Ледышка (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Оксана Газимьяновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 198
Откуда: Миасс
>31 Авг 2015 7:55

Ой надеюсь все останутся живы и здоровы))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>31 Авг 2015 10:04

Добрый день. очень нравится ваше произведение! с удовольствием читаю и волнуюсь за судьбу героев. но к сожалению отвечать могу не часто, телефон тормозит. а так я душой и мыслями с вами)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>31 Авг 2015 10:46

 » Глава двенадцатая

-Останови машину,-попросила я, когда мы поздно вечером ехали с работы, ко мне домой.
-Зачем?-удивился Марк, но вопреки этому остановился.
-Пойдем,-махнула я рукой, направляясь в сторону фонтана. Кинула взгляд, через плечо, но Марк так и не понял моей задумки. Видимо забыл, как окунул меня в фонтан, еще в начале нашей встречи. Все же женщины самые мстительные существа на планете.
-Куда ты меня ведешь?-оглядываясь по сторонам, спросил Баринов. Таинственно молчу, хватая его за руку и веду дальше, пока мы не доходим по фонтана.-Ради этого ты заставила меня остановится? Лина, я устал. Хочу спать, поехали уже.
-Остынь, дорогой,-вернула я ему, его же слова и толкнула мужчину в воду.- Счет 1:1. Ничья.
-Ах, ты паршивка,-захохотал Баринов и попытался схватить меня. Только вот, спасибо папе, ничего у него не получилось. Быстро скинув на ходу туфли на каблуке, стала бегать вокруг фонтана, пытаясь оторваться от мокрого хохочущего Баринова. Боже, видели бы нас наши сотрудники…
-Не поймаешь,-хихикнула я.
-Поймал,-крепкие руки схватили сзади и мы вместе повалились в воду. Вывернулась я быстро и так же быстро, стала подымать волну брызгов. Вот так посмотришь со стороны, сидят два взрослых человека, задницей в прохладной воде фонтана и ведут себя как дети. Не хватало песка, чтобы куличики лепить.
-Эй, вы двое. В фонтане запрещено купаться,-повернув голову видим стража правопорядка, который держит путь прямо к нам.
-Бежим,-первым отреагировал Марк, вытащил меня смеющуюся из фонтана, захватил мои туфли и мы вместе ринулись в ту сторону, где оставили машину.-Сумасшедшая…
-Зато твоя,-ответила я, когда мы спрятались на заднем сиденье автомобиля.
-Кто тебе такое сказал?-поинтересовался Марк, пытаясь приподнять мокрый подол моего платья.
-Ты,-улыбнулась я, расстегивая пуговки на его рубашке.
Вы пробовали когда-то заниматься любовью в машине?! Ужасно неудобно, хочу я вам сказать. Что-то обязательно помешает, где-то обязательно стукнешься, но мы были так опьянены, что совершенно этого не замечали. Я сгорала от его поцелуев, прикосновений, абсолютно не замечая тесного салона, мокрой одежды, которая приятно холодила разгорячённую кожу. Удивительно, как любовь заставляет тебя забыть о времени, месте, приличиях. Хорошо хоть бразды правления взяла на себя поздняя ночь, но риск быть застуканными, только подогревал нашу страсть.
-Поехали домой,-просипел мне на ухо уставший голос.-Ты замерзла.
-Как я могу замерзнуть в объятиях такого горячего мужчины?-улыбнулась я, покрывая поцелуями его широкую грудь.-Я люблю тебя…
-Что?-захотелось хлопнуть ладошкой себе по губам. Вот кто меня за язык-то тянул?! Баринов, взял пальцами меня за подбородок и напряженно посмотрел в мои глаза. Интуиция вопила, что мое признание не слишком пришлось ему по душе.
-Ничего,-отвернулась я, потянувшись за своим мокрым платьем, валяющимся где-то под ногами.
-Элина, я…-он хотел что-то сказать, но мне совершенно не улыбалось слушать его речи о том, что я всего лишь развлечение. Или что-то еще в этом роде. Женское сердце хотело верить в сказку и оно будет верить, пока может.
-Забудь…
***
-Юля, позови Сотникова,-попросила я, разглядывая прохожих через окно своего кабинета. Все куда-то спешат, находят себе дела, влюбляются, учатся. Жизнь кипит, выплескивается через край. И только наши отношения с Бариновым зашли в тупик. После моего признания, Марка как будто подменили или может просто я стала все воспринимать намного острее.
-Он сказал, что не будет к Вам ходить, пока Вы не станете прежней. А то добрая Элина Владимировна, слишком уж подозрительна. Со злой, хоть все понятно было,-как на духу поведала Юленька. Да, с таким секретарем только в разведку идти.
-Ладно. Что у него там с бумагами? Исправил?-спросила я прислонившись лбом к холодному стеклу.
-Исправил,-произнес неуверенный голос за спиной.-Элина Владимировна, с вами все в порядке?
-Устала я Юля,-поворачиваюсь и смотрю прямо в лицо миловидной девушки с белыми кудрями. И чего спрашивается, я на нее злость срывала раньше? Добрая ведь, помогает, хотя я этого не заслуживаю.- Я годами вырабатывала гадкий характер, плохую репутацию, меня все ненавидели. И тут появляется какой-то кобель, и я мила, послушна, очаровательна.
-Вам поэтому плохо?-Юля берет на себя смелость присесть на краешек стула, напротив моего рабочего места.
-Нет. Мне плохо, потому что тогда было легче. Все делилось на черное и белое. Я видела границу правды и лжи, добра и зла. А сейчас запуталась. Влюбилась и запуталась,-развела я руками.
-Может съездите сегодня отдохнете? Все равно без Вас никто ничего существенного не решит.
-Ты права. Так и сделаю. Скажи, что я на стройке…где либо. Соври что угодно,-кидая в сумку телефон и ключи от машины и спеши к выходу, останавливаясь только для того, чтобы повинуясь внезапному порыву обнять девушку.- Прости, что я была такая стерва.
-Совру,-улыбается она, отвечая на объятия.-Но ведь я и правда, блондинка.
***
«Уже прошла мода на любовь до гроба
Ты меняешь женщин по сезонам года
И в твоём прогнозе на всех только секс
Это не любовь, это условный рефлекс»

Удивительно как музыка из магнитолы автомобиля, совпадала с моими мыслями и настроением. Кто из нас все испортил? Кто первый встал на скользкую дорожку, засыпая песком, все, что мы успели построить?!
Закрыть бы глаза и послать все к чертям. Разорвать на кусочки прошлое, и тогда возможно будущее станет светлее. Будет ли кто-то любить его как я? Наверняка. Не я первая, не я последняя. Наивно полагать, что из-за меня он остепенится. Но и отвергать этого не стоит. Я сама себе накрутила картинку, которой еще не было. Он ведь не сказал, что ненавидит меня?! Значит, все исправимо.
-Никуда не денешься, влюбишься и женишься?-подмигнула я своему отражению в зеркале заднего вида.
Маленькую девочку, выбежавшую на дорогу с большим мячом я заметила не сразу. В этом и была моя самая огромная ошибка, как водителя. Одно знала точно: не позволю ребенку умереть под колесами моей машины.
Когда выбор не велик, сразу отметается все мишура. Кроме родителей у меня никого нет, а у этого ребенка вся жизнь впереди.
Резко сворачиваю руль в право, вылетая за ограждения и перевернувшись в воздухе, падаю на землю. Боль в голове заволакивает сознание и единственная нужная мысль: я спасла жизнь ребенку. Спасла не смотря на то, что зажата в комке железа и не могу пошевелится.
-Только не спи, Эля,-прошу сама себя, но не все же не могу удержать грань сознания. Меня куда-то уносит…
***
Олег Алексеевич Лукин, уставший и довольно таки помятый возвращался с тренировки своей команды. Сегодня ему, тренеру юношеской футбольной команды, вновь пришлось чуть ли не на коленях умолять спонсоров о материальной помощи. Кому как не Олегу, бывшему успешному футболиста, знать как важна экипировка в мире футбола.
Остановившись у ближайшего магазина, где можно купить в автомате бурду, под названием кофе, Лукин запася дозой кофеина и уже более бодрый продолжил свой путь домой. Еще немного и теплая кровать, ужин, душ. Точнее сначала ужин и душ, а потом кровать. Хотя для него, если честно, последовательность не имела значения.
Машина впереди ехала ровно и строго по правилам. Лукин даже ухмыльнулся, на такой-то шикарной машине, можно и нарушить несколько правил. Хотя скорее всего за рулем была женщина, только, что получившая права. Уж больно аккуратно она водила, видимо опасаясь каких либо маневров, которыми не гнушались более опытные водители.
Однако, какого было удивление мужчины, когда абсолютно на пустой трассе, машина резко повернула вправо и вылетела в кювет, несколько раз перевернувшись в воздухе.
-Твою мать,-заорал Олег, со всей силы нажимая на тормоз. Самоубийца явно не рассчитал точку падения. Умереть тут нельзя, а вот остаться калекой на всю жизнь вполне реально.
Лукин выскочил из своего авто, даже позабыв захлопнуть дверь. Сейчас его больше волновала судьба сумасшедшего водилы.
-Эй,-упав животом на грязную землю, Лукин тронул за плече водителя. И правда, неудавшимся смертником, оказалась девушка.
«Красивая»-пронеслось в мыслях у Олега. Хотя, думать нужно было совершенно не об этом.
-Ребенок,-прохрипела женщина, открыв глаза. Он даже засмотрелся в эту зелень, но потом мысленно отвесил себе подзатыльник и перевел взгляд на живот пострадавшей.
-Ты беременна?-удивился он, пытаясь открыть дверь. Благо машина была не слишком покорежена, так что обошлись бы и без МЧС.
-Нет. Ребенок, который выбежал на дорогу. Девочка с мячиком,-настаивала незнакомка, пока Лукин вытаскивал ее из автомобиля.
-Не было никакого ребенка,-да и какой ребенок на скоростной трассе?! Самое ближнее жилье, минимум на расстоянии 10 км.-Ногами, руками пошевелить можешь?
-Я видела девочку,-настаивала Элина, но все же исполнила просьбу мужчины.-Могу.
-Отлично. Я сейчас позвоню в скорую и ДПС. Ты только больше не отключайся, ладно?-попросил Лукин, доставая из кармана мобильный телефон.
-Постараюсь,-кивнула Эля, ощупывая голову, на предмет сильных ушибов.
-Зовут то тебя как, самоубийца?-присел на корточки, возле сидящей на траве девушки, Лукин. Он уже успел позвонить по всем нужным инстанциям, так что оставалось только ждать.
-Лина. И я правда видела девочку.
-А полностью?-спросил, наверное, больше из-за своего любопытства.
-Крылова Элина Владимировна. На «вы» и шепотом,-попыталась пошутить Эля, но тут же сморщилась от ноющей головной боли.
-Крылова,-мужчина задумчиво стал клацать пальцами, пытаясь вспомнить где же слышал эту фамилию.
-Могу подсказать, если уж склероз замучал,-в свою очередь Эля тоже не стала упускать шанса рассмотреть нового знакомого. Высокий, явно спортивного телосложения, хоть фигуру и закрывает чуть приталенная кожанка, светлые волосы находятся в художественном беспорядке, так, что незнакомцу часто приходится зачесывать пятерней их назад. Видимо не привык он к таким стрижкам. Тогда почему носит? Профессия обязывает?! Бред…Он же не на войне. Это там всех стригут наголо, по одной простой причине-вши.
-А вот и ДПС,-оповестил мужчина и сам пошел разговаривать с представителями власти. Канитель затянулась на очень долгое время. Даже скорая успела приехать, осмотреть Элю с ног до головы и поставить диагноз- легкое сотрясение мозга. Папа Лины в таком случаи бы пошутил: «А есть, что сотрясать?» Но ни папы, ни Марка, рядом не оказалось. Был лишь Олег, который всеми силами перенял огонь на себя. Из воздуха была придумана кошка или собака, Эля резко превратилась в ярую защитницу животных, да так всё закрутилось, что в конечном итоге все только ходили и жалели ее. Олег так никому и не рассказал, что девочка на дороге была лишь ее воображением.
-Спасибо,-наконец, когда все разъехались, поблагодарила Элина. Голова все еще гудела, словно там слоны подрались, царапины на локтях и коленях ныли, благо юбка была ниже колен, а сверху на плечах был накинут пиджак, ловко маскируя ее раны. В голове, ведь, не залезешь.
-Не за что,-усмехнулся Олег, взъерошивая пятерней волосы на затылке.- Давай я тебя подвезу, куда скажешь.
-Отличная идея,-Эля бросила тоскливый взгляд на то место, где совсем недавно стояла ее помятая машина, которую час назад утащил эвакуатор. Страховку ей все равно не выплатят.
-Куда тебе?-поинтересовался Лукин, когда новая знакомая, расположилась на переднем пассажирском сидение.
-Строительную компанию «Оплот» знаешь?-спросила Лина.
-Знаю,-кивнул блондин, заводя машину. Почему-то ему казалось, что девушка непременно назовет ему адрес своего дома.-Меня Олег, кстати, зовут,-вспомнил Лукин свою оплошность.
-Странное у нас знакомство, получилось. Ты вон как защищал меня, а я даже имени твоего не знала. Не перевелись еще рыцари на Руси,-невесело ухмыльнулась Эля.
-Тогда уже богатыри,-улыбнулся он, открывая бардачок и при этом не отрывая взгляд от дороги.- Там номер мой, возьми. Позвони завтра и скажи, как себя чувствуешь.
-Неудобно как-то,-ответила Элина, но визитку нашла и сунула в карман пиджака.
-Неудобно спать на потолке,-обезоружил он ее, припарковавшись возле «Оплота».
-Одеяло падает,-подхватила Эля, вызвав у Лукина искренний смех.- Пока, и еще раз спасибо.
-Позвони,-кивнул он и как только за попутчицей закрылась дверь, рванул с места. Постель теперь манила куда сильнее. Еду и душ, мужчина быстро исключил из списка востребованных сейчас нужд. Все таки знакомая у нее фамилия. Ничего, он обязательно вспомнит, когда мозг сможет более менее устойчиво работать.
***
-Я женюсь,-объявил Карпов, зайдя в кабинет Баринова. Майк, который в эту минуту глотал кофе и просматривал документы, резко подавился.
-Чего?-наконец, откашлявшись переспросил Марк Константинович.
-Женюсь,-пожал плечами Данил и упал в кресло, закинув ногу на ногу.
-На ком?-Марк все еще надеялся, что друг просто решил пошутить, но Карпов говорил абсолютно серьезно.
-Помнишь в клубе я девушку подцепил-Ксюху?-Марк кивнул, жестом попросил друга продолжать.-Ну, вот на ней.
-Ты переспал с бабой, молодец. Зачем же женится?-недоуменном произнес Марк.
-Бабы на рынке, а она девушка,-скривился как от лимона, Карпов.- Тебе тоже, кстати, пора. Тем более есть кандидатура.
-Кто? Эля?-Марк раздраженно выкинул грифельный карандаш и откинулась на спинку офисного кресла.-Глупости. Это несерьезно. Пока мне с ней не скучно, мы вместе. Но я все равно ее брошу, всего лишь дело времени.
-Дурак ты Баринов. Как есть,-Данила встал с кресла, пересек помещение и распахнул дверь, собираясь выйти.-Элина Владимировна?
-Эля?-Марк подпрыгнул на стуле, пытаясь понять, что из всего разговора услышала Крылова.
-Всем добрый вечер. Марк ты домой собираешься? Сможешь меня подвезти?-Баринов мысленно облегченно вздохнул и снял со спинки кресла пиджак.
-Да. Сейчас поедем,-бумаги быстро были сложены в стопку и отложены на завтрашней день.-А ты чего так поздно?
-Да, так,-отмахнулась Эля, пропуская уходившего Карпова. Марк кивнул, полностью удовлетворенный ее ответом, закрыл кабинет и чуть подтолкнул Крылову к выходу из офиса.
-До свидания, Марк Константинович,-ласково пропела Рита.
-Ты обещал ее уволить,-начала разговор Эля, как только они оказались в салоне автомобиле.
-Обещал-уволю,-Баринову хотелось дать себе подзатыльник. Как он мог забыть уволить Ритку? После того, что Элина увидела, он бы тоже злился на ее месте, увидев соперника на прежнем рабочем месте.
-Ты не хочешь спросить, где моя машина?-продолжила Крылова. Она что решила, ему напрочь испортить настроение?
-Эля, не начинай!-зло процедил Марк.
-Как скажешь,-слишком легко согласилась Лина, отвернувшись к окну.
-Что с твоей машиной?-скорее как дань приличиям, задал вопрос Баринов, уже более спокойно.
-В ремонте,-Элина хотела добавить, что в капитальном, но промолчала. Как бы не пришлось покупать новый автомобиль.
-Какая-то мелочь полетела?-Эля кивнула. Девушке, казалось, что если она издаст хоть звук, заорет от черствости Марка. А совсем недавно, он тащил ее пьяную домой, отгонял кошмары и заставлял одевать теплые носки. –Мне остаться?
-Нет. Я устала, поезжай домой,-попросила Крылова, выходя из авто. Марк нахмурился, разглядывая фигуру девушки. Что-то явно с ней не то. И пятна странные на платье и идет слегка прихрамывая. Но потом, Баринов лишь отмахнулся. Если бы было что-то серьезное, он бы сразу понял. Скорее всего Крылова просто устала, а хромает из-за новой неудобной обуви.
Успокоив себя таким дурацким объяснением, мужчина завел автомобиль и выехал со двора Элины. Он ведь даже не догадывался, что в это же время, Эля зашла в прихожую, скинула туфли и зарыдала, опустившись на пол. А еще он был прав, когда подумал, что Элина слышала его разговор с лучшим другом. Лина и правда все слышала от начала и до конца, так что теперь не представляла как ей быть дальше. Вся жизнь рухнула в одно мгновения. Больно, когда любовь калечит…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>31 Авг 2015 10:50

Evgesha писал(а):
Добрый день. очень нравится ваше произведение! с удовольствием читаю и волнуюсь за судьбу героев. но к сожалению отвечать могу не часто, телефон тормозит. а так я душой и мыслями с вами)))

Всякое бывает. Мы рады новым читателям Flowers
Оксана Газимьяновна писал(а):
Ой надеюсь все останутся живы и здоровы))))

Живы и здоровы Wink
kori писал(а):
А еще хочется подзатыльник Марку отвесить за реакцию на признание Эли в любви. Вот вроде бы он и не виноват ни в чем, а подзатыльник хочется дать.
Ну а про аварию даже думать не хочу.

После аварии захочется еще сильнее дать подзатыльник Ok
таняюшка писал(а):
Два (ДВА! ) спойлера ... и... каких!
А продолжение?

А вот и продолжение Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AleksaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.02.2015
Сообщения: 266
>31 Авг 2015 11:10

Мдаааа Shocked Как то не ожидалось от Марка такого равнодушия!!!!Я сама чуть не расплакалась Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 88
Откуда: МО
>31 Авг 2015 11:19

Элину очень жалко. Первая любовь в 27 лет, которая оказалась неудачной! Но это в жизни очень часто бывает, даже наверно чаще, чем удачная. Предполагаю, что Олег будет новым героем романа. Буду ждать с нетерпением продолжения. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>31 Авг 2015 11:44

Ну нет... японский городовой(((На самом интересном месте! Очень переживаю за Элю Затаив дыхание жду продолжения. Спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>31 Авг 2015 11:53

Кира Муромцева писал(а):
Она что решила, ему напрочь испортить настроение?

Надеюсь, что Эля все-таки испортит ему настроение, очень надеюсь, ему не помешает. Ему это просто необходимо))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>31 Авг 2015 12:04

AleksaAA писал(а):
Мдаааа Shocked Как то не ожидалось от Марка такого равнодушия!!!!Я сама чуть не расплакалась Sad

Марк получит, что хотел, больше трофей не представляет большой ценности...
innapavlova писал(а):
Ну нет... японский городовой(((На самом интересном месте! Очень переживаю за Элю Затаив дыхание жду продолжения. Спасибо!!!

Rusik писал(а):
Элину очень жалко. Первая любовь в 27 лет, которая оказалась неудачной! Но это в жизни очень часто бывает, даже наверно чаще, чем удачная. Предполагаю, что Олег будет новым героем романа. Буду ждать с нетерпением продолжения.

Олег уже третий главный герой. Треугольник...Скоро появится четвертый Wink
kori писал(а):
Надеюсь, что Эля все-таки испортит ему настроение, очень надеюсь, ему не помешает. Ему это просто необходимо))

Фан-клуб распадется на глазах Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>31 Авг 2015 12:23

Ну я ж говорила -КОЗЕЛ! Жаль Автор опять будет отмывать это ЧМО(((( Хотя Олежек появился, хочется думать, что не зря! Автор, махнем не глядя?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>31 Авг 2015 12:41

ТРОЯ писал(а):
Ну я ж говорила -КОЗЕЛ! Жаль Автор опять будет отмывать это ЧМО(((( Хотя Олежек появился, хочется думать, что не зря! Автор, махнем не глядя?)))

Может хватит уже троллить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>31 Авг 2015 12:44

ТРОЯ писал(а):
Ну я ж говорила -КОЗЕЛ! Жаль Автор опять будет отмывать это ЧМО(((( Хотя Олежек появился, хочется думать, что не зря! Автор, махнем не глядя?)))

У Олежика своя роль Wink
kori писал(а):
Может хватит уже троллить.

Ничего страшного tender Каждый имеет право высказаться Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>31 Авг 2015 12:48

Кира, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>31 Авг 2015 12:59

kori писал(а):
ТРОЯ писал(а):
Ну я ж говорила -КОЗЕЛ! Жаль Автор опять будет отмывать это ЧМО(((( Хотя Олежек появился, хочется думать, что не зря! Автор, махнем не глядя?)))

Может хватит уже троллить.


А как же свобода cлова и печати... И вообще, я писала не Вам, а Автору...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AleksaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.02.2015
Сообщения: 266
>31 Авг 2015 13:06

Я думаю Марк все поймет,очень скоро,и конечно встанет на путь исправления!!!!Разработает план под названием "Выпросить прощения у Элинки" tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 3:17

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Флудилка новогоднего флэшмоба»: Привет. У меня еще полторы, при чем самые подходящие под запрос, но читаются сложно. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ледышка (СЛР) [20153] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение