Вальпургиева ночь-2016

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>16 Апр 2016 22:02

Чувствую себя змеем Горынычем

Пламя, изрыгаемое адским псом накаляло железо докрасна. Ведьма металась в муках, голос ее уже охрип.
- Ты поплатишься за то, что посмела шарахнуть в меня молнией. Ты понесёшь наказание за это и не только.
Больше всего псу нравилось наблюдать даже не за тем, как горела ведьма, а за реакцией своего хозяина и Лилитии. Они были счастливы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>16 Апр 2016 22:19

По всей поляне и на несколько миль вокруг раздавались крики Фионы Кителер. Лилития должна была признать, что это лучшее "музыкальное сопровождение" для шабаша. Крики и стоны, правда не всегда стоны боли. Взять хоть этих двоих, что хоть и отодвинулись друг от друга, но всё равно продолжали валяться на земле слишком близко друг к другу.
Лилит позавидовала... оглянулась на Господина, но тот не сводил глаз с голой ведьмы в кресле.
Может он до сих пор её хочет? Ведь выбрал её в прошлый раз.
И пока она прибывала в состоянии полной задумчивости, произошло нечто из ряда вон выходящее.
Аластер Лиор!
Аластер Лиор писал(а):
Принял облик человека, на несколько минут, как обычно...Подошел к Лилитии, и пока она не опомнилась, крепко на крепко сжал в объятиях и накрыл её губы своими, оставляя самый страстный поцелуй, на который только был способен!

Поцелуй был неожиданным. И это ещё мягко сказано. Для начала, Аластер обрёл человеческую плоть, так что она смогла почувствовать каждое касание. А потом, он не показался ей неприятным. Скорее наоборот.
Лилития Серпенте!
Королева Шабаша!
Просто женщина!
растерялась от такого напора, и даже не смогла толком ответить на поцелуй. А потом это стало не так важно.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ридана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016
>16 Апр 2016 22:30

- Сосед - завистник наложил проклятье на всю нашу семью.
- Как наложил?
- Перед дверью.

(с)
Адский пес писал(а):
- Ты поплатишься за то, что посмела шарахнуть в меня молнией. Ты понесёшь наказание за это и не только.

Адский пес, что тот Дракон, изрыгал огонь, и в сполохах пламени все происходящие выглядело зловещим. Все, кроме одного. Тающая в объятиях словно восковая свеча Лилития выглядела растерянной. Тот злыдень писюкавый, что слюнявил ей уста, как видно, пришелся ей по вкусу.
У Риданы даже челюсть слегка отвисла, такого она никак не ожидала. "Неужели поцелуи могут растопить ледяное сердце?"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрид Беккер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: г. Тале
>16 Апр 2016 22:46

Лилития Серпенте писал(а):
- А ты забавная, - Лилит всё ещё улыбалась, пока рассматривала девушку.

Дожила, понравиться ведьме...Даже думать не хотелось что бы это значило.
Аластер Лиор писал(а):
Что ж, если нас не отпускают, то предлагаю просто посидеть под деревцем и поговорить о цветочках, - жестом указал на милое дерево у края поляны

Фрид подавила желание ободрать кору с дуба, который виднелся в глубине леса, ведь по поверьям дуб защищает от нечистой силы. Девушка лихорадочно думала как бы подобру-поздорову убраться с этой поляны.
Аластер Лиор писал(а):
Кстати, у меня мама была цветочницей, я правда разбираюсь только в розах и знаешь, кроме красоты, от них так мало толку!

-Матушка должна была тебе сообщить, что у каждой розы имеются шипы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>16 Апр 2016 22:54

Ридана писал(а):
При этих словах Ридана замерла: а вдруг Фиона знает, что она тоже девственница? Она бросила взгляд на ведьму и нахально улыбнулась. В голове рождались одно за другим маленькие проклятия, которые она посылала Фионе. На людей они действовали безотказно, но на Фиону?..


"Я все про тебя знаю, нечего во мне дыру протирать" - гадко ухмыльнулась Фиона.
- На меня твои проклятья не действуют, опыта у тебя маловато, сладкая ты моя. - озвучила свои слова Фиона у Риданы в голове.

Сатана писал(а):
- Девственницу? - Господин понимал, что кровавая луна уже на небе и время для ритуала подходит к концу. Но бросив взгляд на расстроенную мордаху Пса сказал: - Я подумаю над твоим предложением. - И дал знак Адскому псу продолжать наказание.


"Ээээ нет Дорогуша, так дело не пойдет! Кителеры никогда не были и не будут мясом на гриле",- думала про себя Фиона
- Стойте мой Господин!!! Остановите своего Питомца!!!! Девственница находится на этой поляне!!!!!! У меня дар видеть девственников *никому не пожелаю такого дара, ну его нах*! Передался мне от бабки-потомственной циганки!!!! Это.....*барабанная дробь* Ридана!!!!!!! Вы меня отпустите, мой Господин?
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>16 Апр 2016 22:58

Фиона Кителер писал(а):
- Стойте мой Господин!!! Остановите своего Питомца!!!! Девственница находится на этой поляне!!!!!! У меня дар видеть девственников *никому не пожелаю такого дара, ну его нах*! Передался мне от бабки-потомственной циганки!!!! Это.....*барабанная дробь* Ридана!!!!!!! Вы меня отпустите, мой Господин?

"Ридана - девственница? Ведьма? Как интересно", - подумал Господин. Но наказание Фионы все-равно продолжилось.

Она сначала кричала, потом начала хрипеть, а вскоре только вздрагивать. Казалось, что она скоро впадет в беспамятство.

- Пес, хватит. Не видишь, что ли, что ведьмочке плохо? - Сатана забавлялся. Давно его никто не злил, он успел соскучиться по этим сладким крикам боли. Запаху страха. Отчаянию в глазах.

- Приведи Фиону в порядок, - Господин погладил пса. Сатана знал, что Адский пес с удовольствием пройдется своим жестким языком по кровоточащим ранам, причиняя жертве еще больше страданий.

Сатана оглянулся в поисках своей Королевы. И окаменел.

Аластер Лиор писал(а):
Подлетел к троице у другого дерева. Лилития стояла вся такая вальяжная - настоящая королева! Молодчинка! Заобожал свою госпожу еще сильнее!
Принял облик человека, на несколько минут, как обычно...Подошел к Лилитии, и пока она не опомнилась, крепко на крепко сжал в объятиях и накрыл её губы своими, оставляя самый страстный поцелуй, на который только был способен!

Глаза Сатаны налились адским пламенем, в руках появился огненный бич. Мгновение и на поляне Броккена предстал он, Истинный Повелитель Ада.

Мало кто видел эту ипостась Господина. А те, кто видел, не дожили до этих дней.



Под ногами целующейся парочки возникло пламя и в мгновение ока охватило тело Аластера.

Призрак агонировал в адском огне, быстро превращаясь в иссушенный скелет. Но не умирал. Слишком быстрая смерть Сатане была не нужна.

- Посмотри мне в глаза, Лилития, - Господин возвышался над ведьмой. Беспощадный. И неимоверно злой.

Схватив Лилитию когтистыми лапами за плечи, Сатана поднял ее в воздух, как тряпичную куклу. Огонь бегающий под кожей Сатаны в мгновение ока забрался под кожу ведьмы, раскаленной лавой врываясь в вены. Теперь вместе с кровью сердце Лилитии перекачивало огонь. Она сгорала изнутри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>16 Апр 2016 23:07

Вы когда-нибудь лизали пригоревший стейк? Сомнительное удовольствие.
Хозяин так разволновался из-за поцелуя Лилитии и Аластера, что даже псу захотелось поджать хвост и забиться в уголок. Но он не стал этого делать.
- Хозяин, право на Лилитию докажете ей в спальне. А пока займитесь Риданой. Луна уходит, а то, ради чего мы здесь собрались, ещё не произошло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ридана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016
>16 Апр 2016 23:11

Фиона Кителер писал(а):
- На меня твои проклятья не действуют, опыта у тебя маловато, сладкая ты моя. - озвучила свои слова Фиона у Риданы в голове.

"Тьфу, пропади ты пропадом!" - телеграфировала в ответ ей Ридана, но на душе у нее кошки скребли. Такая ведь продаст с потрохами. А она еще жалела ее!
Фиона Кителер писал(а):
- Стойте мой Господин!!! Остановите своего Питомца!!!! Девственница находится на этой поляне!!!!!! У меня дар видеть девственников *никому не пожелаю такого дара, ну его нах*! Передался мне от бабки-потомственной цыганки!!!! Это.....*барабанная дробь* Ридана!!!!!!! Вы меня отпустите, мой Господин?

- Ты это...- задохнулась от возмущения Ридана, - за базар ответишь! Чтоб ты жила только на одну зарплату!
У Риданы теперь был только один выход - срочно стать женщиной. Легко сказать, но трудно сделать. Рядом ни одного приличного мужика/демона/оборотня/вурдалака. Ну не с собакой же ей терять невинность, фу-у, гадость! И не с помощью зонтика или клюшки для гольфа, все же она хотела немного романтики...
Адский пес писал(а):
- Хозяин, право на Лилитию докажете ей в спальне. А пока займитесь Риданой. Луна уходит, а то, ради чего мы здесь собрались, ещё не произошло.

- Вот брехло! - Ридана уперлась руками в бока. - Чтоб ты обратился в гнома!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>16 Апр 2016 23:18

Вокруг Лилит началась настоящая какофония, кто-то кричал, кто-то стонал, а кто-то... Взгляд Лилитии остановился на огромном звере на поляне.
Ад и преисподняя! Это не может быть он!
Но как бы разум не сопротивлялся, душа, которая уже давно признала в Сатане хозяина говорила, что такой он на самом деле.
А потом...
Сатана писал(а):
- Посмотри мне в глаза, Лилития, - Господин возвышался над ведьмой. Беспощадный. И неимоверно злой.

Ей было страшно. Впервые за несколько тысяч лет Лилития испугалась не на шутку. И когда она так и не решилась взглянуть на него, Сатана схватил её за плечи.
Боль. Сумасшедшая дикая боль. Такая от которой разум отключается моментально, а инстинкт самосохранения берет верх над остальными.
- Посмотри! - прорычало существо. Лилития подняла глаза, чтобы уставиться на страшную звериную морду. Сейчас она не могла взять в толк, что такого случилось, за что он так её наказывает.
- За что? - только и смогла прошептать ведьма.
А потом и вовсе перестала что-либо понимать, и когда крики Фионы только стихли, из самой глубины существа Лилитии вырвался вой. Животный и необузданный, в то время пока она чувствовала запах горелой плоти. И было уже не разобрать от кого он исходит.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>16 Апр 2016 23:39

Лилития Серпенте писал(а):
- Кхе, кхе... - парочка встрепенулась, оборачиваясь на неё. Королева медленно улыбнулась. - Я всё понимаю, но до завершения ритуала никаких сношений быть не должно. Поэтому, Шалимар, как бы ты не радовалась спасению, - Лилития решила умолчать кому она обязана, иначе пришлось бы объяснять почему она так сделала, а говорить об этом здесь и сейчас ведьма не собиралась. - А ты, демон, - взгляд королевы снова оценивающе прошелся по отличному телу Аббадона, - помни, кому обязан.
Она отступила на шаг от них и громко сказала.
- Прошу не нарушать порядок ритуала, достаточно того, что мы лишились единственной девственницы в округе.

Слова ведьмы подействовали на Шалимар как ушат холодной воды.
Мда, вот это шоу они устроили... Это все из-за долгого воздержания, говорила мне мама, ведьма должна иметь много любовников, а я все достойного искала... Нашла блин, да так нашла, что чуть под деревом не изнасиловала...

Сатана писал(а):
- Девственницу? - Господин понимал, что кровавая луна уже на небе и время для ритуала подходит к концу.

Голос Сатаны заставил ведьму вздрогнуть, что не укрылось от Абадонна. Слишком свежи были в памяти удары... Никогда раньше её не доводилось чувствовать на себе гнев Господина.
Теснее прижавшись к демону и заглянув в его глаза, поняла, больше в обиду не даст. Собрала волю в кулак и обернулась на голос.
Увиденая картина поразила до глубины души...
Сатана писал(а):
Господин скользнул взглядом по обнаженному, истерзанному телу и поднял в недоумении бровь.

Сатана писал(а):
- Я подумаю над твоим предложением. - И дал знак Адскому псу продолжать наказание.

Стул Инквизитора? И на нем Фиона?*чуть глаза на лоб не полезли* Это я со своей поркой ещё легко отделалась... *посмотрела на Сатану другими глазами*
Аластер Лиор писал(а):
Принял облик человека, на несколько минут, как обычно...Подошел к Лилитии, и пока она не опомнилась, крепко на крепко сжал в объятиях и накрыл её губы своими, оставляя самый страстный поцелуй, на который только был способен!
Ммм, какие же сладкие у нее губы! Закружилась голова от бури эмоций, не ведаю что творю, но хочу продолжать этот поцелуй вечно и плевать на весь мир, на шабаш, и на все!

Дальше вообще случилось нечто невероятное! Да если бы кто-то мне рассказал, что призрак посмеет поцеловать Избранницу Сатаны у него на глазах - да я бы хохотала до смерти!
Но когда это происходило прямо перед глазами - смеяться не хотелось.
Ой, что сейчас будет...
Сатана писал(а):
Глаза Сатаны налились адским пламенем, в руках появился огненный бич. Мгновение и на поляне Броккена предстал он, Истинный Повелитель Ада.

Это же истинный облик... Да последний раз он превращался так на земле... Да никогда такого не было...
*Заранее мысленно простилась с Аластером и Лилитией*
Лилития Серпенте писал(а):
- Посмотри! - прорычало существо. Лилития подняла глаза, чтобы уставиться на страшную звериную морду. Сейчас она не могла взять в толк, что такого случилось, за что он так её наказывает.
- За что? - только и смогла прошептать ведьма.
А потом и вовсе перестала что либо понимать, и когда крики Фионы только стихли, из самой глубины существа Лилитии вырвался вой. Животный и необузданный, в то время пока она чувствовала запах горелой плоти. И было уже не разобрать от кого он исходит.

Истошный вопль Лилитии заполнил поляну. Разве может живое существо ТАК кричать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>16 Апр 2016 23:49

Ридана писал(а):
- Ты это...- задохнулась от возмущения Ридана, - за базар ответишь! Чтоб ты жила только на одну зарплату!


"Напугала зарплатой ту, которая работает ради от нечегоделанья *в перерывах в поисках Алисы*и имеет запасы золота на несколько столетий вперед.... ты посмотри, что со мной творится? Я похожа на обгоревший стейк" - послала свои мысли Фиона Ридане.

Сатана писал(а):
Но наказание Фионы все-равно продолжилось.


"Чтоб Господь явился за тобой, Ангел Утренний Звезды, Несущий Свет " - думала Фиона, силы на крики иссякли, и Фиона тихо вздрагивала.

Сатана писал(а):
- Приведи Фиону в порядок, - Господин погладил пса. Сатана знал, что Адский пес с удовольствием пройдется своим жестким языком по кровоточащим ранам, причиняя жертве еще больше страданий.


- О нет, пожалуйста, только не это Блохастое Недоразумение! Ваше Господство, смилуйтесь... - прошептала Фиона тихо, надеясь, что Сатана услышит. Но этому не суждено было сбыться, так как его внимание привлекла обжимающаяся пара Алестер и Лилития.

Сатана писал(а):
Глаза Сатаны налились адским пламенем, в руках появился огненный бич. Мгновение и на поляне Броккена предстал он, Истинный Повелитель Ада.


"Нда....таким Фиона ЕГО еще не видела. И в каком месте он был Ангелом Несущим Свет? Тьму да, но не свет же.... Что щас будет......"

Сатана писал(а):
Под ногами целующейся парочки возникло пламя и в мгновение ока охватило тело Аластера. Призрак[/b] агонировал в адском огне, быстро превращаясь в иссушенный скелет. Но не умирал. Слишком быстрая смерть Сатане была не нужна. Схватив Лилитию когтистыми лапами за плечи, Сатана поднял ее в воздух, как тряпичную куклу. Огонь бегающий под кожей Сатаны в мгновение ока забрался под кожу ведьмы, раскаленной лавой врываясь в вены. Теперь вместе с кровью сердце Лилитии перекачивало огонь. Она сгорала изнутри.


"Я еще легко отделалась..... мне Лилитию почти что жалко стало. Не надо было кичится своим титулом - Королева всея шабаша" - Фиона тихо сидела и смотрела на тот ужас, что происходил на поляне. Сил ни на что уже не осталось, и Фиона потеряла сознание.
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>17 Апр 2016 0:26

Лилития Серпенте писал(а):
Лилития подняла глаза, чтобы уставиться на страшную звериную морду.

Сатана без припятствий погрузился в воспоминания Лилитии. Он читал ее, как раскрытую книгу.

Детство. Юность. Первая загубленая душа.

Словно фильм на перемотке, смотрел Господин жизнь ведьмы, чтобы вынести свой окончательный вердикт.

Смерть или жизнь.

Вот Сатана увидел Аластера, схватившего Королеву. Ее растерянность. Его напор.

Лилития Серпенте писал(а):
- За что? - только и смогла прошептать ведьма.

Осознание почти совершенной ошибки накатило внезапно. И чудовище исчезло. На его месте остался мужчина. Мужчина, который едва не убил свою любимую.

Лава в жилах Лилитии мгновенно превратилась в чистую энергию. Она уже не жалила, но согревала и давала силы. Много сил. Больше, чем могла выдержать ведьма, даже такая древняя, как Лилития.

Сатана прижал к себе слабое тело.

- Ты моя, Лилития, - выдохнул Господин. Он приблизил свои губы к ее губам и нежно, почти невесомо, поцеловал. Убирая излишки силы, что могли убить ведьму и прося прощение.

Нет, вслух Сатана не мог сказать, что погорячился, но его тело говорило за него.

Легкие поцелуи. Мягкое покусывание губ. Не углубляясь, не давая страсти вырваться на свободу. Он не брал, а давал. Силу. Нежность. Любовь.

Адский пес писал(а):
- Хозяин, право на Лилитию докажете ей в спальне. А пока займитесь Риданой. Луна уходит, а то, ради чего мы здесь собрались, ещё не произошло.

Пес прав. Не время. Но выпускать свою ведьму из объятий Сатана не спешил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>17 Апр 2016 0:30

Я перечислил в уме все маты ада...и когда на доли секунды дикий жар перестал жрать мою плазму (Сатана отвлекся),я слинял что есть сил по дальше с поляны, вселился в первый попавшийся цветок и стал зализывать раны ... в моей призрачной оболочке зияли черные дыры, причиняя нестерпимую боль, как открытые раны на теле человека...
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Потерянная душа Маргариты Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016

Откуда: из Ада
>17 Апр 2016 2:23

Такой расправы над сторонниками Сатаны, я еще не видела, даже жалко их как-то. Смотреть на такое жутко.
Лилития Серпенте писал(а):
- Думаю для неё можно использовать то самое кресло, - она выразительно подняла брови, и Сатана прекрасно понял о каком именно кресле идёт речь. - Оно всё ещё у тебя?

Что? Нет! Такого еще не бывало. На ведьмах его еще не пробовали. Сатана до такого еще не доходил - подвергать такой жуткой пытке женщин. Смотрю на Лилитию - у нее прямо слюнки текут от предвкушения.
Лилития Серпенте писал(а):
- Как думаешь, пару часов она выдержит? - Лилития, как ребенок на Рождество только что не подпрыгивала на месте в ожидании долгожданного подарка. - Или дольше?

И Хозяин соглашается дать ей эту радость. Я закрываю глаза, чтоб не видеть, но слышу вопли Фионы. Хочется исчезнуть куда подальше.
Фиона Кителер писал(а):
- Аааааа....сжалься мой Господин!!!!!!! Я больше не могу, я не вынесу столько боли!!!!!!! Я сделаю всё для Вас!!!!!!! Я готова на всё!!!!! Прекратите эту пытку!!!!!!!!! - кричала Фиона.
В городе начал зажигаться свет в домах жителей, это от душераздирающего крика, что доносился с Лысой горы, люди попросыпались.

Ну вот: о горе и так ходит дурная слава, и не только потому что она 360 дней в году в тумане. А после сегодняшней оргии будут еще больше жутких историй рассказывать в народе.
Открываю глаза и вижу, как заботливо Абадонн сжимает в своих объятиях Шалимар. Здесь, кажется, намечается любовный треугольник, и Аластар будет третьим лишним. Еще не успеваю осмыслить остальное увиденное, как вкрадчивый голос Сатаны заставляет замереть:
Сатана писал(а):
- Фиона, что ты сделаешь для меня? - Сатана был в предвкушении.

Я помню эту его манеру говорить и боюсь. Ответ Фионы убивает во мне сочувствие к ней:
Фиона Кителер писал(а):
- Я готова для Вас на все. Приказывайте, я сделаю все, что в моих *уже скромных* силах. - смотрела в глаза Сатане Фиона. - А хотите, я найду для ритуала девственницу?

Кажется, Фиона знает даже, кто эта девственница. А я не знаю. Опять все не в мою пользу.
Вдруг мое внимание привлекает знакомое лицо. Фрид! Вот кто может стать моим союзником. Как она сюда попала? Помогает Шалимар прийти в себя после пыток. Только хотела поговорить с ней, как вдруг увидела Лилитию, подошедшую к ней. А потом события развернулись таким образом, что я и забыла о своем решении.
Сатана явил свое истинное лицо! Жуть. Никто никогда не видел его таким. Соблазнителем, красавцем - да, но таким! И кто виноват? Его королева и призрак ненормальный. Что будет, что будет...
А все заканчивается неожиданно хорошо. Апокалипсис чуть не разразился. А чуть - не считается. Смотрю на луну, кровавый оттенок достиг своего апогея.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>17 Апр 2016 3:43

Агония, что бушевала в крови, ослепила и оглушила Лилитию. И она не заметила, как Сатана, забрался к ней в воспоминания. Но после этого дикая боль исчезла. Хотя тело ведьмы всё ещё содрогалась, словно боль не хотела его покидать. И вдруг, среди этой агонии, она почувствовало, что её начинает распирать от силы, оказавшейся в крови.
Это была неимоверная эйфория и магия всемогущества. Такого не было даже во время финала ритуала, когда они пили зелье. И это в сто, нет в тысячу раз круче, чем любой секс, что был у неё в жизни.
И когда она уже была готова последовать к финалу, где её ждёт космический взрыв экстаза, странная сила стала оставлять её.
А через какое-то время, Лилития поняла, что чудовище исчезло, а рядом, прижимая её к себе, стоит Господин.
Сатана писал(а):
- Ты моя, Лилития,

Она ждала этих слов, этого общественного признания, хотя её и мучили вопросы. Почему он был так непоколебим в своей каре? Почему наказал её за проступок Аластера?
Сатана писал(а):
Он приблизил свои губы к ее губам и нежно, почти невесомо, поцеловал. Убирая излишки силы, что могли убить ведьму и прося прощение.

А потом он поцеловал, но не так как было раньше. В этот раз его поцелуй словно просил её ответить, спрашивал разрешения, но Лилития была слишком выбита из колеи, чтобы отвечать.
А может ему и не нужно от неё ответа?
И тут до неё дошло. Сатана извиняется. Тактильное общение было в данный момент необычно и в то же время, как-то по-особенному, выделяло её. Из-за его пламени, сейчас у Лилитии словно открылся дар, который помог лучше почувствовать эмоции Сатаны.
Его сожаление. Раскаяние и... О да! Это была Любовь. Извращенная и дикая, но любовь.
Губы Лилитии шевельнулись в ответ, она почувствовала, как разгорается новое пламя между ними, но прежде чем страсть вырвалась из под контроля, Сатана отодвинулся.
Лилития вернулась в окружающую обстановку из такого волшебного и приятного вакуума. Разговоры, запахи и эмоции. Эмоции всех в радиусе пяти миль. И главной эмоцией сейчас был общий страх. Дьявол нещадно всех перепугал на поляне. Даже Адский пес и тот не рисковал сейчас подойти к ним. Постепенно эмоциональный фон становился тише, пока не перешел в обычный шум, а потом и совсем затихнуть.
И вот она снова просто ведьма, хотя нет. Теперь она его ведьма. До полного единения осталось только провести вместе ночь.
А чтобы это случилось, нужна девственница и её кровь.
Сатана тоже уже поторапливал всех, но сильная рука, словно канат, обвилась вокруг талии, не давая ей и шагу ступить.
Лилития взглянула на Шалимар, ведьма сидела на земле, спрятавшись за своего демона.
- В чём дело? - прокаркала Лилития, потом взглянула на Господина. - Пусти, я хочу выпить, - Сатана опять нахмурился, явно не желая рисковать срывом шабаша из-за своих собственнических инстинктов. - Господин, я только выпью бокал вина и вернусь.
Но он не отпустил. Вместо этого один из низших бесов, появившись словно из под земли, подал кубок с вином. Лилит покачала головой, сделала глоток и снова обратилась к Шалимар: - Что с девственницей?
А сама тем временем осмотрелась вокруг. Аластера ни где не было видно, и сейчас Лилит не знала, удалось ему уйти или же его постигла кара Сатаны.
- Это Ридана.
- Но... - вот так неожиданный поворот. Она взглянула на Повелителя, и тот кивнул, подтверждая слова Шалимар.
- Времени на поиски другой девушки у нас нет.
- Но если Ридану принести в жертву, у нас не будет одной из ведьм, - взгляд Лилитии нашел на краю поляны новенькую Фрид, которая изо всех сил пыталась слиться с местностью.
И она уже собиралась подозвать её к себе, но Сатана опередил её:
- Сейчас нам не понадобиться пятая. Магии хватит на заклинание.


Ридана прости...((
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Северная корона » Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вальпургиева ночь-2016 [21128] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение