Последняя метель (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>20 Окт 2016 17:29

Мария, спасибо за продолжение!
Можно понять в каком тяжелом положении оказалась Лена, но ударить своего отца, как бы она к нему не относилась, вот это понять и простить не возможно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>20 Окт 2016 17:41

Наташа, Ирина, Ликан - спасибо за комментарии! Flowers
Ликан писал(а):
Можно понять в каком тяжелом положении оказалась Лена, но ударить своего отца, как бы она к нему не относилась, вот это понять и простить не возможно.

Я ее не оправдываю. Ни в коем случае. Да и сама Лена понимает, что переборщила. Только сделанного не изменишь. Sad
Отныне и ей и Владу с этим жить. Во что это выльется - увидим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>20 Окт 2016 18:01

Всем добра)
Маняш, спасибо за главу
Я чуток выдохнула, даже отвлеклась, потому матом ругаться точно не буду)))
На самом деле, Лена жуткая эгоистка. Каждый раз она говорит, что делает всё ради сына, но постоянно о нём забывает. Вот и сейчас устроила мерзкую сцену на глазах у ребёнка...и она ещё удивляется, что её сын тянется к кому угодно, только не к ней? Дети может многого и не понимают, но очень хорошо чувствуют, а от Лены такой эмоциональный душок исходит, что любого оттолкнет.
Нет, я всё понимаю, девушку захлестнули эмоции и, наверное, она имела право требовать объяснения, но не в таком тоне. И уж точно никакого права она не имела поднимать руку на отца, который себе на глотку наступает, но делает для неё всё возможное. Она же взрослый человек, а значит должна уметь себя сдерживать, а главное думать должна, что она вообще делает. И вроде жизнь её никогда не баловала, вот только видимо ничему не научила... Как Лена собиралась в одиночку свою жизнь изменить? Ведь если бы не Влад, то она давно бы уже сдалась, потому что морально не готова и не способна на борьбу за себя, только вот виноватых и может выискивать...
Влада просто люблю))) И...в общем, терпения ему - от дочери он всё равно не откажется, а значит придётся довести эту войну до конца, по другому с Леной вряд ли получится - никакие откровения и душевные беседы её не проймут, пока она не устанет стучаться головой в истерике и не начнёт здраво рассуждать, ничего не изменится, угу. Сама она должна до всего дойти. Да и давно ей пора начать думать своей головой, может тогда хоть какой-то толк из неё выйдет, пока же она просто обиженная капризная девчонка, которая дальше собственного носа ничего не видит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>20 Окт 2016 19:21

Спасибо! Мне даже жаль Влада! Зачем она так!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6746
Откуда: Петербург
>20 Окт 2016 19:49

Спасибо за продолжение
Лена - маленькая обиженная девочка. И сорвалась она при ребенке только поэтому. А Влад - молодец, реагирует правильно: спокойно и адекватно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>20 Окт 2016 19:50

Маша, спасибо за продолжение )
Тяжело им, обоим тяжело. Сложно поверить и принять, что тебе врал человек, ближе которого нет, мать всю сознательно жизнь обманывала Лену.Так что, нужно время. Владу необходимо запастись терпением, но и тогда не факт, что всё наладится. Одного его желания мало. Надо чтобы Лена сделала шаг навстречу, но пока с этим сложно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>20 Окт 2016 19:58

Маша добрый вечер и спасибо огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>20 Окт 2016 20:37

Мне кажется Лена немного ушла в статус жертвы.
Может следует просто вздохнуть и поговорить, всё-таки простит она отца или нет не так важно, как то, что она занимается самоедством.
Спасибо за продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>20 Окт 2016 20:42

Все понимаю, мамаша сволочь, личная жизнь не удалась, но руку поднять, узнав о брате...Ты что, жена ревнивая?? Даже если бы Костя родился потом, после развода, ревность, обида, ты его больше любишь, но бить..Ей к психиатру надо обратится. А Влад с ней излишне мягок.
Спасибо Манечка! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Minichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2015
Сообщения: 968
>21 Окт 2016 0:52

Всем привет!
Маша, спасибо за продолжение!
Лена ведет себя как маленькая девочка эгоистка. Мало того, что Влад привел ее к себе, помогает, старается, чтобы не сильно руку напрягала, с Ваней занимается и играет, а она носом крутит. Ее это недовольство, что он все время рядом,а благодарность,элементарное спасибо за помощь? У нее ее спасибо вышло пощечиной отцу. Вот тут она совсем переборщила. Он бы мог ей и ответить, не в плане руку поднять, а словами, но не сделал этого, смолчал.Мудрый человек и мне он все больше и больше нравится Очень тяжело им будет,нужно время, а вот сколько это хороший вопрос. И главное, чтобы Лена сама шла ему на встречу, не стояла на месте.Иначе они так и будут как два врага народа.
_________________
by Леночка (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Л Сумая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.05.2015
Сообщения: 293
>21 Окт 2016 7:46

Спасибо за главу. Знаю, что Лена виновата, но здесь свою роль сыграла обида на мужа, на отца, который бросил, на мать, не уделявшую должного внимания дочери. А отвечает за все пока один отец. Это не справедливо, но так бывает, к сожалению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>21 Окт 2016 14:25

Спасибо за продолжение Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 837
>21 Окт 2016 18:57

Спасибо за продолжение Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>22 Окт 2016 9:40

Девочки, всем доброго дня, хорошего настроения и традиционное (искреннее, прошу заметить ) спасибо за комментарии!
Мы тут с Ленкой целый день прятались, спасали ее от гнева людского, но, судя по всему, зря.
По головке ее, конечно, не погладили, но и лишить оной не пытались. Wink Что уже неплохо.
Насчет ее эгоистичного поведения могу сказать только одно - было, есть и будет еще довольно продолжительное время.

sveta-voskhod писал(а):
Ей к психиатру надо обратится.

К ентому отправить не обещаю, а вот психолога под бок подсунуть - запросто)))

alenatara писал(а):
Я чуток выдохнула, даже отвлеклась, потому матом ругаться точно не буду)))

Алёнчик, вот умеешь же ты... Разобрала девочку по косточкам, а хочется аплодировать Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо, дорогая.

По существу всех отзывов... В долгую дискуссия вступать не буду, ибо в общем со всем согласна. Одно только хочу заметить... Или даже рассказать.
Здесь, конечно, у кого как, но лично я, оглядываясь назад, не вижу себя в двадцать пять взрослым человеком. Дури в голове было - мама не горюй. И это при полной любящей семье.
А у Ленки этого счастья не было. Мать - сами знаете. Отчим - ни плохой, ни хороший, по большей части идет рядом, не мешается. Где ей ума набираться?
ma ri na писал(а):
Владу необходимо запастись терпением, но и тогда не факт, что всё наладится. Одного его желания мало.

Марина, терпения ему не занимать. Сама знаешь. Но и оно когда-нибудь подведет. Sad

Девочки, еще раз всем спасибо за комментарии. Flowers Flowers Flowers
И за выжившую Ленку тоже Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>22 Окт 2016 10:34 vip

 » Глава 7


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 22:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джозефина Тэй «Поющие пески» (№ 6 «Алан Грант») Инспектор Скотланд-Ярда Алан Грант отправляется в отпуск в Шотландию, к семье своей... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Последняя метель (18+) [21795] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение