых чувствах. То ревнует Тима, то злится на него, ее оболочка трещит, еще чуть и привычные устои будут разрушены. А Надя не упускает шанс опустить Тима, только это заканчивается новыми знаниями. И добралась Надя до Тимкиного достоинство, и инстинкты проснулись. Не все потеряно.
Артур оказался не таким и правильным мальчиком и получил свое сладкое.
Столько всего произошло и столько новых открытий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>14 Фев 2015 11:36

Здравствуйте, дамы!
Поздравляю вас с днем всех влюбленных и как принято, желаю много любви и счастья!
Спасибо большое за отзывы и внимание к героям.
И отдельно спасибо за поддержку.
Татика, linaK, katerinka-a, рада приветствовать новых читателей. Надеюсь не разочаровать в будущем.
Елена,
Соечка писал(а):
Артур не подкачал.

Нет, справился))
Соечка писал(а):
А Темка нашел "слабое место" у Нади.

Причем совершенно случайно.
Соечка писал(а):
Ох, теперь прячь Надя ноги, а то как бы не зацеловал до синевы.

Laughing
Придется прятать))
Соечка писал(а):
Но пока еще есть сила воли у девушки и она довольно стойко держит оборону.

Ну так... С характером девушка. Со скверным характером.
Татика,
Татика писал(а):
Игра на эмоциях, на ревности - в тему, ведь именно так и рушатся бастионы и душа обнажается..

Ну да - это было Надино личное потрясение. Потрясения - как раз то, что ей необходимо.
Татика писал(а):
а тут уж главное не ошибиться и выбрать правильную тактику... Тимке удалось!

Он только начал.
Жанночка,
Жанат писал(а):
Мне уже жалко Тиму,

Это зря.
Дамы, вот вам бы лишь бы кого-то пожалеть, право слово!)) Так и надо балбесу, ему взрослеть пора, а он все в игры играет.
Жанат писал(а):
кажется ему не убить в голове у Нади огромных тараканов, которые там водятся

На данный момент он и не планирует. Сейчас его волнует не голова Нади, а совсем другое место))))
Жанат писал(а):
Может уже пора сжалиться над ним?

Еще чего!
Это он еще мучиться не начинал))
Женя,
Evgesha писал(а):
ну наконец-то все сдвигается с мертвой точки.

Да не говори!
Evgesha писал(а):
Только надеюсь что Наташа не прикатит и все не испортит.

Она не знает, куда катить.
Александра,
Gaide писал(а):
А я думала по традиции к празднику глава будет,но чем раньше,как говорится,тем лучше))

Слушай, точно..... Я вообще потерялась в днях и самое удивительное, что я отметила тот факт, что пятница тринадцатое на дворе, а про то, что завтра день Валентина вообще не въехала. Это потому что я взрослая замужняя женщина, мне отмечать подобные праздники - признак дурного тона.... или лишний повод для возлияний))))
Вчера дочь десятилетняя принесла валентинку из школы от подружки, а я ей говорю: "Эх, Лизавета, вот в восьмом классе тебе мальчишки валентинки дарить будут...." И так что-то мне грустно стало.... Ну да ладно, речь-то не об этом. А о том, что я тупо выбиваться из графика не захотела. Вот.
Gaide писал(а):
Действительно роман напоминает американские горки.

Мне это сложно представить, но спасибо.
Gaide писал(а):
Я вообще не понимаю,как можно так гармонично в одной главе сочетать лёгкость,юмор и драму.

Ну я же самородок, забыла что ли?))))) У меня так же легко и гармонично мания величия приходит на смену подозрительности и самобичеванию)))))
Gaide писал(а):
Вот только казалось угорала над каким-то моментом, а через две минуты уже переживаешь какие-то душевные треволнения, а то и вовсе на слезу прошибает, а через несколько строчек снова комедия.

По-ходу Наденька переволновалась. Я же говорила, что у нее торпеда в голове.
Gaide писал(а):
И Надя такая разная в этом отрывке. Её тоже автор то падбрасывал,то опускал.

Наде нужно было потрясение в момент, когда она наиболее уязвима (ах как я люблю героиню)) и она его получила.
Gaide писал(а):
Она у нас героиня рефлексирующая, так что скоро будем наслаждаться её переосмыслениями,самоколупаниями,переживаниями.

Возможно. А возможно нам пора пришла заглянуть в голову нашего красавчика.
О, кажется мне вновь предстоит мой ночной кошмар - глава о мужских мыслях, Боже мой..... Обожаю.....
Gaide писал(а):
А мне вобще очень нравится то,что происходит у неё в голове.

У нее там шквал эмоций.
А вообще я когда писала эти Надины мысли сомневалась в них как никогда. Она такая странная девушка порой бывает, согласись? Необычная.....
Gaide писал(а):
Ну а Тимка такой большой-маленький ребёнок.

надо что-то с ним делать, что-то он в детстве засиделся. Хотя порой бывают просветления.
А вообще у меня муж такой же, застрял в юности и только выпендривается - я взрослый, я большой!
Gaide писал(а):
Хорошо,что Тим такую броню накатал. Не срослось бы у них с Надеждой,кабы он свою гордость и мужское самолюбие начал включать.

нашла бы коса на камень и скорее всего вспыхнула бы не страсть, а ненависть. Причем самая натуральная, слепая и безжалостная. А так.... надины шпильки сломались об Тимкину невозмутимость и необидчивость. Ну и какой толк колоться, когда ни один удар цели не достиг. Кроме извращений))))
Gaide писал(а):
Может быть ему это и не так легко даётся,как кажется

Может и не легко. Будем разбираться скоро что там, в его котелке кроме самолюбования, желания секса, гомофобии, атеизма и любви к маме))))
Gaide писал(а):
и может быть он скоро взорвётся,но это будет только на пользу кое-кому.

"и этот порох взорвется скоро...."
У Тимура железная выдержка. Где взял, спрашивается?
ну давайте, опять вспомните про гены))))
Gaide писал(а):
А ещё они друг друга понимают и им мне кажется друг с другом душевно.

Это точно. Близость у них необыкновенная.
Gaide писал(а):
Надя всем своим естеством к нему тянется и стакой же маниакальностью его пытается оттолкнуть.

Ага, в науке психологии даже есть название этому явлению.
Gaide писал(а):
Боится привыкнуть? Привязаться? Разочароваться?

Просто боится наверное. Там все сложно - у нее же барьер ( а так и не скажешь, правда?).
Gaide писал(а):
Эвон как её поволокло!! А когда она перепутала его с Артуром!!

Ваще поволокло! Я даже не ожидала, что она к Тимуру на шею бросаться начнет. Что это было-то?
Gaide писал(а):
Насчёт Киры,хоть я раньше и не видела их примирения, но по-моему крещение Вадика,это уже такая логическая точка в сознании Нади. Я бы после этого наверное пошла на грудь подруге падать и каяться какая была дура.

Наде определенно есть о чем подумать.
Gaide писал(а):
Отдельное спасибо за Сплинов.

О, Саш..... Это группе Сплин спасибо за все - за музыкальное сопровождение истории, за название. А еще за первую любовь, за помощь в самоопределении личности, за маяки и ориентиры в сложный пубертантный период. За помощь в решении одной из сложнейших задач переходного возраста - быть не такой как все. А еще за колыбельную для младшей дочери, которая в пять лет вовсю подпевает "ни окна, ни пролета, ни двери...."
Хотя.... кто из моих родственников их песням не подпевал?
Gaide писал(а):
Иногда их фразы слишком метафоричны, но взгляд,словно выстрел под сводами древнего храма
расставил все акценты главы.

О, да! В детстве я не понимала о чем они поют, то есть думала что понимала, но многое оставалось за гранью, но всегда чувствовала. А эта одна из тех фраз, которые даже не нужно анализировать. И вообще в этой песне много таких емких фраз, которые ощущаешь.
Gaide писал(а):
Спасибо за эту горячую парочку(один блин пиво глазом открывает, у второй "ахиллесова пята",не соскучишься).

А мне-то как весело, не поверишь.
Gaide писал(а):
Не последняя оплеуха досталась Тимуру и он должен понимать теперь во что ввязывается.

Это да, лучше ему Надежду напрасно не сердить.
Gaide писал(а):
А Тима до сих пор уверен в том,что Надя девственница?

Не знаю, наверное....
Саш, а может она справилась-то только потому что он был копец как возбужден? А в противном случае ну подергала бы она его за орган пару раз и бросила. Отсутствие опыта в этом деле заметно, как мне кажется. наверняка с Тимуром это уже делали и более ловко, чем Надюха.
Лина,
LiLinochka писал(а):
Артур молодец, справился на отлично

Артур - герой дня))))
LiLinochka писал(а):
Тима молодец, делает успехи, уже одно слабое место нашел у Нади)

Повезло так повезло))
LiLinochka писал(а):
Как всегда очень здорово написано, спасибо я зачиталась

Спасибо, я очень старалась.
Оля,
эрикола писал(а):
Вот так постепенно и чувства у них друг к другу появятся...

Ну конечно. тут спешке и любви с первого взгляда быть не может. Они ведь знакомы с детства.
эрикола писал(а):
Хотя они уже немного влюблены.:-)

Думаешь?
Аня,
пожалуйста. Спасибо за постоянство!
Танюшка,
venechka писал(а):
У Наденьки ростки ревности, хоть и отрицает она это, но факт на лицо

Да она в этом ни за что не признается))
venechka писал(а):
Притираются потихоньку друг к другу и это очень радует

Ага, в личное пространство друг друга уже без мыла влезли. осталось дело за малым.
venechka писал(а):
Такое место у Надюшки нашел... ммм

гыыыы, надо Надьке заиметь особые кроссовки и все - удовольствие никогда не закончится. Шучу, конечно....
venechka писал(а):
Лишь бы в самый ответственный момент Натаха как "чертик из табакерки" не выпрыгнула

Выпрыгнуть пока не должна.
venechka писал(а):
Насчет крещения Вадимки: от такой информации у Нади наверное шок, теперь они просто не могут не помириться с Кирой

У Нади теперь есть пища для размышления. дадим девушке время. Да и Кира не ждет ее с распростертыми объятиями. У обоих барьер.
venechka писал(а):
Артур и не мог подвести Гены же папкины

Опять гены Laughing Laughing Laughing
linaK,
linaK писал(а):
может стоит расслабиться и получить удовольствие!!

Нееееет, еще рано!
linaK писал(а):
хватит копаться в своих прошлых отношениях героини,

ее отношения еще не закончены, в том-то и беда.
Лена,
Lena-Lias писал(а):
Чего-то мне Тимку жалко...

Ненада его жалеть!
Lena-Lias писал(а):
тяжко ему рушить стены после всего, что с Надей случилось....

Он не знает с чем столкнулся и пока для него это веселое приключение. Щекочет нервы парень.
[quote="Lena-Lias"]но зато тем слаще будет удовольствие, когда Надя сдастся.... если сдастся конечно... иногда мне кажется,
что - нет [/quot]
Придется. Однажды ей придется сдаться.
Джас,
Джасинда писал(а):
переломная глава удалась на славу.  

спасибо.
Гладко да сладно..... или как там?
Джасинда писал(а):
Вот как ты это делаешь?

Как дышу....
Джасинда писал(а):
Вот только что вспышка, затем Надина маска, затем Надя раскрывается, тут же разочаровывается, а потом... наступает облегчение, что это не он, и всё становится так... здорово.

Рада, что удалось показать весь спектр Надиных эмоций. Хотя я сомневалась уместны ли они все.
Джасинда писал(а):
Я рада, что удалось Тиме пробить брешь, и что с ним ей уже тяжело быть безэмоциональной.

Однако порой она старается.
Джасинда писал(а):
И что у него козырь в рукаве.

А Надя этому вообще не рада.
Джасинда писал(а):
И что ничего у Нади с Кирой не утеряно безвозвратно.

Это да, тут я и сама рада.
Джасинда писал(а):
И да... Артур у нас, судя по всему, звезда в постели.     Не понятно теперь, кто кому соответствовать должен.

Да Тим тоже не полный профан. Невнимательный только. тут же и Надины заморочки виноваты. Да ее в тот момент ни один, даже самый талантливый и внимательный супер-любовник удовлетворить не смог бы. А Тимка - самовлюбленное создание, но не совсем же неумелое.
Джасинда писал(а):
Надя с  Тимой так здорово бесятся друг на друга, когда ревнуют

Как бы не поубивали друг друга))
Джасинда писал(а):
А, может, ну её... дочку эту?)

Может. А то уйдет Артур из семьи, кому это надо?
Катя,
katerinka-a писал(а):
спасибо, за замечательный роман!

Пожалуйста, вам спасибо за внимание и обратную связь.
katerinka-a писал(а):
Вчера прочитала первые 8 глав, а сегодня открываю и новая глава)))

Ну, пока автора прет. Пока герои в голове общаются и со мной и друг с другом. Ссорятся, посуду бьют, бурно мирятся - у них все хорошо, у меня тоже. Надеюсь настроение не пропадет.
katerinka-a писал(а):
Очень нравиться))) Принимайте в ПЧ)))

С удовольствием.
Марина,
марисабель писал(а):
Глава действительно переворотная, и в большей степени для Нади.

Да, для Нади в основном. Надо и Тимуркино сознание переворачивать.
марисабель писал(а):
Её отношение к Тимке претерпевает сложнейшую трансформацию, а собственные чувства так и норовят вырваться из-под контроля. Там всё смешалось в какую-то дьявольскую смесь из сумасшедшей ревности, непонятной тяги к Тимуру, а теперь ещё и зачатки сексуального желания сюда добавились.

Вообще ядерная смесь)) Скоро однако не Только Тима взорвется))
марисабель писал(а):
мне даже стало немного жалко её, ибо столько непостижимых и новых эмоций за время каникул на неё навалилось, что это неминуемо должно привести её к душевному раздраю и способно основательно расшатать её устоявшийся спокойный мирок/кокон, в котором она была закрыта ото всех и где, в основном, оставалась равнодушным наблюдателем.

так жить нельзя. И слава Богу что ей случайно встретился Тима и перевернул ее мир, разрушил ее кокон и она вряд ли теперь сможет стать прежней.
марисабель писал(а):
А ведь это ещё должок она не отдала!

Ага, но и Тима пока еще "должок" не заработал.
марисабель писал(а):
В целом, Надя в этой главе вела себя настолько противоречиво, что я едва успевала отслеживать калейдоскопическую скорость смены её мыслей и желаний. Проснувшееся либидо Нади и природное любопытство боролись с её здравомыслием, попыткой абстрагироваться от процесса и личными фобиями.

Вот это да!
Для меня главный вопрос в том, как ей избавиться от Влада. Она же постоянно его вспоминает. Видимо все-таки место и люди вернули воспоминания.
марисабель писал(а):
Вообще, весьма интересно было наблюдать со стороны за её внутренним противостоянием, Надя всеми силами пыталась вернуть себе привычное «лицо» и нацепить маску хладнокровной стервы, но все её слабые потуги были тщетны.

Вот и я говорю - равнодушию конец. тем более после того как она Артура с Тимуром спутала. Вернее не она, но она тоже.... Блин....
Короче, ее перекрыло тогда. вот и результат не заставил себя ждать.
марисабель писал(а):
Тимка, в свою очередь, не преминул воспользоваться замешательством Нади

Подловил, называется. Он прям почувствовал нужный момент, в другой раз ничего бы у него не вышло.
марисабель писал(а):
Нашёл наш красавчик не только лазейку под её шкурку, но и ещё эрогенную зону Нади обнаружил каким-то чудесным образом.

Это у него была счастливая случайность.
марисабель писал(а):
Молодец Тимурка, такое "ядерное оружие" заполучил в свои руки, что теперь грех будет им не воспользоваться. Даёшь матч-реванш!

Держись Надежда. Уж Тимур-то не Никита, точно говорю. Это ненасытное животное)))) Надя его тоже замариновала в конец.
марисабель писал(а):
Жень, спасибо большое, что оставила для Нади такой замечательный шанс для примирения, как отсутствие крёстной матери у Вадьки-младшего...

Это не я, это Кира. Неужели она могла найти крестную для сына, когда она от подружки невесты отказалась по той причине, что кроме Нади не было у нее таких подруг. А тут крестины. Конечно могла бы Оксана, но Кира так решила.
марисабель писал(а):
этот поступок Киры говорит об её отношении к Наде лучше всяких слов, в частности о том, что подруга всегда была ей очень дорога, несмотря на их взаимное отчуждение и вопреки всем жизненным перипетиям.

Лично я в этом никогда не сомневалась. Кира просто тоже постаралась оградить себя от переживаний и ей тоже нужно время понять, что Надя больше не будет холодной и бездушной стервой. если конечно Надя от этой маски избавится.
марисабель писал(а):
Кстати, я не особо сведуща в подобных нюансах, и не совсем представляю - можно ли постфактум стать крёстной матерью?

Вряд ли. То есть наверное вписать Надю в свидетельство наверное можно. но смысл? Это же просто бумага. Лично для меня суть именно в обряде. На обряде Нади не было и это уже не изменить. Но Иногда все эти формальности не так уж важны. Надя может любить Кириного сына и без этих формальностей. В общем, увидим.
марисабель писал(а):
В жизни Нади, за прошедшие два года, и так слишком много места было отведено сплошному негативу: горечи, одиночеству и душевной боли, а здесь предоставляется такой прекрасный повод для примирения подруг.

Подруг пора мирить, но пусть они еще маленько позреют для этого.
марисабель писал(а):
Очень надеюсь, что именно это таинство, так или иначе, объединит девочек и станет знаковым для них во всех смыслах.

Это было бы лучшим вариантом, Марин, я постараюсь разрешить эту ситуацию так, чтоб все остались довольны.
марисабель писал(а):
Артур воспользовался-таки «подарком» брата))

Ага или им воспользовались)))
марисабель писал(а):
Мне кажется, что не так уж сильно он отличается от Тимура, как кажется первоначально. Как ни крути, а всё же близнецы))

На вид вообще не отличается)))
Иришка,
Марфа Петровна писал(а):
Восхищаюсь терпением Тимура. Уж, как только не издевается над ним Надя. как не динамит, а наш мальчик - как птица Феникс, возродился, и снова готов к покорению и укрощению строптивой.

И не говори - сама в шоке. Это характер такой не иначе.
Марфа Петровна писал(а):
И молодец, что предложил пересмотреть условия их сделки и выпросил себе несколько попыток, найдя правильные аргументы.

Ну не биться же головой в закрытую дверь. А то - и так не делай и меня не трогай и налево не ходи, а только сиди и думай как мое величество ублажить. Не честно.
Марфа Петровна писал(а):
И это, ведь, принесло ощутимый (со стороны Надежды) результат: почти точка Джи (G).

Пусть еще точку G найдет и вообще красота.
Марфа Петровна писал(а):
А еще происходит дальнейшее "оттаивание" нашей снегурки: это и реакция ее на удовольствие Тима, и ее ревность, и ее потеря контроля над своим спокойствием.

Вонует ее Тимур, еще как волнует. Только там барьер, надо что-то с ним делать.
Марфа Петровна писал(а):
Ведь завоевания Тима еще очень незначительные.

Ну так-то да, не значительные, но все же у них есть главное - их какая-то близость, простота общения, легкость и комфорт в обществе друг друга, а это все же не мало.
Марфа Петровна писал(а):
А еще неизвестно, как поведет себя наутро картавенькая, когда откроется правда обмена братьев.

Laughing
Весело ей наверное будет. А с другой стороны - действительно, какая разница?
siuzi,
siuzi писал(а):
я понимаю у Тимы чувства к Наде,и конечно чисто мужской интерес,но все равно,диву даюсь его терпению.

Он ее побаивается)))))
Ей если что не понравится, так мало не покажется, морально раздавит, физически поколотит - страшная женщина))))
siuzi писал(а):
.У Нади переломный момент,появилась ревность,

Ревность - страшная вещь))))
siuzi писал(а):
и очень надеюсь,что в скором будущем Наталье будет дан от ворот поворот,все идет к этому,

Не знаю, не знаю..... Наталья тоже так просто не сдастся.
Кераша,
Кераша писал(а):
Тимур молодец нашел эрогенную точку у Нади, теперь будет ей ножки целовать.

Laughing
Пусть целует, надо же и Наде немножко удовольствия, не только ему. Хотя, его удовольствие довольно сомнительно и все же оно есть. А у Нади - нет.
Кераша писал(а):
Маленькими шажками прокладывает себе путь к телу Надежды.

Топчет дорожку)))
Кераша писал(а):
И вроде взрослый мужчина, а ведет себя как малое дитя.

И не говори. Вот если бы не была лично знакома с одним тридцатилетним "дитем" сама бы не поверила, что такие существуют.
Кераша писал(а):
То ревнует Тима, то злится на него, ее оболочка трещит, еще чуть и привычные устои будут разрушены.

Это будет любопытно, когда у Нади окончательно разрушится ее панцирь. Ведь сначала ее порывы сдерживала Кира, потом комплексы, потом она вообще на два года закрылась в кокон. Когда ее сексуальная энергия выплеснется, это будет ураган, Тиме понравится. Ему бы дождаться.....
Кераша писал(а):
И добралась Надя до Тимкиного достоинство, и инстинкты проснулись. Не все потеряно.

Хи-хи, пусть ребята познают друг друга.
Кераша писал(а):
Артур оказался не таким и правильным мальчиком и получил свое сладкое.

Ну а что ему? Правильный, не правильный.... Дают - бери!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>14 Фев 2015 12:46

Девушки, привет!)
Всех влюблённых с праздником!
Цитата:
Хотя я сомневалась уместны ли они все.

Как по мне, да. Очень гармонично всё показано.
Цитата:
Однако порой она старается.
...
А Надя этому вообще не рада.

Так ей положено по статусу, чтобы не падать в раскрытия объятия Тима.

Цитата:
А Тимка - самовлюбленное создание, но не совсем же неумелое.

Значит, есть шанс на спасение пациента?))
Цитата:
Как бы не поубивали друг друга))

Думаю, одному будет скучно, если кого-то из двоих порешат)) Так что они будут пытаться, а мы наслаждаться баталиями.
Цитата:
А то уйдет Артур из семьи, кому это надо?

Вот. Никому не надо. Не будет Артура обижать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>14 Фев 2015 14:10

Женя, девочки, поздравляю С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! Всем любви, счастья и прекрасного настроения!
Diurdana писал(а):
Это у него была счастливая случайность.

Я так и подумала, повезло балбесу))
Diurdana писал(а):
Уж Тимур-то не Никита, точно говорю. Это ненасытное животное))))

Laughing А вот теперь - бедная Надя)) Тимур, когда дорвётся до комиссарского тела, из постели живой её точно не выпустит Скорее бы
Diurdana писал(а):
Это же просто бумага. Лично для меня суть именно в обряде. На обряде Нади не было и это уже не изменить.

Это да((( Я думаю, что в подобных вопросах священнослужитель и церковь идут навстречу просящим, вот только это действо носило бы слишком приземлённый характер, и с самим таинством было бы несравнимо. Но, как бы там ни было, время не повернуть вспять, и сам обряд уже невозможно будет повторить, к сожалению. Но, может быть, Надя станет крёстной матерью их лапочки-дочки, похожей-таки на папочку (она там ещё не на подходе, а?)). Или рановато ещё?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>14 Фев 2015 14:41

Очень нравится))) жду продолжения)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>14 Фев 2015 15:48

Женя, девочки всех с праздником!
С Днем Святого Валентина *и пухленьких купидончиков*
Diurdana писал(а):
Это у него была счастливая случайность.

Классная такая случайность Laughing а вот если бы специально искал никогда бы не нашел Mr. Green
Diurdana писал(а):
Пусть еще точку G найдет и вообще красота.

А что глядишь также неожиданно... оп и найдет с первого раза Wink
марисабель писал(а):
Но, может быть, Надя станет крёстной матерью их лапочки-дочки, похожей-таки на папочку (она там ещё не на подходе, а?)). Или рановато ещё?

А случайно да Ника с Кирой следующее счастье еще не поджидает Wink и может снова сынулька... копия деда У нас же на весь роман гены то одни Mr. Green зато какие tender
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>14 Фев 2015 21:01

Девы, мои, доброго вечера!
Джас,
Джасинда писал(а):
Так ей положено по статусу, чтобы не падать в раскрытия объятия Тима

так она по идее просто так и не упадет.
Джасинда писал(а):
Значит, есть шанс на спасение пациента?))

шанс всегда есть.
Джасинда писал(а):
Думаю, одному будет скучно, если кого-то из двоих порешат))

Да ни дай Бог!!!!!
[quote="Джасинда"] Не будет Артура обижать. [/quot]
Не будем. Пока не будем. А там.... что автору в голову взбредет....
Марина,
марисабель писал(а):
Я так и подумала, повезло балбесу))

Вот-вот - балбесу несказанно повезло. Благо автор его любит....
марисабель писал(а):
А вот теперь - бедная Надя)) Тимур, когда дорвётся до комиссарского тела, из постели живой её точно не выпустит

Вот так и будет. По крайней мере Тим так настроен.
марисабель писал(а):
Скорее бы

Хи.
марисабель писал(а):
может быть, Надя станет крёстной матерью их лапочки-дочки,

Вот это более реально чем ломать церковные законы.
марисабель писал(а):
похожей-таки на папочку

Будет, будет похожа!
марисабель писал(а):
(она там ещё не на подходе, а?)). Или рановато ещё?

Нет, не на подходе, рано еще.
Круг замкнется, Марин.... Скорее всего....
Белла, приветствую!
Спасибо за внимание к героям.
Танюшка,
venechka писал(а):
Классная такая случайность а вот если бы специально искал никогда бы не нашел

Не нашел бы, сто процентов.
venechka писал(а):
А что глядишь также неожиданно... оп и найдет с первого раза

Все может быть, верим в Красавчика.
venechka писал(а):
А случайно да Ника с Кирой следующее счастье еще не поджидае

Нет, еще нет, она же вязала перерыв здоровье в порядок привести. А с Ником тогда они просто тр*хались, не дитё строгали))))
venechka писал(а):
и может снова сынулька... копия деда

Да ним дай Бог!
Ник же умеет плести петлю-удавку, еще удавится))))))
venechka писал(а):
У нас же на весь роман гены то одни зато какие

Пора генам отдохнуть, дочка будет похожа на папу. пусть и Никитос порадуется))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 20:34

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 12. Часть 3 » Но Илье вдруг показалось, что вся эта бравада была неуместна. И надо было начать не так. Он вздохнул. -... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение