Разрушенная (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кактусова Екатерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 207
>10 Авг 2017 16:27

Доброго дня, девы! Poceluy
Лена, спасибо большое за главу! Flowers
Я читаю ее и у меня в душе все замирает, чернеет и оседает грустной пылью....ох, как выразилась я!
Похоже, Лиза смирилась. Смирилась со своим положением и даже частично стала получать удовольствие от этого. Но выглядит это противно, обидно, грустно! Она для него как марионетка, вертит ей как хочет, зная что она промолчит.
Лена, представляю как из тебя всю душу вытрясет это произведение!
_________________

Красота от любимки Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>11 Авг 2017 21:49

Кактусова Екатерина писал(а):
Доброго дня, девы! Poceluy
Лена, спасибо большое за главу! Flowers

привет))) пожалуйста
Кактусова Екатерина писал(а):
Я читаю ее и у меня в душе все замирает, чернеет и оседает грустной пылью....ох, как выразилась я!

да(((( и у меня так же
Кактусова Екатерина писал(а):
Похоже, Лиза смирилась. Смирилась со своим положением и даже частично стала получать удовольствие от этого. Но выглядит это противно, обидно, грустно! Она для него как марионетка, вертит ей как хочет, зная что она промолчит.

к смирению - довольно легко придти, если не видишь другого пути, а она к сожалению не видит... Он очень умело ею управляет, говорит, делает, что хочет, а если она против и скажет ему об этом, он найдет слова, чтобы она не возмущалась, вот такая вот грусть, печаааль....
Кактусова Екатерина писал(а):
Лена, представляю как из тебя всю душу вытрясет это произведение!

да, на самом деле тяжело, часть моей души - здесь, если не вся...
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>13 Авг 2017 14:46

Я не могу читать, так мне за нее больно и обидно, сколько таких женщин, которые позволяют так с собой обращаться и это не смирение, потому что смирение это сильное качество, это умение бороться с чем-то ради определенной цели, а тут это безволие. Я ее не осуждаю, мне больно за нее, я только надеюсь она поймет, что Игорь просто ее пользует.
Я вспоминая твою книгу Центр Вселенной, там тоже Брус, не пупсик, но он ее любит по-настоящему и отношение его совсем отличается.
Спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Авг 2017 22:48

ru-ta писал(а):
Я не могу читать, так мне за нее больно и обидно, сколько таких женщин, которые позволяют так с собой обращаться и это не смирение, потому что смирение это сильное качество, это умение бороться с чем-то ради определенной цели, а тут это безволие. Я ее не осуждаю, мне больно за нее, я только надеюсь она поймет, что Игорь просто ее пользует.

Танюш, согласна на все сто, тяжело и писать тоже про это, но что есть то есть...
ru-ta писал(а):
Я вспоминая твою книгу Центр Вселенной, там тоже Брус, не пупсик, но он ее любит по-настоящему и отношение его совсем отличается.

конечно, совсем другие эмоции у девочки той и этой, даже несравнимо... Игорь полный потребитель, думает о себе и своем удовольствии, а Брюс - Мужчина, с большой буквы М)
ru-ta писал(а):
Спасибо за главу.

пожалуйста
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>18 Авг 2017 19:58

 » Обложка от niklasss

Девочки, всем привет! С отпуском я ненадолго пропала, но скоро вернусь с главой, а пока вот такая - невероятная красота от Лены




_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>18 Авг 2017 21:48

Очень красиво ! Печально, но красиво.
Спасибо Лене за шикарную графику!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 409
Откуда: Питер
>19 Авг 2017 18:51

Леночка, эт снова я Laughing
Честно говоря начинала читать эту историю с самого начала, сейчас прочитала последние три главы. Не знаю как выразиться корректно, но такого мерзокапакостного главного героя я редко где встречала , вроде ничего криминального не сделал , но такое пренебрежение и потребительское отношение просто вымораживает.В конце закралась мысль , что он ее патологично ревнует , может неспроста и кто то ему плюнул в душу, болезненные отношения с бывшей , которая оказалась той еще заразой , отсюда такое хреновое отношение к Лизе в настоящем? Но в целом даже если что то и было все равно не могу принять такие отношения.
Про Лизу у меня много слов , но все они не радужные. Я понимаю, что в таком возрасте мозгов мало, а опыта естествено ноль, НО, 21 век на дворе, не средневековье, девочка книг не читала , с мамой не разговаривала??? Как можно себя так унижать и не любить. Ладно, страх перед потерей девственности мне понятен, но изините , дать тра$нуть себя в задницу и в рот это лучше?? Тут я честно выпала в осадок. У девчонки отсутствует напрочь самоуважение. Далее ее поведение действительно странное, время прошло, можно уже морально подготовиться , ведь как она утверждает она его любит, так разве не с любимым мы мечтаем расстаться с девственностью , да страшно, но сделай сама первый шаг , а не доводи молодого, и уж ясно как день сексуально активного парня до греха (и как видно , не совсем адекватного ).Нет я не оправдываю его действия у него дома , но впринципе к этому шло.
Не знаю ,Лен, как повернется сюжет, но в жизни такие отношения, как правило, заканчиваются крахом.А самое плохое, что после таких первых отношений, в случае расставания, дальнейшие отношения с мужчинами могут идти по такому же сценарию Sad , т.к. нормального примера в своей жизни нет .
Лен, спасибо за эту историю, она мне конечно ближе чем г. падение, т.к это очень приближено к реальной жизни!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 122Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>19 Авг 2017 19:23

Агния писал(а):
Леночка, эт снова я Laughing

классно рада видеть и здесь!
Агния писал(а):
начинала читать эту историю с самого начала

ух ты
Агния писал(а):
Не знаю как выразиться корректно, но такого мерзокапакостного главного героя я редко где встречала , вроде ничего криминального не сделал , но такое пренебрежение и потребительское отношение просто вымораживает.

угу....даже не буду отрицать именно так и есть.
Агния писал(а):
отсюда такое хреновое отношение к Лизе в настоящем?

может быть... человек редко сам по себе такой, зачастую какие-то события приводят к тем или иным последствиям
Агния писал(а):
Но в целом даже если что то и было все равно не могу принять такие отношения.

да, такие отношения ненормальны, мужчина не так должен относиться к своей женщине.
Агния писал(а):
Как можно себя так унижать и не любить.

а вот так... есть такое, в случае Лизы кому-то она может сказать все, что думает, а Игорю и слова - нет, не то боится, не то слова пропадают... становится бесхарактерной. Либо он на нее так действует, либо она сама вот такая - почти никакая в его объятьях.
Агния писал(а):
это лучше??

Для нее да. Здесь девственность - это нечто неприкосновенное, а дальше... уже просто накатанная дорога, ведь самого ценного уже нет.
Агния писал(а):
У девчонки отсутствует напрочь самоуважение.

Именно
Агния писал(а):
Нет я не оправдываю его действия у него дома , но впринципе к этому шло.

да и Лиза это тоже понимает, он же не железный, но как говорится что есть то есть...
Агния писал(а):
А самое плохое, что после таких первых отношений, в случае расставания, дальнейшие отношения с мужчинами могут идти по такому же сценарию Sad , т.к. нормального примера в своей жизни нет .

да, Наташ, именно, человек становится подавленным и униженным, не верящим в себя.... а по сюжету пока не буду ничего говорить - наверное не так интересно, когда уже все знаешь.
Агния писал(а):
Лен, спасибо за эту историю, она мне конечно ближе чем г. падение, т.к это очень приближено к реальной жизни!

пожалуйста, солнц Так и есть приближенно, близко, реально....
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>20 Авг 2017 21:55

Сваливать надо от такого мужика и его псевдолюбви...
А не быть всепрощающей и по уши влюбленной.

Ленуся,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>22 Авг 2017 23:58

Лена Кулёминатор писал(а):
Сваливать надо от такого мужика и его псевдолюбви...
А не быть всепрощающей и по уши влюбленной.

Согласна на все сто! Да только юной голове - все ни почем....
Ленок
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>28 Авг 2017 21:16 vip

 » Записка 15. Воспоминания.


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>28 Авг 2017 21:20

правильно... Лиза, он не для тебя
и лить слёзы по такому не стоит!!!

Ленуся,

_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>28 Авг 2017 23:38

Лена Кулёминатор писал(а):
правильно... Лиза, он не для тебя
и лить слёзы по такому не стоит!!!

Ленуся,

Ой, Ленчик, если бы она сама поняла, а так... Будет страдать.... (((
Спасибо за комментарий! 😘😘😘
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>29 Авг 2017 17:18

Прости меня дорогой автор. Но #славатебегосподи#, вали на все четыре стороны, козлина двурогая, как же я тебя ненавижу, девочку такую испортил, дайте я папу расцелую, более сильный самец показал ему его место и показал ему, что он ничто.
Спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>29 Авг 2017 23:06

ru-ta писал(а):
Прости меня дорогой автор.

Танюш, ты что) это нормальная реакция на происходящее, я разве не говорила - Игорь тот еще какашка,
если не сказать хуже
ru-ta писал(а):
Но #славатебегосподи#, вали на все четыре стороны, козлина двурогая, как же я тебя ненавижу, девочку такую испортил, дайте я папу расцелую, более сильный самец показал ему его место и показал ему, что он ничто.

а вот здесь - да, не справился малец с тем, что его бедного обидели, вот и Лизку стал третировать, чтобы на ее фоне выделиться
ru-ta писал(а):
Спасибо за главу.


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 3:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы теперь, как англичане, разговор начинаем с обсуждения погоды. А ведь правда, Лорена и galazora , я тоже не помню столь сильных... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Разрушенная (18+) [22451] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение