Валентинов день капитана Блада

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Завершаем свои сюжетные линии. Пишем эпилоги.

Сэм Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2015
>19 Фев 2015 16:48

Мэйт писал(а):
- Эй, Сэм! – окликнул он его. –Иди сюда! Ты что, потерял Питта? – спросил он его, когда тот медленно подошел к нему, все еще вертя головой по сторонам.

- Нет он ушел по делам ловить заказчика губернатора и Вас искал мистер Тернер, Вы были у него,- ответил Сэм.


Сэм крутился под ногами у прислуги которая убирала после бала, и не знал куда себя деть. Дядя ушел по делам ловить преступника и ему не до него. Сэм пытался посидеть возле мистера Тернера так он постоянно любыми способами выпроваживал его куда нибудь. Сэм даже немного обиделся, он думал, что они вроде как хорошо поладили, а теперь он мешал раненому. В итоге Сэм измученный, голодный еще и сонный тынялся по дому губернатора не зная куда себя приткнуть. И случайно наткнулся на хозяйку дома Арабеллу Блад. Причем он ее не заметил и чуть не сбил с ног.
-Ой, простите меня, я не хотел,- смущенно ответил он.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морган Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2015

Откуда: неизвестно
>19 Фев 2015 17:21

Уильям Тернер писал(а):
- Морган, - не выдержал он, - что там в письме? Хорошие новости?

-" Можно сказать и так" отозвалась девушка:" 3 раза я расставляла ловушки для дяди, он постоянно умудрялся выходить из них без потерь. Последнее время мне надоело уворачиваться от наемных убийц, которых он присылает по мою душу, поэтому последний месяц я посвятила разработке новой западни, и Дог попался. После этой схватки вернется только один, и очень надеюсь, что это буду я.

Уильям Тернер писал(а):
- Куда ты собралась? – снова спросил он, не дождавшись ответа на первый вопрос. – Когда я тебя опять увижу?

Морган подошла к раненному и низко наклонилась над ним, пристально глядя в глаза и улыбаясь. " А ты правда хочешь увидеть меня Уилл"- ответила девушка, и наклонившись еще ниже, так что почувствовала его теплое дыхание, и прошептала:" зачем?"
_________________
Морган Адамс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арабелла Блад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>19 Фев 2015 18:03

Арабелла Блад проснулась резко. Глянув в окно увидела, что еще очень темно, но рассвет уже скоро. Что же ее разбудило? Оглянулась в поисках супруга. В хозяйских покоях его не было. О том, что он провел ночь рядом с ней, свидетельствовала лишь примятая подушка. Где же он?

И тут она вспомнила все события минувшей ночи. Прием, бал, неудавшееся покушение... Сон, как рукой, сняло. Решив, так как уснуть она все-равно не сможет, а вчера за всеми этими событиями так и не поужинала, сходить на кухню. Леди Блад оделась и вышла из своих покоев.

Сэм Дин писал(а):
В итоге Сэм измученный, голодный еще и сонный тынялся по дому губернатора не зная куда себя приткнуть. И случайно наткнулся на хозяйку дома Арабеллу Блад. Причем он ее не заметил и чуть не сбил с ног.
-Ой, простите меня, я не хотел,- смущенно ответил он.

- Мальчик, а что ты здесь делаешь? - Удивилась Арабелла, явно не ожидая кого-нибудь встреть так поздно (или так рано), да и еще незнакомого. - Как тебя зовут? Кто ты? Как ты сюда попал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Тернер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2015
>19 Фев 2015 18:14

Сэм крутился под ногами у прислуги которая убирала после бала, и не знал куда себя деть.
Но, услышав свое имя, сразу подбежал к Мэйту и Винсу.
Сэм Дин писал(а):
- Нет он ушел по делам ловить заказчика губернатора и Вас искал мистер Тернер, Вы были у него,- ответил Сэм.

- Понятно, – протянул Мэйт. "Надо увести отсюда парнишку, чтоб не путался под ногами у слуг и гостей, все еще покидающих зал".

- Слушай, Сэм, – решился он наконец, пошли к Уиллу. Побудешь с ним, пока вернется Питт. Отдохнешь, наконец. Ведь не спал же этой ночью? Признайся!

Потом Мэйт повернулся к Домингесу:

- Так как? Решил идти со мной к Уиллу, или у тебя другие планы?

***
Морган Адамс писал(а):
-" Можно сказать и так" отозвалась девушка:" 3 раза я расставляла ловушки для дяди, он постоянно умудрялся выходить из них без потерь. Последнее время мне надоело уворачиваться от наемных убийц, которых он присылает по мою душу, поэтому последний месяц я посвятила разработке новой западни, и Дог попался. После этой схватки вернется только один, и очень надеюсь, что это буду я.

От ужаса у Улла сперло дыхание, горло как будто сжали ледяной рукой. Он знал о ее дяде не понаслышке.

- Нет... – прошептал он. - Ты не будешь участвовать в этой битве! Хочешь, я заменю тебя?
Морган Адамс писал(а):
Морган подошла к раненному и низко наклонилась над ним, пристально глядя в глаза и улыбаясь. " А ты правда хочешь увидеть меня Уилл"- ответила девушка, и наклонившись еще ниже, так что почувствовала его теплое дыхание, и прошептала:" зачем?"

Почувствовал ее теплое дыхание на своих губах, он потерял контроль над собой.

- Зачем?.. - прошептал он.

Не владея больше собой, он резко выбросил вперед правую руку, обхватывая за шею, и, мгновенно прижав к себе, впился в ее губы. Да! Он давно хотел это сделать. Только не было подходящего случая! «Теперь подходящий?» - мелькнуло в голове.

Морган дернулась в его объятиях, но он только сильнее прижал ее к себе. Вся защита, которую он годами выстраивал перед собой, разбилась, как хрустальный бокал, на тысячу мелких осколков. Пусть потом Морган убьет его за это, но это будет стоить нескольких мгновений с ней. И каких мгновений!
Уилл почувствовал дрожь во всем теле: и это было не от холода. Дыхание его сбилось, сердце стучало о ребра с такой силой, что, кажется, готово было выскочить из груди. Где-то на краю сознания он услышал чей-то стон – его? Уилл больше не контролировал ситуацию, он не принадлежал себе. Да он кажется и не понимал,что это происходит с ним. Здесь и сейчас была только Морган, трепещущая в его объятьях, захватившая его целиком.

*Эх, Уилл, Уилл, и куда делось твое хладнокровие? Потерять контроль из-за красивой мордашки! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэм Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2015
>19 Фев 2015 18:44

Мэйт писал(а):
- Слушай, Сэм, – решился он наконец, пошли к Уиллу. Побудешь с ним, пока вернется Питт. Отдохнешь, наконец. Ведь не спал же этой ночью? Признайся!

-Мистер Мейт, я лучше пойду поищу, что поесть. Спал немного пока мистер Тернер не проснулся и не послал за Вами. Я наверное на кухню загляну, а вдруг получится, что-то перекусить, - сказал Сэм и убежал в сторону кухни.

***
Арабелла Блад писал(а):
- Мальчик, а что ты здесь делаешь? - Удивилась Арабелла, явно не ожидая кого-нибудь встреть так поздно (или так рано), да и еще незнакомого. - Как тебя зовут? Кто ты? Как ты сюда попал?

-Я, Сэмюэль Дин, племянник Джереми Питта. Мой дядя ушел на поимку преступника и сказал подождать его здесь,- ответил Сэм.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсенте Домингес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>19 Фев 2015 18:44

ночью))

Мэйт повел Винсента к Уиллу через почти пустой зал. Гости уже разошлись по домам, и шаги двоих мужчин гулко раздавались по дому.
- Мэйт, - прошептал Винс, - как думаешь, Уилл еще в доме? Сдается мне, он уже покинул его...
- Я точно знаю, что он в доме, Винс, иди за мной, - усмехнулся Мэйт и толкнул одну из дверей. Домингес ступил за порог и замер. В полутьме он заметил знакомый силуэт.
Уилл действительно был там, но не один. Он держал в объятиях девушку, и кажется, ей это было приятно.
Висн дернулся назад, но за ним был Мэйт - отступать было некуда. Да и не привык он отступать.
- Святая Каталина! Уилл, это ты? - произнес Винс шепотом. - А кто с тобой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морган Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2015

Откуда: неизвестно
>19 Фев 2015 19:35

Уильям Тернер писал(а):
- Нет... – прошептал он. - Ты не будешь участвовать в этой битве! Хочешь, я заменю тебя?

-"Уилл не сходи с ума"- ответила Морган:" ты ранен, и ты не знаешь этого подлого змея как я, и никогда себе не прощу если, не дай бог, с тобой что-нибудь случится."

Уильям Тернер писал(а):
Не владея больше собой, он резко выбросил вперед правую руку, обхватывая за шею, и, мгновенно прижав к себе, впился в ее губы. Да! Он давно хотел это сделать. Только не было подходящего случая! «Теперь подходящий?» - мелькнуло в голове.

Когда губы Уилла прикоснулись к губам Морган в жарком поцелуе, у нее перехватило дыхание, все мысли выветрились из головы, осталось только чувство острого наслаждения, она не помнила ни где она, ни кто она,ни что собиралась делать. Ноги перестали держать ее и она без сил опустилась на пол около кушетки, положив голову на плечо капитана.
-Боже мой, если бы я только знала каков он настоящий поцелуй,выбивающий почву из под ног, оставляющий пылающие губы,бешеное биение сердца и желание, что бы это длилось вечно- подумала про себя Морган, ведь я никогда не было слезливой,слабонервной дурочкой,скорее жесткой, а иногда и жестокой, убивала в бою не задумываясь, так почему же сейчас мне одновременно хочется смеяться и плакать, танцевать и упасть и не двигаться. Подняв голову, девушка посмотрела на Тернера и задала, мучивший ее вопрос:" Уилл, скажи это ведь было не из жалости, не для того чтобы остановить меня?"
_________________
Морган Адамс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Тернер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2015
>19 Фев 2015 20:16

В чувство Уилла привел чей-то голос. Вторгшийся в его сознание.
Винсенте Домингес писал(а):
- Святая Каталина! Уилл, это ты? - произнес Винс шепотом. - А кто с тобой?

Он мгновенно пришел в себя, весь подобрался, готовый реагировать на
Годы жизни в постоянной опасности научили его моментально реагировать на
Он прижал голову Морган к груди, чтоб никто не увидел ее лицо и не смог узнать ее, и глянул на дверь. Там стояли Домингес и Мэйт, окаменев, как будто встретились со взглядом Медузы Горгоны. У обоих на лицах на лицах читался шок. Если бы ситуация не была такой щекотливой,он бы, наверное, расхохотался. Уилл резко сел, закрыв своим телом Морган:

- Мэйт, тысяча чертей на твою голову! – прорычал он. – Тебя не учили стучать? Оставь меня. Сейчас же! – Тон был не преклонен.

- Прости, Винс! – тут же произнес он, глядя на испанца. – Знаю, ты не виноват, это Мэйт... Позже... ладно? – черт, а что позже? И как выйти из положения? Обидеть Домингеса было последним, что ему хотелось. Но надо думать о Морган, ее репутации...
***
Винсенте Домингес писал(а):
Я точно знаю, что он в доме, Винс, иди за мной, - усмехнулся Мэйт и толкнул одну из дверей. Домингес ступил за порог и замер.

- Разрази меня гром!

Если бы сейчас ему сообщили, что команда «Разящего» покинула остров, бросив его с Уиллом здесь на берегу – это не поразило бы его так сильно, как то, что он видел сейчас. Мэйт не верил своим глазам. Нет – это, наверное, не Уилл!

Из них двоих Мэйт был тем, кто легко сходился с противоположным полом. С длинными, как у Уилла, но черными волосами и яркими синими глазами – он всегда нравился всем женщинам, начиная с молоденьких неискушенных девочек и заканчивая теми, которых мог бы назвать своей бабушкой. Но Уилл... Тот был к куском холодного металла. Никогда Мэйт не видел его ни с кем, кого можно назвать слабым полом.

"С кем это он так страстно целуется, черт побери!"

- Мэйт, тысяча чертей на твою голову! – прорычал Уилл. – Тебя не учили стучать? Оставь нас. Сейчас же!

И только тут он пришел в себя и, поняв, что не веря самому себе, уставился на друг, захлопнул рот. Он схватил Винса за руку, вытащил его из комнаты и захлопнув дверь, прислонился к стене.

- Blast ye! Чтоб тебя разорвало, Уилл! – прошептал он, и сказал все еще выглядевшему ошарашенным Винсу:

- Прости, Домингес, я не хотел тебя подставлять. – Он перевел дыхание и вдруг начал смеяться. А увидев опять лицо Винса, сложился пополам и хлопая ладонями о колени зашелся в еще более безумном смехе. «Уилл и женщина! Нет – это стоит отметить, черт возьми!»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Тернер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2015
>19 Фев 2015 20:33

Морган Адамс писал(а):
Подняв голову, девушка посмотрела на Тернера и задала, мучивший ее вопрос:" Уилл, скажи это ведь было не из жалости, не для того чтобы остановить меня?"

Уилл приподнялся на кушетке, нежно взял ее за плечи и опять прижал к себе, обняв так, что казалось, хотел раствориться в ней, или чтобы она растворилась в нем.
- Морган, - прошептал он, зарываясь лицом в ее волосы и вдыхая запах цветов и моря, - какая жалость, Морган?! О чем ты говоришь? Да ты знаешь, сколько раз, встречая тебя, я хотел это сделать! И сколько раз приходилось убивать в себе это желание, зная, что могу действительно быть поцелован твоим клинком, которым ты так хорошо владеешь, – он хрипло рассмеялся, все еще пряча лицо в ее волосах.
Уилл еще хотел что-то сказать, когда их уединение было нарушено самым грубым способом. И кем? Его лучшим другом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морган Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2015

Откуда: неизвестно
>19 Фев 2015 20:45

Уильям Тернер писал(а):
Он прижал голову Морган к груди, чтоб никто не увидел ее лицо и не смог узнать ее, и глянул на дверь.

Уильям Тернер писал(а):
Уилл резко сел, закрыв своим телом Морган:


Морган обняла Тернера сзади,быстро чмокнув его в ухо,засмеявшись, прошептала:" Уилл , я знаю ты беспокоишься обо мне, но какая репутация может быть у женщины-капитана пиратского корабля. Побудь пока с друзьями, пока я скину с себя эту грязную тряпку, а потом мы еще поговорим." Девушка встала и вышла из комнаты. Около дверей стояли два человека, ошеломленные увиденным. В одном из них она узнала друга Уилла и попросила побыть с ним немного, другого она не знала. Морган быстро шла по коридору, чтобы успеть переодеться и вернуться скорее назад.
_________________
Морган Адамс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсенте Домингес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>19 Фев 2015 21:16

*утро на острове*

На "Королеву Хуану" Винс вернулся еще ночью и, безумно усталый, пару часов прикорнул в гамаке. Утро следующего дня наступило быстро. Солнце еще не было обжигающим, но мужчины торопились перебраться на берег, чтобы начать торговлю. Домингес умело распоряжался матросами, которые помогали натянуть ткань над импровизированными столами, наскоро сколоченными из бревен и досок.
"Интересно, кто будет первым покупателем на этой импровизированной ярмарке?" - подумал Винсенте, раскладывая товар - зеркала, шкатулки, посуду. Чуть поодаль лежали тюки с тканями. Он знал, что подобным товаром интересуются в основном дамы, и надеялся, что Габриэлла заглянет сюда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Кавендиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>19 Фев 2015 21:49

Утро началось для семьи Кавендиш с услышанных за завтраком невероятных новостей, принесённых прислугой с рынка: «Вчера на губернатора было совершено покушение и он тяжело ранен».
Разумеется, супруге губернатора было отправлено сочувственное письмо с надеждой на выздоровление Его превосходительства, однако, отменять намеченное посещение пристани, где сегодня должна была начаться торговля, лорд Кавендиш не стал. В порту он собирался узнать о ближайшем судне в Англию, пока дочь не увлеклась этим испанцем всерьёз, нужно её увезти.
Однако, первым кораблём, который попался на глаза лорду Кавендишу, стал, по иронии судьбы, испанский галеон «Королева Хуана». И это обстоятельство весьма испортило ему настроение.
Леди Кавендиш, напротив, увидев выставленные на продажу товары, весьма оживилась и вскоре уже любовалась собой, держа изящное зеркальце в резной оправе. В то время как Габриэлла заинтересовалась шкатулочкой, с выложенной на крышке инкрустацией из перламутра – только для вида. Вчерашнее решение о её помолвке, которое отец подтвердил утром, легло на душу девушки тяжелым камнем.
- Сколько она стоит?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсенте Домингес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>19 Фев 2015 22:06

Габриэлла Кавендиш писал(а):
- Сколько она стоит?

Винсенте расслышал вопрос быстрее других - он узнал бы этот голос из тысячи других. Как он и предполагал, Габриэлла Кавендиш не могла пропустить такое развлечение как ярмарка, и пришла сюда. Он мягко улыбнулся ей, кланяясь, и назвал цену.
- Если купите, я сделаю вам скидку, сеньорина.
Он пытался поймать ее взгляд, чтобы понять, пришла ли она только за товаром или же рассчитывала увидеть здесь его. Это было слишком самоуверенно с его стороны - Габриэлла, как настоящая леди, не давал ему никакого повода и вела себя безукоризненно. К тому же здесь была ее чопорная мать, и она следила за каждым шагом своей дочери.
- Позвольте вам показать шкатулку поближе, сеньорина...
Винс открыл шкатулку -изнутри она была оббита темным бархатом, настоящее произведение искусства.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Тернер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2015
>19 Фев 2015 22:12

После того, как Морган удалилась по коридору, Винсенте сказал, что должен возвратиться к себе на корабль, и тоже покинул Мэйта. Он постоял немного в коридоре и, решившись, с силой открыл дверь, вошел в комнату. Уилл лежал на кушетке, закрыв глаза, а на губах его играла улыбка.

«Вот, ненормальный! – подумал Мэйт. – Ведет себя, как влюбленный идиот!»

Такой Уилл был не знаком Мэйту, хотя он не раз говорил тому, что ему не мешало бы развлечься с какой-нибудь служаночкой с симпатичной мордашкой. Такой Уилл пугал: так как нельзя было сказать, что он выкинет в следующий момент. Мэйт знал и понимал другого Уилла – стального, подобранного, смелого.

- Знаешь, на кого ты сейчас похож? – начал он, взял стул и, с шумом протащив его по полу, с грохотом поставил напротив кушетки, потом оседлал, опершись руками о спинку стула.
Лицо Уилла судорожно дернулось от скребущего звука дерева о плиты пола.

– Как безусый влюбленный мальчишка! – закончил Мэйт, - и не смотри на меня так, Уилл! Ты хоть понимаешь, что это Морган, рыбьи твои мозги? Если она тебя не прикончит, то это сделает ее команда, протащив тебя пару раз под килем корабля, – он хотел еще что-то сказать, но Уилл прервал его:

- Заткнись, Мэйт! Замолчи, я сказал, - снова грубо пресек он попытку Мэйта что-то сказать, рубанув рукой в воздухе и резко сев на кушетке, тут же со стоном схватился за рану.

Ну вот – это тот Уилл, который ему понятен. Мэйт смотрел на него приподняв брови.

- Мэйт, - сказал Уилл уже полностью взяв себя в руки. – Морган – не твоя забота. Мы сами разберемся. – Мэйт вздрогнул, услышав, как нежно прозвучало ее имя в его устах.

- Винс вернулся на корабль, - сказал он первое, что пришло в голову, чтобы уйти от опасной темы. – Я бы хотел посмотреть у него ножи из испанской стали. Сейчас прямо пойду, посмотрю. Тебе брать? У тебя ведь за последние дни запасы поисхудились.

- Я пойду с тобой, - сказал Уилл, осторожно вставая, чтобы не показать, что рана все еще беспокоит его.

Мэйт хотел возразить, но Уилл не дал ему ни слова сказать:

- Хочу заодно извиниться перед ним за грубость, - сказал он, осторожно натягивая чужой сюртук, доставшийся с плеча убийцы.

«Не мешало бы подняться на корабль, да сменить одежду» - мелькнула мысль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Кавендиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>19 Фев 2015 22:21

Винсенте Домингес писал(а):
- Позвольте вам показать шкатулку поближе, сеньорина...


Габриэлла даже не надеялась, что ей повезёт встретить сеньора Домингеса. Хотя, казалось бы, что такого особенного в двух коротких встречах и одном танце, но почему то, от его взгляда сердце девушки забилось быстрее.
- Я покупаю её, сеньор, - Габриэлла чуть-чуть улыбнулась, в её голубых глазах на мгновение вспыхнули тёплые радостные огоньки, но тотчас погасли, и почти неслышно добавила:
- Вам, случайно, не нужен юнга?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Май 2024 13:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Семь снежинок на ладони » Семь снежинок на ладони Светлана Нарватова Если дела идут хуже некуда, не теряйте оптимизма. Есть!... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день капитана Блада [19546] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение